Страница 17 из 23
alexandro70
Цитата:

Device Frequencies Xiaomi Redmi Note 3 Pro Global Model Carrier Frequencies Russia Beeline

2G Network: 900MHz, 1800MHz

3G Network: 900MHz, 2100MHz

4G LTE Network: Band3-1800MHz, Band7-2600MHz



Странно конечно,но программа вроде показывает,что работает..
Ну, да ладно
х123ас
zett писал(а):

alexandro70 писал(а):

zett писал(а):

Наши тоже китаезов не поддерживают.
Я поэтому лыжу и взял что она под наших опсосов заточена.
_________________


Что значит не поддерживают?
Какой именно оператор?


Ну, пчелайн к примеру. supercool
Бэнды, ..ля, не совпадают, прикинь. Smile

Ксиаоми на билайне и на мтс работал в 4G, ессно чистокровный китаец.
Rover_61reg
alexandro70 писал(а):

Ну, да ладно


есть ещё 20 бэнд, он на хаоми не поддерживается.

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:

-alex- писал(а):

се местные уже с 2014 года


так за 3 года и в Росии уже много где появился 4g, а "украина цэ европа", там вообще давно пора.
alexandro70
Rover_61reg писал(а):

есть ещё 20 бэнд, он на хаоми не поддерживается.


У меня на МТС,проблем с 4G ,на XRN3P ,не было..
Ну,что дождались?
http://vnokia.net/catalog/phone/3979-nokia-6
Rover_61reg
alexandro70 писал(а):

Ну,что дождались?


моторолла вон тоже вернулась...
Будем посмотреть скока будет стоить.
alexandro70
Rover_61reg писал(а):

Будем посмотреть скока будет стоить.


Ну если учесть,что на али чуть меньше 300$ то ,с таким железом,за эти деньги он не нужен..
JENICH
Всегда любил нокию. Наверно куплю шестой но чуть позже. Как обычно когда исправят все мелкие косяки.
V1T
купил самсунг а5 2017 со скидкой в мтс, после самсунг s4 мини - существенный шаг вперед, привыкаю к размеру, а так все отлично.
alexandro70
V1T писал(а):

купил самсунг а5 2017 со скидкой в мтс, после самсунг s4 мини - существенный шаг вперед, привыкаю к размеру, а так все отлично.


А чего не взял китайца,флагмана?
V1T
alexandro70 писал(а):

А чего не взял китайца,флагмана?


привык к самсунгу, все нравится , тем более как я уже понял, самсунг и айфон после 3 лет использования легко продается за нормальные деньги на авито, это получается как трейдИн, выгодно Good
alexandro70
V1T писал(а):

alexandro70 писал(а):

А чего не взял китайца,флагмана?


привык к самсунгу, все нравится , тем более как я уже понял, самсунг и айфон после 3 лет использования легко продается за нормальные деньги на авито, это получается как трейдИн, выгодно Good


Кстати,какой проц.стоит?
V1T
alexandro70 писал(а):

Кстати,какой проц.стоит?


я особо не вникал, почитай в инете лучше характеристики
-alex-
V1T писал(а):

привык к самсунгу, все нравится , тем более как я уже понял, самсунг и айфон после 3 лет использования легко продается за нормальные деньги на авито, это получается как трейдИн, выгодно


+1.
6 лет назад покупал S2 за 30-к, теперь могу за 3 тыщи продать.. hehe
alexandro70
V1T писал(а):

alexandro70 писал(а):

Кстати,какой проц.стоит?


я особо не вникал, почитай в инете лучше характеристики


Ексинос 7870 с частотой 1.9.
У меня такой же,но 1.6..(на А3 2017 ставят)
Значит обкатали,протестом на J7 и поставили на А серию..
Sergol
А5 2017 - хорошая модель получилась. Нормальный проц, 3 гига памяти и 32 встроенной, причем можно юзать 2 симки и доп.флешку штатно. Защита от воды, технология Always On Display, Samsung Pay, 2 камеры по 16Мпик. ну и конечно AMOLED экран. Размер тоже считаю оптимальным - 5,2''. Будет оказия возьму себе такой ко дню рождения.
-alex-
Sergol писал(а):

Samsung Pay


Кто-нить юзает это?
Реально удобно?
А то заказал себе перевыпуск мастеркарда, теперь сижу и думаю - а может найух его..
V1T
быстрая зарядка хорошая вещь, утром с 38% до 88% зарядился примерно за 30 минут.
И я еще заранее, специально месяц назад, заказал с алиэкспресс горсть переходников с микро usb на USB-C, они там по 16 рублей Smile

Последний раз редактировалось: V1T (30 Января 2017 15:27), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
На своем проверял,видео кажет около 20 часов..
А так батарреи хватает на 2дня стабильно,10 часов экрана.
Sergol
-alex- писал(а):

Sergol писал(а):

Samsung Pay


Кто-нить юзает это?
Реально удобно?
А то заказал себе перевыпуск мастеркарда, теперь сижу и думаю - а может найух его..



Ну дело в том, что реальная карточка по-любому должна быть. Её привязываешь к телефону и можно расплачиватся им не доставая карточку и без инета.
Nail
Блин сравнили А5 2017 за 28т.р. hehe

Мой сяоми XRN3pro 2/16 работает с июня, проблем ноль, брал за 12т.р. supercool
-alex-
Sergol писал(а):

Ну дело в том, что реальная карточка по-любому должна быть. Её привязываешь к телефону и можно расплачиватся им не доставая карточку и без инета.


С технологией я знаком. Поэтому и делаю мастеркард, чтоб привязать к аппарату - визу не берёт аппарат.
Хотелось бы знать кто пользуется этим.
zett
alexandro70 писал(а):

Цитата:

Device Frequencies Xiaomi Redmi Note 3 Pro Global Model Carrier Frequencies Russia Beeline

2G Network: 900MHz, 1800MHz

3G Network: 900MHz, 2100MHz

4G LTE Network: Band3-1800MHz, Band7-2600MHz



Странно конечно,но программа вроде показывает,что работает..
Ну, да ладно

Кер его знает, у меня братан техдир в Белайне вышки им ставил говорит не контачат кетаясы по 4 жы. ХЗ может уже и контачат, может от области зависит.
Калюжный
-alex- Пользую, но тока apple pay. Вещь удобная. не надо лезть в кошелек за карточкой, вводить пин-код (если телефон с отпечатком пальца). Карту можно забыть дома и всё равно оплатишь. Телефон то редко кто забывает.
serg26
у нас редко на каких терминалах работает, в основном только в сетевых магазинах
Sergol
-alex- писал(а):

Sergol писал(а):

Ну дело в том, что реальная карточка по-любому должна быть. Её привязываешь к телефону и можно расплачиватся им не доставая карточку и без инета.


С технологией я знаком. Поэтому и делаю мастеркард, чтоб привязать к аппарату - визу не берёт аппарат.
Хотелось бы знать кто пользуется этим.



Не знаю, у меня ВТБ - а он работает с Samsung Pay c картами Mastercard и с Visa.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы