Страница 5 из 13
Серго К.
Dangerous писал(а):

Серго К. писал(а):

Одно дело анонимно на лоле кнопки жамкать,



Ну, на лоле за правду мона тока в баньку загреметь,
а в жизни гвардейцы с агнемётами и репрессии( скора)
cry



Drinks or Beer

Продолжайте говорить - инет оплачен 63
Dangerous
Серго К. писал(а):

Сейчас цифры ещё выше.



Какие вове цифры понравятсо, такие и нарисуют.
Трампу ж нарисовали
pst
SLAVA 932
Серго К. писал(а):

Ну и когда это по твоему случится? supercool


SLAVA 932 писал(а):

Как все распродаст, так и начнется supercool


Ну к 2018 не успеет. Может к 2022.
Серго К.
SLAVA 932 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну и когда это по твоему случится? supercool


SLAVA 932 писал(а):

Как все распродаст, так и начнется supercool


Ну к 2018 не успеет. Может к 2022.



Ты - вылитый Ходжа Насреддин Drinks or Beer

Или ишак сдохнет, или ... 63
tvist
в123вв писал(а):

политическая жизнь в инете кипит, но кроме этого нужно еще и самим становиться востребованными и очень востребованными специалистами.


А вот осужденных на принудительные работы, к примеру "специалисты" водители категории N2, N3 сколько реального труда вложат в полотно дорог, развязок, чем те, которые будут выравнивать откосы обочин или трудившиеся подсобными рабочими.
Turner
Серго К.

У меня в холодильнике все нормально.
У меня с бытом все нормально.
Я даже хату в ипотеку купил и ремонт делаю.

Но я имею огромное количество претензий к путину и его шобле, меня очень сильно не устраивает то как дела в россии делаются.

Но я понимаю что если не путин то будет еще хуже.

Но я хочу, чтобы действующая власть быстрее менялась, быстрее преображалась, быстрее нажиралась, и наконец то начала принимать сильные меры к невообразимо распоясавшимся пиявкам на теле страны - начиная от мегатопов мегагоскомпаний, министров, прокуроров, судей, и заканчивая мелкими вороватыми чинопузами на местах.

Хочу чтоб им указали их место и они стали в 2 раза меньше воровать в 2017 году, и в 16 раз к 2020 году.
Шилов
Turner писал(а):

стали в 2 раза меньше воровать в 2017 году, и в 16 раз к 2020 году



чтоб и тебе кусочек отпилить оставили? hehe
SLAVA 932
Шилов писал(а):

чтоб и тебе кусочек отпилить оставили? hehe


Не, ну не все же такие - лебеду жрать, лишь бы слушать сказки из тель-а -визора про "встающую с кАлен" (ладно бы хоть в реале, как при СССР, а то сказки Эрнст-ТВ) facepalm пока кучка у власти все распродает иностранцам supercool
Bladik874
SLAVA 932 писал(а):

Шилов писал(а):

чтоб и тебе кусочек отпилить оставили? hehe


Не, ну не все же такие - лебеду жрать, лишь бы слушать сказки из тель-а -визора про "встающую с кАлен" (ладно бы хоть в реале, как при СССР, а то сказки Эрнст-ТВ) facepalm пока кучка у власти все распродает иностранцам supercool



Ну извини..не в обиду! Больной что ли с озабоченностью........ЭРНСТ-ТВ, ВАТА, ЗОМБОПЕРВЫЙ КАНАЛ - похоже у тебя на этой почве какое-то дикое внутреннее отравление-превращение произошло! Б,Л.Я - ну каждый ПОСТ ТЫ ЭТУ КУЕТУ ПИШЕШЬ! КАЖДЫЙ!
Шилов
Bladik874 писал(а):

ЭРНСТ-ТВ, ВАТА, ЗОМБОПЕРВЫЙ КАНАЛ - похоже у тебя на этой почве какое-то дикое внутреннее отравление-превращение произошло! Б,Л.Я - ну каждый ПОСТ ТЫ ЭТУ КУЕТУ ПИШЕШЬ! КАЖДЫЙ!



так про политиканов и шпиёнов уже занято 63
Turner
Bladik874 писал(а):

ЭРНСТ-ТВ, ВАТА, ЗОМБОПЕРВЫЙ КАНАЛ - похоже у тебя на этой почве какое-то дикое внутреннее отравление-превращение произошло! Б,Л.Я - ну каждый ПОСТ ТЫ ЭТУ КУЕТУ ПИШЕШЬ! КАЖДЫЙ!



Я вчера новости посмотрел по первому, согласен что зомбо вата и эрнст тв. 90% зомбирования и 10% реклама викинга - вот и все новости на первом hehe Реально блевать тянет с воскресных новостей, их еще ведет такое чмо противное hehe
дмитрийй
SLAVA 932 писал(а):

Не, ну не все же такие - лебеду жрать


нам бы оставил, а то кушать хочется
anonimus
Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):

Сейчас те кто присосался к трубе или имеет доступ к кормушке вполне довольны состоянием вещей, было бы странно думать что это не так) но те кому не хватило - конечно этим обстоятельством недовольны. Недовольные делятся на ватников и белоленточников. Вата - нищеброды с промытыми мозгами, которые будут меньше есть, но зато радоваться что крымнаш. Белоленточникам пофиг на сирию - им холодильник важнее. Потенциально недовольных сильно больше тех кто у кормушки, поэтому пропаганда и промывка мозгов жизненно необходима. Поэтому когда полицаи перекрывают выезды из города, что бы жители не поехали митинговать в москву - по телевизору это не покажут. А при утечки информации обзовут это происками госдепа 63 В итоге имеем 86% у царя)



Много букв.

Ты готов подписаться под словами Славы?
Или у тебя в холодильнике пока все есть?


Я могу только под своими словами подписываться, что те кто имеют доступ к кормушке хорошо живут с минимальными усилиями. С этим будет кто то спорить? supercool Конечно, можно и своим трудом еще денег заработать но не так много относительно прилагаемых усилий. Третий вариант много усилий и мало денег типа как врачи и учителя. И 4й вариант ничего не делать и мало получать - потребители боярышника)
SLAVA 932
Bladik874 писал(а):

ну каждый ПОСТ ТЫ ЭТУ КУЕТУ ПИШЕШЬ! КАЖДЫЙ!


У тебя-то что так пукан рвет - все на капсе? supercool Хочу-пишу supercool Уже много раз предлагал - создайте отдельную поцреотическую ветку, сделайте по правилам - банить любого, кто вякнет хоть слово против Путина. Штеккера 45 модератором. И наслаждайтесь. Стас вам агитки зачитывать будет, вы ему аплодировать с криками "Поддерживаем!", "Многоходовочка", "Хитрый план Путина!" supercool
Bladik874
Поверь мне, это гораздо реальнее, чем твои попытки заткнуть мне рот supercool

Про зомбоТВ. Вчера у Киселева. Заголовок "Русский след в скандале"! Сюжет про Германию - скандал. При искусственном оплодотворении женщин осеменили не семенем их мужей, а что-то попутали. Просмотрел до конца - ни слова про Россию. И после сюжета Киселев "Пока еще западные СМИ отвлечены на хакерский скандал вокруг выборов и т.п. Но скоро они заявят, что в скандале с путаницей в оплодотворении виноваты русские хакеры - именно они это устроили, вторгнувшись в компьютернуую систему.!"
Даже не знаю, как это комментировать. Это как будто по улице будет бегать мужик и кричать "ну скажи, что я пидорас". Всем на него пофиг, но он уже всех под...ал этой просьбой. Наконец кто-то, не выдержав, скажет "ну хорошо, ты пидорас" и мужик с наслаждением будет доказывать, что он не пидорас facepalm Вот с каким сознанием и интеллектом надо смотреть каждый выходной передачу Киселева? facepalm
Серго К.
anonimus писал(а):

Конечно, можно и своим трудом еще денег заработать но не так много относительно прилагаемых усилий.



А можно своим трудом достаточно много сопоставимо с прилагаемыми усилиями? supercool
anonimus
Серго К. писал(а):

anonimus писал(а):

Конечно, можно и своим трудом еще денег заработать но не так много относительно прилагаемых усилий.



А можно своим трудом достаточно много сопоставимо с прилагаемыми усилиями? supercool


Ну на западе да - проффесор может получать 200 штук в год, врач 100-150, квалифицированный инженер 100-120.
У нас что бы реально что то делать и при этом получать - задача весьма непростая. Например, для инженерной должности в Москве где то 130-150 это потолок, мне как то такие вакансии не встречаются. Все что выше - это уже не работа, а смотреть как работают другие. А составление план-графиков и проведение совещаний по 10 раз в день это уже сложно назвать утомительным занятием supercool
tvist
дмитрийй писал(а):


SLAVA 932 писал(а):

Не, ну не все же такие - лебеду жрать


нам бы оставил, а то кушать хочется


Вы прям, как в том анекдоте про колхоз.
Председатель колхоза собрал их на собрание.
На повестке два вопроса?
Первый: соседний колхоз просит навоз.
Дадим или не дадим?
Зал хором: не дадим, зимой сами съедим.
Второй:
Прислали в колхоз две пары валенок, это мне и моей жене.
Зал хором - а нам?
Председатель х... вам, расходитесь по домам зима будет тёплая!
Шилов
SLAVA 932 писал(а):

Вот с каким сознанием и интеллектом надо смотреть каждый выходной передачу Киселева?



твоего видимо достаточно 63
Bladik874
SLAVA 932
Можно маленький и скромный вопрос??? Что ты чувствуешь когда слышишь такое и нравится ли тебе такое слушать -

https://m.youtube.com/watch?v=7sU3RCrkoBE
Cray
Bladik874 писал(а):

SLAVA 932
Можно маленький и скромный вопрос??? Что ты чувствуешь когда слышишь такое и нравится ли тебе такое слушать -

https://m.youtube.com/watch?v=7sU3RCrkoBE



Первая картинка по ссылке - котики. Ладно, какая нибудь реклама. Но согласитесь - символично.

А по мне так - грустно печально. Герб взяли у РИ, а гимн у СССР. Ни первого ни второго нет и не будет.
Bladik874
Cray писал(а):

Bladik874 писал(а):

SLAVA 932
Можно маленький и скромный вопрос??? Что ты чувствуешь когда слышишь такое и нравится ли тебе такое слушать -

https://m.youtube.com/watch?v=7sU3RCrkoBE



Первая картинка по ссылке - котики. Ладно, какая нибудь реклама. Но согласитесь - символично.

А по мне так - грустно печально. Герб взяли у РИ, а гимн у СССР. Ни первого ни второго нет и не будет.


Бля.....и тут одно дерьмо даже видят.........зачем трачу свою силу и энергию. В бездну!
Cray
Bladik874 писал(а):

Cray писал(а):

Bladik874 писал(а):

SLAVA 932
Можно маленький и скромный вопрос??? Что ты чувствуешь когда слышишь такое и нравится ли тебе такое слушать -

https://m.youtube.com/watch?v=7sU3RCrkoBE



Первая картинка по ссылке - котики. Ладно, какая нибудь реклама. Но согласитесь - символично.

А по мне так - грустно печально. Герб взяли у РИ, а гимн у СССР. Ни первого ни второго нет и не будет.


блин.....и тут одно дерьмо даже видят.........зачем трачу свою силу и энергию. В бездну!



Ну а че не так то? Пиндосский ютьюб на котором размещена наша святыня - гимн, выдает картинку:



Популярность каг бэ намекает.

Герб ну слизанный же. Гимн то же.
Ну блин - реальность.
Серго К.
Cray писал(а):

Ну а че не так то?



Да всё так! pst

Всё путём! Good
Bladik874
Серго К. писал(а):

Cray писал(а):

Ну а че не так то?



Да всё так! pst

Всё путём! Good



Серго К. тут только остаётся таким как он только одно добавить ИМХО - горбатого могила исправит! Дело не в Путинах, Навальных, Киселевых, Ватах, Зомбоках и другом чем-то!)) Это уже психические отклонения!
tvist
Серго К. писал(а):

Всё путём!


Скоро увидим, что творят народные массы, осужденные на принудительный труд.
Приятно будет увидеть тех, кто выкупил землю в местах строительства развязок и не захотел её продавать дешевле?
А его взяли и под Суд и тогда он точно пойдёт на сделку снижение срока в обмен на землю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы