Страница 13 из 15
TikTak
Люрр писал(а):

Косолапый писал(а):

TikTak писал(а):


Чувак

Это все просто

А ты всё веришь в Мать Терезу


Давай по сути, кто победил на выборах в думу по-твоей версии?

Добавлено спустя 27 секунд:

max50 писал(а):

Неходитьнавыборы Шарипович Всёпросралян.


хоть ходи, хоть нет - итог известен 63



Косоглазый ты реально такой тупой? Это же бот. Он отвечает даже заучеными фразами


Ты че дерганный такой

Дома все нормально
Люрр
Хаха баширский бот заключил ROFL
TikTak
Люрр писал(а):

Хаха баширский бот заключил ROFL


Чувак

Я тебя спрашиваю

У тебя дома все хорошо, не бьют ли тебя
Женя
США перешли к постепенной отмене антироссийских санкций. Начали с силовиков gpn
http://ura.ru/news/1052276194

Добавлено спустя 3 минуты:

Что то я за трампова опасаюсь
Косолапый
Женя писал(а):

США перешли к постепенной отмене антироссийских санкций. Начали с силовиков gpn
http://ura.ru/news/1052276194

Добавлено спустя 3 минуты:

Что то я за трампова опасаюсь


Так опровергли уже.

http://www.rbc.ru/politics/03/02/2017/5893ada49a79478fe928eaab
Цитата:

Новый постпред США в ООН осудила Россию за эскалацию ситуации в Донбассе



Цитата:

«Все не должно происходить таким образом. Мы хотим улучшить отношения с Москвой, но ужасная ситуация на востоке Украины требует от нас жестко осудить действия России», — заявила Хейли.




rlzz

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

hakim11
Smile пиндосы отменили ровно то что начало потенциально мешать им продавать кучу телеком оборудования с визой фсб..ничего более
Косолапый
hakim11 писал(а):

Smile пиндосы отменили ровно то что начало потенциально мешать им продавать кучу телеком оборудования с визой фсб..ничего более


Они отменили ничего, трамп же сказал facepalm
Bladik874
Интересненько! Новая бабёнка пока под копирку копирует риторику бабу ягу Пауэр! )) Интересный звоночек )) Или многоходовочка))

Вообще всё это лично для меня шелуха! Интересна будет риторика самого Трампа, а не этих пешек!
С другой стороны, если там прорабатывался другой вариант? То как Вы себе представляете......выходит эта бабёнка на первом своём заседании и сразу начинает свистеть - "США и РФ - мир, дружба, жвачка" ??? И тут же после этого во всех WSJ и NYT, а также из уст демократов и сенатора Маккейна - "Трамп и его команда агенты Кремля"??? То что и надо демократам и Маккейну! Ну а затем снова все Мадонны и п.е.д.и.к.и на демонстрации!

В общем в ближайшие 3-6 мясяцев(к весне-лету!) будет всё ясно в отношениях новой администрации США к РФ и к кризису на Украине!

Хотя признаю - начала Келли ЖОСТКО! Один в один пока как при Обаме!
SDRIVER
Два три года назад все ходили орали нам класть на санкции, а теперь вся страна в рот Трампу смотрит. Когда же он объявит о снятии санкции facepalm
Nekto
SDRIVER писал(а):

Два три года назад все ходили орали нам класть на санкции, а теперь вся страна в рот Трампу смотрит. Когда же он объявит о снятии санкции facepalm


"Вся страна", ага pst
Перечисли, кто, например, с этого форума в рот Трампу смотрит?
Желательно с цитатами. supercool
Bladik874
SDRIVER писал(а):

Два три года назад все ходили орали нам класть на санкции, а теперь вся страна в рот Трампу смотрит. Когда же он объявит о снятии санкции facepalm



Ты кого имеешь ввиду?
Я про себя лично могу сказать, а не за других! Я только рад чтобы эти санкции ВООБЩЕ НЕ ОТМЕНЯЛИ!
Мне интересна лично просто риторика взаимоотношения двух стран и их администраций, а не санкции!
Ken13
Главное событие года - предстоящая личная встреча Путина и Трампа. Вот как там порешают -так скорее всего и будет.

И официальную принципиальную позицию США кроме самого Трампа могут высказывать только Пенс и Тиллерсон. Слова остальных персонажей -демагогия.
Косолапый
Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Два три года назад все ходили орали нам класть на санкции, а теперь вся страна в рот Трампу смотрит. Когда же он объявит о снятии санкции facepalm



Ты кого имеешь ввиду?
Я про себя лично могу сказать, а не за других! Я только рад чтобы эти санкции ВООБЩЕ НЕ ОТМЕНЯЛИ!
Мне интересна лично просто риторика взаимоотношения двух стран и их администраций, а не санкции!


Почему ты этому рад?
Bladik874
Ken13 писал(а):

Главное событие года - предстоящая личная встреча Путина и Трампа. Вот как там порешают -так скорее всего и будет.

И официальную принципиальную позицию США кроме самого Трампа могут высказывать только Пенс и Тиллерсон. Слова остальных персонажей -демагогия.



Полностью согласен!
Остальные - это тявкающие пешки и не более!
Косолапый
Bladik874 писал(а):

Ken13 писал(а):

Главное событие года - предстоящая личная встреча Путина и Трампа. Вот как там порешают -так скорее всего и будет.

И официальную принципиальную позицию США кроме самого Трампа могут высказывать только Пенс и Тиллерсон. Слова остальных персонажей -демагогия.



Полностью согласен!
Остальные - это тявкающие пешки и не более!


По аналогии чуркин - это тоже вякающая пешка?
Bladik874
Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Два три года назад все ходили орали нам класть на санкции, а теперь вся страна в рот Трампу смотрит. Когда же он объявит о снятии санкции facepalm



Ты кого имеешь ввиду?
Я про себя лично могу сказать, а не за других! Я только рад чтобы эти санкции ВООБЩЕ НЕ ОТМЕНЯЛИ!
Мне интересна лично просто риторика взаимоотношения двух стран и их администраций, а не санкции!


Почему ты этому рад?



Чтобы сами делали и не покупали всякое г.о.в.н.о из-за рубежа!
Косолапый
Bladik874 писал(а):

Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Два три года назад все ходили орали нам класть на санкции, а теперь вся страна в рот Трампу смотрит. Когда же он объявит о снятии санкции facepalm



Ты кого имеешь ввиду?
Я про себя лично могу сказать, а не за других! Я только рад чтобы эти санкции ВООБЩЕ НЕ ОТМЕНЯЛИ!
Мне интересна лично просто риторика взаимоотношения двух стран и их администраций, а не санкции!


Почему ты этому рад?



Чтобы сами делали и не покупали всякое г.о.в.н.о из-за рубежа!


Ну вернемся к нашим баранам. Как только запретили сыр из-за бугра, "наши" снизили качество и задрали цены. Ну а чо - другого то сыра все равно нет.

Ты рад потреблять некачественный и более дорогой продукт?
Bladik874
Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):

Ken13 писал(а):

Главное событие года - предстоящая личная встреча Путина и Трампа. Вот как там порешают -так скорее всего и будет.

И официальную принципиальную позицию США кроме самого Трампа могут высказывать только Пенс и Тиллерсон. Слова остальных персонажей -демагогия.



Полностью согласен!
Остальные - это тявкающие пешки и не более!


По аналогии чуркин - это тоже вякающая пешка?



В принциппе ДА!
Но у нас все-таки немного другая взаимосвязь внутри администрации, нежели, чем у них!

P.S.
ООН клуб вякающих пешек! Причём ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! ))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):

Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Два три года назад все ходили орали нам класть на санкции, а теперь вся страна в рот Трампу смотрит. Когда же он объявит о снятии санкции facepalm



Ты кого имеешь ввиду?
Я про себя лично могу сказать, а не за других! Я только рад чтобы эти санкции ВООБЩЕ НЕ ОТМЕНЯЛИ!
Мне интересна лично просто риторика взаимоотношения двух стран и их администраций, а не санкции!


Почему ты этому рад?



Чтобы сами делали и не покупали всякое г.о.в.н.о из-за рубежа!


Ну вернемся к нашим баранам. Как только запретили сыр из-за бугра, "наши" снизили качество и задрали цены. Ну а чо - другого то сыра все равно нет.

Ты рад потреблять некачественный и более дорогой продукт?



Конкретно по фактам - марку и сыр какие запретили - с наименованиями и ценниками и туже самую раскладку по нашим сырам в студию!
max50
самое печальное последствие санкций - сокращение денежной массы в РФ и как следствие - подорожание кредита.

Если мы не готовы соскакивать с их денежной системы, на которую нас подсадили в 3-ем, то для нас конечно будет лучше, если вентиль с денежками для нас немного приоткроют. А может и больше откроют, чем было до санкций, поскольку наша экономика и тогда считалась самой пересушенной в мире (то есть денег в экономике было в несколько раз меньше, чем она может переварить без инфляций и чем ей необходимо для нормального функционирования).
Bladik874
Вообще СЫР для меня ИМХО - не первоцель!

Главное - возрождение гражданской авиации, чего нет, но сдвиги есть! Нужна внутренняя деревообработка, а не кругляк заграницу ,а оттуда нам итальянская мебель! Сельское хозяйство важно!
kotmu
Если санкции отменят, то подниматься с колен смысла не будет 63
Косолапый
Bladik874 писал(а):

Вообще СЫР для меня ИМХО - не первоцель!

Главное - возрождение гражданской авиации, чего нет, но сдвиги есть! Нужна внутренняя деревообработка, а не кругляк заграницу ,а оттуда нам итальянская мебель! Сельское хозяйство важно!


Давай запретим боинги и будем летать на кукурузниках, такое решение хочешь?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

kotmu писал(а):

Если санкции отменят, то подниматься с колен смысла не будет 63


Если санкции отменят, у нас случиццо новый крах совка, когда все импортозаместители-бракоделы массово разоряццо.
KGI
Цитата:

самое печальное последствие санкций - сокращение денежной массы в РФ и как следствие - подорожание кредита.



То-то у меня после введения санкций по одной кредитке грейс - 120 дней, по другой 100. Другими словами - беспроцентный потребительский кредит на несколько месяцев. Я можно сказать молюсь на эти санкции, особенно в финансовом сектореSmile.

Последний раз редактировалось: KGI (03 Февраля 2017 14:54), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
Косолапый
Боинги запрещать не нужно и нельзя - пока нет своего аналога! А вот он нужен, причём полноценно поставленный на конвеер, а не проджекты...............

Сыр на этом фоне не сравним с гражданской авиацией............
KGI
Цитата:

Сыр на этом фоне не сравним с гражданской авиацией............



Сыр отличный , рекомендую арла натура(Воронеж) и продукцию ВЛМК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы