Страница 14 из 28
Nekto
G-Driver писал(а):

Nekto писал(а):


И лайки тоже ставить опасно! Береги себя! pst



люди реально сидят, а он ржет. Очень смешно facepalm


Шо прям реально? Прям за лайки?
Но ты ничего об этом писать то не боишься, отаажный хомячок!
G-Driver
да, реально.
Погугли. lol1
приорист
криактивные кремлеботы уже в выходные работают

Последний раз редактировалось: приорист (09 Января 2017 06:01), всего редактировалось 1 раз
Nekto
G-Driver писал(а):

да, реально.
Погугли. lol1


Не бережешь ты себя!
Только а Гугле правда! pst
G-Driver
Nekto писал(а):


Но ты ничего об этом писать то не боишься



ну пока это не является экстремизмом...а там кто знает...каких еще законов понапринимают.
А то можт скоро за громкий пук экстремизм пришьют Pardon
Bladik874
KarapuZ писал(а):

Bladik874 писал(а):

Во всем виноват Путин было???


Извини, брат, но последние 16 лет не Навальный страной "рулил"... Эта тварь не смогла столько бед для народа натворить... Pardon
Так где та тварь, которая нас довела последней жилки?


Во-первых я тебе не брат! Братья у меня те, кто по крови братья через папу или маму!
Во-вторых, я очень рад что не было и дня у власти таких людей как Навальный.
В-третьих ну тебе-то чего жаловаться на тяжелую жизнь? Ты вообще Москвич, у тебя все карты в руках. Город с баблом иди и зарабатывай!
дмитрийй
KarapuZ писал(а):

XADZZOX писал(а):

А выбрали то кого? Целого Резника!


Теперь непонятно - бюллетени уничтожаются спустя 2 недели после выборов, pn

ккуйню не городи facepalm

Добавлено спустя 28 секунд:

KarapuZ писал(а):

XADZZOX писал(а):

А выбрали то кого? Целого Резника!


Теперь непонятно - бюллетени уничтожаются спустя 2 недели после выборов, pn

ккуйню не городи facepalm
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):
Налоги? А залупу на воротник власть не хотела?

Ты либо трусы сними, либо крестик одень Pardon А то уже запистился чуть меньше чем человек похожий на генерального прокурора Smile
Никто не оправдывает ворующего чиновника, надо изобличать и сажать, но ты, если колымишь в чёрную тоже нарушаешь закон. Да, многие так делают и не надо краски сгущать и трагедию из этого делать, но и, цуко, смотреть как возмущаешься весь такой в белом смешно Pardon


Идиотам неймется? 63
я тебе расписал, почему властям залупу на воротник, но ты настолько туп, что бежишь впереди паровоза, вешая ярлыки не разобравшись. 63
Вам , поцреотикам ведь похъ, что ваш самый главный борец с коррупцией лярдами хату завалил. ROFL ДБ (с) а от себя добавлю - конченные hehe
Ну а поскольку извинений я не услышал, то имею моральное право отныне погонять тебя дырявым 63
mikal
XADZZOX писал(а):

, то имею моральное право отныне погонять тебя дырявым


Скучно тебе в одиночестве? Smile Сочувствую Pardon
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):
, то имею моральное право отныне погонять тебя дырявым

Скучно тебе в одиночестве? Smile Сочувствую


Гостей проводил, думаю зайду на лол, гляну. Смарю а тут балаболка дырявоя куйню городит. Ну че его иплом в его же говно макнул, всеж развлечение 63
mikal
XADZZOX писал(а):

всеж развлечение


Я тоже для себя открыл кубаноидов, раньше многое слышал - всё правда Smile
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):
всеж развлечение

Я тоже для себя открыл кубаноидов, раньше многое слышал - всё правда


Ты съезди к ним, ваще оккуеешь. Чуток к кормушке каким нить боком присосется, пистец , мать родную продаст. hehe
mikal
XADZZOX писал(а):

ы съезди к ним, ваще оккуеешь. Чуток к кормушке каким нить боком присосется, пистец , мать родную продаст.


А уж с товарищей по автоколонне ваще готов три шкуры драть Smile Но зато точно знает где кто не прав gpn
tvist
дмитрийй писал(а):


KarapuZ писал(а):


XADZZOX писал(а):

А выбрали то кого? Целого Резника!


Теперь непонятно - бюллетени уничтожаются спустя 2 недели после выборов, pn


ккуйню не городи


Бюллетени хранятся до конца месяца май следующего года после выборов.
XADZZOX
tvist писал(а):

Бюллетени хранятся до конца месяца май следующего года после выборов.


А скорость реакции водилы при экстренном торможении зависит от этих сроков? 63
majorboy
В то время как у среднестатистического ментенка находят два кубабаксов, поцреотики предлагают начатьссебя и заплатить налохи ? ROFL феерично pst
XADZZOX
majorboy писал(а):

поцреотики предлагают начатьссебя и заплатить налохи


Ога.
Налохи с картохи, которую после работы выращивают pst
mikal
majorboy писал(а):

оцреотики предлагают начатьссебя и заплатить налохи ?


Не совсем Smile Удивляются как можно так яростно пенять на зеркало, когда у самих рожа кривая, но червивые искренне полагают себя писаными красавцами hehe
majorboy
Ну а что там с двакубамибаксов ?
mikal
majorboy писал(а):

Ну а что там с двакубамибаксов ?


Пейсатель? И почему я не удивлён Smile Давай повторю ещё разок
mikal писал(а):

Никто не оправдывает ворующего чиновника, надо изобличать и сажать, но ты, если колымишь в чёрную тоже нарушаешь закон.

XADZZOX
majorboy писал(а):

Ну а что там с двакубамибаксов ?



Да хорош те уже дойопываться до принятых или не принятых мер к должностному лицу, тут дырявую балаболку заинтересовал вопрос неуплаты налогов с подсобного хозяйства частного литса. С должностными литсаме уже давно выяснили на примере Васильевой и табуреткина. А вот колхозян надо прижучить. Чей то их от налогов с огорода освободиле? ROFL
mikal
XADZZOX писал(а):

заинтересовал вопрос неуплаты налогов с подсобного хозяйства частного литса


Так это наш кубаноид огородик свой имел в виду говоря
XADZZOX писал(а):

По допам - за меня платят, бизнес не на мне. Не платить просто низзя, специфика такая. Следак с тебя куильный


У тебя то не хочу бизнеса - хочу просто работать, то бизнес не на мне, то залупа на воротник, а не налоги этому государству, то не платить низя.. короче пистабол обыкновенный детектид, всерьёз такое трепло воспринимать только время терять Pardon
XADZZOX
mikal писал(а):

У тебя то не хочу бизнеса - хочу просто работать, то бизнес не на мне, то залупа на воротник, а не налоги этому государству, то не платить низя.. короче пистабол обыкновенный детектид, всерьёз такое трепло воспринимать только время терять


Твоей голове просто не понять, что бизнес можно на жену оформить, что бизнес этот может быть совсем не тем, о котором я говорил, что не хочу занимаццо, что "залупа на воротник" это не одно и тоже, что и уклонение от налогов. pst
По твоей логике если ты берешь деньги из кошелька жены, как и если она взяла из твоего, то непременно надо бежать платить налохи с этих сумм. Ты ограниченный, как триста залуп!!! pst
Bladik874
mikal
Да они просто неудачники по жизни обиженные на всех и вся кроме себя самих. Не будет Путина, будет для них новая сокральная жертва, на которую они будут изливать всю свою импотенцию и свой конченный жизненный подход! Эти люди будут несчастные всегда и при любом правителе!
P.S.
А деньги килограммовые у ментов )) Воруют везде(во всем мире!), никто это не оправдывает! В тюрьму сажать таких нужно.....но не в этом проблема этих людей. Они не видят ничего хорошего, а видят только дерьмо! Поэтому сколько не сажай они не будут обращать внимания на посаженных, а только какахи будут продолжать метать, когда кого-нибудь наоборот не посадят!
XADZZOX
Bladik874 писал(а):

Да они просто неудачники по жизни обиженные на всех и вся кроме себя самих. Не будет Путина, будет для них новая сокральная жертва, на которую они будут изливать всю свою импотенцию и свой конченный жизненный подход! Эти люди будут несчастные всегда и при любом правителе!


Ты прям светоч ума. pst
Я тут вот сижу и думаю, мож и правда и с Осагой все хорошо, и не Чубайс уже тридцать лет РФ обдирает, да и может это не у нас пенсии колхозян нищенские на фоне депутатских. Может и правда всякий боретс с коррупцией и правда должен тупо отнимать деньги у коррупционеров и в одну харю их юзать, а че в одну харю инфляцию не спровоцируешь 63
Так то прально Bladik874 все говорит, надо замалчивать бардак в стране, так быстрее от него избавимся. Нет разговоров и щетай проблемы нет. В СССР, моей Родине, так и делали одаренные. Доделались facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы