Страница 1 из 2
андрей 04
Всем привет. Летом распрощался я со своей Самарой ибо сгнила. Купил Рио. Но эпизодически скучаю по прежней, 12 лет на ней ездил, и в горести и в радости как говорится. Дайте окунуться в прошлое. Могу часок другой повозить по вашим делам. Бензин и чаевые гарантирую )
viper31
Женя
Ну и как тебе рио? Видно не очень, если так скучаешь по 99.. supercool
Sany_Omsk
тебе к ахмету
как раз он из питера
на 99 карбовой прокотит
андрей 04
viper31 писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=Vc9oD6xQ7n0



))))

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

Женя писал(а):

Ну и как тебе рио? Видно не очень, если так скучаешь по 99.. supercool



Я думаю, что скучал бы даже если бы остался пешеходом. Просто человек часто привязывается к тому или тем, с чем или кем долго шёл по жизни. Такова жизнь.
Если бы Рио не нравился то не купил бы. Да уже и не вызывают у меня автомобили сильных эмоций. Ну по крайней мере бюджетники.
Яков_Лещ
андрей 04 писал(а):

Летом распрощался я со своей Самарой ибо сгнила. Купил Рио. Но эпизодически скучаю по прежней



Ты знаешь, я по 2109 скучаю лишь в том смысле, что на неё штрафы с камер вообще не приходили, а так - нет, не скучаю вообще. Smile
андрей 04
Ты знаешь, я по 2109 скучаю лишь в том смысле, что на неё штрафы с камер вообще не приходили, а так - нет, не скучаю вообще. Smile[/quote]

Ну все люди разные. Это нормально.
Женя
андрей 04 Так блин, потом ещё же захочешь прокатиться... Возьми тогда для души её. Стоит недорого. Будешь шамать её всю неделю, а в выходной кататься. Ну а что - хобби supercool
Art_16R
Как то пришлось на четыре покататься - девка застряла ну я и сел за руль. ностальгии не испытал .
Да и вообще, что на лёхе что на бэхе что на газели за рулем- пофиг как то стало на чем ехать. Старею что-ли
Лежандр
Пройдет... supercool Хотя когда я с девятки на старую Рио пересел - обратно не хотелось. И так 10 лет за её рулем ездил, более чем достаточно. Pardon

З.Ы.Ровно так же теперь с еще более древней Хонды на эту же Рио пересаживаться.. Попробовал один раз по делу - уже совсем не то, сидишь опой на асфальте.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (21 Января 2017 14:23), всего редактировалось 1 раз
андрей 04
Женя писал(а):

андрей 04 Так блин, потом ещё же захочешь прокатиться... Возьми тогда для души её. Стоит недорого. Будешь шамать её всю неделю, а в выходной кататься. Ну а что - хобби supercool



Ну брать наверно это перебор. Просто вспомнить старого друга, прокатиться.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Лежандр писал(а):

Пройдет... supercool Хотя когда я с девятки на старую Рио пересел - обратно не хотелось. И так 10 лет за её рулем ездил, более чем достаточно. Pardon



Да я тоже думаю что пройдёт. Когда со старой работы увольнялся тоже грустно было а теперь даже не помню как фирма называлась.
Поршеньковский
Ага. Люди, не ведитесь!
Автор хочет потом остановиться, открыть дверь с чувством набблевать под порог.
bbbee bbbee bbbee
Zibnow
Куле тут клянчить та, открываешь авито, подбираешь возжелаемый экзепляр и едешь на тест драйв.
zlexx
андрей 04 писал(а):

Всем привет. Летом распрощался я со своей Самарой ибо сгнила. Купил Рио. Но эпизодически скучаю по прежней, 12 лет на ней ездил, и в горести и в радости как говорится. Дайте окунуться в прошлое

facepalm
Всегда считал 99-ю полным УГ. Никогда не понимал людей выбирающих этот "престижный седан".
Так еще по ней скучают. ROFL
В мире так много непонятного.... hehe
XADZZOX
В некотором смысле понимаю автора. Но я не мудрствовал лукаво, а просто купил тринаху и езжу на ней с удовольствием по работе.
Лежандр
zlexx писал(а):


Всегда считал 99-ю полным УГ. Никогда не понимал людей выбирающих этот "престижный седан".
Так еще по ней скучают. ROFL
В мире так много непонятного.... hehe




Good Присоединюсь. На мой взгляд одна из самых уродливых моделей ВАЗа, страшней только первый калиноседан да может десятка еще.. ROFL
Александдр
Лежандр писал(а):

zlexx писал(а):


Всегда считал 99-ю полным УГ. Никогда не понимал людей выбирающих этот "престижный седан".
Так еще по ней скучают. ROFL
В мире так много непонятного.... hehe




Good Присоединюсь. На мой взгляд одна из самых уродливых моделей ВАЗа, страшней только первый калиноседан да может десятка еще.. ROFL


Еще плюс один.
андрей 04
zlexx писал(а):

андрей 04 писал(а):

Всем привет. Летом распрощался я со своей Самарой ибо сгнила. Купил Рио. Но эпизодически скучаю по прежней, 12 лет на ней ездил, и в горести и в радости как говорится. Дайте окунуться в прошлое

facepalm
Всегда считал 99-ю полным УГ. Никогда не понимал людей выбирающих этот "престижный седан".
Так еще по ней скучают. ROFL
В мире так много непонятного.... hehe



Я тоже не понимаю людей живущих в малогабаритных квартирах. Считаю что площадь до 50 кв.м это уныло. Но многие люди живут в таких. В мире так много непонятного...
Александдр
андрей 04 писал(а):

Я тоже не понимаю


Бывает... Вкус - он либо есть, либо его нет. Smile
Лежандр
Жизнь в малогабаритной квартире - от недостатка денег.. Но купить 21099, когда за те же деньги есть нормальный красивый хэтч 21093 -.... facepalm Pardon 63
nikola2112
Была аналогичная ностальгия, но вылечилась очень быстро -
Была у меня ВАЗ 21099 (цвет "приз" с высокой панелью и "супер" печкой).
После - пересел на ВАЗ- 2112, иномарки пошли Шевролет ВИВА, Кашкай, Вольво XC60. Но скучал по ВАЗ21099 cry . Недавно прокатился на своей "мечте". Ну.......................короче..............это как первый секс с женщиной. Думал, что он самый лучший в мире, а на самом деле..... Больше не тянет за руль 99. На карте хочу покататься Good
Александдр
Лежандр писал(а):

когда за те же деньги есть нормальный красивый хэтч 21093 -....


И еще более красивый хэтч 21083 gpn hehe ROFL
Цифра
Лежандр писал(а):

Присоединюсь. На мой взгляд одна из самых уродливых моделей ВАЗа, страшней только первый калиноседан да может десятка еще..


Не соглашусь. В начале 200х 99ая была отличным авто, тонированная, на литье, конфетка, король района hehe
андрей 04
Цифра писал(а):

Лежандр писал(а):

Присоединюсь. На мой взгляд одна из самых уродливых моделей ВАЗа, страшней только первый калиноседан да может десятка еще..


Не соглашусь. В начале 200х 99ая была отличным авто, тонированная, на литье, конфетка, король района hehe



Кстати да, для того времени приличный агрегат. Купил у коллеги, начальника транспортного цеха. Обслуживал он её по высшей категории. Деньги то служебные, не свои. Злоупотреблял служебным положением однако )
DNKDNK
Да ну на, археологи.
99-я, мокрый асфальт, карб. Начало 90-х. Вот это была машина.
А то инжектор им подавай. Жизни не видели, пацаньё supercool 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы