Страница 15 из 201
Andrey163
Zver_042
wirtgen писал(а):

Семерка то личная была или бенз контора оплачивала


Личная, бенз свой всегда, она и сейчас есть и бегает rlzz Много трассы, но много и говен, там где волки срать боятся hehe Он когда у себя на местности передвигается на ней, в салоне обычно ствол лежит, так что б при удачном стечении обстоятельств можно было не теряя времени зверушку дикую завалить на тему пожрать Razz
Это я к тому, что не только щадащий трассовый режим она видит Pardon
wirtgen
Zver_042 писал(а):

Личная, бенз свой всегда, она и сейчас есть и бегает Много трассы, но много и говен, там где волки срать боятся Он когда у себя на местности передвигается на ней, в салоне обычно ствол лежит, так что б при удачном стечении обстоятельств можно было не теряя времени зверушку дикую завалить на тему пожрать
Это я к тому, что не только щадащий трассовый режим она видит


Остается только порадоваться за такой экземпляр , но цуко 60 тонн бенза это минимум 7 новых 07 hehe
Andrey163 писал(а):

хм, у меня гоже гамнитола пивомер


Давно через отдельный тумблер сидит а вот усилок на прямую подключен , вроде не ест .
Zver_042
wirtgen писал(а):

Остается только порадоваться за такой экземпляр , но цуко 60 тонн бенза это минимум 7 новых 07


Он и говорил как то, продавали б их новые сейчас за разумные деньги, он бы ее опять купил Good И накер гранты и прочие энамарки не нужны hehe Да и при его эксплуатации дома, иномарку просто жалко было бы lol1 А семушка самое то gpn Раз фура перед ним снесла кабана и уехала. Мясу пропадать? Да вы охренели. Они вдвоем с племянником (хоть и одногодки) кабанчика на обочину, быстро стойки стабилизатора ему вырезали, и тушу в багажик еле упихали, и обратно в деревню к себе, позвонив пцанам что б встретили и мясо разделали не теряя времени. Хорошо менты говорит не тормозили, весь багажник в кровище был, даже не смотря что подложили че было hehe
$@#Y@
Andrey163 писал(а):

https://www.drive2.ru/l/465076652070666611/?m=465077476704387975&page=0#a465077476704387975 хм, у меня гоже гамнитола пивомер supercool


facepalm facepalm ROFL У меня на калине sony была, заводилась зимой тоже со второго раза, если тебе это чем-нибудь поможет. А вообще причины, судя по драйву2, самые барбухасные. То гамнитола не та, то прошивка, то свечи, то руки не той системы. hehe

Этот пост о пользе АСС в энамарках. Я теперь привык - не надо мафон выключать, ключ вынул - музыка закнулась, завелся - музыка сама нагрузилась как было. Удобно. Хотя когда ездил на тазах,то считал, что АСС подключать - идиотизм, типа как это я без ключа музыку не смогу слушать? А сейчас привык. Pardon Если сидишь долго без заведенного двигателя, то просто ключ не вытаскиваешь из зажигания - и все играет. Pardon
Zver_042
$@#Y@ писал(а):

Этот пост о пользе АСС в энамарках.


У тебя простая асс, без извращений изысков с ВСМ?
wirtgen
Zver_042 писал(а):

Он и говорил как то, продавали б их новые сейчас за разумные деньги, он бы ее опять купил


У нас в контору на один участок была куплена 2104 новая , стояла на задворках у какого то дилера .Куплена летом 2016.
Zver_042 писал(а):

Хорошо менты говорит не тормозили, весь багажник в кровище был, даже не смотря что подложили че было


Хорошо не тормознули , там штраф за сбитого не малый а если погрузил в машину то вырастает нехило . Если конечно не докажешь что вез в ветеринарию из благих намерений hehe
Zver_042
wirtgen писал(а):

там штраф за сбитого не малый


Ну это вряд ли, если б он семеркой его наглухо сбил, то у неё пол морды бы не было, так что это не прокатит, семка то целая была hehe А вез, да к ветеринарам, там уже в деревне ветеринары ножи точили hehe
Ну и потом, это не город милионник, там все друг друга знают, и друзья и родственники в своем районе есть и в егерьском хозяйстве, и в гаевне, и в уголовке. Так что мясо бросать было ну никак нельзя pst
wirtgen писал(а):

была куплена 2104 новая , стояла на задворках у какого то дилера .Куплена летом 2016.


Охренеть wwow hehe
.kkursor
Zver_042
.kkursor
Ну тут все просто, без изысков hehe
Но в отличии от сигнала, ночью может начать светиться hehe Drinks or Beer
.kkursor
Zver_042
В интернете пишут, что это болезнь.
Надо было брать поло.
Zver_042
.kkursor писал(а):

В интернете пишут, что это болезнь


Ну им виднее Pardon 63
.kkursor писал(а):

Надо было брать поло.


А вот я сегодня в очередной раз порогом по снежноледяному брустверу жалел что не паджера facepalm С того года не чистили толком парковку, только несколько куч нагребли.
.kkursor
Zver_042
В одной из таких куч я с межосевой блокировкой последние несколько дней и паркуюсь, потому что это единственное свободное место во дворе, куда никто больше заехать не может. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Слава Ликсутову с Собяниным, решили проблемы района, всем по велосипеду пейс-анальному! Нахер бездушные коробки!

Добавлено спустя 27 секунд:

А кто против - тот поц, жид, еврей и террорист.
Zver_042
.kkursor писал(а):

В одной из таких куч я с межосевой блокировкой последние несколько дней и паркуюсь, потому что это единственное свободное место во дворе, куда никто больше заехать не может.


.kkursor писал(а):

Слава Ликсутову с Собяниным


Они специально для тебя в качестве компенсации туда снег сгребли, что б место тебе застолбить hehe facepalm
Но я про другое, собраный в кучи снег, несколько недель назад, от метра и выше высотой вдоль всех небольших дорог. В свете колебаний температуры в последнее время, они в айсберги превратились. Один из таких, размером с паджеру, перед пешеходным переходом давно стоит, человека видно становится когда он во вторую полосу выходит rlzz
Andrey163
Сегодня без сцепухи не заглохла, осталось выяснить, случайность или закономерность. В разрыв асс кнопку поставлю. Good есть где спрятать hehe
sigal2114
Andrey163 писал(а):

Сегодня без сцепухи не заглохла


hehe у меня тоже не глохнет.
Andrey163
sigal2114 писал(а):

Andrey163 писал(а):

Сегодня без сцепухи не заглохла


hehe у меня тоже не глохнет.


У тебя бесрвская инжекция, она обязана глохнуть Razz
Zver_042
Andrey163 писал(а):

У тебя бесрвская инжекция, она обязана глохнуть


Не только лишь у всех! ROFL
Может там где то подсосик все же спрятан, а ты им не пользуешься, и в этом все дело??? Razz
Andrey163
Я отрицаю секту подсосика hehe
Zver_042
Andrey163 писал(а):

Я отрицаю секту подсосика


Еретик!!! lol1
Надо срочно вызывать кракена Гарика!
.kkursor
sigal2114 писал(а):

у меня тоже не глохнет.


И у меня. Причём тазик не глохнет, потому что он исправен, а дизель не глохнет, потому что там сцепухи нет.
На самом деле он изредка глохнет на D и R, будем разбираццо
Garik36
Zver_042 писал(а):

Andrey163 писал(а):

Я отрицаю секту подсосика


Еретик!!! lol1
Надо срочно вызывать кракена Гарика!


КТООО ПРОБУДИЛ ДРЕВНЕЕ ЗЛООО?!



Добавлено спустя 54 секунды:

А на меня вчера поп кадилом махал, так что курсорам общаться сейчас со мной строго воспрещается, а то заразиться можно Razz

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Вот и выросло поколение "Пепси", которое не знает подсос, кассеты, и квас в бочках...
.kkursor
100 лет назад говорили: "Вотъ и выросло поколенiе, которое не знаетъ перекладныхъ, дуэлей и какъ по запаху лошадиного говна определить стороны света"

Добавлено спустя 18 секунд:

Ничего нового
Zver_042
Garik36 писал(а):

КТООО ПРОБУДИЛ ДРЕВНЕЕ ЗЛООО?!


Лучше так, он тут добрее

Развернуть
Garik36
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы