Страница 1 из 2
_Remus_
Есть у кого сабж?
Женя
Тут надо определиться, планируешь использовать с тв или с продуктами apple. Ну и сейчас у большинства провайдеров есть интерактивное тв, а у apple есть app store. Если этого мало, тогда бери
_Remus_
Да вот думаю. Телек я не смотрю. У меня даже кабельное тв отключено уж несколько лет. Смотрю в основном фильмы, да ютуб. Дрочево с флешками и подключением по хдми ноута к телеку надоело. А тут, я так понял, с этим проше все. Взял напрокат фильм да смотришь сидишь не паришься. Плюс удобно через эту приставку коннектить телефон с телеком через эйр плэй.
Женя
Ну подключение бука и этой приставки ничем не отличается, можно через кабель, можно по вафле и то и то. Если в буке вафли нет, то да. Но можно купить за 500р. Wi-Fi в usb. Фильм напрокат можно брать уже практически у любого провайдера. Да и телики сейчас со смарт тв многие. То есть это, имхо, не более, чем поиграть. Телефоны и компьютеры хорошие у них, не спорю, а приставка эта игрушка.
wasd
_Remus_
А в утюбе кто мешает фильмы смотреть supercool
_Remus_
wasd
В ютубе есть новинки? Их там выпиливают махом.
Женя
wasd писал(а):


А в утюбе кто мешает фильмы смотреть


Ну с ютубом качество разное, если сравнивать, зато бесплатно.
амик61
бери приставку на дроиде и приложение для просмотров онлайн
в итоге смарт тв
я доволен supercool
Moggucci
Ну что, поробовал?
SEMG
У Сяоми есть такая приставка на андроиде. 4 тыс стоит. Лучше ее купить, чем эппл дорогой
_Remus_
Moggucci
Не. В ресторе только версия на 64 гига в наличии есть. На 32 нету. А куда мне под приложения 32 гига? музыки с айтюнса я столько не накачаю. Фильмы разве что только...
Да и в эльдорадо она на 2к дешевле, но там заказывать надо и через день привезут, а мне чет лениво стало и я дальше бухать пошел... lol1
Вот думаю сижу брать - не брать... pst
SEMG
амик61
Наккуй мне ведроид этот не упал... Pardon
Тоха Купчинский
_Remus_
У меня есть, на ДР подарили. Прикольная штука, но пользуюсь редко, так как мало свободного времени.А так смотреть но большом экране порнушку онлайн через айфон очень даже ничего gpn
_Remus_
Короче купил. Думал между версиями на 32 и на 64 гига. Поговорил с продаваном. По егт совету взял версию на 32 гига. Пока ноавится Good
Алексей 123
_Remus_ писал(а):

Короче купил. Думал между версиями на 32 и на 64 гига. Поговорил с продаваном. По егт совету взял версию на 32 гига. Пока ноавится Good



Чем отличается от смарт-ТВ?
alexandro70
Алексей 123 писал(а):

Чем отличается от смарт-ТВ?


Насколько понял,отличие не 4K видео,нет sd card
Moggucci
_Remus_
Расскажи поподробней. Как все это работает. Удобно или нет.
Алексей 123
alexandro70 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Чем отличается от смарт-ТВ?


Насколько понял,отличие не 4K видео,нет sd card



Нефига не понял.
В обычном смарте куча вариантов подписок на онлайн сервисы с фильмами. Платишь раз в месяц и получаешь доступ к фильмам второй свежести, за фильмы первой свежести отдельная доплата за каждый фильм.
Все работает быстро и стабильно.
Что еще можно придумать?
Что дает яблочная приставка дополнительно, что бы ее покупать?
ИМХО только лишняя коробка, лишний пульт, лишнее телодвижения.
Шилов
Алексей 123 писал(а):

Что дает яблочная приставка дополнительно, что бы ее покупать?



понт, не?
alexandro70
Алексей 123 писал(а):

Нефига не понял.
В обычном смарте куча вариантов подписок на онлайн сервисы с фильмами. Платишь раз в месяц и получаешь доступ к фильмам второй свежести, за фильмы первой свежести отдельная доплата за каждый фильм.
Все работает быстро и стабильно.
Что еще можно придумать?
Что дает яблочная приставка дополнительно, что бы ее покупать?
ИМХО только лишняя коробка, лишний пульт, лишнее телодвижения.


Это потому ,что у тебя на телевизоре есть смарт тв.А попробуй вывести со смартфона на телек фильм какой нибудь.Подключается?
Я не вникал вообще в этот вопрос,мне не надо
Шилов
я телег без смарт тв даже и рассматривать не буду при покупке
alexandro70
Шилов писал(а):

я телег без смарт тв даже и рассматривать не буду при покупке


А вот у Ремуса видимо есть такой
Алексей 123
alexandro70 писал(а):

Это потому ,что у тебя на телевизоре есть смарт тв.А попробуй вывести со смартфона на телек фильм какой нибудь.Подключается?



Ну тогда кабель к ПК/ноуту и торрент. hehe
Или девайс на андроиде размером чуть больше флешки.
alexandro70
Алексей 123
Обычная приставка от апле,которая есть вво многих тележках уже.А ну да,апле тв ,понт как никак.
Шилов
alexandro70 писал(а):

Шилов писал(а):

я телег без смарт тв даже и рассматривать не буду при покупке


А вот у Ремуса видимо есть такой


ну и кто виноват? 63

ну путин же
_Remus_
Смарт это вот это чтоли?

Тогда оно есть у меня. Но оно какое-то глючное, тормозное. Зашел ща на ютуп... грусть и печаль. На эппл тиви даже аккаунты вводить не пришлось. Сам по воздуху подцепился. Захожу на ютуп - а там уже все мои подписки и рекомендации. Удобно. Приятно. Хренова туча всяких приложений. Игрушки тоже есть. Установил себе пока асфальт восьмой. Поигрался чуток. Так уж, баловство, но прикольно.
По большому счету эппл тиви - больше понты, да очередная игрушка для яблочных адэптов. НО! Игрушка удобная и приятная. Лазить по меню удобнее и приятнее на этой приставке, чем на родном смарте моего телека.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Moggucci
Да че рассказывать. Все элементарно. Покупаешь приставку и кабель хдми. Фтыкаешь в телек. Включаешь синезуб на телефоне, через него твоя учетка заливается в приставку и все. Погнал юзать. Там есть такой же апп стор. Куча всяких приложений и игр. Все довольно удобно.
Баловство короче все это и понты с одной стороны, а с другой стороны приятный в работе не глючный продукт.
Сидел вот я вчера, бухал пиваса, решил - хочу новую игрушку, поехал, купил, приехал, продолжил бухать пиваса, но уже играя с новой игрушкой. Хз надоесть ли она мне или нет, и когда это произойдет... посмотрим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы