Страница 2 из 15
Ken13
Пускай снимает. А Володька возьмет - и не снимет контрсанкции. Но на Трампа как сядешь так и слезешь. Он кааааааак возьмет и каааааааак построоит стену между Канадой и США в отместку Володьке.

А Володька кааааак возьмет и вручит ему орден Дружбы народов, чтобы Тиллерсон не видел. У того же уже есть. hehe

Вообще конечно интересно, как долго продержится Трамп живым здоровым и на посту с такими поступкакми. За неделю уже бумаг подписал оригинальных ворох.

Последний раз редактировалось: Ken13 (27 Января 2017 14:26), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


Ты меня убедил что все заипца, теперь ищу недовольных и сдаю кгб rlzz


я никогда этого не говорил. я за отжатие крыма, за тренировочные выездные стрельбы . а вот что в экономике все плохо я и без тебя знаю Pardon
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


Ты меня убедил что все заипца, теперь ищу недовольных и сдаю кгб rlzz


я никогда этого не говорил. я за отжатие крыма, за тренировочные выездные стрельбы . а вот что в экономике все плохо я и без тебя знаю Pardon


Угу, звучит как - я не против что жена ходит каждый месяц покупает шубу, но против что на еду не хватает. Никак не связанные между собой действия, да 63
Женя
Такое ощущение, что морковкой водят у носа, а потом предложат в обмен на снятие, что то типа отказа от ядерного потенциала Pardon
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


Угу, звучит как - я не против что жена ходит каждый месяц покупает шубу, но против что на еду не хватает. Никак не связанные между собой действия, да 63


так у вас то же самое. денег на армию не надо тратить (так много) , а на след. день :
- Караул!!! Китайцы захватывают!!!!
facepalm
Косолапый
Женя писал(а):

Такое ощущение, что морковкой водят у носа, а потом предложат в обмен на снятие, что то типа отказа от ядерного потенциала Pardon


или окажется что была не морковка 63
Яков_Лещ
Ken13 писал(а):

Вообще конечно интересно, как долго продержится Трамп живым здоровым и на посту с такими поступкакми.



Продержится он ровно столько, сколько будет необходим нашему таки лобби. Smile
Шилов
Женя писал(а):

Такое ощущение, что морковкой водят у носа, а потом предложат в обмен на снятие, что то типа отказа от ядерного потенциала Pardon


ну предложить они могут что угодно, только кто на это купится?
Guk
Rvd8v писал(а):

а еще Конгресс США не дает денег Трампу на стену с Мексикой. Удивительно,но Мексика тоже не хочет платить. Вся надежда на российских пенсионеров


Да без проблем. Россия щедрая душа. Вован скажет Дональду-за хохлами долок 5 лярдов зелени, дарю его тебе на мексиканскую стенку. И хохлы заплакали...
Косолапый
Шилов писал(а):

Женя писал(а):

Такое ощущение, что морковкой водят у носа, а потом предложат в обмен на снятие, что то типа отказа от ядерного потенциала Pardon


ну предложить они могут что угодно, только кто на это купится?


А если купятся, то напишешь - а кто от такого откажется? pst
Женя
Косолапый писал(а):


или окажется что была не морковка



Шилов писал(а):


ну предложить они могут что угодно, только кто на это купится?


Вроде на завтра запланирован телефонный разговор Трампова и Путина. Скоро узнаем ты часть, что скажут в новостях supercool
hakim11
Женя писал(а):

Косолапый писал(а):


или окажется что была не морковка



Шилов писал(а):


ну предложить они могут что угодно, только кто на это купится?


Вроде на завтра запланирован телефонный разговор Трампова и Путина. Скоро узнаем ты часть, что скажут в новостях supercool



да всё банально--спросит "володьа, как утебя с алиной так получается, ато чет запарился я с мелоони-видел как на инагурации смотрела??"

а володья таки обязан его позвать ан алтай порыбалить..в баньку

а по старой традиции воду\водку и чай им носить и веником охаживать будет..ПРАВИЛЬНО! лукашенка
TRANS MISSION
Guk писал(а):

Rvd8v писал(а):

а еще Конгресс США не дает денег Трампу на стену с Мексикой. Удивительно,но Мексика тоже не хочет платить. Вся надежда на российских пенсионеров


Да без проблем. Россия щедрая душа. Вован скажет Дональду-за хохлами долок 5 лярдов зелени, дарю его тебе на мексиканскую стенку. И хохлы заплакали...


так тогда номерного сошлют туда кто тут будет хохлоперемоги постить ?
Шилов
Косолапый писал(а):

Шилов писал(а):

Женя писал(а):

Такое ощущение, что морковкой водят у носа, а потом предложат в обмен на снятие, что то типа отказа от ядерного потенциала Pardon


ну предложить они могут что угодно, только кто на это купится?


А если купятся, то напишешь - а кто от такого откажется? pst



напишу что далпаепы
majorboy
барак тот вообще кнопку привез gpn (хотя может и наши холуи за ней ездили - непомню)..а этот тока подготовил что то там..нещедро как то Pardon
TRANS MISSION
majorboy писал(а):

барак тот вообще кнопку привез gpn (хотя может и наши холуи за ней ездили - непомню)..а этот тока подготовил что то там..нещедро как то Pardon


вероятно действительно трампушку сняли в кино стиля XXX. Вова намекнул, что пошлют на Оскара если он будет кобениться Pardon
Яков_Лещ
Женя писал(а):

Вроде на завтра запланирован телефонный разговор Трампова и Путина. Скоро узнаем ты часть, что скажут в новостях supercool



https://www.youtube.com/watch?v=R3jEKmMBd_Y
FHR
Женя писал(а):

Такое ощущение, что морковкой водят у носа, а потом предложат в обмен на снятие, что то типа отказа от ядерного потенциала Pardon


ну дык если в тебя ракеты пустут -какой хрен тебе была ответка или нет? А содержание ракет денех стОит, крась их ежегодно facepalm
Nekto
majorboy писал(а):

барак тот вообще кнопку привез gpn (хотя может и наши холуи за ней ездили - непомню)..а этот тока подготовил что то там..нещедро как то Pardon


Ага, кнопку "Перегрузка!" pst Накаркал! pst
kotmu
Косолапый писал(а):

Rvd8v писал(а):

а еще supercool Конгресс США не дает денег Трампу на стену с Мексикой. Удивительно,но Мексика тоже не хочет платить. Вся надежда на российских пенсионеров 63


Как там стена яценюка?


Там вроде канаву рыли лопатами?
Чапай
На самом деле санкции сейчас можно вполне отменять, так как они уже не эффективны.
А вот их отмена, в купе с сильным ослаблением доллара в результате действий Трампа, станет настоящей катастрофой для российской экономики.

Трамп хочет раскупорить все американские нефтяные скважины, тем самым нефть не будет в среднем дорожать выше 55 долларов за баррель, опять же возможно даже снижение цены, за счет её избытка на рынке, так как опять же из-за переноса производств в США, из Азии, Китая и Южной Америки, рынок нефти сильно просядет, из-за снижения потребления.

Рубль подорожает, а значит наши товары станут неконкурентными.

Вообщем и целом ситуация вырисовываеться просто плачевной.

Нефть дешевая, наполнения бюджета от её доходов не будет, равно как не будет доходов и от других отраслей промышленности.

facepalm
majorboy
TRANS MISSION писал(а):


вероятно действительно трампушку сняли в кино стиля XXX. Вова намекнул, что пошлют на Оскара если он будет кобениться Pardon



да вот походу я тоже подозреваю что донни приехал в ращку, думая что тут деревня, снял шалав местных заценить, а про него целый сериал сняли вов сех ракурсах а потом популярно объяснили что делать facepalm и видимо баблом заряжали чтобы выборщики случайно не перепутали lol1
pklyonov
надо срочно кого-нибудь аннексировать! кто там на очереди?
в123вв
pklyonov писал(а):

надо срочно кого-нибудь аннексировать! кто там на очереди?


Кремль, не? Там пульманы, резиденции и можно покласть на кризис из них Very Happy
G-Driver
Вы по ссылке хоть ходили? facepalm

Цитата:

Слухи: Дональд Трамп якобы уже подготовил указ о снятии санкций с России



Цитата:

Об этом сообщил научный сотрудник аналитического центра Atlantic Council Фабрис Потье.



Какой потье? это кто вообще? facepalm

короче КГ bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы