Страница 22 из 23
*Kostik*
Сравни тест на быстродействие на ютубе есть и там мой проц на 30% бодрее
Люрр
Nekto писал(а):

Люрр писал(а):

96000 точно было, ну я и округлил


Это у тебя Антуту особой, видать, версии. hehe
Это я офтест привел. Можно и видео по тестам посмотреть.



Обычный. Я его сам ставил! Телефон пустой был
Pavlick
Алексей 123 писал(а):


Моно конечно в Китае заказать рублей на 500 дешевле, если не в лом ждать 1 - 1,5 месяца + проверять частоты, прошиву и т.п.
Мне, при разнице в 500 рэ в лом.


Во лошара hehe
Какие 500, про двойной кэшбэк не знаешь что ли?
Разница в цене плюс еще почти 20 процентов

Люрр
А ты что молчишь, спец по китаефонам с али, тоже не знаешь что ли?
Во лох педальный, даже школьники знают, а Люрка не знает, а пальцы гнет 63
О Боги, куда я попал, целый флорум лохОв ROFL pst
Люрр
Слушайте... Сходите все в жопу пжлста
-alex-
Сяомщеги жгут..попугаями меряются и друг друга найух посылают.. 63
А я тем временем съездил забрал мастеркард и подключил самсунг_пэй, сходил в магазин..
Прикольно. Работает. Только продавцы смотрят на меня как на жулика.. hehe
И внимательно читают вылезший чек - прошла проплата или я их наипал каким-то мобильником.. 63
Nekto
-alex- писал(а):

Сяомщеги жгут..попугаями меряются и друг друга найух посылают.. 63
А я тем временем съездил забрал мастеркард и подключил самсунг_пэй, сходил в магазин..
Прикольно. Работает. Только продавцы смотрят на меня как на жулика.. hehe
И внимательно читают вылезший чек - прошла проплата или я их наипал каким-то мобильником.. 63


Так и слава богу. Самсунг хорошие аппараты делает, тока лично меня жаба душит за телефон отдавать бабок как за ноут.
А NFC карты через банк к аппарату подключаются или ты сам?
Алексей 123
Люрр писал(а):

Ну за 13000тр нашёл да..



Уже лучше.
А эти ссылки тебе яндекс не показывает?

https://mobilefanat.ru/product_by_id/67795714?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtYaWFvbWkgUmVkbWkgTm90ZSA0IDY0R2IsIDRHL0xURSDQsdC10LvRi9C5O3JGNThTYmlGN0Q3MXpFYkhlV3JKWWc7&frommarket=https%3A//market.yandex.ru/api/product/14180410/offers%3FpageId%3Dmarket%3Aproduct-offers%3Fhid%3D91491%26deliveryincluded%3D1%26how%3Daprice%26cvredirect%3D0%26sk%3Du1b5640b380286f3850cda1f711de579b&ymclid=860401691978486679600001

http://www.1905.ru/catalog/22094/mobilnyy_telefon_xiaomi_redmi_note_4_64gb_silver?utm_source=ya_market&referer1=ya_market&r1=yandext&r2=&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtYaWFvbWkg0JzQvtCx0LjQu9GM0L3Ri9C5INGC0LXQu9C10YTQvtC9IFJlZG1pIE5vdGUgNCA2NGdiIFNpbHZlcjtqc3pqNWRaSnVNMWdyUkZNLU54bnFROw&frommarket=https%3A//market.yandex.ru/api/product/14180410/offers%3FpageId%3Dmarket%3Aproduct-offers%3Fhid%3D91491%26deliveryincluded%3D1%26how%3Daprice%26cvredirect%3D0%26sk%3Du1b5640b380286f3850cda1f711de579b&ymclid=860401691978486679600002

http://unotechno.ru/smartfon-xiaomi-redmi-note-4-1gb-gold-zolotoy/?frommarket=https%3A//market.yandex.ru/api/product/14180410/offers%3FpageId%3Dmarket%3Aproduct-offers%3Fhid%3D91491%26deliveryincluded%3D1%26how%3Daprice%26cvredirect%3D0%26sk%3Du1b5640b380286f3850cda1f711de579b&ymclid=860401691978486679600003

Люрр писал(а):

Лешка номерной, всеравно ты должен мне спасибо говорить, ибо ксиоми отличные телефоны, хоть и скользкие ROFL 63 pst



Не идеальные, но из того что есть, лучшее.
Только ты тут при чем? lol1

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Nekto писал(а):

Так и слава богу. Самсунг хорошие аппараты делает, тока лично меня жаба душит за телефон отдавать бабок



Я разок жабу задушил и купил.
Пользоваться можно, но не фантам. Косяков хватает. Своих денег однозначно не стоят.
Nekto
Алексей 123 писал(а):



Nekto писал(а):

Так и слава богу. Самсунг хорошие аппараты делает, тока лично меня жаба душит за телефон отдавать бабок



Я разок жабу задушил и купил.
Пользоваться можно, но не фантам. Косяков хватает. Своих денег однозначно не стоят.


Ну тут каждый для себя сам решает, стОит или не стОит.
Кому Айфоны, кому нечто кнопочное.
Алексей 123
Nekto писал(а):

Ну тут каждый для себя сам решает, стОит или не стОит.
Кому Айфоны, кому нечто кнопочное.



Я ессно высказал свое ИМХО.
Раз покупают, то значит кому то нужны.
Люрр
Лешка, одним словом ты гавно
-alex-
Nekto писал(а):

А NFC карты через банк к аппарату подключаются или ты сам?


Про нфс хз.
А у самсунг пэй карта сканируется мобильником и карта привязывается к мобильнику через фирменный софт.
И в сбербанке это фиксируется - смс-ки приходят что карта такая-то привязана в мобильное устройство.
https://www.exler.ru/blog/item/19846/
Тут можешь почитать например.
Алексей 123 писал(а):

Я разок жабу задушил и купил.
Пользоваться можно, но не фантам. Косяков хватает. Своих денег однозначно не стоят.


Ну да, лучше купить аппарат подешевле, но с гораздо большими глюками.. ROFL
зы. гелакси S2 был куплен в 2011 году и был заменён лишь за пару дней до нового 2017 года. И то не по причине неработоспособности, а по причине подарка самому себе на йубилей.
S2 лежит в запасе.
Если и этот отработает так же 6 лет, то я вполне им буду доволен.
А сяоми ваши хз сколько проживут.. если мозг вам не вынесут всякими мелочами..и не мелочами.. Smile
Среди долгоиграющих моделей могу отметить только самс S-серии, ифоны и HTC некоторых моделей.
Всё остальное для понтов и баловства с попугаями.
А теперь слово сяомщикам. 63
Rover_61reg
-alex- писал(а):

А теперь слово сяомщикам


出错了
调用/clipboard/lite/text内部出错。如果页面显示不正常,请尝试点击左边当前标签上面的刷新按钮刷新页面或者重启程序

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

设置 вообщем жесть....
Алексей 123
-alex- писал(а):

Ну да, лучше купить аппарат подешевле, но с гораздо большими глюками.. ROFL
зы. гелакси S2 был куплен в 2011 году и был заменён лишь за пару дней до нового 2017 года.
А теперь слово сяомщикам. 63



Был S5.
Запись звонков с линии заблокирована.
Оболочка для полуслепых. Ограменные иконки без возможности регулировки.
Звонилка с переключением сверху. То есть звонить надо двумя руками.
Хреновенький микрофон (это в топовой модели!!!)
Минимальная яркость экрана зашкаливает в темноте.
Куча рекламного мусора с блокировкой возможности удалить.
Постоянное обновление рекламного мусора с сохранением старой версии.
Скользкая рамка.

Ессно что-то как-до допилил, пользовался. Но чистокровные китайцы до и после Самсунга столько неудобства не доставляли.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Rover_61reg писал(а):

-alex- писал(а):

А теперь слово сяомщикам


出错了
调用/clipboard/lite/text内部出错。如果页面显示不正常,请尝试点击左边当前标签上面的刷新按钮刷新页面或者重启程序вообщем жесть....



Тут почитай:
http://www.mi.com/index.html
alexandro70
сейчас уже процы,сделанные по тп 14nm рулят..в бюджетках даже

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Звонилка с переключением сверху. То есть звонить надо двумя руками.


это как?
-alex-
Алексей 123 писал(а):

Был S5.
Запись звонков с линии заблокирована.
Оболочка для полуслепых. Ограменные иконки без возможности регулировки.
Звонилка с переключением сверху. То есть звонить надо двумя руками.
Хреновенький микрофон (это в топовой модели!!!)
Минимальная яркость экрана зашкаливает в темноте.
Куча рекламного мусора с блокировкой возможности удалить.
Постоянное обновление рекламного мусора с сохранением старой версии.
Скользкая рамка.


Ничего такого нет ни в Ы2 ни в Ы7. Pardon
Rover_61reg
Tymur
Pavlick писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Моно конечно в Китае заказать рублей на 500 дешевле, если не в лом ждать 1 - 1,5 месяца + проверять частоты, прошиву и т.п.
Мне, при разнице в 500 рэ в лом.


Во лошара hehe
Какие 500, про двойной кэшбэк не знаешь что ли?
Разница в цене плюс еще почти 20 процентов

Люрр
А ты что молчишь, спец по китаефонам с али, тоже не знаешь что ли?
Во лох педальный, даже школьники знают, а Люрка не знает, а пальцы гнет 63
О Боги, куда я попал, целый флорум лохОв ROFL pst


пожалуй подожду когда уже десятерной кэшбек будет и ченить куплю с возвратом 100%

мужики, кто то писал про - купил ЛыЖы за 9900, небольшой экран, хорошая камера... никак не найду, кинте ссыль
х123ас
Tymur писал(а):

мужики, кто то писал про - купил ЛыЖы за 9900, небольшой экран, хорошая камера... никак не найду, кинте ссыль


Я писал, LG K8, оч удобный телефон в использовании, камера не шик, но достаточная вполне, акб в режиме 20-30 звонков в день, из них пара точно по пол часа а то и больше, вотсап, немного интернета - к концу дня 65%, но если активно гонять инет или яндекс карты, звонить больше, то было такое что по 15% в остатке. Но на день хватает в любом случае.
Nekto
х123ас писал(а):

Tymur писал(а):

мужики, кто то писал про - купил ЛыЖы за 9900, небольшой экран, хорошая камера... никак не найду, кинте ссыль


Я писал, LG K8, оч удобный телефон в использовании, камера не шик, но достаточная вполне, акб в режиме 20-30 звонков в день, из них пара точно по пол часа а то и больше, вотсап, немного интернета - к концу дня 65%, но если активно гонять инет или яндекс карты, звонить больше, то было такое что по 15% в остатке. Но на день хватает в любом случае.


Из минусов, по описанию, озу только гиг. Ну и аккум небольшой сравнительно, непонятно как день живет.
х123ас
Nekto писал(а):

Из минусов, по описанию, озу только гиг. Ну и аккум небольшой сравнительно, непонятно как день живет.


ОЗУ гиг, но я что то не помню чтоб оно было занято больше чем на 850мб. Толку что в ксиаоми 3 гига было, там на холостом ходу 1.2 гига занято, а когда приложений навключаешь, так по 2.5 бывало, и он уже с такой загрузкой тупил, лыжа работает без проблем, сначала смотрел на оперативу и загрузку, потом вообще забил, пользую и всё.

АКБ слабее чем на ксиаоми, там на 2 дня его хватало, тут не хватит, ну разве что мало использовать, вот как сегодня у меня, только звонки, инета и вотсапа немного, больше ничем не пользовался, если больше пользоваться, на день и всё.
Tymur
х123ас
спасиб, сохранил, посмотрю
Drinks or Beer
alexandro70
х123ас
Так ты загрузи сейчас свой телефон,такими задачами как сяоми,он и уйдет в ступор..А воткни в него 3 гб ОЗУ,он будет все хавать и летать..
х123ас
alexandro70 писал(а):

х123ас
Так ты загрузи сейчас свой телефон,такими задачами как сяоми,он и уйдет в ступор..А воткни в него 3 гб ОЗУ,он будет все хавать и летать..


Так всё те же приложения, что стояли там, все они стоят у меня в лыже Pardon
alexandro70
х123ас писал(а):

Так всё те же приложения, что стояли там, все они стоят у меня в лыже


Визуально да,работает так же..а если сравнивать на запуск приложений,первый пуск с РН3про..то увидишь сам разницу в быстродействии..чудес не бывает..
главное ,чтоб телефоны рядом лежали,для сравнения..
Tymur
эх, чета много про хрупкий экран у К8 отписываются, а вообще понравился. я кстати давно присматриваюсь к защищенным телефонам, работа такая что телефоны долго не живут, и отдыхаю на природе активно-, так что всякие механические воздействия плюс часто влага\сырость присутствуют.
я плохо шарю в современных китаесмартфонах, может подскажете, по сравнению с тем же К8 как покажет себя к примеру bv6000 ? https://clck.ru/AZmoB
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы