Страница 15 из 23
х123ас
alexandro70 писал(а):

х123ас писал(а):

alexandro70
понимаешь в чём дело, вот большинство про мой тел пишет примерно как ты про свой самсунг. А про самсунг у меня вот рядом пример есть (телефон сестры моей жены), я не помню модель, какой то флагман двухлетней давности, у него умер акб через несколько месяцев (случай не гарантийный), потом что то с экраном было, и в целом она им не довольна сейчас, жалуется на глюки и проч. Так что, гарантий нет, а ценник выше...


Если бы было все замечательно,то не было бы написано 1500 страниц..
Да и не продал бы я его,если бы он был как самсунг..

Конструктив такой, что и то и то не идеально. А ценник разный Вот и думай тут... У меня до этого был Флай 446, когда я его покупал, он был чем то типа редми 3 про сейчас, и надо сказать что Флай оч удачный телефон.
дмитрийй
-alex- писал(а):

сканер пальцев


вот объясните...нахх он нужен?
-alex-
дмитрийй писал(а):

-alex- писал(а):

сканер пальцев


вот объясните...нахх он нужен?


Мне - нет, поэтому объяснить не могу. Pardon
alexandro70
дмитрийй писал(а):

-alex- писал(а):

сканер пальцев


вот объясните...нахх он нужен?


Вот сидишь ты,Дмитрийй,вернее вырубился пьяненткий,где то на вечеринке.А нехорошие люди,взяли твой телефон и пальчиками твоими его и разблокировали.А есть же и такие кто на банковские приложения ставят ,вход по отпечатку.А так как у меня и у тебя на телефоне,нет сканера,можно гулять в любой компании.Паролем все защищено)))
дмитрийй
alexandro70 писал(а):

дмитрийй писал(а):

-alex- писал(а):

сканер пальцев


вот объясните...нахх он нужен?


Вот сидишь ты,Дмитрийй,вернее вырубился пьяненткий,где то на вечеринке.А нехорошие люди,взяли твой телефон и пальчиками твоими его и разблокировали.А есть же и такие кто на банковские приложения ставят ,вход по отпечатку.А так как у меня и у тебя на телефоне,нет сканера,можно гулять в любой компании.Паролем все защищено)))


«Ему надо было вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало!»©
х123ас
дмитрийй писал(а):

вот объясните...нахх он нужен?


очередной понт, не более...
Rover_61reg
дмитрийй писал(а):

вот объясните...нахх он нужен?


это как безключевой доступ на авто, кто-то наяривает на него, а кому-то пофик.
Народ, а что такое ми.аккаунт?
Нужен ли он вообще. Тело туда периодически ломится, типа улучшите безопасность..
PiraTT
Наткнулся тут на интересный смарт. Никому не нннада?
https://ru.aliexpress.com/item/Original-PPTV-KING-7-6-0-4K-4G-TD-LTE-smartphone-Android-5-1-MTK6795-octa/32760681467.html?spm=2114.14010208.99999999.262.MnNo2W&detailNewVersion=&categoryId=5090301
Не купил бы XRN3 до этого, рискнул бы и взял этот
х123ас
В последнее время мой Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime 32 ГБ начал совсем сурово косячить, достал он меня страшно, купил сегодня LG K8 LTE К350Е, за 9990р - вроде норм телефон, меньше размером что несомненно плюс. На самом деле это очень сложно сейчас, купить тел с норм камерой и не большого размера, сплошь лопаты одни (мой ксиаоми я тоже лопатой считаю), тенденция отвратительная, то что более-менее нормальное, огромных размеров, меньше 5" вообще не найти хотя бы с 8ми мегапиксельной камерой... В общем посмотрим, пока лыжа нравится мне.
Шилов
х123ас писал(а):

меньше 5" вообще не найти хотя бы с 8ми мегапиксельной камерой


https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&glfilter=4925694%3A8~&glfilter=4925721%3A~4.7&glfilter=7808633%3A1&deliveryincluded=0&onstock=1&priceto=20000&how=aprice
х123ас
Шилов
ну сам посмотри что там за бренды? Я после ксиаоми к этим китаезам как то не очень...
Алексей 123
х123ас писал(а):

Шилов
ну сам посмотри что там за бренды? Я после ксиаоми к этим китаезам как то не очень...


А как же Флай?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

х123ас писал(а):

Шилов
ну сам посмотри что там за бренды? Я после ксиаоми к этим китаезам как то не очень...



Алкатель, Айфон, Самсунг, Йтафон, Асус... все не то?
Tymur
х123ас
и как в сравнении с сяоми? сяоми скока продержался?
majorboy
х123ас писал(а):

На самом деле это очень сложно сейчас, купить тел с норм камерой и не большого размера, сплошь лопаты одни (мой ксиаоми я тоже лопатой считаю), тенденция отвратительная, то что более-менее нормальное, огромных размеров, меньше 5" вообще не найти хотя бы с 8ми мегапиксельной камерой...



это точно facepalm

вот поглядел характеристики - хорошо конечно, но ценник космос за какую то коробку lol1 facepalm

https://market.yandex.ru/product/12840987?show-uid=851996036387938818016001&nid=54726&glfilter=4925721%3A4~4.7&glfilter=7893318%3A152955&glfilter=12616441%3A13449845%2C12616447

Добавлено спустя 37 секунд:

и с новыми нокиями жопа - смартфоны от 5,2 дюймов будут lol1
alexandro70
majorboy писал(а):

вот поглядел характеристики - хорошо конечно, но ценник космос за какую то коробку


Ну 30 за HD экран ,2гб озу и самый неудачный из флагманских ,процессор..это да,хорошо hehe
majorboy
alexandro70 писал(а):

majorboy писал(а):

вот поглядел характеристики - хорошо конечно, но ценник космос за какую то коробку


Ну 30 за HD экран ,2гб озу и самый неудачный из флагманских ,процессор..это да,хорошо hehe



ну мне то покуй - я в этом слабо понимаю...мне то главное камера, габариты, память от 1гиг bboyan а ну и еще дизайн незаурядный - желательно едко желтый/зеленый оранжевый gpn
30к за ЭТО я конечно отвалить так и так непланирую - но рекомендации запомню ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

да и цвет крыжечки - не едкий Pardon
Rover_61reg
чувак на астраклубе за 20 продавал, теперь за 15.
Но, что-то как-то....
http://astraclub.ru/threads/150184-Продаётся-Sony-Z5-compact

Добавлено спустя 47 секунд:

х123ас писал(а):

Я после ксиаоми


а ты коробочную версию брал или алиебевскую?
majorboy
Rover_61reg писал(а):

чувак на астраклубе за 20 продавал, теперь за 15.
Но, что-то как-то....
http://astraclub.ru/threads/150184-Продаётся-Sony-Z5-compact



нах он всрался бу за эти деньги ?
ему 20кновому сечас цена
бу - 15шка это максимум - 10-12 реально lol1 bboyan у нас люди, ощущение иногда, что больны facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

и ник у него подходящий hehe
Rover_61reg
majorboy писал(а):

и ник у него подходящий


Good точно 63
majorboy
непонятные люди...в чахле носят мобилки...чтобы потом слить их бу подороже facepalm
ладно там машина - ты в ней сидишь, дышишь, трогаешь. да и стоимость другая. а это барахлище lol1 facepalm
х123ас
Алексей 123 писал(а):

А как же Флай?


Флай верой и правдой отработал у меня, ничего на счёт него сказать не могу плохого. Но в последнее время стал подтупливать - время идёт, видимо его железо уже не соответствовало нынешним стандартам. Самое главное, он стал тупить у меня в телефонной части, у меня 700+ контактов, и при открытии контактов, или истории звонков, был тупняк порой по 30 секунд. Сейчас жена с ним ходит - всё нормально у неё... Сейчас у флая либо тоже лопаты, либо железо как у того же 446, я не рискнул брать его из-за этого.
Алексей 123 писал(а):

Алкатель, Айфон, Самсунг, Йтафон, Асус... все не то?


Алкатель, айфон не то, к самсунгу сам не знаю толком почему, но не нравится он мне, йотафон непонятный девайс вообще, да и там она симка на сколько я помню, асус смотрел сегодня какой то, но чёт не зацепил он меня. На самом деле я уже месяца три просматривал время от времени варианты в инете, а вживую оно ж иначе, мне реально важен был размер, на сколько скользкий телефон (тот же ксиаоми из рук норовит выпрыгнуть), в инете оно одно, а в реале другое.

Я сегодня просто был рядом с Красной площадью, и как раз надо было написать несколько сообщений, как начал он мне мозги е*ать, я решил что всё равно нужно брать другой, смысл мучаться? Пошёл по магазинам, они там просто подряд штук 6, заходил и смотрел на что глаз ляжет, в принципе готов был до 20 потратить, но хотелось ессно меньше, 10-13. Ну и по совокупности качеств выбор пал на лыжу эту.

Tymur писал(а):

х123ас
и как в сравнении с сяоми? сяоми скока продержался?


Сяоми я в начале августа купил. На данный момент в левой верхней части экрана всё больше растягивается жёлтое пятно, уже сантиметра 3 в длину, в ширину 5-7мм, сам экран косячит жёстко, трубку снять проблема, как раз в том месте где надо двинуть пальцем чтоб снять трубку зона косячной работы экрана, раза с 3-5 снимается. Печатать тоже проблема, телефон жмёшь одну букву, а она может не нажаться, или наоборот нажать ещё 3 других. Где то с месяц стал замечать траблы с связью, время от времени он её теряет, зависимость не смог определить. То инет пропадёт, то вообще вся связь. Перезагрузка возобновляет нормальную работу. Остальное вроде в порядке, акб отличный, на два дня можно спокойно растянуть батарею, это при том что у меня не мало звонков, ну и временами инет, вотсап.
majorboy писал(а):

вот поглядел характеристики - хорошо конечно, но ценник космос за какую то коробку


Я думал купить Z3 Compact, уже решился, но почитал отзывы - отваливается стекло у него, массово, и знакомый продаван в м-видео подтвердил, есть не мало случаев такого брака - ну не песдец ли это?? За такие деньги, такие косяки, жесть какая то...
majorboy
х123ас писал(а):


Я думал купить Z3 Compact, уже решился, но почитал отзывы - отваливается стекло у него, массово, и знакомый продаван в м-видео подтвердил, есть не мало случаев такого брака - ну не песдец ли это?? За такие деньги, такие косяки, жесть какая то...



там вообще z5...я правда хз - может корпуса и экраны едино7уйные Pardon
х123ас
Rover_61reg писал(а):

а ты коробочную версию брал или алиебевскую?


Эээ, как понять? Брал на али, вот здесь: https://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-Note-3-Pro-Prime-32GB-ROM-Metal-Body-Fingerprint-Mobile-Phone-Snapdragon-650/32598227866.html?spm=2114.13010308.0.0.zWecmD Пришло в фирменной коробке, русифицирован, в плане проги вс ок, сам обновлялся, это коробочная версия?)))

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

majorboy писал(а):


нафиг он всрался бу за эти деньги ?


рынок бу вообще интересный))) Телефону пол года - скидывают 2 косаря от цены нового. Вот какой смысл мне брать бу с разницей в 2 тысячи, с риском того что его роняли, и прочее?)) Или же мобилы которым по два-три года, за 50% цены - опять же, у меня всего телефоны обычно служат 2-3 года, т.е ресурс у этих так или иначе уже близок к концу, или там глюки пошли, или акб мёртвый (близок к смерти однозначно) - ну и зачем оно? Не понятно, кто вообще их покупает...
Rover_61reg
х123ас писал(а):

Пришло в фирменной коробке, русифицирован, в плане проги вс ок, сам обновлялся, это коробочная версия?)))


наверное всё-таки нет... Коробочная - купленная в России у одного из дистрибьюторов... Знака ростест вроде сейчас нет.
Вообще-то это жаргонизм с 4 пда.
Типа коробочную берут в ситилинках/улмартах/связных просто пользоватсься.
А на али покупают с целью рутования и деланья телефона "под себя".
В первом случае брака намного меньше.
х123ас писал(а):

Пришло в фирменной коробке, русифицирован, в плане проги вс ок, сам обновлялся, это коробочная версия?)))


ну это норм.
-alex-
Так чё, сяоми не торт чтоле уже? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы