Страница 26 из 28
Бомбовоз
Nekto писал(а):

"Убогие", "придурки"... Собсно прогнозируемо. supercool

Цитата:

кроме традиционных воплей, ярлыков и обзываний - я в-общем и не ожидаю от тебя ничего.



ну так в твоей статье есть фраза что кто то наблюдал в 80-е годы - это заипись источник.

я также могу написать как в декабре 91 года наблюдал как лумумбарий газанул на пердячем газе и телепортировался с платформами во вьетнам 63
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Nekto писал(а):

"Убогие", "придурки"... Собсно прогнозируемо. supercool

Цитата:

кроме традиционных воплей, ярлыков и обзываний - я в-общем и не ожидаю от тебя ничего.



ну так в твоей статье есть фраза что кто то наблюдал в 80-е годы - это заипись источник.

я также могу написать как в декабре 91 года наблюдал как лумумбарий газанул на пердячем газе и телепортировался с платформами во вьетнам 63



Сколько лет тебе было, чтобы ты писать мог в 1991? 63

Добавлено спустя 56 секунд:

Кстати, у тебя источники вообще офигительные - комменты анонимов в соцсетях pst
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

О каких платформах речь идёт?



прости забыл что у тебя слабоумие - перечитай последние 5 стр. когда пойдёшь в офисе мусор выносить подметать hehe

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Серго К. писал(а):


Кстати, у тебя источники вообще офигительные - комменты анонимов в соцсетях pst



я тебе статью выкладывал как под рычанским посёлок отрезало и как 12 га картофеля смыло - ты назвал это бредом.

да да все 3,14здят от глапвы района до фермеров gpn
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

О каких платформах речь идёт?



прости забыл что у тебя слабоумие - перечитай последние 5 стр. когда пойдёшь в офисе мусор выносить подметать hehe



Слабоумие у тебя - я писал о блок-модулях, а ты говоришь - платформы.

Ты просто ни хрена не разбираешься в том, о чем пишешь. Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Кстати, у тебя источники вообще офигительные - комменты анонимов в соцсетях pst



я тебе статью выкладывал как под рычанским посёлок отрезало и как 12 га картофеля смыло - ты назвал это бредом.

да да все 3,14здят от глапвы района до фермеров gpn



Бредом я назвал исключительно твой пост Drinks or Beer

Собственно говоря, это так и есть! Pardon
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

О каких платформах речь идёт?



прости забыл что у тебя слабоумие - перечитай последние 5 стр. когда пойдёшь в офисе мусор выносить подметать hehe



Слабоумие у тебя - я писал о блок-модулях, а ты говоришь - платформы.

Ты просто ни хрена не разбираешься в том, о чем пишешь. Drinks or Beer



ну мне 3,14здеть так сладно не получается о том как за 70 км от северной границы ледовой навигации (т.е. без ледокольного хода - им туда приказом капитана порта запрещено ходить чтобы не рас..бать паромы) лумумбарий выводил как бурлак блок-модули из сухих доков pst

ты ещё напиши как в январе картошку с помидорами сажал - из той же оперы facepalm
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

как бурлак блок-модули из сухих доков



pst

Все! 63

Ну хоть загляни в Яндекс. Узнай, что такое блок-модуль и что ему делать в сухом доке!

Ты как был неучем, так неучем и помрешь! Drinks or Beer
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

как бурлак блок-модули из сухих доков



pst

Все! 63

Ну хоть загляни в Яндекс. Узнай, что такое блок-модуль и что ему делать в сухом доке!

Ты как был неучем, так неучем и помрешь! Drinks or Beer



нафига мне знать о вагонной паре метро и силовом кабеле, если я точно знаю что в 3 часа ночи метро закрыто для пассажиров - инфа 146 процентов gpn
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

ты ещё напиши как в январе картошку с помидорами сажал - из той же оперы



Если я тебе напишу, что под Москвой ананасы зимой выращивали в 19 веке и ссылку дам, то ты наверное вообще с ума сойдёшь. 63

А ты все "москвичи" pst

Да тебе ещё учиться, учиться и учиться. rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

как бурлак блок-модули из сухих доков



pst

Все! 63

Ну хоть загляни в Яндекс. Узнай, что такое блок-модуль и что ему делать в сухом доке!

Ты как был неучем, так неучем и помрешь! Drinks or Beer



нафига мне знать о вагонной паре метро и силовом кабеле, если я точно знаю что в 3 часа ночи метро закрыто для пассажиров - инфа 146 процентов gpn



Чтобы эскалатор не перепутать со стремянкой, а поезд метро с самолетом. 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты ещё напиши как в январе картошку с помидорами сажал - из той же оперы



Если я тебе напишу, что под Москвой ананасы зимой выращивали в 19 веке и ссылку дам, то ты наверное вообще с ума сойдёшь. 63

А ты все "москвичи" pst

Да тебе ещё учиться, учиться и учиться. rlzz



да мне ещё нужно учится так складно 3,14здеть - тут даже твой дружбан поллитра отдыхает.

кстати когда буду в администрации порта посмешу народ байкой о том как лумумбарии водят зимой суда в тех границах рейда facepalm

кстати ты как всегда слился о предоставлении пруфа о зимних паводках советской власти и перевёл стрелы на возраст facepalm

как обычно - путцфрау газпрома включила валдайскую целку и начала строить из себя училку pst
Bladik874
Бомбовоз писал(а):


как обычно - путцфрау газпрома включила валдайскую целку и начала строить из себя училку pst



Бомбовоз, что столько прям личного негатива? Ну я понимаю можно обозвать-опустить? Ну блин почти каждый пост твой в сторону Серго - полёт помой! Нормально считаешь такой разговор?
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


как обычно - путцфрау газпрома включила валдайскую целку и начала строить из себя училку pst



Бомбовоз, что столько прям личного негатива? Ну я понимаю можно обозвать-опустить? Ну блин почти каждый пост твой в сторону Серго - полёт помой! Нормально считаешь такой разговор?



а как ещё общаться с моральными уродами ?? Pardon

если чел ржёт над бедами бедных и пенсов он значит или скудоумен в 50 лет либо как у Высоцкого неправильные книжки в детстве читал.

кстати этот кадр БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО вообще весной написал что я убил и ограбил ветерана ВОВ.

просто так бзднул и в кусты - как и в этой теме - говори за себя, я не то имел в ввиду и т.д. facepalm

короче за базар не отвечает вообще ни как, да и с каждой его темы снобизм и презрение к людям - вот он до седых мудей дожил и не понял будь попроще и люди потянуться Pardon
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

а как ещё общаться с моральными уродами ??



Ты всех вокруг считаешь "моральными уродами"? Кроме себя любимого разумеется?

Если только меня, то почему столько негатива и дерьма в адрес других?

Бомбовоз писал(а):

если чел ржёт над бедами бедных и пенсов он значит или скудоумен в 50 лет либо как у Высоцкого неправильные книжки в детстве читал.



Ссылка будет, на то, что я якобы "ржу над бедами..." ?
Или все таки я не болтаю как ты языком, а помогаю пенсионерам материально?
А смеюсь я над такими балобалами как ты! Drinks or Beer
Это факт.

Бомбовоз писал(а):

кстати этот кадр БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО вообще весной написал что я убил и ограбил ветерана ВОВ.



Во-первых, не ты, а такие как ты.
Во-вторых, очень даже основательно - основываясь на твоём отношении к ветеранам и людям старшего возраста.
Ты свои слова вспомни про ветеранов. supercool
Подонки, которые убили ветерана и забрали его награды, так же как ты говорили о наградах других.
Ну и конечно твои угрозы в мой адрес (человека считай предпенсионного возраста) сломать челюсть и т.д.
Это не основание ?
Так что помни - что написано пером, то не вырубишь топором.

Бомбовоз писал(а):

короче за базар не отвечает вообще ни как, да и с каждой его темы снобизм и презрение к людям - вот он до седых мудей дожил и не понял будь попроще и люди потянуться



Странно.
По-моему я всегда отвечал за базар. Последний раз вот с Мимом за базар ответил, когда он в Питер приезжал. Ты вроде тоже хотел приехать, что ж не приехал? Или как с Москвой? Приезжал, был рядом и не позвонил?
Так звони, не стесняйся! Встретимся. Drinks or Beer
Так что претензии снова не по адресу.

И напоследок, постарайся не хамить и не оскорблять тех, кто с тобой не согласен. Это касается не столько меня, сколько других. Drinks or Beer
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот у тебя образование и мотивация норм, а дома один *** тонут. Как так то?



Мои дома не тонут. supercool



лумумбаровна прикидывается целкой - ну вот доказательство морального уродства Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

лумумбарий туп как 100 залуп - в таких гнилушках живут пенсы которых паводком и смывает - а вы и дальше ржите с некто - тут гнилая сажень в лабазе туфли замочил а вою было на пол лола



Пенсы, которые вырастили никчемных "бомбовозов", которые не могут своим родителям нормальное жилье обеспечить? supercool

Пиши дальше, писатель!



ещё один перл от лумумбаровны - это он так моих земляков опустил 0- шутка от барина facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пейзаж моей родины каждую весну - главное газ братушкам бюргерам и туркам поставить, а там и сами лет через 100 заживём 63



Такие как ты и через 200 лет не заживут хорошо. supercool

Низкий уровень базового образования и низкая внутренняя мотивация.



это пример начала срача с путцфраугазпрома - я его в теме не трогал - он сам в залупу полез Pardon
Косолапый
Вы бы в личке переписывались. Мне вон тему посвятили, а вы взяли и все засрали 63
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Во-первых, не ты, а такие как ты.



ну вот опять гнилая сажень задний ход включила - я не я gpn

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Серго К. писал(а):

Во-вторых, очень даже основательно - основываясь на твоём отношении к ветеранам и людям старшего возраста.
Ты свои слова вспомни про ветеранов. supercool
Подонки, которые убили ветерана и забрали его награды, так же как ты говорили о наградах других.



порося заскользил без солидола - тема была про сирийские звёзды на фюзеляже наших самолётов - ты награды приплёл а потом возбудился когда я написал ЧТО У ВЕТЕРАНОВ БЫВАЮТ НАГРАДЫ БОЕВЫЕ И НЕ БОЕВЫЕ Т.Е, ЮБИЛЕЙНЫЕ и про меня написал что я убил ветерана и украл награды

т.е. если я говорю что ветеран носил медаль 60 лет победы значит я такой же подонок кто убил ветерана ??

логике и отмазам гнилой сажени позавидует даже аристотель 63

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Серго К. писал(а):

Ну и конечно твои угрозы в мой адрес (человека считай предпенсионного возраста) сломать челюсть и т.д.
Это не основание ?
Так что помни - что написано пером, то не вырубишь топором.



т.е. про меня на ЛОЛе можно человеку считай предпенсионного возраста писать что угодно - что я вор и убийца а ответка прилетит так лумумбаровна начинает целку строить и душку интелегента facepalm

давая я напишу на ЛОЛе или создам тему что твоя родня имбицилы и насильники, а твой дед служил карателем полицаем - и также как ты без пруфов и ссылок - ты будешь улыбаться и обтекать??

Добавлено спустя 45 секунд:

Косолапый писал(а):

Вы бы в личке переписывались.



а вот буй - пусть народ полюбуется на морального уродца gpn
Косолапый
Цитата:

а вот буй - пусть народ полюбуется на морального уродца gpn


Что ни пост - то два экрана, думаешь кто-то читать будет? Да всем покуй.
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну и конечно твои угрозы в мой адрес (человека считай предпенсионного возраста) сломать челюсть и т.д.
Это не основание ?
Так что помни - что написано пером, то не вырубишь топором.



т.е. про меня на ЛОЛе можно человеку считай предпенсионного возраста писать что угодно - что я вор и убийца а ответка прилетит так лумумбаровна начинает целку строить и душку интелегента facepalm

давая я напишу на ЛОЛе или создам тему что твоя родня имбицилы и насильники, а твой дед служил карателем полицаем - и также как ты без пруфов и ссылок - ты будешь улыбаться и обтекать??



Казалось бы причём тут родня? wwow

А гадостей про меня лично ты столько написал, что на полвека вперёд хватит. Wink

А я все верю в твой разум и порядочность. Drinks or Beer

Бомбовоз писал(а):

Косолапый писал(а):

Вы бы в личке переписывались.



а вот буй - пусть народ полюбуется на морального уродца gpn



Не возражаю.

Пусть народ любуется!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Косолапый писал(а):

Цитата:

а вот буй - пусть народ полюбуется на морального уродца gpn


Что ни пост - то два экрана, думаешь кто-то читать будет? Да всем пофиг.



Читают конечно. Ведь с экрана так и брызжет. 63
Бомбовоз
Косолапый писал(а):

Цитата:

а вот буй - пусть народ полюбуется на морального уродца gpn


Что ни пост - то два экрана, думаешь кто-то читать будет? Да всем пофиг.



мути опрос - я в прошлый раз замутил так сажень быстренько тему снёс в помойку - что поделать стукач со стажем Pardon
Косолапый
Серго К. писал(а):


Читают конечно. Ведь с экрана так и брызжет. 63


вы вдвоем куряите уже какую страницу подряд, иногда кто-то забежит, какаху кинет и дальше facepalm
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну и конечно твои угрозы в мой адрес (человека считай предпенсионного возраста) сломать челюсть и т.д.
Это не основание ?
Так что помни - что написано пером, то не вырубишь топором.



т.е. про меня на ЛОЛе можно человеку считай предпенсионного возраста писать что угодно - что я вор и убийца а ответка прилетит так лумумбаровна начинает целку строить и душку интелегента facepalm

давая я напишу на ЛОЛе или создам тему что твоя родня имбицилы и насильники, а твой дед служил карателем полицаем - и также как ты без пруфов и ссылок - ты будешь улыбаться и обтекать??



Казалось бы причём тут родня? wwow



а это твои слова или мои??

Пенсы, которые вырастили никчемных "бомбовозов", которые не могут своим родителям нормальное жилье обеспечить? supercool

ты ушлёпок вообще что то знаешь про моих пенсов, их жильё и кто кого растил ??
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну и конечно твои угрозы в мой адрес (человека считай предпенсионного возраста) сломать челюсть и т.д.
Это не основание ?
Так что помни - что написано пером, то не вырубишь топором.



т.е. про меня на ЛОЛе можно человеку считай предпенсионного возраста писать что угодно - что я вор и убийца а ответка прилетит так лумумбаровна начинает целку строить и душку интелегента facepalm

давая я напишу на ЛОЛе или создам тему что твоя родня имбицилы и насильники, а твой дед служил карателем полицаем - и также как ты без пруфов и ссылок - ты будешь улыбаться и обтекать??



Казалось бы причём тут родня? wwow



а это твои слова или мои??

Пенсы, которые вырастили никчемных "бомбовозов", которые не могут своим родителям нормальное жилье обеспечить? supercool

ты ушлёпок вообще что то знаешь про моих пенсов, их жильё и кто кого растил ??



Слово "бомбовозы" взято в кавычки и обобщает под собой людей, которые не уважают людей старшего возраста.

Что касается тебя лично, то я и сейчас остаюсь при мнении, что ты ни в грош не ставишь людей старшего возраста.

У тебя нет ни одного поста без осокорблений в мой адрес.

От меня ни одного осокорбления или грузового слова в ответ.
dorinspector
Серго К. писал(а):

Или все таки я не болтаю как ты языком, а помогаю пенсионерам материально



это каким?
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Слово "бомбовозы" взято в кавычки и обобщает под собой людей, которые не уважают людей старшего возраста.

Что касается тебя лично, то я и сейчас остаюсь при мнении, что ты ни в грош не ставишь людей старшего возраста.

У тебя нет ни одного поста без осокорблений в мой адрес.

От меня ни одного осокорбления или грузового слова в ответ.



опять целочку включил - ну так на ЛОле есть люди и постарше тебя и что кого я тут заоскорблял ??

ты сейчас на ЛОЛе или в кружке любителей макроме ??

и почему я должен уважать человека только за его года ?? ты чё вискарь или коньяк чтобы тебя за года ценить?

уважение вообще то заслуживают а не приобретают с паспортом - есть и на пенсии полоумные старухи которые с балконов гавном кидаются - они уважаемые люди дома ??
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):


Слово "бомбовозы" взято в кавычки и обобщает под собой людей, которые не уважают людей старшего возраста.

Что касается тебя лично, то я и сейчас остаюсь при мнении, что ты ни в грош не ставишь людей старшего возраста.

У тебя нет ни одного поста без осокорблений в мой адрес.

От меня ни одного осокорбления или грузового слова в ответ.



опять целочку включил - ну так на ЛОле есть люди и постарше тебя и что кого я тут заоскорблял ??

ты сейчас на ЛОЛе или в кружке любителей макроме ??

и почему я должен уважать человека только за его года ?? ты чё вискарь или коньяк чтобы тебя за года ценить?

уважение вообще то заслуживают а не приобретают с паспортом - есть и на пенсии полоумные старухи которые с балконов г#$@ом кидаются - они уважаемые люди дома ??



В этом наше с тобой главное отличие - я уважаю людей изначально, а вот НЕ уважаю за конкретные даже не слова, а поступки.
И даже полоумные старухи в автобусе достойны как минимум уважения к их старости, чтобы уступить им место в автобусе, и сочувствия к их полоумному состоянию.

Да, я в курилке на ЛОЛе, но это вовсе не означает, что надо кидаться дерьмом в каждого встречного поперечного несогласного с твоим мнением.
Просто подумай над этим.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


В этом наше с тобой главное отличие - я уважаю людей изначально, а вот НЕ уважаю за конкретные даже не слова, а поступки.
И даже полоумные старухи в автобусе достойны как минимум уважения к их старости, чтобы уступить им место в автобусе, и сочувствия к их полоумному состоянию.

Да, я в курилке на ЛОЛе, но это вовсе не означает, что надо кидаться дерьмом в каждого встречного поперечного несогласного с твоим мнением.
Просто подумай над этим.



сказала лумумбаровна - до этого назвав идиотским и бредовым комментарии простых людей относительно паводка с сайта г. волжский 63

тебе бы начальник книжки писать gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы