Страница 16 из 28
tvist
Bladik874 писал(а):

Я никогда не делил людей однобоко на патриотов и белоленточников!


А надо делить .... и строго взыскивать с нерадивых белоленточников, подставляя их.
Писать от имени их письма к примеру, "когда переезд построят типа для народа это нужно", а на самом деле быстрей доехать до б...ди?
SLAVA 932
Bladik874 писал(а):

Был бы не Горбачев, а к примеру даже молодой Путин! То СССР бы был жив до сих пор и процветал!


О как! Скажи вам, что Путин защищает Землю от инопланетного вторжения, вы и в это поверите. А что, это по телеку сказали, они врать не будут. pst
XADZZOX
Bladik874 писал(а):

Я не против критики, но на каком основании ты делаешь вывод о коррумпированности правительства? Ты сам что ли там присутствовал на раздачах?


Ты дурачОк? Министра Люлюкаева арестовали , он сидит сейчас. Я тебя еще раз спрашиваю, ФСБ его арестовало по беспределу? То есть он паинька, а его куякс и в камеру? Если так, то дела обстоят еще хуже, чем я думаю. lol1
Блиать, ну думать то надо же facepalm
Bladik874 писал(а):

СССР развалился не от того что не давали критиковать, а от того что к власти пришёл долб...б тупой! Был бы не Горбачев, а к примеру даже молодой Путин! То СССР бы был жив до сих пор и процветал!


Ога... Есиб у бабушки член был...
Промышленность работала на износ, но бестолково. Никого не интересовала продукция, тока цифры. в результате магазины были завалены костюмами их отличнейшей ткани, отличного качества пошива, но отвратительной модели. А модель отвратительная по причине тупоголовых идеологов, почему то решивших, что все модное это вредное. В общем так было во всем... Вместо того, чтобы пойти навстречу желаниям людей, все делалось наоборот. Когда при пятнистом питорасте начались брожения, то хитрожопые Ельцеры смекнули , что власть, закрома и все прочее идет к ним само. Народ, решил, что все будет так же, тока костюмы будут модные ( простите за простоту изложения, оппоненты такие facepalm ) и поддержал хитрожопых.
А вот есиб я орал, что костюмы моделью куевые и миллионы в инетах поддержали, мож меня бы в дурку, но костюмы и прочее стали делать как надо.

Еще раз прошу прощения за столь примитивное изложение, не моя вина facepalm
Nekto
SLAVA 932 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Был бы не Горбачев, а к примеру даже молодой Путин! То СССР бы был жив до сих пор и процветал!


О как! Скажи вам, что Путин защищает Землю от инопланетного вторжения, вы и в это поверите. А что, это по телеку сказали, они врать не будут. pst


Не, только Навальный! Только хардкор! pst
Ейху мацы не врутт! И Гугл! pst
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):

Я к чему это пишу ? А к тому, что ты сам видишь только то, что хочешь, а обвиняешь других. Вот так вот Pardon
Надо чуток головой думать, а не тупо разделиться на поцреотов и белолентозных и срать друг на друга. facepalm



+100500
Nekto
Бомбовоз писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я к чему это пишу ? А к тому, что ты сам видишь только то, что хочешь, а обвиняешь других. Вот так вот Pardon
Надо чуток головой думать, а не тупо разделиться на поцреотов и белолентозных и срать друг на друга. facepalm



+100500


Ты это соглашаешься сейчас с тем кто "тупо делит людей на поцреотов и белолентозных"? pst
Bladik874
Бомбовоз писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я к чему это пишу ? А к тому, что ты сам видишь только то, что хочешь, а обвиняешь других. Вот так вот Pardon
Надо чуток головой думать, а не тупо разделиться на поцреотов и белолентозных и срать друг на друга. facepalm



+100500


О нарисовался)) Как долго Вы где-то пропадали!))
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я к чему это пишу ? А к тому, что ты сам видишь только то, что хочешь, а обвиняешь других. Вот так вот Pardon
Надо чуток головой думать, а не тупо разделиться на поцреотов и белолентозных и срать друг на друга. facepalm



+100500


Ты это соглашаешься сейчас с тем кто "тупо делит людей на поцреотов и белолентозных"? pst



понимаешь я например окуеваю от квасных патриотов, которые меня по скудоумию ума своего обзывают белоленточником и агентом госдепа за предложение газифицировать СВОЮ область, вместо всяких мутных газовых потоков братушкам болгарам и туркам facepalm

т.е. на ЛОЛе призывы вложить БАБКИ В ЭКОНОМИКУ НАШЕЙ СТРАНЫ воспринимается как госизмена и критика курса партии facepalm 63
Bladik874
XADZZOX
Кули ты всех обьединяешь под ярмо Улюкаева?
Ты свою реальность ограничивай от остального мира! Опять же кули ты вытащил Улюкая? Кули ты на нем акцентрируешь, ведь есть же, например, министр Лавров! А ведь по твой логике он тоже конченный говнюк, так как он часть этого коррумпированного Путинского правительства и режима!
Nekto
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я к чему это пишу ? А к тому, что ты сам видишь только то, что хочешь, а обвиняешь других. Вот так вот Pardon
Надо чуток головой думать, а не тупо разделиться на поцреотов и белолентозных и срать друг на друга. facepalm



+100500


Ты это соглашаешься сейчас с тем кто "тупо делит людей на поцреотов и белолентозных"? pst



понимаешь я например окуеваю от квасных патриотов, которые меня по скудоумию ума своего обзывают белоленточником и агентом госдепа за предложение газифицировать СВОЮ область, вместо всяких мутных газовых потоков братушкам болгарам и туркам facepalm

т.е. на ЛОЛе призывы вложить БАБКИ В ЭКОНОМИКУ НАШЕЙ СТРАНЫ воспринимается как госизмена и критика курса партии facepalm 63


Вкладывая бабки только в свою экономику - рискуешь потерять влияние на внешнюю политику и стать Северной Кореей.
Баланс важен. Газовый поток в Ткрцию - альтернатива ненадежному нонче газопроводу через Незалежную и всякие Польши. Экономику дальше разъяснять?
Немчура вон НордСтрим вполне одобряет. Но его одного мало... supercool
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

Кули ты на нем акцентрируешь, ведь есть же, например, министр Лавров! А ведь по твой логике он тоже конченный говнюк, так как он часть этого коррумпированного Путинского правительства и режима!



Лавров это у которой дочурка живёт в нью йорских апартаментах на манхэтане ?? 63 facepalm
Bladik874
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):

XADZZOX писал(а):

Я к чему это пишу ? А к тому, что ты сам видишь только то, что хочешь, а обвиняешь других. Вот так вот Pardon
Надо чуток головой думать, а не тупо разделиться на поцреотов и белолентозных и срать друг на друга. facepalm



+100500


Ты это соглашаешься сейчас с тем кто "тупо делит людей на поцреотов и белолентозных"? pst



понимаешь я например окуеваю от квасных патриотов, которые меня по скудоумию ума своего обзывают белоленточником и агентом госдепа за предложение газифицировать СВОЮ область, вместо всяких мутных газовых потоков братушкам болгарам и туркам facepalm

т.е. на ЛОЛе призывы вложить БАБКИ В ЭКОНОМИКУ НАШЕЙ СТРАНЫ воспринимается как госизмена и критика курса партии facepalm 63


Вот кули ты передергиваешь сам лично в квасными патриотами и белоленточниками? Сделал из себя сразу Робин Гуда про газификации своих, а не братушек болгар. Да кто тут спорит, я тоже здесь тебя поддерживаю! Только на этом вроде благородном фоне в дальнейшем мозг наглухо отключается и только и несутся какашки в сторону Вовы! )) Не видя ничего хорошего он сделал на 2017 год, а говоря только об одном КАЛЛЕ!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (08 Января 2017 23:34), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Экономику дальше разъяснять?
Немчура вон НордСтрим вполне одобряет. Но его одного мало... supercool



сейчас в ЦФО стоят морозы -30 а у меня в облсти народ топится коровим гавном, при том что область НА ЭКСПОРТ добывает газ и серу facepalm 63

т.е. люди у которых нет 3 рупий на кубометр дров и 30 косарей на машину антрацита не должны скулить, а должны радоваться как немецкий бюргер или турок топит свой дом моим газом при этом серя на мою Родину facepalm facepalm
Bladik874
Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Кули ты на нем акцентрируешь, ведь есть же, например, министр Лавров! А ведь по твой логике он тоже конченный говнюк, так как он часть этого коррумпированного Путинского правительства и режима!



Лавров это у которой дочурка живёт в нью йорских апартаментах на манхэтане ?? 63 facepalm


Да мне пох. где она живёт, что делает и с кем трах...ся! Кули ты эту куето опять из контекста выдергиваешь? Ты лучше говори о работе самого Лаврова!
Nekto
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Экономику дальше разъяснять?
Немчура вон НордСтрим вполне одобряет. Но его одного мало... supercool



сейчас в ЦФО стоят морозы -30 а у меня в облсти народ топится коровим г#$@ом, при том что область НА ЭКСПОРТ добывает газ и серу facepalm 63

т.е. люди у которых нет 3 рупий на кубометр дров и 30 косарей на машину антрацита не должны скулить, а должны радоваться как немецкий бюргер или турок топит свой дом моим газом при этом серя на мою Родину facepalm facepalm


Твоя область к ЦФО никаким боком не относится. hehe
То есть люди надеятся что им кто-то газ совсеми бесплатно проведет? Причем сию секунду?
Бюргер то на бесплатно не надеется -валюту платит.
XADZZOX
Bladik874 писал(а):

XADZZOX
Кули ты всех обьединяешь под ярмо Улюкаева?


Аналогично ты меня обобщил с тысячами людей, с которыми я на одном гектаре курить не буду. То есть ты задал формат, я его придерживаюсь. Так ты уж как то определись...
Ну и как бэ губернаторы, не один. еси че, которые сидят ща, тоже как бэ можно отнести к власти. Или ты возразишь? Скока там? 5, 6? А за ними скока замов и тд) pst
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

Только на этом вроде благородном фоне в дальнейшем мозг наглухо отключается и только и несутся какашки в сторону Вовы! )) Не видя ничего хорошего он сделал на 2017 год, а говоря только об одном КАЛЛЕ!



ну у меня в пердях всё развалилось из промки при вове и медведке, хотя всё пережило лихие 90-е и поздний совок. Pardon

а потом как мне относится к вове - если он на всех телемостах и выступлениях хвалит эльвиру шахерезадовну, голодцов и прочих шуваловых за любой просер в экономике facepalm

а на факты коррупции он закрывает глаза и что то вещает про суды муды и про надо сначало доказать эти факты 63

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

Экономику дальше разъяснять?
Немчура вон НордСтрим вполне одобряет. Но его одного мало... supercool



сейчас в ЦФО стоят морозы -30 а у меня в облсти народ топится коровим г#$@ом, при том что область НА ЭКСПОРТ добывает газ и серу facepalm 63

т.е. люди у которых нет 3 рупий на кубометр дров и 30 косарей на машину антрацита не должны скулить, а должны радоваться как немецкий бюргер или турок топит свой дом моим газом при этом серя на мою Родину facepalm facepalm


Твоя область к ЦФО никаким боком не относится. hehe



попробуй прожить в доме при -5 и казахстанском степном ветре без отопления - потом на лоле поведуешь про успех выживаемости facepalm
Bladik874
XADZZOX писал(а):

Bladik874 писал(а):

XADZZOX
Кули ты всех обьединяешь под ярмо Улюкаева?


Аналогично ты меня обобщил с тысячами людей, с которыми я на одном гектаре курить не буду. То есть ты задал формат, я его придерживаюсь. Так ты уж как то определись...
Ну и как бэ губернаторы, не один. еси че, которые сидят ща, тоже как бэ можно отнести к власти. Или ты возразишь? Скока там? 5, 6? А за ними скока замов и тд) pst


Я тебя ни с кем не объединял, я лишь говорю о том что в основном в большинстве того что происходит в нашей стране ты большинство видишь только дерьмо и самое плохое! О количестве и не более!
majorboy
XADZZOX писал(а):

[о причине тупоголовых идеологов, почему то решивших, что все модное это вредное. В общем так было во всем... Вместо того, чтобы пойти навстречу желаниям людей, все делалось наоборот.



Скоро все снова вернется gpn вспоминаю, как же кот был прав, ещше два года назад причем..хотя я всё-таки сомневался и надеялся на лучшее
Кстати подозревают что сверхъестественным умом он не обладает. Так что просто житейской опыт +видимо действительно грамотное освещение ситуации в их них сми bboyan увы
Nekto
Бомбовоз писал(а):


попробуй прожить в доме при -5 и казахстанском степном ветре без отопления - потом на лоле поведуешь про успех выживаемости facepalm


Угу, прям вот без отопления все живут много веков пока газ не проведут на халяву.
Сказок то не рассказывай. supercool
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Кули ты на нем акцентрируешь, ведь есть же, например, министр Лавров! А ведь по твой логике он тоже конченный говнюк, так как он часть этого коррумпированного Путинского правительства и режима!



Лавров это у которой дочурка живёт в нью йорских апартаментах на манхэтане ?? 63 facepalm


Да мне пофиг. где она живёт, что делает и с кем трах...ся! Кули ты эту куето опять из контекста выдергиваешь? Ты лучше говори о работе самого Лаврова!



т.е. дочка студентка купила хату на манхэтане из стипухи а папик на министерский оклад чуток бабла подкинул - а так конечно коррупционных схем нет и лавруша святой в правительстве медведки facepalm
Bladik874
majorboy писал(а):

XADZZOX писал(а):

[о причине тупоголовых идеологов, почему то решивших, что все модное это вредное. В общем так было во всем... Вместо того, чтобы пойти навстречу желаниям людей, все делалось наоборот.



Скоро все снова вернется gpn вспоминаю, как же кот был прав, ещше два года назад причем..хотя я всё-таки сомневался и надеялся на лучшее
Кстати подозревают что сверхъестественным умом он не обладает. Так что просто житейской опыт +видимо действительно грамотное освещение ситуации в их них сми bboyan увы


Кот это та сука которая сэимигрировала и какашками метала на РФ? БЛЭККЭТ? Он здесь был неудачником и там таким же будет! Чмо обиженное на всех и вся в этом мире! Не удивлюсь что он там и на их форумах уже зарегистрировался и какашками метает в местных!))
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):


попробуй прожить в доме при -5 и казахстанском степном ветре без отопления - потом на лоле поведуешь про успех выживаемости facepalm


Угу, прям вот без отопления все живут много веков пока газ не проведут на халяву.
Сказок то не рассказывай. supercool



да да я расказываю сказки - мне текст писала псаки и цру facepalm

прям прям живут - прям прям живут как в рекламе - это я тебе ещё про паромы не писал, которые ещё с совка никто не ремонтировал facepalm

искрене желаю тебе встретить НГ без отопления, а твоим родным рожать без работающих паромов в фелдьшерском пункте на островах gpn
Bladik874
Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Кули ты на нем акцентрируешь, ведь есть же, например, министр Лавров! А ведь по твой логике он тоже конченный говнюк, так как он часть этого коррумпированного Путинского правительства и режима!



Лавров это у которой дочурка живёт в нью йорских апартаментах на манхэтане ?? 63 facepalm


Да мне пофиг. где она живёт, что делает и с кем трах...ся! Кули ты эту куето опять из контекста выдергиваешь? Ты лучше говори о работе самого Лаврова!



т.е. дочка студентка купила хату на манхэтане из стипухи а папик на министерский оклад чуток бабла подкинул - а так конечно коррупционных схем нет и лавруша святой в правительстве медведки facepalm


Святые это опостолы и другие из библии! А ты, я, Лавров- люди смертные на планете земля со своими плюсами и минусами! А ты что сделку чтоли видел со свидетельством собственности на хату его дочки в Манхеттене? Или сам сделку проводил знаешь детали?

Последний раз редактировалось: Bladik874 (08 Января 2017 23:50), всего редактировалось 2 раз(а)
majorboy
Лавров никакой bboyan обычеый чел, просто на фоне внешней политики, грозной позиции государства, вошёл в образ правдое6а-идеалиста, воена бобра и света который давит басурман...в реале обычный человечек коих тысячи со МГИМО...а в МГИМО они идут чтобы побыстрей потом съебать отсюла на юга и жопу пристроить в тепло bboyan так что ненадо городить тут неебылицы

Последний раз редактировалось: majorboy (08 Января 2017 23:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы