Страница 74 из 196
zlexx
Sany_Omsk
zlexx
куясе ты баян раскопал facepalm
Dark_Angel
seregaZ
Знакомые завели собаку, помесь английского бульдога незнамо с чем.
Довольно забавная на вид, но с серьезным дефектом. Из-за укороченной носоглотки, доставшейся по бульдожьей линии, но с вполне нормальными физиономией и шеей, доставшейся от незнамо кого, песик вместо привычных гав-гав, издавал звуки похожие на слоги: «ма», «да», «на».
Но со временем дефект превратился в интересные способности, пес научился довольно внятно, для собаки, естественно, произносить «да», а затем вообще слово «мама», чем очень забавлял всех знакомых.
Однажды, когда знакомая выгуливали Робина, так назвали собаку, появился тип с собакой.
Самодовольный, с вычурными манерами, не очень приятный, с короткошерстным колли на поводке, который был прекрасно натренирован. Он легко и безукоризненно исполнял все эти собачьи упражнения: брал барьеры, бегал по бревну и тому подобное. Устав от игр, незнакомец заговорил.
Охарактеризовал своего питомца, как лучшего в стране, благодаря себе, естественно. Себя назвал гением дрессировки и собаководства. После чего высокомерно оглядев пса знакомой пренебрежительно заключил:
— А у вас непонятная помесь. Глупее псов не бывает.
Знакомая перечить не стала. И посмотрев на Робина произнесла:
— Да, глупее не бывает. Правда, Робин?
Пес поднял грустные глаза и четко ответил:
— Да, мама, — и виновато опустил голову.
— Ничего, не расстраивайся, — подбодрила его знакомая и они пошли в сторону дома.
А гений дрессировки еще долго стоял с открытым ртом и вытаращенными глазами.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

"Звездные войны" от Болливуда hehe
https://www.youtube.com/watch?v=xdnqTHOm5qM

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Когда мой батя еще в советское время проходил практику на заводе "БелАЗ", был у него в группе один казах. Толковый парниша, но тормознутый слегка.
Думали, что бы ему дать для работы, чтобы не напортил ничего студент стремный придумали: крепить буквы "БЕЛАЗ" на решетку радиатора.
Вроде зафейлить никак нельзя. Примерно через час поперек цеха с душераздирающим криком пробежал мастер участка.
Было из за чего: с конвейера гордо сходила партия машин, на лице которых красовалась надпись "ЕБЛАЗ"!
Косолапый
LambadA
Dark_Angel писал(а):

http://www.zhk-dinasty.ru/



Это 5! Да б@я даже 10!
Mord_vin
LambadA писал(а):

Dark_Angel писал(а):
http://www.zhk-dinasty.ru/


Это 5! Да б@я даже 10!



Цитата:

Для нас этот сайт, возможно, даже более бессмысленнен, чем для вас. Ведь вы его только читаете, а нам пришлось делать.


facepalm ROFL
_Remus_
имярек писал(а):

_Remus_ писал(а):

имярек
Опа! Это где такое? Пиго как там, пробовал?



так это главпивторг.. конкретно этот магазин на чернышевского.. знакомый видел в банки разливают по другому адресу.. сеть же.. а пиво там всегда самое свежее и вкусное.. и цены самые выгодные Good конкретно в этом магазине в банки разливают жигулевское ГОСТ (не помню чьего производства) 60 руб./литр.. в магазинах самое дешевое в бутылках дороже.. нф клостербрау беру частенько - вкусное Good


У меня возле дома главпивторг. Там в банки не разливают.
Я для себя открыл бутик пива на перекрестке пр.октября - бабушкина, напротив бургеркинга. Дорого, но вкусно. правда выбор там - ипанешься. Где-то читал, что пиво должно на стенках бокала оставлять кольца от пены, так вот одно пиво там взял - и оно цуко оставляет эти долбаные кольца... lol1
Косолапый
Sany_Omsk
Косолапый писал(а):

Колись, где юмор?
LambadA
Sany_Omsk писал(а):

Косолапый писал(а):

Колись, где юмор?



+1
Солярко
Типо умирает, собрались ВСЕ, а пить не хочется.
Turner
Юмор в том что рожают ребенка чтоб стакан воды подал в старости.
FHR
Да вас как до жирафа....
Я правда сам тоже не понел cry
Косолапый
GWEEN


Добавлено спустя 43 секунды:



Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

имярек
_Remus_ писал(а):

имярек писал(а):

_Remus_ писал(а):

имярек
Опа! Это где такое? Пиго как там, пробовал?



так это главпивторг.. конкретно этот магазин на чернышевского.. знакомый видел в банки разливают по другому адресу.. сеть же.. а пиво там всегда самое свежее и вкусное.. и цены самые выгодные Good конкретно в этом магазине в банки разливают жигулевское ГОСТ (не помню чьего производства) 60 руб./литр.. в магазинах самое дешевое в бутылках дороже.. нф клостербрау беру частенько - вкусное Good


У меня возле дома главпивторг. Там в банки не разливают.
Я для себя открыл бутик пива на перекрестке пр.октября - бабушкина, напротив бургеркинга. Дорого, но вкусно. правда выбор там - ипанешься. Где-то читал, что пиво должно на стенках бокала оставлять кольца от пены, так вот одно пиво там взял - и оно цуко оставляет эти долбаные кольца... lol1



знаю. там крафтовое пиво Good

можешь еще заглянуть на 50 лет ссср что поближе к дворцу спорта.. "живая классика" называется.. там пиво из стерлитамака.. вкусное, свежее и по ценам норм..

там еще раньше тема была "шеши беши" называется.. покупаешь пиво и тебе дают бросить кости.. если выпадает лве пятерки получаешь столько же пива в подарок.. у меня так братишка ночью зашел догнаться баллончиком.. и выиграл еще один.. пришлось нажраться (с) hehe
Dangerous
LambadA писал(а):

У нас в городе....



Эдди? Smile
seregaZ
Как-то на дверях подъездов одного многоквартирного дома появилось объявление:
— Уважаемые жильцы! В связи с планируемыми на такое-то число взрывными работами на территории строящегося рядом многоэтажного жилого дома, просьба всем жильцам заклеить окна крест-накрест скотчем, во избежание выхода из строя оконных стекол из-за взрывной волны. С уважением, Администрация ЗАО "Застройщик" (собственно, это контора, которая рядом дом и строит.)
Прошла пара дней. Часть жильцов дома на объявление забила. Часть все-таки обклеила окна крест-накрест скотчем. А самая активная часть v создала "активную группу", собралась в количестве ххх-человек, предварительно пораспалялась на стихийном митинге о своей нелегкой жизни и творящемся в стране беспределе, и двинула стройным Маршем Несогласных в администрацию этого ЗАО "Застройщик" с твердым желанием "не дать этим сволочам взрывать свои окна" и вообще "набить морду директору".
Когда митингующие ворвались к директору этого ЗАО "Застройщик" и прямо его так по-русски спросили, дескать:
— Вы ох%: ли? Какие на(*ен взрывные работы под нашими окнами?
Ответ директора был почти такой же:
— Это вы о№!ели! Какие еще, на*рен, взрывные работы под вашими окнами?
Только тогда до "активной группы" дошло, что объявление появилось вечером 1 апреля.
А кресты на окнах еще дооооооолго висели...
Tymur
GWEEN писал(а):






непонялйумора
мим
Tymur писал(а):


непонялйумора


там как бы сужение проезжей части и правая полоса заканчивается
Косолапый
kolhoznik
https://www.instagram.com/p/BPqygQ3hr_8/
Гуд морнинг мистер Пидoр
63
_Remus_
имярек писал(а):

_Remus_ писал(а):

имярек писал(а):

_Remus_ писал(а):

имярек
Опа! Это где такое? Пиго как там, пробовал?



так это главпивторг.. конкретно этот магазин на чернышевского.. знакомый видел в банки разливают по другому адресу.. сеть же.. а пиво там всегда самое свежее и вкусное.. и цены самые выгодные Good конкретно в этом магазине в банки разливают жигулевское ГОСТ (не помню чьего производства) 60 руб./литр.. в магазинах самое дешевое в бутылках дороже.. нф клостербрау беру частенько - вкусное Good


У меня возле дома главпивторг. Там в банки не разливают.
Я для себя открыл бутик пива на перекрестке пр.октября - бабушкина, напротив бургеркинга. Дорого, но вкусно. правда выбор там - ипанешься. Где-то читал, что пиво должно на стенках бокала оставлять кольца от пены, так вот одно пиво там взял - и оно цуко оставляет эти долбаные кольца... lol1



знаю. там крафтовое пиво Good

можешь еще заглянуть на 50 лет ссср что поближе к дворцу спорта.. "живая классика" называется.. там пиво из стерлитамака.. вкусное, свежее и по ценам норм..

там еще раньше тема была "шеши беши" называется.. покупаешь пиво и тебе дают бросить кости.. если выпадает лве пятерки получаешь столько же пива в подарок.. у меня так братишка ночью зашел догнаться баллончиком.. и выиграл еще один.. пришлось нажраться (с) hehe


Знаю я эту живую классику. Не особо нравится мне их пиво почему-то. В салавате в этот шиш-биш мы помню пива подняли... 5 двухлитровых баллонов... lol1
И я один как-то зашел за двумя полторашками, а ушел с четырьмя))
LambadA
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 74 из 196
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы