Страница 20 из 28
Nekto
SLAVA 932 писал(а):

Bladik874 писал(а):

После 2008 года видя размер твоих куч чёрным дядей сэмом была дана команда ФАС своим бульдогам и приближенным шестёрочным доберманам, чтобы размер куч резко пошёл на убыль! Всё началось с Грузии........


"Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Обаме" (С) facepalm


Шо? При Клинтоне ты жил лучше чем при Обаме? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):


Проиграл?...............поживём увидим кто проиграл! А вообще всё всегда чередуется!Кто-то то выигрывает, то проигрывает. Качели эти почти вечно движутся туда суда!


И когда же качели были в другом положении, что народ россиюшки жил лучше поганых нагличашек, а те ехали к нам выгребные ямы чистить?


Странные у тебя понятия о лучшей жизни. pst
Ты вот к кому ездишь выгребные ямы чистить? Ну жить лучше? hehe
mikal
Косолапый писал(а):

А кто тут про 3 года писал, дядя?


И? У тебя мозгов не хватает понять что речь шла о концепции определения своего положения в глобальном мироустройстве? То на что ты намекаешь это уровень сезонных колебаний цен на фрукты Smile
SLAVA 932
Bladik874 писал(а):

Выпей за Обаму стопарик, а то последние 11 дней ему осталось.........Обмой его победу! ))


Ватники через 3 месяца будут клеить на стекло "Трамп-чмо". А то и через 2 facepalm
Косолапый
mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

А кто тут про 3 года писал, дядя?


И? У тебя мозгов не хватает понять что речь шла о концепции определения своего положения в глобальном мироустройстве? То на что ты намекаешь это уровень сезонных колебаний цен на фрукты Smile


Ну покажи тогда какой-то другой график мироустройства где рф всех сильней. Ведь такой график есть, а не просто питешь пустой? supercool
Bladik874
SLAVA 932 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Ты каждую мою фразу перевираешь под то мышление в котором ты сам убеждён!


За базар свой ответь - ЧТО я ПЕРЕВРАЛ supercool Я цитировал ТВОИ слова supercool


Bladik874 писал(а):

Какая связь с тем что мне на них п.о.х.е.р и с моей той голосовалкой?



Связь что ты лицемер - говоришь, что тебе на них пофиг, но результаты выборов в Америке тебя волнуют больше, чем положение с ОСАГО в родной стране. supercool

Bladik874 писал(а):

Путин бы его точно сохранил!

Главное, в это верить, не замечая, как Путин распродает Россию иностранцам facepalm



Потому что мировые события и твой вес на мировой арене в миллион раз важнее, чем это сраное ОСАГО! На это ОСАГО и КАСКО плюются с 2003 года. Что тогда, что сейчас стонут!
mikal
SLAVA 932 писал(а):

Ватники через 3 месяца будут клеить на стекло "Трамп-чмо". А то и через 2


Ты можешь прям сейчас начать Smile
Косолапый
Nekto писал(а):


Странные у тебя понятия о лучшей жизни. pst
Ты вот к кому ездишь выгребные ямы чистить? Ну жить лучше? hehe


У тебя тоже странные. Коли сам на луне не был - ее и не существует значит facepalm
SLAVA 932
Nekto писал(а):

Шо? При Клинтоне ты жил лучше чем при Обаме? facepalm


При Клинтоне 1 комн. квартира 26/12/6 стоила 31,5 млн., ВАЗ-21043 - 37 млн. Good При Обаме цены на жилье негуманны nea

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Bladik874 писал(а):

Потому что мировые события и твой вес на мировой арене в миллион раз важнее, чем это сраное ОСАГО!


Ты реально веришь, что именно ТВОЙ лично вес на мировой арене что-то решает? Палата №6 на проводе?
Bladik874
SLAVA 932 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Выпей за Обаму стопарик, а то последние 11 дней ему осталось.........Обмой его победу! ))


Ватники через 3 месяца будут клеить на стекло "Трамп-чмо". А то и через 2 facepalm



Я от него, например, не жду ничего мега крутого! Просто есть НАДЕЖДА, что может быть намного лучше, либо хотя бы нейтрально! Нажда и не более.........

Обама-ЧМО никогда не клеил. На авто только обычная тонировка сзади и не более.........

А вот что ты себе наклешь на лоб или задницу, если отношения будут налажены? Наверное про ОСАГО будешь продолжать писать тут ))

Последний раз редактировалось: Bladik874 (09 Января 2017 15:15), всего редактировалось 1 раз
Nekto
SLAVA 932 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Выпей за Обаму стопарик, а то последние 11 дней ему осталось.........Обмой его победу! ))


Ватники через 3 месяца будут клеить на стекло "Трамп-чмо". А то и через 2 facepalm


А вдруг через 2? А если через год или 3?
И что наклеено на стекле у тебя самого? "Свободу Квачкову!" или про украинское божество чего? hehe
Косолапый
Bladik874 писал(а):


Потому что мировые события и твой вес на мировой арене в миллион раз важнее, чем это сраное ОСАГО! На это ОСАГО и КАСКО плюются с 2003 года. Что тогда, что сейчас стонут!


Ты карикатурный квасной поцреот или троллишь? 63

Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости (с) какой-то там еврей.
Nekto
SLAVA 932 писал(а):

Nekto писал(а):

Шо? При Клинтоне ты жил лучше чем при Обаме? facepalm


При Клинтоне 1 комн. квартира 26/12/6 стоила 31,5 млн., ВАЗ-21043 - 37 млн. Good При Обаме цены на жилье негуманны nea


Да, народ в 95-м шиковал!
Ельцин - твой президент! pst

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):


Потому что мировые события и твой вес на мировой арене в миллион раз важнее, чем это сраное ОСАГО! На это ОСАГО и КАСКО плюются с 2003 года. Что тогда, что сейчас стонут!


Ты карикатурный квасной поцреот или троллишь? 63

Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости (с) какой-то там еврей.


У них свое понятие о патриотизме pst
Вообще то
Цитата:

ПАТРИОТ — (греч.). Человек, горячо любящий свое отечество и народ, старающийся быть им полезным.

SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Потому что мировые события и твой вес на мировой арене в миллион раз важнее, чем это сраное ОСАГО! На это ОСАГО и КАСКО плюются с 2003 года. Что тогда, что сейчас стонут!


Если у тебя в стране Ж.... и ты с ОСАГО не можешь порядок навести внутри страны. Твой вес на мировой арене будет ноль целых ноль десятых. facepalm
Вначале дома порядок наведи, а потом на мировую арену лезь supercool
G-Driver
Цитата:


Как интересно!
А вот средний срок жизни увеличился



Пффф...так он во всем мире увеличивается ROFL
Че тут интересного?
И РВ как всегда где-то в рейтингах в начале конца facepalm
Bladik874
Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):


Потому что мировые события и твой вес на мировой арене в миллион раз важнее, чем это сраное ОСАГО! На это ОСАГО и КАСКО плюются с 2003 года. Что тогда, что сейчас стонут!


Ты карикатурный квасной поцреот или троллишь? 63

Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости (с) какой-то там еврей.



Гражданин РФ я вот мой статус! А то что ты тут написал можешь адресовать кому-то другому!
G-Driver
З.Ы. вообще конешн степень упоротости просто поражает facepalm
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Я от него, например, не жду ничего мега крутого! Просто есть НАДЕЖДА, что может быть намного лучше, либо хотя бы нейтрально! Нажда и не более.........


У тебя президент Путин, чего ты вообще от Трампа ждешь? pst
Какие еще надежды? facepalm
Nekto
SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

Потому что мировые события и твой вес на мировой арене в миллион раз важнее, чем это сраное ОСАГО! На это ОСАГО и КАСКО плюются с 2003 года. Что тогда, что сейчас стонут!


Если у тебя в стране Ж.... и ты с ОСАГО не можешь порядок навести внутри страны. Твой вес на мировой арене будет ноль целых ноль десятых. facepalm
Вначале дома порядок наведи, а потом на мировую арену лезь supercool


Ага, вначале прибери у себя дома, а потом пиши на ЛОЛ! pst
SLAVA 932
Bladik874 писал(а):

А вот что ты себе наклешь на лоб или задницу, если отношения будут налажены?


Я 40 лет прожил. При Буше старшем меня уверяли, что при демократе-Клинтоне будет лучше, при Клинтоне - что при республиканце-Буше-младшем будет лучше, при Буше мл. - что демократ-Обама для нас супер, при Обаме-чмо - что республиканец-Трамп лучше, чем демократ-Клинтониха.....

Я ЗНАЮ, что ЛЮБОЙ американский президент будет стоять за интересы США, и для России ЛЮБОЙ американский президент будет плохим - хороших ДЛЯ РОССИИ американских президентов не бывает supercool

Bladik874 писал(а):

Я от него, например, не жду ничего мега крутого! Просто есть надежда, что может быть намного лучше, либо хотя бы нейтрально!



А вот ты, прости за грубость, наивный идиот Pardon Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Nekto писал(а):

Ага, вначале прибери у себя дома, а потом пиши на ЛОЛ! pst


Че там с весом РФ на мировой арене?
Bladik874
SLAVA 932 писал(а):


А вот ты, прости за грубость, наивный идиот Pardon Pardon



Ладно я идиот - с этим мы выяснили!

А вот что ты себе наклешь на лоб или задницу, если отношения будут налажены?
Nekto
SLAVA 932 писал(а):


Nekto писал(а):

Ага, вначале прибери у себя дома, а потом пиши на ЛОЛ! pst


Че там с весом РФ на мировой арене?


В чем взвешивать планируешь? В граммах, фунтах, тоннах? pst
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

mikal писал(а):

Косолапый писал(а):

Этот чтоли вектор?


Думал о тебе лучше Pardon а ты аккурат иллюстрация
mikal писал(а):

а вдруг да кружевными труселями оделят Только поцреоты надеяться прекратили, а червивые всё ждут



Да кули ему говорить-то )) Он помнит только размер последних трёх куч в унитаце, а кучи 2000-2002 годов забыл! ))



ну так в 2002 году у меня была зряплата 15 килорублей и родилась доча - жили вообще безбедно на одну мою зряплату, молоко стоило 9 рублей, бенз 92 стоил 12-40, ещё с з/пл и рублей 5-6 откладывали спокойно. Pardon

в 99 г. моя двушка с ремонтом стоила 450 рублей facepalm

в 2003 я купил 3 летку девятку за 100 рупий и за 30 рупий гараж - без кредитов и прочих наиботек Pardon

сейчас в пердях ты с з/пл только буй без соли купишь - без кредитов или воровства Pardon
Косолапый
Nekto писал(а):

SLAVA 932 писал(а):


Nekto писал(а):

Ага, вначале прибери у себя дома, а потом пиши на ЛОЛ! pst


Че там с весом РФ на мировой арене?


В чем взвешивать планируешь? В граммах, фунтах, тоннах? pst


вобще то в киселях измеряется.
SLAVA 932
Nekto писал(а):

В чем взвешивать планируешь? В граммах, фунтах, тоннах? pst


Ну понятно, у ватников ответа нет, начинают чушь нести. Или методичек не завезли?

Bladik874 писал(а):

А вот что ты себе наклешь на лоб или задницу, если отношения будут налажены?



Ну кода наладят, вернемся к этому разговору hehe
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

SLAVA 932 писал(а):


Nekto писал(а):

Ага, вначале прибери у себя дома, а потом пиши на ЛОЛ! pst


Че там с весом РФ на мировой арене?


В чем взвешивать планируешь? В граммах, фунтах, тоннах? pst


вобще то в киселях измеряется.


А, типа "США весит 10 киселей"! Звучит, черт возьми! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы