Страница 1 из 1
Kostas_Longer
Всем привет!

Собрались с коллегой махнуть из Харькова в Минск на моей тачке. Туда и назад, короче за всю поездку выйдет тыщи две километров. Внимание, вопросы :)

1) Если кто ездил по такому маршруту - поделитесь полезной инфой: что нужно на таможне предъявлять, где заправляться, каков оптимальный машрут, какие там дороги и т.д.

2) Что вы берете с собой в дальнюю дорогу (свыше 500 км)? Масло, тосол на всяк случ? Я дело в том что больше 450 за день не проезжал - ну, не приходилось как-то. А тут сразу тыщу в один конец за один день... Страшновато Smile Хотя машинке моей (ВАЗ21093) еще и года нет, тьфу-тьфу не подводила.

3) Посоветуйте места, где можно недорого и надежно переночевать в городах Минск, Бобруйск, Гомель (мы едем дней на пять, так что вовсе не спать не получится Smile)

4) Почем 95-й бензин в Беларуси?

5) Нужен ли в Беларусь загранпаспорт или достаточно обычного украинского гражданского? Можно ли ездить по Беларуси с украинскими номерами и что для этого нужно?

6) Посоветуйте, как возить с собой костюм с рубашками, если ехать в нем я не собираюсь (неудобно - уд лучше шорты), а мне он там понадобится? Может, как-то складывать?

7) Что дешевле - купить в Беларуси стартовый пакет местного оператора и звонить в Украину или звонить через роуминг со своего ю-эм-сишного?

8) Что лучше взять из продуктов с собой, если мы не собираемся питаться в ресторанах, а на дворе лето и жара? Тушенку, мивину?...

9) И наконец, последний - посоветуйте, что в Беларуси самое рейтинговое в плане сувениров?

Всем спасибо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы