Страница 15 из 28
majorboy
Цитата:

Режим чрезвычайной ситуации введен в Красногорске (Московская обл.) после аварии на котельной, оставившей без тепла в 25-градусный мороз около 12 000 жителей города.
«В результате аварии на котельной КМЗ (Красногорский завод им. Зверева) остановлена работа всех котлов. Введен режим чрезвычайной ситуации. Проводится ремонт сгоревших насосов. Наполняется система водой, после этого будут запускаться котлы», – приводит «Интерфакс» слова главы Красногорского района Михаил Сапунов.
«В результате аварии на котельной КМЗ (Красногорский завод им. Зверева) остановлена работа всех котлов. Введен режим чрезвычайной ситуации. Проводится ремонт сгоревших насосов. Наполняется система водой, после этого будут запускаться котлы», - написал глава Красногорского района Михаил Сапунов в Instagram.



Интересно - эти люди видят "хорошее" ? facepalm
2 км от Москвы....в перди там вообще песец сейчас творится...правда показывают как у итальяшек фонтанчик замёрз...
tvist
XADZZOX писал(а):


tvist писал(а):

Бюллетени хранятся до конца месяца май следующего года после выборов.


А скорость реакции водилы при экстренном торможении зависит от этих сроков?


Ответ по моему предложению прост - в мае месяце школьники сдают макулатуру.
Не скорость, а время реакции водителя и это интегральный показатель связывающий пространство и время.
XADZZOX
tvist писал(а):

Не скорость, а время реакции водителя и это интегральный показатель связывающий пространство и время.


Хотелось бы надеяться, что ты не ограничишься столь кратким ответом на столь злободневный вопрос pst Разумеется в пределах разумного Wink А то ХЗ 63
Bladik874
XADZZOX писал(а):

Bladik874 писал(а):

Да они просто неудачники по жизни обиженные на всех и вся кроме себя самих. Не будет Путина, будет для них новая сокральная жертва, на которую они будут изливать всю свою импотенцию и свой конченный жизненный подход! Эти люди будут несчастные всегда и при любом правителе!


Ты прям светоч ума. pst
Я тут вот сижу и думаю, мож и правда и с Осагой все хорошо, и не Чубайс уже тридцать лет РФ обдирает, да и может это не у нас пенсии колхозян нищенские на фоне депутатских. Может и правда всякий боретс с коррупцией и правда должен тупо отнимать деньги у коррупционеров и в одну харю их юзать, а че в одну харю инфляцию не спровоцируешь 63
Так то прально Bladik874 все говорит, надо замалчивать бардак в стране, так быстрее от него избавимся. Нет разговоров и щетай проблемы нет. В СССР, моей Родине, так и делали одаренные. Доделались facepalm


Что и говорил! Видишь ТОЛЬКО ОДНО ДЕРЬМО!
tvist
XADZZOX писал(а):

Хотелось бы надеяться, что ты не ограничишься столь кратким ответом на столь злободневный вопрос


Посмотри видео, когда подставщики бросаются на капот автомобиля, то они чётко определяют и скорость автомобиля и время реакции водителя и тормозной путь автомобиля.....
majorboy
XADZZOX
Bladik874 писал(а):

Что и говорил! Видишь ТОЛЬКО ОДНО ДЕРЬМО!


Вчера , к примеру, я очень высоко отзывался об Адыгейской Клинической Больнице, в частности его одногоиз отделений. Говорил, что в Адыгее очень даже неплохие дороги. Но ты ведь это не читал, но вдруг взял и обобщил. Иначе говоря, включил кнопку с надписью" пистабольство". Ну че , раз личное у тебя прет сильнее нежели разумное, то говорить с тобой о чем то нет и смысла. Еще я поддерживаю все действия путена во внешней политике, ибо не выбери он Сирию, война встретит нас в Ростове-на-Дону. Это я тоже писал в другой теме. Но ты не чейтатель, ты цензор душ 63 . Я к чему это пишу ? А к тому, что ты сам видишь только то, что хочешь, а обвиняешь других. Вот так вот Pardon
Надо чуток головой думать, а не тупо разделиться на поцреотов и белолентозных и срать друг на друга. facepalm
majorboy
XADZZOX писал(а):

ибо не выбери он Сирию, война встретит нас в Ростове-на-Дону.



Дико извиняюсь, откуда ты взял этот бред ?
Bladik874
XADZZOX писал(а):

Bladik874 писал(а):

Что и говорил! Видишь ТОЛЬКО ОДНО ДЕРЬМО!


Вчера , к примеру, я очень высоко отзывался об Адыгейской Клинической Больнице, в частности его одногоиз отделений. Говорил, что в Адыгее очень даже неплохие дороги. Но ты ведь это не читал, но вдруг взял и обобщил. Иначе говоря, включил кнопку с надписью" пистабольство". Ну че , раз личное у тебя прет сильнее нежели разумное, то говорить с тобой о чем то нет и смысла. Еще я поддерживаю все действия путена во внешней политике, ибо не выбери он Сирию, война встретит нас в Ростове-на-Дону. Это я тоже писал в другой теме. Но ты не чейтатель, ты цензор душ 63 . Я к чему это пишу ? А к тому, что ты сам видишь только то, что хочешь, а обвиняешь других. Вот так вот Pardon
Надо чуток головой думать, а не тупо разделиться на поцреотов и белолентозных и срать друг на друга. facepalm


Дело не в отдельной теме, а в твоём общем отношении, которое я видел и в других постах! По которому я сделал вывод! В основной массе ты серешь и гадишь везде!

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

XADZZOX писал(а):


Вокруг преступники во всю развернули свою деятельность, а я должен начинать с себя? Да уж куйца... С чего это я должен себя так сказать считать чмом или неудачником, почему я должен прививать себе комплексы ? Я нормален, ненормально и преступно правительство. Хватит уже внушать людям, что они неудачники, их надо поддерживать, а не отбирать последнее, чем именно и занята ныне власть, в основе бюджета которой штрафы с населения facepalm


После этого обзаца тобою расставлены все точки над i
Особенно фраза - Я НОРМАЛЕН, НЕНОРМАЛЬНО И ПРЕСТУПНО ПРАВИТЕЛЬСТВО.
XADZZOX
Bladik874 писал(а):

Дело не в отдельной теме, а в твоём общем отношении, которое я видел и в других постах! По которому я сделал вывод! В основной массе ты серешь и гадишь везде!


Ну че те сказать а ты, выходит, ходишь и чистишь. Тебя это бесит и ты выплескиваешь это в личную неприязнь. Тока чего то не сразу мне это высказываешь, а подленько так обезличенно попестываешь. А я знаю почему, ты ссыкло, говны кипят а высказать -ссышь. Ну че, каждому свое Pardon
majorboy писал(а):

XADZZOX писал(а):
ибо не выбери он Сирию, война встретит нас в Ростове-на-Дону.


Дико извиняюсь, откуда ты взял этот бред ?


Ну вот , ты меня прям ограничиваешь во мнении, как и поцреоты 63
А мнение простО, если чухаться и играться в толерастию, то завтра вся беженская мразь будет не в гермашке, а в рашке. С этим можно соглашаться или нет, но думать так я имею полное право Drinks or Beer

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

Bladik874 писал(а):

После этого обзаца тобою расставлены все точки над i
Особенно фраза - Я НОРМАЛЕН, НЕНОРМАЛЬНО И ПРЕСТУПНО ПРАВИТЕЛЬСТВО.


А ты можешь доказать, что я не нормален? 63
Что правительство преступно это уже аксиома, министры взятки налом берут. Ты не знал? или не хочешь знать, уши, блиать, затыкаешь pst
Bladik874
XADZZOX
Меня ничего не бесит! Я прекрасно живу и отлично себя чувствую в этой стране. Я не чиновник, а наемный работник в крупной фирме в РФ. Также являюсь ответственным лицом в загородном посёлке, являясь одновременно его жителем! И каждый день стаскиваюсь с проблемами и с людьми и решаю их вопросы и вопросы посёлка! А говны это не у меня, а у тебя кипят и кипеть будут всю твою жизнь пока на кладбище не отнесут. Только тогда наверное успокоишься!
Желаю тебе здоровья и долгих лет жизни! Но что-то мне кажется это не про тебя....дай бог, если ошибусь!
SLAVA 932
Bladik874 писал(а):

обзаца


facepalm


У меня вопрос к запутинцам: они помнят, что Путина президентом назначил Эльцман 31.12.1999г? Или у них альтернативное видение истории: шел по улице Володимер-красно солнышко, а тут подходят бояре и предлагают поучаствовать в выборах президента?
XADZZOX
majorboy
добавлю
А чем плохо обкатывать оружие и личный состав в реально боевой обстановке? Ракеты испытывать ...легитимно... куяча не по игрушечным целям 63
SLAVA 932
Bladik874 писал(а):

Я прекрасно живу и отлично себя чувствую в этой стране. Я не чиновник, а наемный работник в крупной фирме в РФ. Также являюсь ответственным лицом в загородном посёлке, являясь одновременно его жителем! И каждый день стаскиваюсь с проблемами и с людьми и решаю их вопросы и вопросы посёлка!



В России прекрасно себя чувствуют только те, кто в доле, или те, кто не в курсе (С)
majorboy
XADZZOX писал(а):

majorboy
добавлю
А чем плохо обкатывать оружие и личный состав в реально боевой обстановке? Ракеты испытывать ...легитимно... куяча не по игрушечным целям 63



Это уже из другой темы; ростов-на-дону тут кмк непричем

Последний раз редактировалось: majorboy (08 Января 2017 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Bladik874
XADZZOX писал(а):


А ты можешь доказать, что я не нормален? 63
Что правительство преступно это уже аксиома, министры взятки налом берут. Ты не знал? или не хочешь знать, уши, блиать, затыкаешь pst


1. Нормален или ненормален - это в психиатрической больнице определяют!
2. Ты что ли это лично решил, что это аксиома? Или свечку над всеми министрами держишь во время передачи денег налом?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

SLAVA 932 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Я прекрасно живу и отлично себя чувствую в этой стране. Я не чиновник, а наемный работник в крупной фирме в РФ. Также являюсь ответственным лицом в загородном посёлке, являясь одновременно его жителем! И каждый день стаскиваюсь с проблемами и с людьми и решаю их вопросы и вопросы посёлка!



В России прекрасно себя чувствуют только те, кто в доле, или те, кто не в курсе (С)


Вауууу твоя формула личная не сработала! Я ни к кому из перечисленных тобою не имею никакого отношения!
XADZZOX
Bladik874 писал(а):

XADZZOX
Меня ничего не бесит! Я прекрасно живу и отлично себя чувствую в этой стране. Я не чиновник, а наемный работник в крупной фирме в РФ. Также являюсь ответственным лицом в загородном посёлке, являясь одновременно его жителем! И каждый день стаскиваюсь с проблемами и с людьми и решаю их вопросы и вопросы посёлка! А говны это не у меня, а у тебя кипят и кипеть будут всю твою жизнь пока на кладбище не отнесут. Только тогда наверное успокоишься!
Желаю тебе здоровья и долгих лет жизни! Но что-то мне кажется это не про тебя....дай бог, если ошибусь!


pst
Да ты прямо говори, куле ты либезишь? То здоровья, то кладбище facepalm
В этом вся твоя суть. Духу нет. supercool
Я , кстати, где писал, что бедствую? Или это априоре? Типо если тока критикует, значит движим личным. Скажу те по секрету - убогая концепция мышления.
Я жалею, что в совке, не было возможностей обычному селянину пистеть насчет его (СССР) недостатков. Жалею, что молчали, сегодня меня мучает это и я не хочу , чтобы и Россия почила в бозе из-за действий тупоголовых. Как то таг.

Зы. Так понимаю, что ваше кредо - делить людей аля онли тупоголовый поцреот либо оголтелый белолентозник, другого не приемлете. Жаль.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

majorboy писал(а):

Это уже из другой темы; ростов-на-дону тут кмк непричем


Ну намерения братьев мусульман о Халифате как бэ никто не отменял
SLAVA 932
XADZZOX писал(а):

А чем плохо обкатывать оружие и личный состав в реально боевой обстановке? Ракеты испытывать ...легитимно... куяча не по игрушечным целям


И ролики, ролики снимать для новостей. gpn Весь мир поглядел на эффективность наших ВКС facepalm Су-24, пара Ми-8, палубники МиГ-29 и Су-27. Куда там Калибры летали, тоже х.з. Тем временем бармалеи заняли Пальмиру, и , судя по возвращающимся домой Петру и Кузе, отбивать ее никто не будет-ну неужели кто-то верит в боеспособность армии Асада? Ну и нафига козе баян? Что, в Дагестане спокойнее стало? Сначала на ваххабитов валили, теперь на ИГИЛ, не будет этих бармалеев - будут другие.
majorboy
XADZZOX писал(а):

ваше кредо - делить людей аля онли тупоголовый поцреот либо оголтелый белолентозник, другого не приемлете. Жаль.



Практика показывает что в россиюшке пожругому никак. Народная историческая традиция.
Снести, так все, расстрелять так всех, платные дороги так везде...
XADZZOX
Bladik874 писал(а):

1. Нормален или ненормален - это в психиатрической больнице определяют!


О как? Ходил? Проверился? Не ходи, с таким подходом диагноз на литсе. 63
Bladik874 писал(а):

2. Ты что ли это лично решил, что это аксиома? Или свечку над всеми министрами держишь во время передачи денег налом?


Тогда выходит, что у нас силовые структуры творят беспредел и невиновного сажают в СИЗО? wwow Я возражаю против охаивания МВД, СК и самой ФСБ, курирующей это дело Razz Так может рассуждать тока белолентозный Яков Лещь ( да простит он меня за всуе) pst
SLAVA 932
Bladik874 писал(а):

Я ни к кому из перечисленных тобою не имею никакого отношения!


Да нуууу. Попа в тепле, живешь в элитном коттеджном поселке-а как там провинция поживает, тебя не интересует-у тебя своя Россия, у них-своя. supercool
Bladik874
XADZZOX писал(а):

Bladik874 писал(а):

XADZZOX
Меня ничего не бесит! Я прекрасно живу и отлично себя чувствую в этой стране. Я не чиновник, а наемный работник в крупной фирме в РФ. Также являюсь ответственным лицом в загородном посёлке, являясь одновременно его жителем! И каждый день стаскиваюсь с проблемами и с людьми и решаю их вопросы и вопросы посёлка! А говны это не у меня, а у тебя кипят и кипеть будут всю твою жизнь пока на кладбище не отнесут. Только тогда наверное успокоишься!
Желаю тебе здоровья и долгих лет жизни! Но что-то мне кажется это не про тебя....дай бог, если ошибусь!


pst
Да ты прямо говори, куле ты либезишь? То здоровья, то кладбище facepalm
В этом вся твоя суть. Духу нет. supercool
Я , кстати, где писал, что бедствую? Или это априоре? Типо если тока критикует, значит движим личным. Скажу те по секрету - убогая концепция мышления.
Я жалею, что в совке, не было возможностей обычному селянину п****ь насчет его (СССР) недостатков. Жалею, что молчали, сегодня меня мучает это и я не хочу , чтобы и Россия почила в бозе из-за действий тупоголовых. Как то таг.

Зы. Так понимаю, что ваше кредо - делить людей аля онли тупоголовый поцреот либо оголтелый белолентозник, другого не приемлете. Жаль.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

majorboy писал(а):

Это уже из другой темы; ростов-на-дону тут кмк непричем


Ну намерения братьев мусульман о Халифате как бэ никто не отменял


А куле тебе говорить когда ты однобоко понимаешь про посыл здоровья и кладбища!
Я не против критики, но на каком основании ты делаешь вывод о коррумпированности правительства? Ты сам что ли там присутствовал на раздачах?
СССР развалился не от того что не давали критиковать, а от того что к власти пришёл долб...б тупой! Был бы не Горбачев, а к примеру даже молодой Путин! То СССР бы был жив до сих пор и процветал!
Я никогда не делил людей однобоко на патриотов и белоленточников!
Nekto
SLAVA 932 писал(а):

Весь мир поглядел на эффективность наших ВКС


pst
Ага, тока хомячки думают по другому! pst

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

G-Driver писал(а):

Nekto писал(а):


Но ты ничего об этом писать то не боишься



ну пока это не является экстремизмом...а там кто знает...каких еще законов понапринимают.
А то можт скоро за громкий пук экстремизм пришьют Pardon


Фу, какой ты некультурный! bbbee
Это хулиганство и неуывжение к окружающим, а не экстремизм!
Bladik874
SLAVA 932 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Я ни к кому из перечисленных тобою не имею никакого отношения!


Да нуууу. Попа в тепле, живешь в элитном коттеджном поселке-а как там провинция поживает, тебя не интересует-у тебя своя Россия, у них-своя. supercool


У меня никакой не элитный посёлок, а обычный по обычному направлению, ни на рублевке и не новой Риге!
Дом строил как прораб сам лично и нанимая узбеков! И до сих пор строю, проект незавершен! Уже 5 лет как строю! Ну как тебе элитка?
XADZZOX
majorboy писал(а):

Практика показывает что в россиюшке пожругому никак. Народная историческая традиция.
Снести, так все, расстрелять так всех, платные дороги так везде...


Ограниченность ума Pardon
Думают когда поздно.
SLAVA 932 писал(а):

И ролики, ролики снимать для новостей


Это политика, там по другому низзя, все лжецы и лицемеры. Тока тут надо выбрать чья ложь тебе во благо. Ну и тема не об этом.

Тема о том, что ТП, которая в другом ролике рассказывала другим тупыми курицам, что давать надо тока упакованным. Теперь концепция немного сузилась. В сабже навязывается мысль, что если ты не лярдер, то ты чмо . типо Все до единого могут стать лярдерами, но не буя не делают для этого. Я нашел в этом сходство с надоевшим мнением , что для достижения благополучия всем надо ехать в Москву. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы