Страница 4 из 7
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Что они мне сделают?


За границу не выпустят Smile Гудбай, Австралия - о, где я не буду никогда Smile



А я, пока не получу свою долю, никуда и не поеду, к тому времени, авось, амнистия будет. Smile

Добавлено спустя 58 секунд:

Женя писал(а):

если долг свыше 10 тыс могут ограничить выезд действительно



Там уже больше сорока! 63
nestor
Мне вроде тоже как не начисляли или почта провафлила. В итоге имеем то что имеем. А в суд они все предоставили. Х.з правда или чистой воды канцелярия задним числом.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Ну таки что за 2011 слать лесом?
rover
nestor
Не кипишуй.
Пиши установленную форму о перерасчете, или возврате излишне уплаченного налога. Это налоговикам не нравится, потому что влечет за собой выговор, у них с этим строго. Сразу готовься, что пришлют письмом еще что-то, навроде за 2006 год доплатить три копейки.
В налоговой все эти документы есть, скачивай и заполняй аккуратно

Добавлено спустя 30 секунд:

nestor
Цитата:

Ну таки что за 2011 слать лесом?


Ты когда про 2011 узнал?
antipinoman
Женя писал(а):

antipinoman по старому налогу срок исковой давности это срок взыскания. Если срок взыскания прошёл, это не значит, что задолженность списана. Она никуда не делась. При поступлении денег по кбк транспортного налога по умолчанию разнесут за более ранний период. Даже если в назначении платежа укажешь период за который оплачиваешь, скорее всего придётся через суд доказывать, что платил скажем за 2014, а не за 2008


во, теперь совсем другое дело Drinks or Beer

Добавлено спустя 58 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Там уже больше сорока


ооо, я тогда ещё щенок в сравнении с тобой hehe
Яков_Лещ
antipinoman, я - махровый, зоологический неплательщик налога на Сирию. 63
antipinoman
Яков_Лещ
не, ну так то правильно.
кому надо, или хочется - пущай платют, или ездиют воюют за счастье всяких хохлов и абизьян.
а мне пока и в москве неплохо.
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman, я - махровый, зоологический неплательщик налога на Сирию. 63

это временно supercool
Яков_Лещ
SDRIVER, у меня ничего нет, я голодранец. Smile
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER, у меня ничего нет, я голодранец. Smile

Такого не бывает, у всех что то есть или кто то есть. Надо просто лучше искать.
НУ вот у тебя некоторые права есть , которые можно ограничить или лишить вовсе, это вопрос времени
Яков_Лещ
SDRIVER, авось, фрау Лещ получит водительское удостоверение тогда, а я окончательно запью, о-о-о, как я фантастически запью!!! dns4
Восьмеркин
если сейчас 2017 то что-то начислять они могут за 14,15 и 16-й...за 13-й у них по идее срок прошел Pardon
nestor
rover писал(а):

Ты когда про 2011 узнал?


Вчера у инспектора на приёме.
Восьмеркин писал(а):

за 13-й у них по идее срок прошел


Мы же годом позже платим. Хотя тоже в этих сроках не уверен.
Мне не понятно почему мне ни разу не присылали долг в последствии. Ни за 2014,ни за 2015 год.
Женя
nestor писал(а):


Мне не понятно почему мне ни разу не присылали долг в последствии. Ни за 2014,ни за 2015 год.


Практика давно сложившаяся по обязанности платить, вне зависимости от того пришло ли уведомление
дмитрийй
Женя писал(а):

nestor писал(а):


Мне не понятно почему мне ни разу не присылали долг в последствии. Ни за 2014,ни за 2015 год.


Практика давно сложившаяся по обязанности платить, вне зависимости от того пришло ли уведомление

и когда давно это сложилось?
Женя
дмитрийй писал(а):

и когда давно это сложилось?


Много лет уже. Складывающаяся судебная практика не может определяться конкретной датой, за исключением актов высших судов. Но так как право не прецедентное, говорить о конкретной дате некорректно. А что есть разногласия?
antipinoman
вы чо не спите чтоли?
дмитрийй
Женя писал(а):

дмитрийй писал(а):

и когда давно это сложилось?


Много лет уже. Складывающаяся судебная практика не может определяться конкретной датой, за исключением актов высших судов. Но так как право не прецедентное, говорить о конкретной дате некорректно. А что есть разногласия?

а не кажеццо что надо платить только по выставленным "счетам"
Санёг
Восьмеркин писал(а):

если сейчас 2017 то что-то начислять они могут за 14,15 и 16-й...за 13-й у них по идее срок прошел Pardon

Нужно уточнить, что срок капает с момента возникновения требования об оплате, а требования эти возникают в октябре-декабре. Соответственно за 13 год ещё можно всё успеть взыскать Wink

зы, в начале января пришло уведомление, мол очередной штраф передан судебным приставам, залез смотрю, а там автобусная, датированная аж октябрём 14 года 63 через некоторое время он таки пропал из базы, и исполнительное ума не возбуждать хватило 63
nestor
Дело в том,что я лично был в налоговой в декабре. Всё оплатил, закрыв авто. Так как его продал. Но в январе нарисовалась задолжность за 11 и 13 год. Хотя мне лично сказали,что долгов нет. Из этого и складывается,что они штампуют задними числами.
Limon
nestor
Платил от своего имени? Со своей банковской карты?
Был на днях в налоговой, пока очередь ждал, слышал как один парень выяснял почему у него долги, говорил что мать за него каждый год платила, а инспектор сказал что нельзя платить с чужой карты.
kolhoznik
Limon писал(а):

говорил что мать за него каждый год платила, а инспектор сказал что нельзя платить с чужой карты.


а куда тогда бабло делось, которые его мать платила? 63
Забавно, мы бабло получили, присвоили, но это не то бабло. Несите другое. facepalm
Женя
kolhoznik писал(а):


а куда тогда бабло делось, которые его мать платила?


На невыясненных болтается
Limon
Женя
Limon писал(а):

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/209961


44 статья в действии. Сейчас есть законопроект об отмене данной диспозиции
Восьмеркин
Limon писал(а):

nestor
Платил от своего имени? Со своей банковской карты?
Был на днях в налоговой, пока очередь ждал, слышал как один парень выяснял почему у него долги, говорил что мать за него каждый год платила, а инспектор сказал что нельзя платить с чужой карты.


Бугага а я платил налом через банкомат по УИНу который в их платежке, всё пришло и закрылось, хотя кто плательщик вообще неизвестно 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы