Страница 75 из 196
seregaZ
19alex81
Вопрос, присланный в мужской журнал Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машинуона сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить неоригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе
Солярко
19alex81
Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны. Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. и уже под этими обоями газета @Статскъй Фізкультурнікъ@, где в разделе смешных историй был напечатан этот баян!
LambadA
19alex81
Солярко
знаю ROFL
DNKDNK
Солярко писал(а):

Дошли даже до шёлковых обоев XVII века


А куда обои дели? Ведь музейный экспонат.
AlexYur555
DNKDNK писал(а):


А куда обои дели? Ведь музейный экспонат.


pst
BPSNSK
seregaZ
У 5-летнего Саши спрашивает воспитательница в Детском саду:
— Сашенька, как же вы назвали братика?
— Да разве с ними назовешь, — отвечает Саша. — Я хотел назвать его Буратино, а родители назвали Сережей.

Добавлено спустя 43 секунды:

У меня была плохая память на имена и лица. Теперь за два дня могу запомнить 40 человек.
Были слабые голосовые связки. Теперь могу ровным и дружелюбным голосом, не напрягаясь, передавать инструкции на большие расстояния в адском шуме.
Простужалась от каждого ветерка. Теперь ко мне не цепляется ни один грипп.
Не умела рисовать вообще. Теперь легко по памяти нарисую всех фей Винкс и иже с ними.
Раньше всегда в себе сомневалась. Теперь умею все — с закрытыми глазами, одновременно, задней левой ногой, без подготовки.
Воспитательница, стаж 1 год.
Онотоле
viper31
ПрапорЪ
seregaZ
Что бы вы сделали, если бы провалились в колодец?
Колодец с коммуникациями, с которого слямзили крышку люка. Ну, в первую очередь, помянули бы до седьмого колена всех родственников того "металлиста", который эту крышку умыкнул и коммунальщиков, не принявших мер по заделке отверстия. Затем попробовали бы выбраться, но, предположим, ступени проржавели. Стали бы звать на помощь? Нет никого поблизости: колодец на пустыре. Ах да… у вас же есть телефон. Но, как в плохом сериале: "У меня села батарейка".
А вот пес, который вчера в Николаеве упал в такой колодец, сообразил.
Он перегрыз кабель, целый район остался без интернета на три часа, но ремонтники от провайдера через 10 минут уже нашли причину поломки, вызвали МЧС, который достал "диверсанта" и определил его в приемник.
P. S. Пес стал героем дня и на его "усыновление" уже выстроилась очередь.
SEMG
seregaZ
А ты сможешь перегрызть кабель?
Mord_vin
seregaZ
навеяло понедельником:
LambadA
Интересно где это?
http://coub.com/view/psxy1
dvr-pro
Солярко
В своё время за этот баян, Вадя буем по лбу стучал...
seregaZ
http://coub.com/view/hp3g2

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

http://coub.com/view/cpfyk

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

hehe
seregaZ
Цитата:

В круге света
Дали мне на сдачу китайскую зажигалку с фонариком. Дело было в Находке, Китай под боком, такие зажигалки там копейки стоили. Тогда я еще курил, поэтому зажигалка была не лишней. Проверил зажигалку — горит, фонарик — светит.
Работы тогда было много, в день по три совещания. Последнее начиналось в одиннадцать вечера в штабе, под который мы снимали квартиру на третьем этаже в старом доме с высокими потолками.
В тот вечер я вышел из квартиры последним. Начал спускаться по ступенькам в полной темноте, ни одна лампочка не горела. В тишине было слышно, как внизу открылась дверь и кто-то начал подниматься по широкой лестнице. И судя по энергичному цокоту каблучков, кто-то молодой и интересный. А насколько интересный? Заговорить, что ли? Ага, в полной темноте из тишины (я был в кроссовках) сказать что-нибудь басом, типа "Бог в помощь! "
И тут я вспомнил про зажигалку. Достал из кармана и приготовился заранее осветить перед ней путь. Типа, вон он я — путеводная звезда! А там и первую фразу какую-нибудь можно сказать. И вот, когда мы с разных сторон подошли к промежуточной площадке между лестничными пролетами, я жестом фокусника нажал на кнопочку и направил луч света на площадку прямо перед ней.
И мы вдвоем уставились на световое пятно. В круге была отчетливо, как в диафильме, видна картинка обнаженного мужика, совокупляющегося с грудастой девицей.
Пауза длилась долго. Мы тупо стояли и смотрели на картинку.
Потом я выключил фонарик и в полной темноте и тишине осторожно пошел к выходу. Я так и не смог придумать первой фразы.
А что подумала девушка, перед которой в полной темноте кто-то включил такоэ, я до сих пор стараюсь не представлять.

Солярко
Надо было сказать - не желаешь ли так же...
Sany_Omsk
На чатрулетке группа молодых свиноматок продавала свои телеса за токины. Некий анон выложил на двач скрины и началась жёская травля.
https://2ch.hk/b/res/145657719.html

Походу у Малахова скоро будет новая тема hehe
LambadA
Sany_Omsk писал(а):

На чатрулетке группа молодых свиноматок продавала свои телеса за токины. Некий анон выложил на двач скрины и началась жёская травля.
https://2ch.hk/b/res/145657719.html

Походу у Малахова скоро будет новая тема hehe



Ошибка 404
Sany_Omsk
LambadA писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

На чатрулетке группа молодых свиноматок продавала свои телеса за токины. Некий анон выложил на двач скрины и началась жёская травля.
https://2ch.hk/b/res/145657719.html

Походу у Малахова скоро будет новая тема hehe



Ошибка 404


блин какая весёлая тема там была.

Вот ещё здесь есть: https://arhivach.org/thread/234900/
Возможно скоро тоже грохнут
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 75 из 196
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы