Страница 1 из 4
Няша завелась не на шутку - накапала снова в прокуратуру на кино "Мальвина". Я вот никак не пойму, ей за что платят в госдумке 450тр/мес - она уже подняла Крым с колен что ли? supercool
Там ещё её адепты терроризм с стране развивают - обещают поджигать кинотеатры с этим кино... facepalm

Цитата:

Картина Алексея Учителя «Матильда» еще не вышла в прокат, но обсуждение фильма может вылиться в «русский Майдан». С такими угрозами выступила организация «Христианское государство — Святая Русь». За разъяснениями Business FM обратилась к депутату Наталье Поклонской, которая инициировала проверку трейлера фильма



Лично я считаю, что иностранец, став гражданином СССР, должен не менее 5 лет стажироваться на общественно-полезных работах, а уж потом лезть в высшие органы власти той страны, которая её подобрала на улице...
Mitiok
Цитата:

Бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская повторно обратилась в Генпрокуратуру с просьбой провести проверку художественного фильма Алексея Учителя «Матильда. Тайна дома Романовых». Помимо этого депутат пригрозила подать в суд на создателей картины, вокруг которой разгорелся скандал еще до выхода в прокат, из-за вмешательства в личную жизнь императора Николая II и членов его семьи. «Первый запрос в Генпрокуратуру о необходимости проведения проверки был перенаправлен в Санкт-Петербург, и ответ пришел за подписью и.о. прокурора города. Из него следует, что проверка коснулась только двухминутного рекламного ролика - трейлера, размещенного в интернете», - сообщила в Facebook Наталья Поклонская.


В этой связи депутат решила направить повторный запрос на проверку всего фильма. По словам Поклонской, к проверке сценария необходимо подключить экспертов из числа профессиональных историков и представителей Церкви, «поскольку главными героями являются лица, официально канонизированные Русской Православной Церковью». Еще один пункт в заявлении Поклонской касается проверки расходования бюджетных средств, выделенных Фондом кино на фильм «Матильда».
Сама народная избранница считает, что создатели «Матильды» «грубо нарушают право на неприкосновенность частной жизни государя Николая Александровича Романова и Его Семьи» pst . Действия авторов картины подпадают под статьи о клевете, нарушении неприкосновенности частной жизни.
«Тот факт, что Николай Александрович и его семья были убиты, не лишает их указанного права. Таким образом, если нарушение права на неприкосновенность частной жизни не устранят самостоятельно создатели фильма, то мной будет предъявлен иск в суд о пресечении подобных действий, нарушающих гарантированное Конституцией и международными документами право», - заявила Наталья Поклонская.
Премьера фильма «Матильда» должна состояться в октябре этого года. В фильме прослеживается история отношений императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской.



Цитата:


Фильм "Викинг" нарушает неприкосновенность частной жизни князя Владимира, который может быть и не хотел, чтобы в кино изображали, как он насильничает и употребляет.

kotmu
У меня ощущение , что в стране расцветает беззаконие.
Но если считаь, что нагибание холопов это ЗАКОНИЕ, то то тогда да ... ЗАКОНИЯ просто дохера
в123вв
Цитата:

... Через несколько минут Кейд приступил к съемке. Это были совершенно ненужные, пустые кадры, но Кейд всегда готов был потратить зря метры пленки, чтобы сделать только один – гениальный – снимок. Он знал, что рано или поздно объект съемки забудется, отвлечется и выдаст свое подлинное "я". Он нащелкал уже кадров семьдесят, прежде чем уловил, наконец, то, чего ожидал.
К тому времени Диас позировал более чем охотно. Его представления о том, в какой позе он смотрится лучше всего, мало интересовали Кейда, репортер не спорил и соглашался на все предложения Диаса. Время гениального кадра пришло, когда Франоко, наблюдавший за баловнем судьбы с презрительным и враждебным выражением неудачника, случайно задел шпаги, прислоненные к креслу, и они с грохотом покатились по полу. Диас дернул головой в его сторону. Глаза его горели жестокой злобой, и он заорал:
– Ты, придурок неотесанный! Не можешь две минуты спокойно посидеть?!
Щелкнул затвор камеры, и Кейд понял, что, наконец, сделал тот единственный снимок, за которым сюда пришел.
...
Хуана почти ничего не говорила, пока не наткнулась на снимок, где Диас кричал на Франоко. Он почувствовал, что у нее буквально перехватило дыхание. Оставив другие фотографии, девушка прямо-таки впилась взглядом в жестокое лицо дикаря, вся гнусная суть которого столь выразительно запечатлелась на снимке.
– Он действительно так выглядит? – спросила она.
– Мне пришлось подловить момент, когда Диас утратил бдительность. Да, это Педро Диас. Не таков, каким он сам себя видит, и не таков, каким его видит большинство поклонников, а таков, каков есть...


Такого конечно не нашел, но какова популярность Very Happy

Toyama Tokanawa
kotmu писал(а):

У меня ощущение , что в стране расцветает беззаконие.
Но если считаь, что нагибание холопов это ЗАКОНИЕ, то то тогда да ... ЗАКОНИЯ просто дохера


Так оно и есть, причем не только в нашей стране, а везде. Хотя вряд ли нам от этого легче. hehe
denisrux
Это безобразийе!111
приорист
Цитата:

«русский Майдан».



хохлушка опять всё попутала майдан это на украине, в россии это называется Великая Октябрьская социалистическая революция
Люрр
ЖЫрный карапуз негодуэ
hakim11
неплохо бы няшу отправить в киев в качестве советника младшего помощника в дипмиссию. А то как то берегов не чует имхо
FHR
С Няшей поиграть бы в игру добрый/строгий прокурор на допросе. Можно даже фильм снять
leon1180
Все таки генетика вещь такая.. Одни хохлы в СССР и комунизмом борятся, другая по николаю второму балдеет facepalm
Ребята, на дворе 21 век.. Вы реальными вещами занимайтесь, что в киеве, что у нас. А не хренотенью с историей.. Кругом столько проблем надо решить, а они куетой занимаеются facepalm
Косолапый
Цитата:

«Христианское государство — Святая Русь»


Есть мнение что это фейк, ничего годно про такую организацию не пишут в инете.

Что касается депутатов, а это частности, то они совсем окуели. Вместо работы пытаются своих головных тараканов в законы превращать. На мой взгляд тут явная попытка злоупотребления властью, надо пистюлей выписать.
Восьмеркин
приорист писал(а):

Цитата:

«русский Майдан».



хохлушка


Яша говорил что она не хохлушка 63
Dangerous
Восьмеркин писал(а):

Яша говорил что она не хохлушка



Поршеньковский 146% давал что она, таки шамовни пани.
А вдруг ищо и бобра не бреет
hehe
Zibnow
Чтото мне она не нравиццо. nea
Поршеньковский
Она сейчас на прикорме у самозванки Маши Гогенцоллерн.
Поэтому так и рвет за Николашку
Главный ее высерн - это признание не имеющего юр. силы самоотречение оного от имеператорства.
То есть по Закону нужно реставрировать монархию и воссадить законных наследников
https://www.youtube.com/watch?v=Df10nO_ud_E
в123вв
Поклонская - не совсем украинская фамилия. Не классическая lol1
Косолапый
Поршеньковский писал(а):

Она сейчас на прикорме у самозванки Маши Гогенцоллерн.
Поэтому так и рвет за Николашку
Главный ее высерн - это признание не имеющего юр. силы самоотречение оного от имеператорства.
То есть по Закону нужно реставрировать монархию и воссадить законных наследников
https://www.youtube.com/watch?v=Df10nO_ud_E


Ты правда веришь что для того чтобы что-то сделать в рф нужны прям основания? Ни раз не удивлюсь если завтра конституционный суд признает власть путина божественной 63
Алексей 123
KarapuZ писал(а):

Няша завелась не на шутку - накапала снова в прокуратуру на кино "Мальвина". Я вот никак не пойму, ей за что платят в госдумке 450тр/мес - она уже подняла Крым с колен что ли? supercool
Там ещё её адепты терроризм с стране развивают - обещают поджигать кинотеатры с этим кино... facepalm



С ее способностями только на шоссе работать. hehe
Я так и не выяснил вопрос: может ли иностранный гражданин (в данном случае Няша-украинка), став гражданином РФ, уже через 2 года работать в высшем государственном органе власти РФ? Что по данной проблеме патриотичные методички говорят? supercool
в123вв
KarapuZ писал(а):

... Что по данной проблеме патриотичные методички говорят? supercool



Пункт 1
Путин всегда прав.
Пункт 2
Если Путин не прав - смотри пункт 1.

lol1
FHR
Она в открытую заявила что власть Пороха пронацисткая. И отказалась подчинятся приказам будучи на должности еще при каклах.
Косолапый
FHR писал(а):

Она в открытую заявила что власть Пороха пронацисткая. И отказалась подчинятся приказам будучи на должности еще при каклах.


умение во время переобуццо очень важный и полезный скилл.
FHR писал(а):

Она в открытую заявила что власть Пороха пронацисткая. И отказалась подчинятся приказам будучи на должности еще при каклах.


Кроме того, прежде чем стать сотрудником органа государственной власти у человека должна быть биография и рекомендации. Насколько я понимаю, у Няши-украинки, ввиду случившихся событий с Крымом - нет официальной бумаги с украинской стороны о её биографии, рекомендациях и характеристике лица? Другими словами - про неё мы, россияне, знаем со слов других людей, но не из официальных документов.
Получается, что Няша - засланный казачёк оттуда? Wink
FHR
Косолапый писал(а):

FHR писал(а):

Она в открытую заявила что власть Пороха пронацисткая. И отказалась подчинятся приказам будучи на должности еще при каклах.


умение во время переобуццо очень важный и полезный скилл.


на тот момент ничего не было ясно. Она могла потерять Все и жизнь в том числе. А твои потери исчисляются просыпанными чипсами и пивом на клаву..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы