Страница 16 из 23
Шилов
Rover_61reg писал(а):

В первом случае брака намного меньше.



а еще чем-то отличаются?

Добавлено спустя 54 секунды:

-alex- писал(а):

Так чё, сяоми не торт чтоле уже?



да видимо как повезет, у родственника с али, с октября вроде пользует, говорит все ровно
х123ас
-alex-
хз, так то большинство от них кипятком писают, довольны всем, может мне просто не фартануло, хз. Но я такой не один, далеко не один... Общался вконтакте с челом, у него такая же проблема, он отправил свой тел в Китай (за свой счёт), они там типа ремонтировали (бесплатно), прошло почти 3 месяца, он вернулся проработал с неделю, и стал косячить так же как и раньше facepalm Вроде обещали заменить на новый аппарат, но хз, надо связаться с ним.
-alex-
х123ас ну и наh..я такие качели?
походить 3 месяца без тела зато десятку сэкономил? 63
Rover_61reg
Шилов писал(а):

а еще чем-то отличаются?


аппаратные различия модулей могут быть, даже в одной модели.
Т.е. разные экраны, сенсоры пальцев, камеры итд итп. Есть аппраты "интернациональные" подходят нам, есть для рынка китая, америки, есть индийские - не все диапазоны могут работать. Часть проблем по несовместимости решаются перепрошивкой, а часть - никак.
Шилов
Rover_61reg писал(а):

Есть аппраты "интернациональные" подходят нам



ими и барыжат связные и ситилинки?
х123ас
-alex- писал(а):

х123ас ну и наh..я такие качели?
походить 3 месяца без тела зато десятку сэкономил?


Вот поэтому я свой и не стал отправлять. Тем более на тот момент он косячил временами, и я понимал что будет именно так - он приедет к китайцам, они ж не будут мой тел неделю юзать, чтоб найти косяк? Не будут. Проверят - всё ок, и отправят назад, скажут всё хорошо или отремонтировали.
alexandro70
они так же заказывают на али,а накручивают ценник,типа гарантия.
Все,тоже самое..Скажут прошивка нужна из коробки-глобальная,такая и будет.
-alex-
Короче лолегархи исключительно на сяоми.
А те, у кого просто есть деньги - на самсе либо ифоне. Razz
Rover_61reg
Шилов писал(а):

ими и барыжат связные и ситилинки?


да и цены на момент значительно упали. Год гарантии.
alexandro70
Я не знаю,наигрался наверное.
Rover_61reg
в общем для каждой модельки в шапке темы на 4пда есть раздел покупка, там обычно пишут код, котрый с интернациональной версией прошивки.
Для моего 3s это 2016031
Развернуть
х123ас
-alex- писал(а):

А те, у кого просто есть деньги - на самсе либо ифоне.


Ну оно не просто так... Эти продукты зарекомендовали себя не просто так. Друг девушке на НГ купил Samsung Galaxy J5 (2016), прикольный тел, в руке лежит, но стекло с двух сторон... Красивый, но скользкий, и не практичный, не с моей работой. А девушка очень довольна. У клиентов тоже самсунги часто вижу.
-alex-
х123ас писал(а):

но стекло с двух сторон


У J5 пластик сзади. Wink
х123ас
-alex- писал(а):

У J5 пластик сзади.


значит я путаю, или он мне не правильно назвал модель... Но тот точно с стеклом, куплен в м-видео за ~17тыр.
V1T
х123ас писал(а):

Но тот точно с стеклом, куплен в м-видео за ~17тыр.


это самсунг a3 2016

стекло там сзади, да, но эта крышка стоит 200-450 руб в инете, ну и переклить работа сколько то, т.е не космические деньги.

На айфоне 4s в свое время замена в сервисе задней крышки стеклянной стоила 700 руб. Потом я уже сам покупал на али по 100 рублей и отвертки специальные тамже заказал
http://www.lcd1.ru/catalog/zadnyaya-krishka-samsung-galaxy-a3-a310f-2016
alexandro70
У нас уже за 17500 можно и А5(16) купить.
majorboy
J1 mini можно взять...убогонький но сойдёт. Зато нелопата....ну и дизигн типичная мельница корпуса одноцветные
zett
Хотел с Али заказать Рэдми, но как обычно - с утра ВНЕЗАПНО старый флай перестал подавать признаки жизни, пришлось брать жеппу в руки и бежать в лабаз за новой трубой. "Если долго выбирать можно голову сломать"(c)мое. так что долго не думал выбрал LG X-power в мвидео за 12990 рэ.
Пока нравится. Особенно аккумулятор на 4100, который не надо по два раза в день подзаряжать как на старом флае.
Не глючит, не виснет, приложения из гуглмапа скачиваются, встают ровно и даже работают Pardon (в отличие от старого флая, который как старый ишак, чего ему не скачаешь все не в коня корм hehe ).
Чего узнать хотел. На аппарате заявлен режим LTE. покрытие есть, но тел рОбит максиум в 3g. Это от симки зависит или как?
Просто одной лет пять, а другой - почти 15 facepalm
И если одну поменять довольно просто, то по другой нужно будет пройти увлекательный квест по поводу вытягивания номинального держателя контракта в офис опсоса и переоформления принадлежности номера, и не факт что получится.
зы. обе симки изуродованы до полного безобразия. я надеялся чтотам окажется хотя-бы micro-sim, одну выломал другую и не пытался, но бля... оказалось что нужно пихать nano-sim, в итоге микросим подверглась обрезанию и обточке, вторая, полноценная сим - полной обструкции, ножницами про золотым дорожкам. "Не зная боли..." лалала.. Smile
Rover_61reg
zett писал(а):

Это от симки зависит или как?

Просто одной лет пять, а другой - почти 15



иди к оператору и бесплатно меняй симку.
Уменя мтс корпоративный - только 2G поддерживает.
zett
Rover_61reg писал(а):

zett писал(а):

Это от симки зависит или как?

Просто одной лет пять, а другой - почти 15



иди к оператору и бесплатно меняй симку.
Уменя мтс корпоративный - только 2G поддерживает.

Да. Теперь уже можно не торопиться.
В тот день мне важно было на связи повисеть, конкурсы, контракты... сейчас не особо напрягаясь можно устаканить свои дела, благодарю!
Rover_61reg
ссыль на пда нашёл
http://willmyphonework.net/
для проверки совместимости телефонов купленных, например в кетае, с местными опсосами.
С удивлением узнал, что украинские операторы не поддерживают 4g
zett
Rover_61reg
Наши тоже китаезов не поддерживают.
Я поэтому лыжу и взял что она под наших опсосов заточена.
-alex-
Rover_61reg писал(а):

С удивлением узнал, что украинские операторы не поддерживают 4g


Все местные уже с 2014 года это знают... 63
alexandro70
zett писал(а):

Наши тоже китаезов не поддерживают.
Я поэтому лыжу и взял что она под наших опсосов заточена.
_________________


Что значит не поддерживают?
Какой именно оператор?
zett
alexandro70 писал(а):

zett писал(а):

Наши тоже китаезов не поддерживают.
Я поэтому лыжу и взял что она под наших опсосов заточена.
_________________


Что значит не поддерживают?
Какой именно оператор?


Ну, пчелайн к примеру. supercool
Бэнды, ..ля, не совпадают, прикинь. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы