Страница 19 из 193
seregaZ
TRANS MISSION писал(а):

zmey999 писал(а):


почитал facepalm хф это писец они верят что тут как у них


не как у них, а хуже facepalm


кстати, на ХФ тема про Крым почти стоит. ведь рассказывать фейки про территорию, которая рядом и у многих там знакомые/родственники можно до определенного предела.
а вот "метать кал" про "замерзающих школьников под Ульяновском/Тюменью/ и тд" можно почти бесконечно, ведь об этом сообщили "самые честные СМИ", а все кто против - врут.
и еще баянчик:
neclassik
TRANS MISSION писал(а):

не как у них, а хуже


Во что вы там верите,я там был раз 15,все поездки были как
минус 10-15 лет от нас,жили они богато при СССР,щас же развал и
90-е наши ,но был не в мега городах.
Донецк красавец был в 2013,всё остальное жопа,тот же Марик facepalm
seregaZ
Mitiok
seregaZ писал(а):

что курит этот человек?:
Если Порошенко объявит войну России, Путин будет ему аплодировать - волонтер Виталий Дейнега


Что курит seregaZ, выкладывая ссылку на укромове?
Nekto

Прикольные иллюстрации и подписи hehe

Якщо Порошенко оголосить війну замість АТО, Путін буде задоволений. Фото прес-служби Кремля
seregaZ
Mitiok писал(а):

seregaZ писал(а):

что курит этот человек?:
Если Порошенко объявит войну России, Путин будет ему аплодировать - волонтер Виталий Дейнега


Что курит seregaZ, выкладывая ссылку на укромове?


я рассчитываю, что люди знают, как пользоваться онлайн переводчиками
дмитрийй
seregaZ писал(а):

я рассчитываю, что люди знают, как пользоваться онлайн переводчиками


я оно нам надо...да ты просто какляцкий прихвостень hehe
Mitiok
seregaZ писал(а):

я рассчитываю, что люди знают, как пользоваться онлайн переводчиками


Не нужно рассчитывать, нужно проявлять уважение к форумчанам, в 100% русскоговорящих.

дмитрийй писал(а):

да ты просто какляцкий прихвостень


supercool
Nekto
Mitiok писал(а):

seregaZ писал(а):

я рассчитываю, что люди знают, как пользоваться онлайн переводчиками


Не нужно рассчитывать, нужно проявлять уважение к форумчанам, в 100% русскоговорящих.


Чи ни 146%? pst
кола
Не зря Байден приезжал...

23.01.17. Сообщение от ополчения.

"Ситуация резко накалилась. Гремит вся линия фронта. Аэропорт-Спартак-ЯБП а 17:45 прилеты усилились, тяжелая арта лупит по нам. Жилмассив секут осколки, и вибрация пару окон выбила. Водяное, Опытное, аэропорт, Пески, «Вольво-Центр» — бой. Интенсивно стрелквое, миномёты, танк противника с позиций на Водяное. Старомихайловка — бой. Стрелковое, миномёты, танк. Дебальцево, внимание! Логвиново принимает, долетает и до пригорода. ВСУ используют минометы и арту по позициям ВСН. Горловка: север и северо-восток внимание: прифронтовые зоны города под минометным обстрелом! Со стороны Светлодарска летит и по Горловке и по Молочному в сторону Углегорска. Сегодня идет сильный обстрел горячих точек ДНР. Светлодарск-Дебальцево. ВСУ долбят по Кикиморе и ближайшим позициям ВСН в районе с. Калиновка из 120-х, 82-х миномётов, БМП, АГСов, РПГ и стрелкового. Район Калиновка - Кикимора стрелковый бой. Донецк, Макеевка и Ясиноватая слышат бой в районе Аэропорт-Спартак-ЯБП.На ЯБП работают минометы 82 и 120мм, бронетехника и стрелковое. ЛНР - Калиново начался минометно-стрелковый бой, так же ВСУ используют бронетехнику и к/к пулеметы."
Rvd8v
кола писал(а):

Ситуация резко накалилась.


заипца supercool как фошизд одобряе
Пeтpoвич
Rvd8v писал(а):

кола писал(а):

Ситуация резко накалилась.


заипца supercool как фошизд одобряе


Тебя вот там не хватает... любитель горячего. Хотя, возможно и тебя отправят, это будет справедливо.
Rvd8v
Пeтpoвич писал(а):

Тебя вот там не хватает.


всего там хватает gpn
Алексей 123
Mitiok писал(а):

Не нужно рассчитывать, нужно проявлять уважение к форумчанам, в 100% русскоговорящих.



На третьем году активного обсуждения пора уже как минимум понимать на мове. Wink
Я лично когда был в западной Украине (до всех этих событий), уже через пару недель понимал речь без проблем. И дело не в том надо или не надо, оно как то автоматом получилось. Pardon
Яков_Лещ
Цитата:

23.01.17. Сообщение от ополчения.

"Ситуация резко накалилась.



Наконец-то жахнут по сепаратюгам как следует! Слава Украине!! rlzz
Шилов
Алексей 123 писал(а):

Mitiok писал(а):
Не нужно рассчитывать, нужно проявлять уважение к форумчанам, в 100% русскоговорящих.


На третьем году активного обсуждения пора уже как минимум понимать на мове.
Я лично когда был в западной Украине (до всех этих событий), уже через пару недель понимал речь без проблем. И дело не в том надо или не надо, оно как то автоматом получилось.



ну можно и стоя хезать приспособиться, вопрос а накуя оно надо? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

23.01.17. Сообщение от ополчения.

"Ситуация резко накалилась.



Наконец-то жахнут по сепаратюгам как следует! Слава Украине!! rlzz



вот по этим?

Nekto
Шилов писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

23.01.17. Сообщение от ополчения.

"Ситуация резко накалилась.



Наконец-то жахнут по сепаратюгам как следует! Слава Украине!! rlzz



вот по этим?


Рискуешь - щас ведь Номерной с анафемой примчится! hehe
seregaZ
вот оно как, Михалыч, оказывается "Ашот неувиноват соусем!"
Цитата:

Активистка "Майдана", винничанка Таиса Гайда в третью годовщину победившего "достоинства" нашла виновных в том, что происходит сейчас в стране:

Что сделал ваш Майдан хорошего? - швыряют мне словами просто в лицо. Ну нет, дорогие мои, Майдан был лучшим, что могло произойти в Украине. Он был способен на жертвы, даже до смерти, на помощь, сочувствие и взаимную выручку. Майдан был честным и справедливым, он давал надежду и веру в лучшую жизнь и европейские ценности. Мы верили в это. А сколько нас было, активных? 2% жителей Украины? 5%?

А что произошло потом? А потом вы, 54% пошли на выборы и выбрали очередных пи...сов, голосуя ушами и желудками.

Поэтому давайте не перекладывать с больной головы на здоровую, потому что это вы, те которые голосовали за нынешнее руководство страны и их старых -новых друзей "ригов" задушили идеи Майдана. Именно вы, которые вели себя как планктон, который носит по морю, в этом и виноваты.

Вам и страдать. Доллар по 30, отсутствие работы, разруха и безальтернативность - это ваши решения.
Кушайте и не обляпайтесь. И нечего к этому приплетать Революцию достоинства.

neclassik

http://anna-news.info/%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D1%80%D1%8D%D0%B4%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D0%B2-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1/
На базе отдыха КПИ (Киевский политехнический институт!)
библиотечными книгами топят печь.

Одичали что то совсем бедолаги facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

Nekto писал(а):

щас ведь Номерной с анафемой примчится!



Оно же в бане,слава богу hehe
seregaZ
Номерной нам все про "русский мир" рассказывал, а вот видео....
хм, судя по всему в репортаже показан "украинский мир"....
https://www.youtube.com/watch?v=bB8Jce8xNP8

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:

свежий Шарий - так, чисто поржать :
https://www.youtube.com/watch?v=zG_BS1tH0jY
seregaZ
я просто оставлю это здесь, не страну защищают, а территорию (для Пороха наверно... facepalm ):
Цитата:

Бойцы АТО стали супергероями комиксов (видео)
"Защитники страны" - новые супергерои, которые должны помочь подросткам понять о необходимости защищать свою территорию.
Комикс о железоруких негодяях и отважных украинцев выходит небольшим тиражом, его пока не рекомендуют читать на оккупированных территориях.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1742851-boytsyi-ato-stali-supergeroyami-komiksov-video.html

-alex-
Печеньковоз уходит. cry
Цитата:

Виктория Нуланд покидает Госдепартамент‍

hakim11
Шилов писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Mitiok писал(а):
Не нужно рассчитывать, нужно проявлять уважение к форумчанам, в 100% русскоговорящих.


На третьем году активного обсуждения пора уже как минимум понимать на мове.
Я лично когда был в западной Украине (до всех этих событий), уже через пару недель понимал речь без проблем. И дело не в том надо или не надо, оно как то автоматом получилось.



ну можно и стоя хезать приспособиться, вопрос а нахрена оно надо? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

23.01.17. Сообщение от ополчения.

"Ситуация резко накалилась.



Наконец-то жахнут по сепаратюгам как следует! Слава Украине!! rlzz



вот по этим?



ну ващето там сепаратистами считаются и дети несовершеннолетнего возраста Pardon
Nekto
-alex- писал(а):

Печеньковоз уходит. cry

Цитата:

Виктория Нуланд покидает Госдепартамент‍


Куда же она?
Цитата:

Экс-госсекретарь США Мадлен Олбрайт заявила, что готова стать мусульманкой. Об этом она написала в своем Twitter.

​«Я росла как католичка, затем перешла в Епископальную церковь, а потом обнаружила, что моя семья была иудейской веры. Я готова принять ислам из соображений солидарности», — написала Олбрайт.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/588981099a79478515338fd8?from=newsfeed
Mitiok
ВАнгую укровизги о кровавом притеснении крымских татар
Цитата:


Сотрудники ФСБ России начали в крымском Бахчисарае спецоперацию по уничтожению ячейки террористической организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами», сообщил глава госкомитета правительства полуострова по делам межнациональных отношений Заур Смирнов.


По его словам, в Крыму идет системная борьба с террористическими и экстремистскими организациями. Сейчас проводятся досмотры и обыски в местах проживания лиц, подозреваемых в причастности к «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами», передает РИА «Новости».

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы