Страница 17 из 28
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Bladik874 писал(а):

Кули ты на нем акцентрируешь, ведь есть же, например, министр Лавров! А ведь по твой логике он тоже конченный говнюк, так как он часть этого коррумпированного Путинского правительства и режима!



Лавров это у которой дочурка живёт в нью йорских апартаментах на манхэтане ?? 63 facepalm


Да мне пофиг. где она живёт, что делает и с кем трах...ся! Кули ты эту куето опять из контекста выдергиваешь? Ты лучше говори о работе самого Лаврова!



т.е. дочка студентка купила хату на манхэтане из стипухи а папик на министерский оклад чуток бабла подкинул - а так конечно коррупционных схем нет и лавруша святой в правительстве медведки facepalm


Святые это опостолы и другие из библии! А ты, я, Лавров- люди смертные на планете земля со своими плюсами и минусами!



т.е. если бы у молотова илли ворошилова дочь в 42 году жила в берлине или мюнхене это по логике квасных патриотов было бы правильно - главное папаш по делам надо судить 63
tvist
XADZZOX писал(а):

Промышленность работала на износ, но бестолково. Никого не интересовала продукция, тока цифры. в результате магазины были завалены костюмами их отличнейшей ткани, отличного качества пошива, но отвратительной модели. А модель отвратительная по причине тупоголовых идеологов, почему то решивших, что все модное это вредное. В общем так было во всем... Вместо того, чтобы пойти навстречу желаниям людей, все делалось наоборот.


Полностью согласен!
Поэтому помню, что костюмы шили в ателье, а материал действительно доставали....
Ещё помню работники торговли говорили.... что ученик продавца знал через две недели в магазине какой товар в магазине ходовой и дефицитный.
mikal
majorboy писал(а):

вспоминаю, как же кот был прав


Аж на 6000 прав Smile
Бомбовоз писал(а):

т.е. дочка студентка купила хату на манхэтане из стипухи а папик на министерский оклад чуток бабла подкинул


Мля уже 3 года как тут, и обсасывали это 100 раз и тебе в том числе говорилось, но каждый раз одна и та же песня, вот за это вас червивыми и кличут Pardon
https://ria.ru/society/20150422/1060171014.html
Бомбовоз
mikal писал(а):

majorboy писал(а):

вспоминаю, как же кот был прав


Аж на 6000 прав Smile
Бомбовоз писал(а):

т.е. дочка студентка купила хату на манхэтане из стипухи а папик на министерский оклад чуток бабла подкинул


Мля уже 3 года как тут, и обсасывали это 100 раз и тебе в том числе говорилось, но каждый раз одна и та же песня, вот за это вас червивыми и кличут Pardon
https://ria.ru/society/20150422/1060171014.html



при этом квасные патриоты дают ссыль на данные эхо мацы но люто обличая белоленточников facepalm

из данных эхо мацы я понял что доча купила хату в мск - интересно за нал или в иботеку в бутово ?? dns4
XADZZOX
Bladik874 писал(а):

Только на этом вроде благородном фоне в дальнейшем мозг наглухо отключается и только и несутся какашки в сторону Вовы! ))


pst
Начнем с того, что вову особо в теме не вспоминают.
Bladik874 писал(а):

Я тебя ни с кем не объединял, я лишь говорю о том что в основном в большинстве того что происходит в нашей стране ты большинство видишь только дерьмо и самое плохое! О количестве и не более!


Да ну нахъ? pst
Я вижу все, интересуюсь этим, переживаю, что есть куевое, а ты как шпион американскей хочешь чтоб куевое было, но о нем молчале.
Я бы очень был бы рад, чтоб с 01.01.2017 заработает Еосаго, как требует закон. Пока не работает, надеюсь, что из-за празднеков. Хотя время было. Осаго мне нужно не на блиатке ездить, а жизненно неоходимо. Без него , не нарушая закона, я просто не смогу выжить. Это не громкие слова, это требование жизни, моей жизни, с ее индивидуальными особенностями. Ты , видимо, молод и не так зависим от всяких подобных мелочей, которые ИСКУССТВЕННО культивируются в РФ одними, а другие годами не решают эти вопросы. Вопросы социально значимые для населения. Ты можешь и дальше молча переносить это, я не могу. По сему я и высказываю недовольство, в надежде, что меня может быть услышат. Но те , кто должен услышать, слышат параллельно поддержку от вас. Оне счетают, что не так все и плохо и пошевеляццо тока когда надо будет для рейтинга. А мне ждать не хочется. Живем в стране свободной, инет оплачен, вот и высказываюсь по причине жизненно необходимой. А если тебя все усраивает, то просто помолчи и все. Хорошо?
Bladik874
majorboy писал(а):

Лавров никакой bboyan обычеый чел, просто на фоне внешней политики, грозной позиции государства, вошёл в образ правдое6а-идеалиста, воена бобра и света который давит басурман...в реале обычный человечек коих тысячи со МГИМО...а в МГИМО они идут чтобы побыстрей потом съебать отсюла на юга и жопу пристроить в тепло bboyan так что ненадо городить тут неебылицы


Да то какой у него образ жизни, сколько он летает в самолетах, сколько проводит переговоров с политиками из других стран.......да ты бы от такого образа жизни повесился бы через 1 месяц........Это ты обычный чел, а не Лавров. Он один из лучших министров! Сьебать отсюда на Юга?))) Какие н.а.х. юга? Ему лет уже сколько? Ему в ящик не сыграть с такой жизнью..........Небылицы - это твой каждый пост здесь. Даже не небылицы, а пустота!
majorboy
mikal писал(а):


Мля уже 3 года как тут, и обсасывали это 100 раз и тебе в том числе говорилось, но каждый раз одна и та же песня, вот за это вас червивыми и кличут Pardon
https://ria.ru/society/20150422/1060171014.html





ROFL
Бомбовоз
погуглил википедию дочь лаврова

Дочь[22] — Екатерина Сергеевна Винокурова, родилась и выросла в Нью-Йорке[23], окончила Колумбийский университет, где изучала политологию, и магистратуру по экономике в Лондоне; в настоящее время живёт в Москве,[24] является директором российского отделения аукционного дома Christie's[25].

В 2008 году вышла замуж за топ-менеджера Александра Винокурова, также владеющего фармацевтическими компаниями «СИА Интернейшнл» (как контролирующий акционер) и «Генфа» (совместно с отцом Семёном Винокуровым[26]). Внук — Леонид (род. 2010) и внучка

читаем дальше про святого в медведкинской кагорте

Лавров — заядлый курильщик. В ресторане Дублина, столицы Ирландии, его пытались оштрафовать за курение на 3000 евро, однако министр наотрез отказался платить штраф и предал эпизод гласности на пресс-конференции. Известна история о том, как Лавров протестовал против решения генерального секретаря ООН Кофи Аннана запретить курение в штаб-квартире Организации: министр заявил, что это невозможно, поскольку Аннан не является владельцем здания. Дословно сказал: «Этот дом принадлежит всем членам ООН, и его генеральный секретарь всего лишь управляющий».

Good
Nekto
majorboy писал(а):

mikal писал(а):


Мля уже 3 года как тут, и обсасывали это 100 раз и тебе в том числе говорилось, но каждый раз одна и та же песня, вот за это вас червивыми и кличут Pardon
https://ria.ru/society/20150422/1060171014.html





ROFL


А ты сам сколько долларов купил в 2014м? Smile
majorboy
Bladik874 писал(а):

[
Да т какой у него образ жизни, сколько он летает в самолетах, сколько проводит переговоров с политиками из других стран.......да ты бы от такого образа жизни повесился бы через 1 месяц........Это ты обычный чел, а не Лавров. Он один из лучших министров! Сьебать отсюда на Юга?))) Какие н.а.х. юга? Ему лет уже сколько? Ему в ящик не сыграть с такой жизнью..........Небылицы - это твой каждый пост здесь. Даже не небылицы, а пустота!



Если так получится что завтра его снимут или другая директива придет, про него через месяц забудут lol1
Летает ? Ну да...коль заверили кашу - чтоб делать
Bladik874
XADZZOX
Я сам решу когда мне молчать, а когда нет! Хорошо?

Я сам стараюсь исправлять косяки в нашей стране и с конкретными людьми......по мере моей возможности повлиять на какую либо ситуацию! Я действуют конкретными делами, а не пустыми словами. Если у тебя это тоже получается, то Молодец! Рад! А если просто попиздеть на Автоладе......то смысл?
majorboy
Nekto писал(а):


А тыько долларов купил в 2014м? Smile



Я предпочитаю слушать и делать как аналитики

...Хотясуть картинки была лишь в том что слова людей могут ничего незначить bboyan
Bladik874
Бомбовоз
Ты гуглил про дочь Лаврова так? А причём здесь Лавров с курением?????Причём????
Какая связь?

Вышла замуж молодец. Дальше что? Недоволен что не твоего сына или самого тебя не выбрали в мужья?

Добавлено спустя 57 секунд:

majorboy писал(а):

Nekto писал(а):


А тыько долларов купил в 2014м? Smile



Я предпочитаю слушать и делать как аналитики

...Хотясуть картинки была лишь в том что слова людей могут ничего незначить bboyan


А ты что верил таким как она?))
Nekto
majorboy писал(а):

Nekto писал(а):


А тыько долларов купил в 2014м? Smile



Я предпочитаю слушать и делать как аналитики

...Хотясуть картинки была лишь в том что слова людей могут ничего незначить bboyan


А людей так много! А слова у всех разные! А денег на покупку баксов все равно у большинства нет и им оно не надо! supercool
mikal
Бомбовоз писал(а):

при этом квасные патриоты дают ссыль на данные эхо мацы


Ты дурак что ли совсем? facepalm Какое Эхо мацы? lol1
Бомбовоз писал(а):

Екатерина Сергеевна Винокурова, родилась и выросла в Нью-Йорке


Ну да, если ты тёмный как сибирский валенок то поясню - Лавров 18, ВОСЕМНАДЦАТЬ, цуко лет работал при ООН и соответственно жил в Нью-Йорке. Там же и дочь его родилась и выросла и вполне естественно что вжилась и училась, что тут удивительного. Теперь вернулась о чём ты прекрасно знал, но продолжал метать кал, ну и кто ты после этого? bboyan
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

Бомбовоз
Ты гуглил про дочь Лаврова так? А причём здесь Лавров с курением?????Причём????
Какая связь?

Вышла замуж молодец. Дальше что? Недоволен что не твоего сына или самого тебя не выбрали в мужья?



ну мне тут в укор ставили что я слова вырываю из контекста - относительно фразы что может ещё и лаврова заподозрить в коррупционных схемах - ну я про дочку и напомнил Pardon

лично ИМХО не надо быть гением контразведки, чтобы понять если девушка закончила факультет ПОЛИТОЛОГИИ в колумбийском универе - это как минимум была или вербовка или хороший повод для компромата или шантажа в дальнейшем Pardon

facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

при этом квасные патриоты дают ссыль на данные эхо мацы


Ты дурак что ли совсем? facepalm Какое Эхо мацы? lol1



ты сам свои ссылки читаешь ??

"Моя дочь в России…. Она работает в России, она замужем в России. Она мать моего внука и моей внучки", — ответил он в эфире радиостанций Sputnik, "Эхо Москвы" и "Говорит Москва" на вопрос, где проживает его дочь.

63
majorboy
Nekto писал(а):


слова у всех разные! А денег на покупку баксов все равно у большинства нет и им оно не надо! supercool



Да..им вообще ничего ненадо gpn а деньги есть у всех. Просто у кого то на 500$ а у когото на 50000000$
Bladik874
Бомбовоз
Возможно......только неизвестно кто и кого после такой школы будет шантажировать! Wink
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Екатерина Сергеевна Винокурова, родилась и выросла в Нью-Йорке


Ну да, если ты тёмный как сибирский валенок то поясню - Лавров 18, ВОСЕМНАДЦАТЬ, цуко лет работал при ООН и соответственно жил в Нью-Йорке. Там же и дочь его родилась и выросла и вполне естественно что вжилась и училась, что тут удивительного. Теперь вернулась о чём ты прекрасно знал, но продолжал метать кал, ну и кто ты после этого? bboyan



только он с 2004 года (т.е. уже 13 лет) на постоянной работе в РФ - очевидно дочку в колумбийском универе в заложниках держали gpn
mikal
Бомбовоз писал(а):

радиостанций Sputnik, "Эхо Москвы" и "Говорит Москва"


И? Ну было совместное интервью, почему именно Маца? И ссылка была на новостной сайт Риа, а не на них конкретно. Да и какое это имеет отношение к сути вопроса?
majorboy
Ну вот...как и ожидалось, товарисч Сергей 18 лет забугром работАл...то, зачем поступал в МГИМО. Интересно, чего он на завод не пошёл?
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

радиостанций Sputnik, "Эхо Москвы" и "Говорит Москва"


И? Ну было совместное интервью, почему именно Маца? И ссылка была на новостной сайт Риа, а не на них конкретно. Да и какое это имеет отношение к сути вопроса?



ну так квасные патриоты верят ссылкам кисель тв - а эхо мацы это голос госдепа и вообще его на ЛОЛе ссылки приводить это как на зоне зашквариться 63 hehe
Nekto
majorboy писал(а):

Nekto писал(а):


слова у всех разные! А денег на покупку баксов все равно у большинства нет и им оно не надо! supercool



Да..им вообще ничего ненадо gpn а деньги есть у всех. Просто у кого то на 500$ а у когото на 50000000$


А у большинства нет денег н такую фигню каа баксы.
В страны где бакс можно свободно потратить - большинство не ездит.После покупки валюты - кросс потерян. Плюс риски - сейчас бакс в среднем падает. И предсказать этот процесс невозможно Игроков в форекс немного вобщето. supercool
mikal
Бомбовоз писал(а):

очевидно дочку в колумбийском универе в заложниках держали


Почему держали, она выросла в той среде, пошла учиться, я бы её понял даже если бы она там осталась - по сути США ей более родная страна, но вернулась Pardon
Бомбовоз писал(а):

это как минимум была или вербовка или хороший повод для компромата или шантажа в дальнейшем


Всё может быть, такая уж селяви, думаю девочке это в голову вдалбливали с пелёнок, а как уж там вышло не нам судить.
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

очевидно дочку в колумбийском универе в заложниках держали


Почему держали, она выросла в той среде, пошла учиться, я бы её понял даже если бы она там осталась - по сути США ей более родная страна, но вернулась Pardon



да кто спорит - она вообще родилась в пиндостане и имеет автоматическое право на гражданство gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы