Страница 1 из 5
Косолапый
Он почти уничтожил наш народ, почему до сих пор нет однозначного осуждения данной личности в обществе? supercool
rover
И тут я проснулся
LambadA
Косолапый писал(а):

Он почти уничтожил наш народ, почему до сих пор нет однозначного осуждения данной личности в обществе? supercool


Ваш народ? Это какой?
wasd
Косолапый
Доклад Хруща почитай для начала facepalm
Косолапый
wasd писал(а):

Косолапый
Доклад Хруща почитай для начала facepalm


Зачем? Сталин ел детей я и так знаю.

Добавлено спустя 18 секунд:

Re: Сталин страшный тиран

LambadA писал(а):

Косолапый писал(а):

Он почти уничтожил наш народ, почему до сих пор нет однозначного осуждения данной личности в обществе? supercool


Ваш народ? Это какой?


российский rlzz
Jaguar El Negro
LambadA писал(а):

Косолапый писал(а):

Он почти уничтожил наш народ, почему до сих пор нет однозначного осуждения данной личности в обществе? supercool


Ваш народ? Это какой?


Похоже косолапый тоже из яшиных hehe
Remm
Косолапый писал(а):

Он почти уничтожил наш народ, почему до сих пор нет однозначного осуждения данной личности в обществе? supercool



Чё так уныло Сталиносрач провоцируешь ??

Без огонька, без души, без надрыва lol1
Косолапый
Remm писал(а):

Косолапый писал(а):

Он почти уничтожил наш народ, почему до сих пор нет однозначного осуждения данной личности в обществе? supercool



Чё так уныло Сталиносрач провоцируешь ??

Без огонька, без души, без надрыва lol1


Никакой не срач, всякому прогрессивному человеку понятны его преступления перед человечеством, но почему то до сих его преступления не осуждены на государственном уровне! Точнее хрущев развенчал, но сегодня все больше людей пытаются извратить нашу историю и выставить его героем. Хватит это терпеть!
Восьмеркин
обычный тифлисский урка, обносил банки, грохал людей, потом примкнул к жидобольшевикам Pardon
Косолапый
Восьмеркин писал(а):

обычный тифлисский урка, обносил банки, грохал людей, потом примкнул к жидобольшевикам Pardon


В том-то и дело, а почему наше духовенство бездействует в этой бескомпромиссной схватке за души людей?
Remm
Косолапый

Так не терпи, осуждай, негодуй.
Давай, бухти, как Сталин бороздит космические просторы !


Косолапый
Remm писал(а):

Косолапый

Так не терпи, осуждай, негодуй.
Давай, бухти, как Сталин бороздит космические просторы !




тебе кажется смешным огромное множество людей им репрессированных? Давай пошути еще про холокост или газовые камеры facepalm
Remm
Косолапый писал(а):


тебе кажется смешным огромное множество людей им репрессированных? Давай пошути еще про холокост или газовые камеры facepalm




Так чё, лохокост тоже он ???? И газовые камеры лично Сталин спроектировал ???

Какой был талантливый Человек !!!!!! rlzz
Косолапый
Remm писал(а):

Косолапый писал(а):


тебе кажется смешным огромное множество людей им репрессированных? Давай пошути еще про холокост или газовые камеры facepalm




Так чё, лохокост тоже он ???? И газовые камеры лично Сталин спроектировал ???

Какой был талантливый Человек !!!!!! rlzz


Не он, но это вещи одного порядка! Ну а твои пляски на костях выглядят крайне некрасиво.
Sany_Omsk


Выступая на собрании, посвященному Дню восстановления государственности чеченского народа, Кадыров заявил следующее: «Иосиф Сталин подвел чеченский и другие народы к краю пропасти. Будь он вечно проклят!»

Если подобные слова произносит какой–нибудь известный российский либерал, то вал критики в его адрес обрушивается моментально. Другое дело критиковать Кадырова. Были такие люди в свое время, но им приходилось тут же извиняться. Вот поэтому то ватники–сталинисты и отмалчиваются, засунув языки в известное место и делают вид, будто ничего такого Кадыров не говорил. Да и государственная пропаганда не дала отмашку на критику, а в таких случаях, как рассуждают ватники, лучше переждать. Вот так моментально сдулись все эти любители "твердой руки" Сталина, обнажив свою трусость и холуйскую суть. Good 63
Косолапый
Sany_Omsk писал(а):



Выступая на собрании, посвященному Дню восстановления государственности чеченского народа, Кадыров заявил следующее: «Иосиф Сталин подвел чеченский и другие народы к краю пропасти. Будь он вечно проклят!»

Если подобные слова произносит какой–нибудь известный российский либерал, то вал критики в его адрес обрушивается моментально. Другое дело критиковать Кадырова. Были такие люди в свое время, но им приходилось тут же извиняться. Вот поэтому то ватники–сталинисты и отмалчиваются, засунув языки в известное место и делают вид, будто ничего такого Кадыров не говорил. Да и государственная пропаганда не дала отмашку на критику, а в таких случаях, как рассуждают ватники, лучше переждать. Вот так моментально сдулись все эти любители "твердой руки" Сталина, обнажив свою трусость и холуйскую суть. Good 63



От ты козел, а.
Я хотел баттхерт развести чтобы меня всякими словами нехорошими обозвали, а потом сказать - вот мне то ты можешь сказать, а вон рамзан ваще проклял, а ты рот открыть зассышь facepalm
neclassik
Что то вся 3,2расня активизировалась,никак пятница 13-е hehe
Remm
Косолапый писал(а):

Remm писал(а):

Косолапый писал(а):


тебе кажется смешным огромное множество людей им репрессированных? Давай пошути еще про холокост или газовые камеры facepalm




Так чё, лохокост тоже он ???? И газовые камеры лично Сталин спроектировал ???

Какой был талантливый Человек !!!!!! rlzz


Не он, но это вещи одного порядка! Ну а твои пляски на костях выглядят крайне некрасиво.




А на Сталинских костях пляски выглядят суперэлегантно ?
Вроде:
https://www.youtube.com/watch?v=8tWqyjW68qk
Косолапый
Remm писал(а):

Косолапый писал(а):

Remm писал(а):

Косолапый писал(а):


тебе кажется смешным огромное множество людей им репрессированных? Давай пошути еще про холокост или газовые камеры facepalm




Так чё, лохокост тоже он ???? И газовые камеры лично Сталин спроектировал ???

Какой был талантливый Человек !!!!!! rlzz


Не он, но это вещи одного порядка! Ну а твои пляски на костях выглядят крайне некрасиво.


Да ладно, выше я уже карты раскрыл supercool

А на Сталинских костях пляски выглядят суперэлегантно ?
Вроде:
https://www.youtube.com/watch?v=8tWqyjW68qk

Sany_Omsk
Косолапый писал(а):

Sany_Omsk писал(а):



Выступая на собрании, посвященному Дню восстановления государственности чеченского народа, Кадыров заявил следующее: «Иосиф Сталин подвел чеченский и другие народы к краю пропасти. Будь он вечно проклят!»

Если подобные слова произносит какой–нибудь известный российский либерал, то вал критики в его адрес обрушивается моментально. Другое дело критиковать Кадырова. Были такие люди в свое время, но им приходилось тут же извиняться. Вот поэтому то ватники–сталинисты и отмалчиваются, засунув языки в известное место и делают вид, будто ничего такого Кадыров не говорил. Да и государственная пропаганда не дала отмашку на критику, а в таких случаях, как рассуждают ватники, лучше переждать. Вот так моментально сдулись все эти любители "твердой руки" Сталина, обнажив свою трусость и холуйскую суть. Good 63



От ты козел, а.
Я хотел баттхерт развести чтобы меня всякими словами нехорошими обозвали, а потом сказать - вот мне то ты можешь сказать, а вон рамзан ваще проклял, а ты рот открыть зассышь facepalm


Извини
Не прочувствовал тему, что ты оказывается тутошнею вату собрался потроллить Pardon
tvist
neclassik писал(а):

Что то вся 3,2расня активизировалась,никак пятница 13-е


Числи Пи = 3,14.....
Косолапый
Sany_Omsk писал(а):


Извини
Не прочувствовал тему, что ты оказывается тутошнею вату собрался потроллить Pardon


Забей, все-равно не получалось. Пятница вечер, особо упоротые уже пускают пузыри в луже собственной блевоты во славу царя 63
neclassik
tvist писал(а):


Числи Пи = 3,14.....



Три,два расня и число Пи разные вещи,я же толерантненько hehe

Добавлено спустя 38 секунд:

Косолапый писал(а):

Пятница вечер,



А из друзей стакан да компьютер Good
Косолапый
neclassik писал(а):


Косолапый писал(а):

Пятница вечер,



А из друзей стакан да компьютер Good


сказал чувак который в пятницу вечером сидит за компом 63
Remm
Ну так акадэмик это в своей докторской доказал.
А какие ваши доказательства ? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы