Страница 22 из 28
mikal
Бомбовоз писал(а):

а остров тарабанова в 300 кв. км китайцам при каких воплях отдали ??


Дык это всё вписывается в общую картину Pardon Видимо потому и отдали, что заранее сглаживали углы перед противостоянием. Или на этом фоне надо было ещё и с Китаем разосрацо?
Бомбовоз писал(а):

сейчас курилы отдают в совместное пользование япам


Все? Smile Или то что и так были готовы отдать в обмен на договор?
Бомбовоз писал(а):

а морскую границу норгам передвинули и подарили газовое месторождение при медведке


Тут не знаю, не помню точно, а изучать лезть лень.
odolen
Цитата:

Новости 5 канала сегодня

- тупые пиндосы окончательно отупели.
- Песков дал тупым пиндосам по рогам в твиттере.
- Европа продолжает загибаться от мигрантов и педерастии.
- тупые корейцы сплачиваются вокруг Кима.
- мудрый Путин, слава тебе! Славься, наш великий демократ и миротворец.
- Кардашьян приходит в себя после попытки ограбления годичной давности. Мы с тобой, держись! Скорбим и сочувствуем. Любим тебя почти как Жабу Склизке, ждём с нетерпением новых фоточек в инстаграме.
- На Донбассе опять кого-то замочили, но Лавров уже выразил озабоченность, всё в порядке.
- Путин совместно с ректором ВШЭ Кузьминовым готовят очередной прорыв в отечественной науке. Скоро поднимемся с коленей по-настоящему.
- О культуре. Премии Эмми, Грэмми и ещё раз про Кардашьян.

Как же хорошо, что я не в пиндостане и не в хохляндии, а в культурной стране, где умная власть, грамотное телевидение, а зрителя уважают и поднимают его культурный и интеллектуальный уровень



hehe
Nekto
SLAVA 932 писал(а):

Nekto писал(а):

В белую простыню уже завернулся? hehe


Двигатель НК-32 для Ту-160 сделал? Или на твоих со стасом ватных пердаках ракетоносец летать будет?


Не, на брызгах твой слюны! pst
С другой стороны у нас же уже все пропало, все распродано и накакой Ту-160 тебе не поможет! pst
Так что заворачиваться в белое и срочно!
tvist
Когда же мы их увидим на ж/д станции шагающих в вагоны "повзводно и поротно" отправляемые на "принудительные работы" сначала в Подмосковье на расширение дорог и строительство переездов...?
Nekto
tvist писал(а):

Когда же мы их увидим на ж/д станции шагающих в вагоны "повзводно и поротно" отправляемые на "принудительные работы" сначала в Подмосковье на расширение дорог и строительство переездов...?


Никогда. Не эффективно это.
Номерной
SDRIVER писал(а):

Есть только ВВП и цены на нефть, но они в прошлом


вам теперь цены на нефть - дожопы.
odolen
Номерной
facepalm
ну очевидно же, что на фото справа количество духовных скреп раза в полтора больше.
Номерной
odolen писал(а):

ну очевидно же, что на фото справа количество духовных скреп раза в полтора больше.


Косолапый
нормальна хата, им хватает facepalm
Номерной
Косолапый писал(а):

нормальна хата, им хватает


Жители "Титаника"... facepalm
Бомбовоз
пейзаж моей родины каждую весну - главное газ братушкам бюргерам и туркам поставить, а там и сами лет через 100 заживём 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

пейзаж моей родины каждую весну - главное газ братушкам бюргерам и туркам поставить, а там и сами лет через 100 заживём 63



Такие как ты и через 200 лет не заживут хорошо. supercool

Низкий уровень базового образования и низкая внутренняя мотивация.
Nekto
Бомбовоз писал(а):

пейзаж моей родины каждую весну - главное газ братушкам бюргерам и туркам поставить, а там и сами лет через 100 заживём 63


Ага, зачем продавать то, надо на халяву всем подключать! pst
Косолапый
Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пейзаж моей родины каждую весну - главное газ братушкам бюргерам и туркам поставить, а там и сами лет через 100 заживём 63


Ага, зачем продавать то, надо на халяву всем подключать! pst


не часто бываю согласен, но тут в точку - они и без газу рейтинг 146% делают rlzz

Добавлено спустя 28 секунд:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пейзаж моей родины каждую весну - главное газ братушкам бюргерам и туркам поставить, а там и сами лет через 100 заживём 63



Такие как ты и через 200 лет не заживут хорошо. supercool

Низкий уровень базового образования и низкая внутренняя мотивация.


Вот у тебя образование и мотивация норм, а дома один куй тонут. Как так то? 63
Серго К.
Косолапый писал(а):

Вот у тебя образование и мотивация норм, а дома один *** тонут. Как так то?



Мои дома не тонут. supercool
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот у тебя образование и мотивация норм, а дома один *** тонут. Как так то?



Мои дома не тонут. supercool


а твой олеппо нусра захватывала? 63
Серго К.
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот у тебя образование и мотивация норм, а дома один *** тонут. Как так то?



Мои дома не тонут. supercool


а твой олеппо нусра захватывала? 63



С хохлушками не общаюсь и свой "олеппо" никакой нусре не пихаю 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пейзаж моей родины каждую весну - главное газ братушкам бюргерам и туркам поставить, а там и сами лет через 100 заживём 63



Такие как ты и через 200 лет не заживут хорошо. supercool

Низкий уровень базового образования и низкая внутренняя мотивация.



лумумбарий очередной раз доказал свою тупость Pardon

такие вот гнилые сажени с газпрёмов скупили все участки у волги в природоохранной зоне и теперь чтобы их не смыло в каспий к ибеням росгидро должен спускать постоянно воду с волгоградской плотины, которая трещит как пустая башка нефтяника - от чего теперь паводок случается даже зимой, чего никогда в жизни и природе не было - от чего 3.14зда пришла рыбе, птицам, живности, населению и судоходству с паромами, которые посмывало на куй - чтобы перцы и гнилые сажени жарили шашлыки у бережка на пристани и учили всех уму разуму facepalm

Последний раз редактировалось: Бомбовоз (10 Января 2017 00:35), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Серго К. писал(а):

...С хохлушками не общаюсь...


Я понял, отчего у них в ГБ сегодня кризис - симпатичную хохлушку в соседней теме увидали Very Happy
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пейзаж моей родины каждую весну - главное газ братушкам бюргерам и туркам поставить, а там и сами лет через 100 заживём 63



Такие как ты и через 200 лет не заживут хорошо. supercool

Низкий уровень базового образования и низкая внутренняя мотивация.



лумумбарий очередной раз доказал свою тупость Pardon

такие вот гнилые сажени с газпрёмов скупили все участки у волги в природоохранной зоне и теперь что их не смыло в каспий к ибеням росгидро должен спускать постоянно воду с волгоградской плотины, которая трещит как пустая башка нефтяника - от чего теперь паводок случается даже зимой, чего никогда в жизни и природе не было - от чего 3.14зда пришла рыбе, птицам, живности, населению и судоходству с поромами, которые посмывало на *** - чтобы перцы и гнилые сажени жарили шашлыки у бережка на пристани и учили всех уму разуму facepalm



Шел бы ты лесом, это такие как ты неучи скупили.
Только у них мозгов поболе чем у тебя и соответственно денег.
Серго К.
За себя говори!
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пейзаж моей родины каждую весну - главное газ братушкам бюргерам и туркам поставить, а там и сами лет через 100 заживём 63


Ага, зачем продавать то, надо на халяву всем подключать! pst



о ещё один иплан нарисовался - чтобы подключить газ и сделать проект - нужто тупо протянуть магистральную ветку, но некто очевидно будет к своему дому за 200 км газопровод тащить.

такие ипанутые некто не могут даже газифицировать школы, роддома и детсады, а потом удивляются почему пердям эта мск на буй не упёрлась с их путиным Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пейзаж моей родины каждую весну - главное газ братушкам бюргерам и туркам поставить, а там и сами лет через 100 заживём 63



Такие как ты и через 200 лет не заживут хорошо. supercool

Низкий уровень базового образования и низкая внутренняя мотивация.



лумумбарий очередной раз доказал свою тупость Pardon

такие вот гнилые сажени с газпрёмов скупили все участки у волги в природоохранной зоне и теперь что их не смыло в каспий к ибеням росгидро должен спускать постоянно воду с волгоградской плотины, которая трещит как пустая башка нефтяника - от чего теперь паводок случается даже зимой, чего никогда в жизни и природе не было - от чего 3.14зда пришла рыбе, птицам, живности, населению и судоходству с поромами, которые посмывало на *** - чтобы перцы и гнилые сажени жарили шашлыки у бережка на пристани и учили всех уму разуму facepalm



Шел бы ты лесом, это такие как ты неучи скупили.
Только у них мозгов поболе чем у тебя и соответственно денег.



лумумбарий туп как 100 залуп - в таких гнилушках живут пенсы которых паводком и смывает - а вы и дальше ржите с некто - тут гнилая сажень в лабазе туфли замочил а вою было на пол лола 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

лумумбарий туп как 100 залуп - в таких гнилушках живут пенсы которых паводком и смывает - а вы и дальше ржите с некто - тут гнилая сажень в лабазе туфли замочил а вою было на пол лола



Пенсы, которые вырастили никчемных "бомбовозов", которые не могут своим родителям нормальное жилье обеспечить? supercool

Пиши дальше, писатель!
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

лумумбарий туп как 100 залуп - в таких гнилушках живут пенсы которых паводком и смывает - а вы и дальше ржите с некто - тут гнилая сажень в лабазе туфли замочил а вою было на пол лола



Пенсы, которые вырастили никчемных "бомбовозов", которые не могут своим родителям нормальное жилье обеспечить? supercool

Пиши дальше, писатель!



очередной перл от маразматика - ПАВОДОК смоет и коттеджи и таун хаузы и гнилушки - воде по х...й какой достаток и жильё.

лумумбарий в этой теме очередной раз доказал своё моральное уродство - ржать над проблемами людей и пенсов могут только такие дегенераты как серожа Pardon
Nekto
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пейзаж моей родины каждую весну - главное газ братушкам бюргерам и туркам поставить, а там и сами лет через 100 заживём 63



Такие как ты и через 200 лет не заживут хорошо. supercool

Низкий уровень базового образования и низкая внутренняя мотивация.



лумумбарий очередной раз доказал свою тупость Pardon

такие вот гнилые сажени с газпрёмов скупили все участки у волги в природоохранной зоне и теперь чтобы их не смыло в каспий к ибеням росгидро должен спускать постоянно воду с волгоградской плотины, которая трещит как пустая башка нефтяника - от чего теперь паводок случается даже зимой, чего никогда в жизни и природе не было - от чего 3.14зда пришла рыбе, птицам, живности, населению и судоходству с паромами, которые посмывало на *** - чтобы перцы и гнилые сажени жарили шашлыки у бережка на пристани и учили всех уму разуму facepalm


Про Волжскую ГЭС сам все придумал или пруф есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы