Страница 3 из 7
Восьмеркин
вообще не понятно какова предъява ТС-ру? Если они тупо забывали начислять налог - это их проблема, если они считают что начислили и не оплачено - тогда да. Сейчас сокрытие со стороны налогоплательщика карается только если они не нашли объект а он есть и терпила не сообщил. Но в случае транспорта ГАИ сообщает только один раз, второй раз - это если продашь и налорги спохватятся. Если ранее по объекту были начисления а потом "забыли" - это ИХ проблемы, если объект есть а они не начисляют - это ИХ проблемы.
nestor
Восьмеркин писал(а):

вообще не понятно какова предъява ТС-ру?


Предъява по ТН за 2013 год.
В просьбе суду вынести суд приказ.
Приложение:
1)Копия налогового требования
2)Данные обо мне
3)Данные ГИБДД
4)копия налогового уведомления с расчётом налога
5)Копия заказных отправлений
6)расшифровка задолжности
7)копия приказа
И всё чинно благородно.
Но Я из выше перечисленного ничего не получал.
Почта или х.з кто накосячил мне не ведомо. Но результат на яйце.


А ещё и 2011 как выяснилось в налоговой не оплачен.
Цитата:

они считают что начислили

Женя
Можешь через сайт в прокуратуру черкануть. Пусть разбираются и сами запрашивают хоть у сбера
antipinoman
Женя писал(а):

но задолженность останется и пени будут начисляться


pst
это как так? если сроки провафлили - значит долг надо списывать в утиль???
Женя
antipinoman писал(а):

Женя писал(а):

но задолженность останется и пени будут начисляться


pst
это как так? если сроки провафлили - значит долг надо списывать в утиль???

это лишь сроки взыскания... а потом оплатишь свежий налог, а им старый закроют
majorboy
тн неплатил с 2008 по 2011 года; в 2012 видимо пробили по базе гейбдд и начали раскидывать предыдущие года в нагрузку к текущему налоху
но 2008 год таки я съэкономил
antipinoman
Женя
у тебя талант выражаться непонятно и недосказанно facepalm
что значит оплачу свежий, а им закроют старый??? старый должны закрыть по истечению срока давности так сказать.
и, если я в сбере по конкретной платёжке плачу за конкретный налог, то как бабло может упасть в другое место???
Яков_Лещ
antipinoman, я же говорю, что проще вообще не платить, чем во всём этом ещё и разбираться. Дофига народу ездиет вообще без ОСАГО, не покупают, голосуют рублём. Если ОСАГО перестанут покупать все, то кто-то там, наверху, очевидно задумается. Smile

зы: бензинчик в Москве уже по 40... facepalm
Женя
antipinoman по старому налогу срок исковой давности это срок взыскания. Если срок взыскания прошёл, это не значит, что задолженность списана. Она никуда не делась. При поступлении денег по кбк транспортного налога по умолчанию разнесут за более ранний период. Даже если в назначении платежа укажешь период за который оплачиваешь, скорее всего придётся через суд доказывать, что платил скажем за 2014, а не за 2008
в123вв
Нужно переизбрать кремлевскую клику, из-за которой санкции, сделать денег опять и отменить таки этот дурацкий налог lol1
Вы все время забываете причину всех этих без - алчных политических захватчиков
Женя
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, я же говорю, что проще вообще не платить, чем во всём этом ещё и разбираться. Дофига народу ездиет вообще без ОСАГО, не покупают, голосуют рублём. Если ОСАГО перестанут покупать все, то кто-то там, наверху, очевидно задумается. Smile

зы: бензинчик в Москве уже по 40... facepalm

по 40 это 95 или у вас 92 уже по 40?
Восьмеркин
majorboy писал(а):

тн неплатил с 2008 по 2011 года; в 2012 видимо пробили по базе гейбдд


не начисляли с 08 по 11 или не платил?

Добавлено спустя 32 секунды:

Женя писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, я же говорю, что проще вообще не платить, чем во всём этом ещё и разбираться. Дофига народу ездиет вообще без ОСАГО, не покупают, голосуют рублём. Если ОСАГО перестанут покупать все, то кто-то там, наверху, очевидно задумается. Smile

зы: бензинчик в Москве уже по 40... facepalm

по 40 это 95 или у вас 92 уже по 40?


92 по 33,90 в выходные у меня Pardon
Женя
в123вв писал(а):

Нужно переизбрать кремлевскую клику, из-за которой санкции, сделать денег опять и отменить таки этот дурацкий налог lol1
Вы все время забываете причину всех этих без - алчных политических захватчиков

при повышении цен на бензин каждый год обещают отменить транспортный налог Pardon
majorboy
на транспортном налохе если кого то и можно о66ебать - то тока себя facepalm facepalm с государством играть в игрушки смысла нет - всеравно проиграешь. а в отдельных случаях еще и штрафной назначат в виде пеней и хождения по инстанциям
в123вв
Good И выбрать, наконец, людей, отвечающих за слова lol1
majorboy
Восьмеркин писал(а):

majorboy писал(а):

тн неплатил с 2008 по 2011 года; в 2012 видимо пробили по базе гейбдд


не начисляли с 08 по 11 или не платил?



не начисляли. само собой и неплатил
Женя
majorboy писал(а):

на транспортном налохе если кого то и можно о66ебать - то тока себя facepalm facepalm с государством играть в игрушки смысла нет - всеравно проиграешь. а в отдельных случаях еще и штрафной назначат в виде пеней и хождения по инстанциям

тут система, ничего не сделать Pardon
Восьмеркин
majorboy писал(а):

на транспортном налохе если кого то и можно о66ебать - то тока себя facepalm facepalm с государством играть в игрушки смысла нет - всеравно проиграешь. а в отдельных случаях еще и штрафной назначат в виде пеней и хождения по инстанциям


я съиграл и выиграл около 150 тыр, почему нет Wink
Женя
Если ничего не поменяется, через пару лет машин меньше будет
Kuba
Женя писал(а):

antipinoman по старому налогу срок исковой давности это срок взыскания. Если срок взыскания прошёл, это не значит, что задолженность списана. Она никуда не делась. При поступлении денег по кбк транспортного налога по умолчанию разнесут за более ранний период. Даже если в назначении платежа укажешь период за который оплачиваешь, скорее всего придётся через суд доказывать, что платил скажем за 2014, а не за 2008

ахринеть бредятина facepalm facepalm в налоговой чтоли работаешь pst тока они могут так выражаться .пришлите цуко квитанцию в которой написано -расчетный период с 01.01 по 31.12 года 2013 supercool
Женя
Восьмеркин писал(а):

majorboy писал(а):

на транспортном налохе если кого то и можно о66ебать - то тока себя facepalm facepalm с государством играть в игрушки смысла нет - всеравно проиграешь. а в отдельных случаях еще и штрафной назначат в виде пеней и хождения по инстанциям


я съиграл и выиграл около 150 тыр, почему нет Wink

это на сегодняшний день только скорее всего
Базилио 55
Когда были Жигули, налог приходил за 67 сил почему то, хотя там 75 вроде было. Но я человек скромный, и через 10 лет так и продал.
Женя
chykas писал(а):

Женя писал(а):

antipinoman по старому налогу срок исковой давности это срок взыскания. Если срок взыскания прошёл, это не значит, что задолженность списана. Она никуда не делась. При поступлении денег по кбк транспортного налога по умолчанию разнесут за более ранний период. Даже если в назначении платежа укажешь период за который оплачиваешь, скорее всего придётся через суд доказывать, что платил скажем за 2014, а не за 2008

ахринеть бредятина facepalm facepalm в налоговой чтоли работаешь pst тока они могут так выражаться .пришлите цуко квитанцию в которой написано -расчетный период с 01.01 по 31.12 года 2013 supercool

нет, просто это же элементарно Wink
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Что они мне сделают?


За границу не выпустят Smile Гудбай, Австралия - о, где я не буду никогда Smile
Женя
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что они мне сделают?


За границу не выпустят Smile Гудбай, Австралия - о, где я не буду никогда Smile

если долг свыше 10 тыс могут ограничить выезд действительно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы