Страница 76 из 196
LambadA
Sany_Omsk писал(а):

LambadA писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

На чатрулетке группа молодых свиноматок продавала свои телеса за токины. Некий анон выложил на двач скрины и началась жёская травля.
https://2ch.hk/b/res/145657719.html

Походу у Малахова скоро будет новая тема hehe



Ошибка 404


блин какая весёлая тема там была.

Вот ещё здесь есть: https://arhivach.org/thread/234900/
Возможно скоро тоже грохнут



wwow cry как это развидеть...
Sany_Omsk
не то, не то
на дваче прям ваще угар был.
только ссылью поделился и грохнули
видимо уж много там личной инфы понавыкладывали про персонажей
админ сдрейфил
pvs_sem
ема народ ...
амик61
seregaZ писал(а):

навеяло понедельником:


беспонтовый персонаж
гундула самая крутая gpn
BPSNSK
Солярко писал(а):

19alex81
Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны. Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. и уже под этими обоями газета @Статскъй Фізкультурнікъ@, где в разделе смешных историй был напечатан этот баян!


ты бы лучше баян запостил в теме для баянов

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Солярко писал(а):

В своё время за этот баян, Вадя буем по лбу стучал...


facepalm
Ковбой Джо
амик61 писал(а):

seregaZ писал(а):

навеяло понедельником:


беспонтовый персонаж
гундула самая крутая gpn



Да, у этого хрена вроде специальность была +1 драгоценный камень каждый день
seregaZ
Журналистский семинар в РУДН.
Перед будущими акулами и шакалами пера толкает речь лысая знаменитость нашего телевидения.
Наступает время вопросов. С переднего ряда поднимается девушка и спрашивает:
— Как Вы считаете, почему в России больше нет свободы слова?
Знаменитость, поправив очки, дает ответ, который я до сих пор считаю лучшим:
— Представьте, что воры собрались ограбить дом. Как думаете, станут они приглашать прессу?
Sany_Omsk
seregaZ писал(а):

Журналистский семинар в РУДН.
Перед будущими акулами и шакалами пера толкает речь лысая знаменитость нашего телевидения.
Наступает время вопросов. С переднего ряда поднимается девушка и спрашивает:
— Как Вы считаете, почему в России больше нет свободы слова?
Знаменитость, поправив очки, дает ответ, который я до сих пор считаю лучшим:
— Представьте, что воры собрались ограбить дом. Как думаете, станут они приглашать прессу?


Неее... Кисилёв бы так не ответил.
Он бы так завернул, что девушка пошла бы портрет путена целовать.
odolen
kulmuk
LambadA
Thomas
odolen
pst эта пять pst
DNKDNK
citro
амик61 писал(а):

seregaZ писал(а):

навеяло понедельником:


беспонтовый персонаж
гундула самая крутая gpn


System
citro
Это че за прикол такой, фш? pst
seregaZ
Цитата:

Я зимой ждала маршрутку около продуктового магазина.
Метель, ночь, поздно, я одна, с сумками, до дома две остановки, но идти невмочь.
Наконец-то подъехала. Дверь рядом с водителем открылась, парень выскочил, я — бац, и на его место.
Водитель говорит: «А ну пошла отсюда, дура очкастая! »Я от такой наглости рот открыла. Он еще грубее, матом на меня. Я: «Жаловаться буду, вас не дождешься, так редко ходите, еще орете. Поехали! »
Тут подходит парень, открывает дверь, меня выволакивает в сугроб — и садится на мое место!
Я в сугробе чуть не реву.
Машина отъезжает, я пытаюсь запомнить номер обидчиков, и вижу: «Российское объединение инкассаторов», «Банк пром-тара-ра-ра». Две остановки пробежала с сумками как на Олимпиаде.



Добавлено спустя 35 минут 51 секунду:

Цитата:

История из истории
После Второй мировой в большинстве стран Восточной Европы, чувствовавших себя сателлитами СССР, в той или иной степени имели место антисоветские настроения.
В ГДР и Венгрии они носили характер массовых выступлений, и их пришлось подавлять силой.
В Венгрии, между прочим, все началось с того, что угнали памятник советским воинам — танк Т-34, который оказался на ходу. Вообще, боевые танки в качестве памятников стояли во многих городах Восточной Европы. Но вот сознательно "увели" Т-34 только в Будапеште.
Похожая ситуация сложилась и в Бухаресте, но с совершенно иным исходом. Вдохновленная первоначальными успехами венгерских оппозиционеров, румынская националистически настроенная молодежь, по рецепту мадьяров, многотысячной толпой собралась на центральной площади вокруг памятника — Т-34.
Но здесь его не воспринимали как реальную боевую машину, а считали просто символом угнетения румын проклятыми русскими оккупантами (румыны, между прочим, воевали с СССР на стороне Третьего рейха) и думали лишь о том, как убрать его с площади.
Однако тяжелой техники под рукой не нашлось, и танк решили раскурочить попросту вручную, разобрав по частям. С этой целью несколько юнцов залезли внутрь боевой машины, ну и, ничего не соображая в ее устройстве, нечаянно танк завели.
28-тонная махина двинулась прямиком на мятежную толпу. Та в панике рассыпалась. В течение пары минут площадь опустела.
Так в 1956 году был подавлен румынский мятеж, о котором история предпочитает умалчивать.

citro
System писал(а):

citro
Это че за прикол такой, фш? pst


Фотоколлаж епта! supercool
Детрит
амик61 писал(а):

seregaZ писал(а):

навеяло понедельником:


беспонтовый персонаж
гундула самая крутая gpn


Это Десса, спец по логистике. Возможно, лучший из этого замка.
кола
Косолапый
амик61
zett
Tymur
НАПИЛЬНИК
LambadA
Tymur писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=8pAsDNn-g5g
оторал с комментов pst



С его же канала видео, с 4:48 интересный момент Smile

https://youtu.be/jRCsGUqGxAU?t=4m48s[/img]
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 76 из 196
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы