Страница 5 из 7
Лежандр
maxFZ20 писал(а):

Надо на референдум
Нужен ли россии крым с крымчанами pst




Щаз... nea . А если большинство скажет "нуегона***, отдадим кому хошь, только верните взамен нефть по 100 и бакс по 30" - тогда что?... wwow pst
Nekto
Лежандр писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Надо на референдум
Нужен ли россии крым с крымчанами pst




Щаз... nea . А если большинство скажет "нуегона***, отдадим кому хошь, только верните взамен нефть по 100 и бакс по 30" - тогда что?... wwow pst


У таких чудиков не будет ни Крыма, ни нефти по 100, ни бакса по 30 pst
mikal
Поршеньковский писал(а):

Как это оформят? - торжественно(вместе с Украиной) сдадут в аренду Израилю на 100500 лет .


Т.е. Крым выдрали из состава Украины и приняли в РФ что бы потом выдрать уже из РФ и опять отдать Украине (иначе непонятно почему вместе) для передачи всего этого Израйлю.. Сильная еврейская многоходовочка dns4
Ludvig
С совецких времен, Крым непотопляемый авианосец. Нужен Крым, не нужен, нас не спрашивают. Главное, НАТО он не достался. Живите спокойно, приезжайте туда купаться и загорать. Если кому плохо живется из-за Крыма, отпишитесь прямо сюда.
maxFZ20
Лежандр писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Надо на референдум
Нужен ли россии крым с крымчанами pst




Щаз... nea . А если большинство скажет "нуегона***, отдадим кому хошь, только верните взамен нефть по 100 и бакс по 30" - тогда что?... wwow pst


а 92й по 15р ненада? hehe
Acquirer
mikal писал(а):

Сильная еврейская многоходовочка


таки я вам скажу мало в самом израиле проблем, так еще полуостров с гоями на борт принять facepalm
Поршеньковский
mikal писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Как это оформят? - торжественно(вместе с Украиной) сдадут в аренду Израилю на 100500 лет .


Т.е. Крым выдрали из состава Украины и приняли в РФ что бы потом выдрать уже из РФ и опять отдать Украине (иначе непонятно почему вместе) для передачи всего этого Израйлю.. Сильная еврейская многоходовочка dns4


Я не хочу фантазировать, мне разведсводки на стол тоже не кладут. Поэтому я опираюсь на разведпризнаки.
Как чо, я вам сообщу

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ludvig писал(а):

С совецких времен, Крым непотопляемый авианосец. Нужен Крым, не нужен, нас не спрашивают. Главное, НАТО он не достался. Живите спокойно, приезжайте туда купаться и загорать. Если кому плохо живется из-за Крыма, отпишитесь прямо сюда.


Да нах он нужон? - Крым сраный для отдыха со своими коровьими ценниками и песком воняющим нечистотами
Toyama Tokanawa
А когда будет окончательное решение еврейского вопроса в Крыму? Или с Крымом.
Поршеньковский
Toyama Tokanawa писал(а):

А когда будет окончательное решение еврейского вопроса в Крыму? Или с Крымом.



Скоро. Как только будут решены основных три вопроса:
Вода
Электричество
Мост
Ludvig
Поршеньковский писал(а):


Да нафиг он нужон? - Крым сраный для отдыха со своими коровьими ценниками и песком воняющим нечистотами

Не знаю, где такие места находил. В прошлом годе отдохнул сверхбюджетно, ни одного окурка не видел. Все вычищено, выметено. Это уже не хохланд.
Отыхал в одном здании, восновном с новосибирцами и прочими сибиряками, которые на своих авто! приехали. Никто ни на что не говорил, про цены и грязь.
mikal
Поршеньковский писал(а):

Мост


А мост то евреям зачем если и Крым их и сама Украина? dns4
Поршеньковский
Ludvig писал(а):

Нужен Крым, не нужен, нас не спрашивают


А уж крымчан и подавно не спрашивали
Ludvig
Поршеньковский писал(а):

Ludvig писал(а):

Нужен Крым, не нужен, нас не спрашивают


А уж крымчан и подавно не спрашивали

Уверен?
Поршеньковский
mikal писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Мост


А мост то евреям зачем если и Крым их и сама Украина? dns4


Нет, Украина в отличие от России в целом пока не еврейская, 2,5 региона они контролируют: Днепрожидовск, Одесса и пол-Харькова

Добавлено спустя 28 секунд:

Ludvig писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Ludvig писал(а):

Нужен Крым, не нужен, нас не спрашивают


А уж крымчан и подавно не спрашивали

Уверен?


Гарантирую
mikal
Поршеньковский писал(а):

Нет, Украина в отличие от России в целом пока не еврейская


А как Крым тогда передавать? Что Украинушка скажет и остальной прогрессивный мир считающий его её неотъемлемой частью?
majorboy
...

Последний раз редактировалось: majorboy (09 Января 2017 00:45), всего редактировалось 1 раз
Поршеньковский
mikal писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Нет, Украина в отличие от России в целом пока не еврейская


А как Крым тогда передавать? Что Украинушка скажет и остальной прогрессивный мир считающий его её неотъемлемой частью?


Дело в том, что из состава Украины его передать было никак.
А Россия его уже два раза, евреи поправят - три раза, евреям в ипотеку продержала.
Многие скепитки говорили, ну это же смешно вспоминать договоренности довоенной давности! - Может быть еще и пакт Молотова-Риббентропа вспомнить?
- Оказалось, что все смешнее, евреи апеллируют уже не к документам эпохи Ленина и Лурье, а к Николаю Второму даже. И требуют свое Законнное
mikal
Поршеньковский писал(а):

Дело в том, что из состава Украины его передать было никак.


А сейчас как? Smile Что бы передать из состава РФ надо сначала признать что он её, когда ждать? Smile
majorboy писал(а):

Содержать его на чьи шиши ?


Шуба facepalm У тебя психология ларёчника bboyan Ты знаешь, что США оказывает Израилю в год безвозмездной помощи примерно на 4 млрд.? Думаешь не хватит? Smile
Поршеньковский
majorboy писал(а):


mikal писал(а):
полне официально можно было бы переоформить за ненькины долги Smile Всё достаточно просто и логично. Но настоящие герои всегда идут в обход, так получается? Smile


Содержать его на чьи шиши ? Ненькины ? Или ЕС ?
Вода морст электричество и далее....в росии есть средства чтобы все это оплатить


Нет, ЕС это бизнес несколько другой группировки.
Израиль это часть США, как и Саудовская Аравия, как и нынешняя Россия
Мы-Россия, как вы наверное знаете, ежегодно отсылаем контрибуции США, покупаем трежерис на 10 лярдов
majorboy
mikal писал(а):

[qы знаешь, что США оказывает Израилю в год безвозмездной помощи примерно на 4 млрд.? Думаешь не хватит? Smile



На что хватит ? На мост ? Да вроде впритык хватает lol1 facepalm
mikal
majorboy писал(а):

На что хватит ? На мост ? Да вроде впритык хватает


Так 4 млрд. это в год lol1 А мост весь столько стоит. А весь бюджет Крыма 1.5.
Поршеньковский
mikal писал(а):

Поршеньковский писал(а):
Дело в том, что из состава Украины его передать было никак.

А сейчас как? Smile Что бы передать из состава РФ надо сначала признать что он её, когда ждать? Smile


Ноборот! - Из состава Украины его отдать затруднительно. А из состава России проще. По всем договоренностям между правительством РСФСР и Джоинтом Крым продан два раза. Его потому и отдали Украине в свое время, что договор то был между РСФСР и Джоинтом, а теперь не о чем говорить. Крым теперь Украинский. А поскольку Россия в 1991 году приняла на себя все обязательства РСФСР, то и Крым она должна отдать.
Об этом уже скучно говорить

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (09 Января 2017 01:03), всего редактировалось 1 раз
majorboy
Ну погнеятно чтоине в месяц facepalm так и Крым не мостом единым.там ещё добуя куда денег сунуть есть
Acquirer
mikal писал(а):

Так 4 млрд. это в год lol1 А мост весь столько стоит. А весь бюджет Крыма 1.5.


Они тебя задавят авторитетом все равно pst

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

ТС, когда оформят передачу израэлю полуострова крым? Сколько лолобщественности ждать? Через год или два?
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

ТС, когда оформят передачу израэлю полуострова крым? Сколько лолобщественности ждать? Через год или два?




Я просто вот офигеваю от этого лютого бреда, у меня мозг лопается!

Читаю и глазам своим не верю


Может сразу Рокфеллеру дарственную на Крым подпишем? Или кто там у массонов главный...

Хотел сказать 'Путин подпишет', да вспомнил что по версии ТС-а Путин которого нам сейчас показывают - не настоящий, а какой-то там двойник. Дословно, я не выдумываю. И мол об этом все мировые лидеры знают, но молчат. Как доказательство что мировые лидеры знают - мол никто с ним якобы за руку не здоровается. Это всё Поршеньковский писал, я ни слова не выдумал


Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (09 Января 2017 01:26), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы