Страница 2 из 13
Turner
Трамп просто не забронзовел еще, ниче, судя по нему года через 2 он начнет срaть с колокольни на свой народ и свои обещания не хуже путина.
denisrux
KarapuZ писал(а):

denisrux писал(а):

Трампу вроде 70 лет .

А володька попашет еще на галерах нам на радость


Эх, вот бы нам бы своего Трампа, как у Омерики, чтобы это патриотиШное российское политическое и экономическое болото с места сдвинуть! Но - это всё фантазии... cry
)

Да пусть хоть черт лысый , лишь бы ссал накосячить и вылететь , а так есть царь , который имеет неограниченную власть и делает он что хочет , думаю трамп был бы рад сидеть на месте волотьки
BPSNSK
KarapuZ писал(а):

А как же выборы?


Так же, как и раньше
Turner писал(а):

Трамп просто не забронзовел еще, ниче, судя по нему года через 2 он начнет срaть с колокольни на свой народ и свои обещания не хуже путина.


Так Владимир Владимирович уже 16 лет делает тоже самое, судя по экономической и политической ситуации в стране... supercool
BPSNSK
По Трампу там ещё эксперд нарисовался facepalm hehe
majorboy
Ludvig писал(а):

DNKDNK писал(а):

Постановка вопроса не содержит вопроса. Что значит не осилит?

Значит, что возраст чиновников ограничен 65ю годами. Законодательно и закон подписан Путиным.



Батенька, стесняюсь спросить, вы у курсе что сабж обходится элементарно особым решением...иначе бы еся копсон бы уже лет 5 как пчел разводил, как впрочем и многие другие lol1
Кстати, а когда надо мужикам в РФ на пенсию ходить?
mikal
Turner писал(а):

Лучше путина только лукашенко, у него совесть есть.


Чую ты не очень хооошо знаешь реалии белорусского бизнеса Smile
TRANS MISSION
так шо порешили на лоле то? supercool
Ludvig
KarapuZ писал(а):

Кстати, а когда надо мужикам в РФ на пенсию ходить?

Мне через три недели, остальным после 80-и. 63
Turner
mikal писал(а):

Turner писал(а):

Лучше путина только лукашенко, у него совесть есть.


Чую ты не очень хооошо знаешь реалии белорусского бизнеса Smile



Да да, а я и не знал что белорусские олегархи весь куршавель майами футбольные клубы и самые длинные яхты скупили, и на панаме белорусский виолончелист самый главный богатей.
Ludvig писал(а):

Мне через три недели, остальным после 80-и.


Пачка молока, пачка кефира, три кило картошки и кило морковки в месяц? Пенсия... А еще дети, внуки и правнуки с "дальним прицелом" - когда сдохнешь, чтобы проблему жилплощади порешать...
Пенсионер - обуза для государства.
JENICH
осилит. с головой и адыкват. альтернативы все равно нет.
Ludvig
KarapuZ писал(а):


Пачка молока, пачка кефира, три кило картошки и кило морковки в месяц? Пенсия... А еще дети, внуки и правнуки с "дальним прицелом" - когда сдохнешь, чтобы проблему жилплощади порешать...
Пенсионер - обуза для государства.

Своему отцу это расскажи, он по достоинству оценит. Мне пенсия, это 14тыр к з/п, бесплатный проезд и -10% с чека в магазине. Сам пока на свои поезди на работу и без премии.
rg-45
KarapuZ писал(а):

Так Владимир Владимирович уже 16 лет делает тоже самое, судя по экономической и политической ситуации в стране...


освети свой жизненный путь и успехи за эти годы Smile
желание сьехать в Австралию или всяко Израили не принимаются hehe
rg-45, послушай, гражданин Российской Федерации. Страна у нас - умопомрачительна огромна! Так почему среди жителей этой умопомрачительной огромной страны не найдётся одного человека, способного поменять Путина? Ине - зачем нужна такая огромная страна, если в ней живут сплошные дауны, не способные продолжить дело кормчего? nea
Поему до сих пор во власти - одни и те же рожи?
Ответ простой: внешние враги хотят захватить богатства нашей Родины. А внутренние враги хотят не отдать все эти богатства и предпочитают сами сидеть на этой халяве десятилетиями, пуская в уши народа всякую патриотиШную хню... supercool
DNKDNK
- Владимир Владимимирович, вы вчера лол читали?
- Да, Дмитрий Анатольевич. Херни какой-то понаписали. Думают, я на пенсию уйду. От мертвого осла им уши. Не уйду. Как и они.
Ludvig
DNKDNK писал(а):

- Владимир Владимимирович, вы вчера лол читали?
- Да, Дмитрий Анатольевич. Херни какой-то понаписали. Думают, я на пенсию уйду. От мертвого осла им уши. Не уйду. Как и они.

А нахрена все это ему нужно?
DNKDNK
Гимнастка в курсе, у нее спроси.
Ludvig писал(а):

А нахрена все это ему нужно?


Когда столько времени трудишься на благо страны - по истечении времени возникает чувство частной собственности на страну - ведь я столько сделал и кому-то всё это отдавать? Pardon
Поршеньковский
Ну надо понимать, что на третий срок "путина" выбрали чисто прикола ради чтоб поржать над демократиями ихними.

Меня больше его похороны интересуют.
Вот интересно, "гонки на лафетах" будут?
по старинке БРДМка тянет передок с лафетом от старушки М-30......
Трррам-там-татам
Не-е моветон. Нужно что-то по-креативней всеж-таки:
kotmu
А мне даже приятно.
Царь будет со мной до конца моих дней Good
jaki
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Лучше путина только лукашенко



Отец, или сын? Smile


святой дух.
FHR
Путин создал политическую безальтернативную вертикаль что для России благо. Но экономика в загоне полном все бабло идет в армию и чюркам. Люд рабочий не может на жилье заработать. Чиновники вороватые. Я бы Медведева поменял к ккуям
viper31
Какая буй разница, все равно последними узнаем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы