Страница 7 из 15
Nekto
Люрр писал(а):

Хотьбы трамп санкций добавил! Бакс бы до 100 поднялся...


Это вряд ли. supercool Не доставит он тебе такой радости за бесплатно. hehe
в123вв
Алексей 123
KarapuZ писал(а):

Трамп вернёт курс 1$=33руб? nea Из-за чего у вас всех эрекция возникла? Путин и Ко - уже всё давно, что нужно - сделали! Pardon



Трампа интересует благосостояние Америки и возможно свое личное. Smile
РФ для США окромя проблем ничего предложить не может. Микроскопические бизнес проекты большого значения не имеют.
Вполне допускаю, что в отличии от Обамы, если Трампа будет доставать Кремль со своими закидонами, то последуют реальные санкции.
Например вполне может предложить странам ЕС, в обмен на сохранение НАТО, прекратить закупку газа из РФ. Ну и ненавязчиво предложить сжиженный американский газ.
majorboy
Алексей 123 писал(а):

Ну и ненавязчиво предложить сжиженный американский газ.



щас меня закидают помидорами, но вопрос поставок сжиженого газа по шарику - дело нескольких лет...на фоне открытия все новых практически бездонных месторождений facepalm и технологий по закачке этой байды в баллоны, грубо говоря bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

а трубу нашу конечно никто не запретит. просто согласно законам рыночной экономики газ из нее будет достаточно дешев, и конкретно для нас боюсь ее выгодней на чермет продать станет lol1
Женя
Эмбарго на нефть и все facepalm
TRANS MISSION
majorboy писал(а):

и технологий по закачке этой байды в баллоны, грубо говоря bboyan

1


ты забыл добавить и цены supercool
Pavlick
Мудрецы-гомонитарии решают судьбы россиюшки
дмитрийй
Люрр писал(а):

Бакс бы до 100 поднялся...


и бельзин бы тоже
в123вв
Ничего страшного. Расплод буренок по деревням прикроете миг-35 и все дела Very Happy
дмитрийй
в123вв писал(а):

Ничего страшного.


тебя сукконец страшно читать
в123вв
Отчего? Оттого что мне каждый день спецслужба показывает не то крашеных агентов ГБ, не то американских, не то, что они все давно договорились и вместе накладывают санкции на народ? Мне самому интересно разобраться, в чем тут проблема
дмитрийй
в123вв писал(а):

в чем тут проблема


проблема одна...насрато в голове
viper31
Нучетам где доллар по 30, фокусы по 600.
в123вв
дмитрийй писал(а):

в123вв писал(а):

в чем тут проблема


проблема одна...насрато в голове


У тех, кто постоянно пытается вмешиваться в чужие дела и натягивает себе санкции. И вот мы дожили до испытаний С-500 великими физиками. Да только чего прикрывать? Нищающие население и буренок? Кризис же - в строительстве и т.п., даже в мебели. А это значит как и в старь - коммунизм с голым задом Very Happy
И какую партию не строй - КПСС получается. Вы - неизлечимы и судьба России - жить при развитом социализме lol1
majorboy
TRANS MISSION писал(а):

majorboy писал(а):

и технологий по закачке этой байды в баллоны, грубо говоря bboyan

1


ты забыл добавить и цены supercool



а ты видимо забыл что 1000 лет назад грелись дровами, потом некоторые хитрованы - добыли уголь...хотя наверняка там тоже орали что типа дорохо- и стали грется им...потом нашли нефть - хотя и там вопили что это дорохо lol1 потом нашли газ - там тоже кричали - как же так - дорохо...и стыдно грется пердячей вонищей...потом придумали электричество - тоже наверно кто то что то орал ROFL дальнейшие выводы сделай сам если у тебя присутствует хотя бы немного мозга facepalm

такие же истории можно рассказать про телеги с ослами, паравозы, автомобили жд поезда самолеты и многое многое другое
в123вв
И гениальное понимание роста доходов населения, в чьих руках сосредоточен рост, и, главное, это не нравилось. Я бы еще вас мог понять, если бы на меня не навыеживались. Но вы же (из Кремля) навыеживались на всех. Чего вы хотите после этого? Пока не придете в себя так и будут санкции. Мне так кажется. Я понимаю - запад не тетка, но все равно ... Very Happy
дмитрийй
в123вв писал(а):

Вы - неизлечимы


63 от жеж сцуко
приорист
ельсон, трампсон "...кругом одни евреи"(с)
Женя
Им не до нас будет. Главное, что бы санкции сняли. Может он хочет использовать нас против Евросоюза, они же нас и его ненавидят supercool
Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что страны Европы должны решительно отвечать на попытки президента США Дональда Трампа подорвать целостность ЕС, сообщает Reuters со ссылкой на французские СМИ.

«Каждый раз, когда мы слышим заявления президента США по поводу Европы, и каждый раз, когда он говорит о Brexit как о примере для других стран, я полагаю, что нам следует ответить», — сказал Олланд в кулуарах саммита в Португалии.
Отмечается, что телефонный разговор Олланда и Трампа состоится в субботу.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9510189
hakim11
россию осью зла объявляли нет??
Nekto
Алексей 123 писал(а):

KarapuZ писал(а):

Трамп вернёт курс 1$=33руб? nea Из-за чего у вас всех эрекция возникла? Путин и Ко - уже всё давно, что нужно - сделали! Pardon



Трампа интересует благосостояние Америки и возможно свое личное. Smile
РФ для США окромя проблем ничего предложить не может. Микроскопические бизнес проекты большого значения не имеют.
Вполне допускаю, что в отличии от Обамы, если Трампа будет доставать Кремль со своими закидонами, то последуют реальные санкции.
Например вполне может предложить странам ЕС, в обмен на сохранение НАТО, прекратить закупку газа из РФ. Ну и ненавязчиво предложить сжиженный американский газ.


Фантазируем? hehe

Добавлено спустя 33 секунды:

hakim11 писал(а):

россию осью зла объявляли нет??


Давно уже! hehe

Добавлено спустя 34 секунды:

Женя писал(а):

Главное, что бы санкции сняли.


И что изменится?
Женя
Nekto писал(а):


И что изменится?


В принципе ничего. Думаешь хуже станет? Лучше ужесточить? Razz
Guk
Трамп целый час разговаривал по телефону с президентом Мексики.
Интересно. с нашим царём сколько времени он гутарить будет? Smile
Nekto
Женя писал(а):

Nekto писал(а):


И что изменится?


В принципе ничего. Думаешь хуже станет? Лучше ужесточить? Razz


Думаю, пофиг! gpn

Добавлено спустя 37 секунд:

Guk писал(а):

Трамп целый час разговаривал по телефону с президентом Мексики.
Интересно. с нашим царём сколько времени он гутарить будет? Smile


Делай ставки! pst
Женя
Так
Nekto писал(а):

Думаю


или


Nekto писал(а):

пофиг!


Смысла не вижу объяснять. А если интересно, можешь посмотреть на показали экономик стран до санкций и во время их
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы