Страница 10 из 24

сажать ли тетку не пропустившую скорую

  • сажать[ 53 ]56%
  • не сажать[ 31 ]33%
  • не определился[ 9 ]9%
Всего голосов: 93
hakim11
Косолапый писал(а):

wasd писал(а):

Всем кто бабу защищает,пусть к Вашим родным так скорая не приежает


А если бы за рулем легковушки была твоя жена или дочь? facepalm


отобрать ключи пока не научится пропускать кого надо!
Косолапый
kev писал(а):

Косолапый писал(а):

Ишь ты какой, то про букву закона - обязана и нииипет что водила скорой козел


я еще раз посмотрел видео - 20 секунд сидела это тп с дятлом. Потом махнула рукой - типа поверни я проеду (причем видно, что они сами туда могут свернуть), а потом вылез дятел и стал что-то кричать... на тп с дятлом - без вариантов.
и кстати, когда в мегафон водила говорил, мигалки он тож врубал и места оставил им для поворота..
так что судить нафиг обоих


Тут один товарищ с самого начала написал что все питарасы в данной ситуации.

Acquirer писал(а):

Eddi писал(а):

Пропусти скорую, а уже потом напиши жалобу на него! что как маленькие


1. Тетка могла свернуть и пропустить
2. Скорая могла свернуть и пропустить
3. Врачи могли выйти и пройти до больного несколько десятков метров

Не было сделано ничего из перечисленного, что говорит о высоких умственных способностях всех участников.



Добавлено спустя 36 секунд:

hakim11 писал(а):

Косолапый писал(а):

wasd писал(а):

Всем кто бабу защищает,пусть к Вашим родным так скорая не приежает


А если бы за рулем легковушки была твоя жена или дочь? facepalm


отобрать ключи пока не научится пропускать кого надо!


А кого надо? В пдд четко сказано - люстра и сирена, сирены не было - нет преимущества.
Серго К.
Косолапый писал(а):

wasd писал(а):

Всем кто бабу защищает,пусть к Вашим родным так скорая не приежает


А если бы за рулем легковушки была твоя жена или дочь? facepalm



Жена принципиально за руль не садится, говорит на дорогах слишком много тёток 63
BPSNSK
hakim11 писал(а):

а вот тп и мужик на пузотере-те по важным делам стоят и слепят ближним скорую. правильно??


Я у них не спрашивал Pardon Не смею утверждать.
Mitiok
kev писал(а):

да он может чего угодно делать, у него преимущество.


НЕт. Он не может делать что угодно.
hakim11
BPSNSK писал(а):

hakim11 писал(а):

а вот тп и мужик на пузотере-те по важным делам стоят и слепят ближним скорую. правильно??


Я у них не спрашивал Pardon Не смею утверждать.



ааа...водила скорой должен был выйти-спросить-уступить ?? то есть ТЕПЕРЬ ездим ПО ПОНЯТИЯМ??

забыли 90е?? 63 lol1
SDRIVER
Косолапый писал(а):

В пдд четко сказано - люстра и сирена, сирены не было - нет преимущества.


сирену на видело слышно, водила кратковременно включал сирену.
Turner
Mitiok писал(а):

kev писал(а):

да он может чего угодно делать, у него преимущество.


НЕт. Он не может делать что угодно.



Да, и любой митёк может его заблокировать и порассуждать с ним в неспешном темпе - что он может делать а что нет. Good
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

В пдд четко сказано - люстра и сирена, сирены не было - нет преимущества.


сирену на видело слышно, водила кратковременно включал сирену.


Ну когда включал - он был прав и ему все припаркованные автомобили уступали 63
Acquirer
Косолапый писал(а):

Тут один товарищ с самого начала написал что все питарасы в данной ситуации.


Пока я мнения своего не изменил, два барана на мосту все равно.
denisrux
Turner писал(а):

denisrux писал(а):

Turner писал(а):

denisrux писал(а):

все же на своих машинах люди адекватные ездят и ценят свое время хотя бы




Чтоб написать такое нужен талант, просто идиотом быть недостаточно.

А че ты за одну фразу схватился ? Я по-моему поболее написал . Опыт есть некий работы вплотную к водиле наемному . Его не епли мои проблемы , а меня - его . Он тупо крутит руль и никуда ему торопиться мотивации нет , он не таксист , а сидит на окладе нищенском .
А куча рыл в том же басе придают уверенности , потому и качелей таких было немало . И это надо заметить даже без всякой мигалки и крякалки



Дальше что? Я уже неоднократно писал что водитель скорой, милиционер, хирург, судья, паталогоанатом и прочие профессии подразумевают что человек не будет пропускать через себя чужое горе.
У них профессионализм в том чтобы абстрагироваться. Чтоб просто делать свою работу ПО ЗАКОНУ.
Недаром врачи не оперируют близких родственников - нельзя эмоциям давать верх.

Поэтому я не вижу ВООБЩЕ никакого криминала что водитель скорой сел в машину завел её и поехал так быстро как посчитал нужным, выезжал на встречку там где посчитал нужным, стоял там где посчитал нужным. И не волновался за жизнь или смерть пациента. Это его работа и у него ЕСТЬ ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ.

А чего добивалась мразота, которая пыталась спорить и учить скорую? Какую инструкцию она выполняла? Какая у этой твари миссия была? Ради чего такого важного баба мразь ты или виктор вишня готовы бодаться с заблудившейся во дворе скорой ищущей подъезд пациента? А?

Да пусть он выезжает на встречку , это его обязанность как профессионального водилы - добираться быстрее пользуясь некими плюшками , это вполне нормально , а вот задерживать рейс и развивать конфликтную ситуацию - не очень . Я это тут вижу , он работает не на скорость , а на оклад . Нервы опять же обнажены , что не красит профессионала , а показывает что это матерое быдло .
Баба просто не знала что ей делать , вертится какой-то дебил на скорой и не рисковала мешать , теряла свое время , ждала чем все кончится
hakim11
интересно как оценит ДАИ шансы притянуть тетку на неумышленное за препятствие проезду скорой
BPSNSK
По факту насажено за рули неимоверное множество тех, кто не должен просто так за ними быть. Так что все эти всплески эмоций по непропусканию скорых - всё это ховно и выпускание пара из задниц ваших, народ.

Хвост без головы ничего не сделает.

А что было мусарам и с чинопузами, которые не пропускали скорую?
Серго К.
Про петицию было?

https://www.change.org/p/уголовную-ответственность-водителю-иномарки-из-за-которого-скорая-не-успела-спасти-парня/u/19039274[/spoiler]
BPSNSK
hakim11 писал(а):

ааа...водила скорой должен был выйти-спросить-уступить ?? то есть ТЕПЕРЬ ездим ПО ПОНЯТИЯМ??


Откуда я знаю, как вы ездиете? В ПДД не совсем конкретно всё.
Косолапый
Серго К. писал(а):

Про петицию было?

https://www.change.org/p/уголовную-ответственность-водителю-иномарки-из-за-которого-скорая-не-успела-спасти-парня/u/19039274[/spoiler]


А вместо суда можно устроить голосование смсками у малахова 63
Серго К.
hakim11 писал(а):

интересно как оценит ДАИ шансы притянуть тетку на неумышленное за препятствие проезду скорой




Может за оставление в опасности? 125?

Говорили же тётке больной помирает.
BPSNSK
Надо отделять мух от котлет, то, что она там на должности и то, что она ТП за рулём. Вместо неё мог быть любой.
Женя
SDRIVER писал(а):


сирену на видело слышно, водила кратковременно включал сирену.


Вопрос то не в сирене даже. Что помешало: 1. взять чуть правее изначально? 2. Долго стоять и ждать, если едешь на вызов? 3. Подпирать ? На скорой должен быть профессиональный водитель у которого цель быстрее доставить врача. По такой логике, если скорая едет на вызов, а тут поток машин стоит на красный - надо встать сзади с сиреной и ждать пока все расступятся? Проще объехать
Косолапый
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

интересно как оценит ДАИ шансы притянуть тетку на неумышленное за препятствие проезду скорой




Может за оставление в опасности? 125?

Говорили же тётке больной помирает.


Вот именно больной помирает, а врачи и водила в бирюльки играют.
Виктор-Вишня
Господа, ну давайте не будем не замечать очевидного -видеозапись сделана со скорой! - это раз!
Видеозапись обрывается на том моменте, где начало конфликта - это два!

Далее просто логика - если конфликт развивался в том русле, о котором ты говоришь -почему не хочешь показать эту запись -раз она у тебя есть! - это же подтвердит твои слова и ты будешь нормальный правильный!
Значит сдается мне ты пистишь! -так получается? Pardon
BPSNSK
Господа, скажите, сколько времени продолжался конфликт и чем кончился?
Серго К.
Косолапый писал(а):

Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

интересно как оценит ДАИ шансы притянуть тетку на неумышленное за препятствие проезду скорой




Может за оставление в опасности? 125?

Говорили же тётке больной помирает.


Вот именно больной помирает, а врачи и водила в бирюльки играют.



Посадить всех, чтобы никому не обидно было. Good
hakim11
BPSNSK
закончился трупом
Mitiok
Turner писал(а):

Да, и любой митёк может его заблокировать и порассуждать с ним в неспешном темпе - что он может делать а что нет.


Утрись

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=10614455&highlight=%F1%EA%EE%F0%E0%FF#10614455
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы