Страница 8 из 15
Nekto
Женя писал(а):

Так

Nekto писал(а):

Думаю


или


Nekto писал(а):

пофиг!


Смысла не вижу объяснять. А если интересно, можешь посмотреть на показали экономик стран до санкций и во время их


Это последовательность действий! gpn
Ну покажи мне эти показатели и сделай выводы как конкретно и какие санкции на них повлияли.
А то я уверен, что запрещение въезда некоторым персоналиям в США, на экономику не повлияло никак. supercool

Последний раз редактировалось: Nekto (28 Января 2017 20:36), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
через 25 минут трамп судьбу россиюшки решать будет
Nekto
SDRIVER писал(а):

через 25 минут трамп судьбу россиюшки решать будет


Шо, таки его научили нажимать на красную кнопку? pst
А по экономике у нас и так уже все "в клочья"! Нам пофиг! hehe
Женя
Nekto писал(а):


А то я уверен, что запрещение въезда некоторым персоналиям в США, на экономику не повлияло никак.


Ну а доступ к капиталу? А если эмбарго наложить?

Nekto писал(а):


Ну покажи мне эти показатели и сделай выводы как конкретно и какие санкции на них повлияли.


Я повторяю, если интересно забей в интернете страны под санкциями. А второй запрос, например, средняя зарплата
Nekto
Женя писал(а):

Nekto писал(а):


А то я уверен, что запрещение въезда некоторым персоналиям в США, на экономику не повлияло никак.


Ну а доступ к капиталу? А если эмбарго наложить?

Nekto писал(а):


Ну покажи мне эти показатели и сделай выводы как конкретно и какие санкции на них повлияли.


Я повторяю, если интересно забей в интернете страны под санкциями. А второй запрос, например, средняя зарплата


Э, не, ты тезис высказал, ты и забивай и пиши.
А то ведь я могу среднюю зарплату в России в 1995, когда мы интенсивно дружили и следовали всем советам, сравнить с 2015.
Или, допустим, сравнить экономику Украины 2013 и 2016.
И почему бы не сравнить средний срок жизни, например, при санкциях и без? А потом выводы далеко идущие делать. supercool
DNKDNK
Я забыл, сколько ракета до сша отсюдова летит? Мож пора уже отползать?
Nekto
DNKDNK писал(а):

Я забыл, сколько ракета до сша отсюдова летит? Мож пора уже отползать?


Простынями затарился? Ориентир на кладбище наметил? hehe
Женя
Nekto писал(а):

Э, не, ты тезис высказал, ты и забивай и пиши.

А то ведь я могу среднюю зарплату в России в 1995, когда мы интенсивно дружили и следовали всем советам, сравнить с 2015.

Или, допустим, сравнить экономику Украины 2013 и 2016.

И почему бы не сравнить средний срок жизни, например, при санкциях и без? А потом выводы далеко идущие делать.


Значит, развитые страны, у которых действительно, многое очень хорошо продумано и реализовано, случайно придумали такой инструмент, как санкции и у стран, у которых падает экономика, это совпадение. Когда Обама сказал про клочья в экономике, многие смеялись. Через год, смеятся стало меньше людей. А ты все ещё из смеющихся...
Nekto
Женя писал(а):

Nekto писал(а):

Э, не, ты тезис высказал, ты и забивай и пиши.

А то ведь я могу среднюю зарплату в России в 1995, когда мы интенсивно дружили и следовали всем советам, сравнить с 2015.

Или, допустим, сравнить экономику Украины 2013 и 2016.

И почему бы не сравнить средний срок жизни, например, при санкциях и без? А потом выводы далеко идущие делать.


Значит, развитые страны, у которых действительно, многое очень хорошо продумано и реализовано, случайно придумали такой инструмент, как санкции и у стран, у которых падает экономика, это совпадение. Когда Обама сказал про клочья в экономике, многие смеялись. Через год, смеятся стало меньше людей. А ты все ещё из смеющихся...


А кто у нас тут смеялся, а теперь перестал? Кто этот практически мифический персонаж? hehe
Женя
Ну вот и состоялся исторический 45 минутный разговор
SDRIVER
Женя писал(а):

Ну вот и состоялся исторический 45 минутный разговор

какие указания трамп дал?
Женя
На рейтера пока не выложили подробностей, только фото
Nekto
Вот вполне внятно о Трампе и нас
https://www.youtube.com/watch?v=ghORXIuCQKc
Согласен практически с каждым словом.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

SDRIVER писал(а):

Женя писал(а):

Ну вот и состоялся исторический 45 минутный разговор

какие указания трамп дал?


Погодь, сперва Анжела отчитается!
Цитата:

До этого Трамп в течение 45 минут говорил с канцлером Германии Ангелой Меркель.


http://www.rbc.ru/politics/28/01/2017/588cdc5e9a7947683e316991
hehe
Nekto
Интересно, что у него в стакане? hehe
Vlad B
Там расклад такой - либо Трамп корешиться с путиным и фашики с лягушатниками выходят из-под коллониального правления США, либо Трамп играет в одну игру с этими шлюхами и продолжает крымневашить и недонбасить. Вариант у него один - чтоб не погрузить в жопу пендостан из-за годолга - ему нужно погрузить в жопу своих корешей - евросоюз, это можно сделать корешением в ВВП. supercool
в123вв
То что вариант у него один - быть бизнесменом, приносящим прибыль, потому что нужно разбираться с госдолгом - факт, и, думаю, их забастовочный комитет просто не в курсе, что "хороший парень - не профессия" и нужно зарабатывать Smile
Nekto
Vlad B писал(а):

Там расклад такой - либо Трамп корешиться с путиным и фашики с лягушатниками выходят из-под коллониального правления США, либо Трамп играет в одну игру с этими шлюхами и продолжает крымневашить и недонбасить. Вариант у него один - чтоб не погрузить в жопу пендостан из-за годолга - ему нужно погрузить в жопу своих корешей - евросоюз, это можно сделать корешением в ВВП. supercool


Из первых рук инфа, однозначно! pst
wasd
Если ктото разговор выложит в тернет,посадют,али шлёпнут supercool
Nekto
wasd писал(а):

Если ктото разговор выложит в тернет,посадют,али шлёпнут supercool


И то и другое!
DNKDNK
Проблемы
Цитата:

Трамп ничего не заявил


И че с этим делать???
Трамп - сволочь, он хочет разрушить наш "железный занавес", скотина!
в123вв
А что хочет Кремль? Технологий? Оборудования? Доступа на рынки НАТО? Что?
FHR
Они 45 мин. спорили кто с каких ворот будет пылесосить Меркель и английскую сучку когда на двоих раскатают одновременно.
Трамп чисто наш чел. Ему до выборов сделали предложение мол мы валим Клинтониху а ты не отсвечиваешь с санкциями ну для блезиру можно поорать про Русскую угрозу чтобы еврогеи срались от одного упоминания Putit
в123вв писал(а):

А что хочет Кремль? Технологий? Оборудования? Доступа на рынки НАТО? Что?


У обитателей Кремля всё уже есть! Даже Новый Элизиум строят возле Василия Блаженного... Wink
в123вв
Прекрасно. Что хочет KarapuZ с русским бизнесом и союзом промышленников?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы