Страница 14 из 15
majorboy
Bladik874 писал(а):


Вообще всё это лично для меня шелуха! Интересна будет риторика самого Трампа, а не этих пешек! !



Лично ты под санкциями ? ROFL
Косолапый
Bladik874 писал(а):

Косолапый
Боинги запрещать не нужно и нельзя - пока нет своего аналога! А вот он нужен, причём полноценно поставленный на конвеер, а не проджекты...............


кукурузник чем не аналог? Летает чего еще надо.


Bladik874 писал(а):


Сыр на этом фоне не сравним с гражданской авиацией............


Ты слышал про конкуренцию? Ну там цена, качество и прочие такие штуки?
max50
KGI писал(а):

Сыр отличный , рекомендую арла натура(Воронеж) и продукцию ВЛМК.


+ Ичалки.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Косолапый писал(а):

слышал про конкуренцию?


на сыр достаточно внутренней конкуренции. У нас сотни производителей и толкутся они достаточно тесно.
Nekto
Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):

Косолапый
Боинги запрещать не нужно и нельзя - пока нет своего аналога! А вот он нужен, причём полноценно поставленный на конвеер, а не проджекты...............


кукурузник чем не аналог? Летает чего еще надо.


Bladik874 писал(а):


Сыр на этом фоне не сравним с гражданской авиацией............


Ты слышал про конкуренцию? Ну там цена, качество и прочие такие штуки?


Ты шо, список с раскладкой по ценам уже привел? dns4
max50
KGI писал(а):

беспроцентный потребительский кредит на несколько месяцев.


я малый и средний бизнес имел в виду. множество желающих отказались от строительства ввиду повышения стоимости кредита

Добавлено спустя 50 секунд:

так что надо снять санкции и грохнуть рубль в 2 раза - будет зашибись!
Косолапый
Мне эти темы про еду всегда очень доставляет. В один темах люди пишут - в магазине все говно, пиво из порошка, хлеб из фуража, сыр из пальмы, водка из нефти...хлебопечки себе покупают и самогон дома гонят.
Но как только тема заходит про санкции, эти же люди кричат что у нас все гуд lol1

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):

Косолапый
Боинги запрещать не нужно и нельзя - пока нет своего аналога! А вот он нужен, причём полноценно поставленный на конвеер, а не проджекты...............


кукурузник чем не аналог? Летает чего еще надо.


Bladik874 писал(а):


Сыр на этом фоне не сравним с гражданской авиацией............


Ты слышал про конкуренцию? Ну там цена, качество и прочие такие штуки?


Ты шо, список с раскладкой по ценам уже привел? dns4


https://roscontrol.com/journal/tests/30-iz-46-torgovih-marok-sira-i-masla-falsifikati-itogi-ekspertizi/#
На вон масло нашел.
http://www.vologda.kp.ru/daily/26431/3303412/



Ken13
Многие забывают, что санкции и сыр не совсем одно и то же.

Качественный европейский сыр мы можем жрать сразу же после снятия контрсанкций, которые Трамп снять не может по причине того, что установили их мы.

И вообще сыр и Трамп вещи несовместимые. Мы сыр ввозили из Европы, а не из США. А Меркель о снятии санкции пока не заикается.
max50
Косолапый писал(а):

На вон масло нашел.
http://www.vologda.kp.ru/daily/26431/3303412/


где сыр и масло Ичалки?
ful
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Два три года назад все ходили орали нам класть на санкции, а теперь вся страна в рот Трампу смотрит. Когда же он объявит о снятии санкции facepalm



Ты кого имеешь ввиду?
Я про себя лично могу сказать, а не за других! Я только рад чтобы эти санкции ВООБЩЕ НЕ ОТМЕНЯЛИ!
Мне интересна лично просто риторика взаимоотношения двух стран и их администраций, а не санкции!


Почему ты этому рад?



Чтобы сами делали и не покупали всякое г.о.в.н.о из-за рубежа!

Я одного не пойму причем тут санкции? Санкции не запрещают покупать из за рубежа, покупать из за рубежа запрещают антисанкции
алексей213
В тему сыра-тот который рублей за 300 вязнет на зубах. Подымаемся по 500 рублей-тоже фигня полная.
Выше подпрыгнуть не позволяет бюджет.
А то что до 500 пластилин. Выше ктото писал..производителей много, конкуренция...-вот они и конкурируют выпуская пластилин.
SDRIVER
алексей213 писал(а):

В тему сыра-тот который рублей за 300 вязнет на зубах. Подымаемся по 500 рублей-тоже фигня полная.
Выше подпрыгнуть не позволяет бюджет.
А то что до 500 пластилин. Выше ктото писал..производителей много, конкуренция...-вот они и конкурируют выпуская пластилин.

А как еще? Сыр не пластилин будет стоить от 700 и выше. В этом ценовом сегменте места для конкуренции нет, выше этих уровней цен спррос стремится к нулю.
Вот трансмиссия тольяттинская тут год иль два назад рекламировала местный сыр натуральный цена на него сейчас уже почти 700 рублей за кг
Платежеспособный спрос в стране ниже плинтуса, в таких условиях ни о каком развитии, конкуренции и качестве говорить не приходится. Конкурировать в таких условиях можно только за счет качества, вот они и конкурируют выпуская пластилин lol1
алексей213
SDRIVER писал(а):

.. Сыр не пластилин будет стоить от 700 и выше. ...lol1



Както с женой крутились у витрины с сыром -с полсотни сортов. Собрались с духом и купили нечто беларусское, рублей за 800-тот же пластилин.
Раньше попадался твердый Билибеевский-зер гут, но ныне он прыгнул за тысячу-не допрыгнуть.
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Bladik874 писал(а):

Косолапый писал(а):

Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Два три года назад все ходили орали нам класть на санкции, а теперь вся страна в рот Трампу смотрит. Когда же он объявит о снятии санкции facepalm



Ты кого имеешь ввиду?
Я про себя лично могу сказать, а не за других! Я только рад чтобы эти санкции ВООБЩЕ НЕ ОТМЕНЯЛИ!
Мне интересна лично просто риторика взаимоотношения двух стран и их администраций, а не санкции!


Почему ты этому рад?



Чтобы сами делали и не покупали всякое г.о.в.н.о из-за рубежа!

Я одного не пойму причем тут санкции? Санкции не запрещают покупать из за рубежа, покупать из за рубежа запрещают антисанкции



Антисанкции не позволит володе снять гордыня за так просто, а не снять их будет нельзя, если запад свои снимет.
SDRIVER
алексей213 писал(а):

SDRIVER писал(а):

.. Сыр не пластилин будет стоить от 700 и выше. ...lol1



Както с женой крутились у витрины с сыром -с полсотни сортов. Собрались с духом и купили нечто беларусское, рублей за 800-тот же пластилин.
Раньше попадался твердый Билибеевский-зер гут, но ныне он прыгнул за тысячу-не допрыгнуть.

Бывает и такое, но в ценовом сегменте около 800 пластелина уже меньше.
НУ а в целом потребителю надо чтобы подешевле из за того что денег в стране нет, подешевле это в диапазоне от 100 до 400. Подешевле в такую цену только сыр из пластелина
KGI


Ну да, а в сваля и валио там все четко, прямо из под коровыSmile.
Bladik874
SDRIVER
Скажите мне по честному, а не из-за личного ненавистнического отношения к Путина и его власти.....Вы такой сырный гурман? И Вас так сильно будоражит цена и качество сыра?
SDRIVER писал(а):

НУ а в целом потребителю надо чтобы подешевле из за того что денег в стране нет, подешевле это в диапазоне от 100 до 400. Подешевле в такую цену только сыр из пластелина


Такая еда вполне способствует запрограммированной кончине россиянина к возрасту пенсии, чтобы не быть обузой Родине. Good
majorboy
Пенсия будет после 65 лет gpn
majorboy писал(а):

Пенсия будет после 65 лет


Для тех, кто доживёт, кушая еду, разрешённую властями к употреблению внутрь. Wink
Но надо обязательно бороться с курением, чтобы отвлечь внимание черни, от которой произошла партия ЕдРа, от более насущных вопросов... supercool
Sany_Omsk
Напиши ему, что ккер ему под нос, а не снятие санкций 63

SDRIVER
Bladik874 писал(а):

SDRIVER
Скажите мне по честному, а не из-за личного ненавистнического отношения к Путина и его власти.....Вы такой сырный гурман? И Вас так сильно будоражит цена и качество сыра?

Жена у меня гурман.
Да и какое это имеет значение, если я не гурман это не повод делать сыр из Г...
Меня не столько будоражит отдельно цена сколько качество. Почему разрешают делать сыроподобные продукты из Г.... как тут уже сказали бывает и дорогой сыр купишь, а он Г... потому что в РФ разрешены суррогаты и за качеством никто не следит
max50
SDRIVER писал(а):

Почему разрешают делать сыроподобные продукты из Г....


ага ага, а до 2007-го любой сыр какой не возьмись, и за 300 рублей - чистое молоко с изысканным вкусом.

такое же г всегда было по 300, хорошие стоили от 400, сейчас от 550 (Ичалки) и выше
Bladik874
Косолапый
Причём здесь кукурузник? Что тебя в крайности то так злобно бросает? Есть жу ТУ, ИЛ, Суперджет и теперь МС.....о них имеется ввиду!
Guk
Пенс напомнил, что президент США Дональд Трамп дал четко понять, что главным приоритетом для его администрации является разгром "Исламского государства" (ИГ, запрещена в России).
Косолапый
Guk писал(а):

Пенс напомнил, что президент США Дональд Трамп дал четко понять, что главным приоритетом для его администрации является разгром "Исламского государства" (ИГ, запрещена в России).


а он не понимает что нельзя победить игил? Эта идея навсегда как нацизм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы