Страница 1 из 1
Mike93
Летом проезжал через Воронеж в направлении Курск. После сильного дождя через Вогрэссовский мост и далее по указателям. Уважаемые воронежцы, мне надо попасть в Старый Оскол, еду со стороны Саратова,Анны. Существует ли какой-то другой путь, может не через город, или через город, но по нормальной дороге?
Первый раз проехал по этому пути в 2001 году. По моему,эта дорога не ремонтируется минимум 10-15лет.
Конь
Mike93 писал(а):

Летом проезжал через Воронеж в направлении Курск. После сильного дождя через Вогрэссовский мост и далее по указателям. Уважаемые воронежцы, мне надо попасть в Старый Оскол, еду со стороны Саратова,Анны. Существует ли какой-то другой путь, может не через город, или через город, но по нормальной дороге?
Первый раз проехал по этому пути в 2001 году. По моему,эта дорога не ремонтируется минимум 10-15лет.

Тут никак не обьехать. 8-)
Mike93
Спасибо. Может можно объехать Воронеж?
SuperStar
По-моему осенью на ВОГРЭСЕ типа новый асфальт положили. Другая дорога мне тоже неизвестна. Вообще выезды из города на Курск - пипец
Mike93
Приближается очередная поездка в Старый Оскол. Опять поедем через Саратов , Воронеж. В Саратовской области дороги не очень хорошие. Может в Воронеже дорогу на Курск отремонтировали? Поедем на сильно загруженной машине с малым дорожным просветом.
Ворнеж планируется пересечь ночью.
ArtV
Воронеж ты никак не объедешь. Если поедешь как ездил раньше, то особо осторожно надо ехать в подьем сразу после Вогресовского моста и метров 500 по Матросова начиная от перекрестка с круговым движением( 1-я передача, 1-5 км/ч). Если есть карта, то может быть имеет смысл поехать не ч/з Вогрес, а через Чернавский мост далее Проспект Революции - Кирова - Ворошилова - Пр. Патриотов. Единственно я не знаю как дорога на Ворошилова. Помойму не очень, особено когда с Кирова на нее заезжаешь. В любом случае не спеши, особено если лужи будут.
Mike93
Спасибо большое.Свой город хорошо знаю, а в других приходиться плутать. Карта Воронежа уменя есть. Кажется после проезда Саратовской области уже ничего не страшно. По сухой погоде и зимой проезжаем через ваш город легко. Проблемы начинаются после дождя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы