Страница 2 из 4
LambadA
KarapuZ писал(а):

Я так и не выяснил вопрос: может ли иностранный гражданин (в данном случае Няша-украинка), став гражданином РФ, уже через 2 года работать в высшем государственном органе власти РФ? Что по данной проблеме патриотичные методички говорят? supercool



Ну крым же вернули, как незаконно забранный, значит и гражданство украинское было не законным... И вообще кисилёв в воскресенье всё расскажет как было!
FHR писал(а):

на тот момент ничего не было ясно. Она могла потерять Все и жизнь в том числе.


Никто не оспаривает её героизм и фанатизм. nea
Вопрос был в другом: как и чем регламентируется поступление на работу бывшего иностранца в высший государственный орган власти гражданина РФ, имеющего всего 2 года пребывания в этом статусе. А!? Smile
в123вв
KarapuZ писал(а):

...Вопрос был в другом: как и чем регламентируется поступление на работу бывшего иностранца в высший государственный орган власти гражданина РФ, имеющего всего 2 года пребывания в этом статусе. А!? Smile


Сейчас я попытаюсь пояснить



Но нам не обязательно втягиваться в мокруху, потому что сейчас есть демократическая конституция, законы и отдельный следственный комитет Very Happy
Nekto
KarapuZ писал(а):

FHR писал(а):

на тот момент ничего не было ясно. Она могла потерять Все и жизнь в том числе.


Никто не оспаривает её героизм и фанатизм. nea
Вопрос был в другом: как и чем регламентируется поступление на работу бывшего иностранца в высший государственный орган власти гражданина РФ, имеющего всего 2 года пребывания в этом статусе. А!? Smile


И какой ответ?
FHR
Nekto писал(а):

какой ответ?


Воля ио царя.
Nekto
FHR писал(а):

Nekto писал(а):

какой ответ?


Воля ио царя.


Воля царя - не регламент.
Наверняка есть регламент - вероятно кто-нибудь может рассказать, что это за документ.
в123вв
Да парень просто гонит потому что ему устроили платную парковку под носом Very Happy
Серый110
FHR писал(а):

на тот момент ничего не было ясно. Она могла потерять Все и жизнь в том числе. А твои потери исчисляются просыпанными чипсами и пивом на клаву..


Дрочил на неё, признайся. 63
в123вв


Цитата:

Поклонская с другого ракурса.




Very Happy
М-да уж, так и не получил от патриотичных патриотов самого великого патриотизма на планете - на каком Законе может иностранец с гражданством РФ всего 2 года - занимать государственную должность в структурах власти РФ. Получается так, что Россия заслала в Украину Надюшу, а те нам заслали Няшу... Pardon
Виктор-Вишня
KarapuZ
Так-то есть толковость в твоих вопросах...
При таких раскладах завтра в какой-нить мид может устроится родственник трампа... Типа просто резюме прислал и приняли... Pardon
Лежандр
KarapuZ
Подойди с другой стороны вопроса... supercool Где есть закон, запрещающий новоиспеченнным путриотичным гражданкам занимать какие-либо посты?.. facepalm hehe

З.Ы Презумпцию личной преданности и партийности никто не отменял.. 63
Guk
Поршеньковский писал(а):

То есть по Закону нужно реставрировать монархию и воссадить законных наследников


Правильно! А наследников трона двое: ВВП и Диман. 63
Nekto
KarapuZ писал(а):

М-да уж, так и не получил от патриотичных патриотов самого великого патриотизма на планете - на каком Законе может иностранец с гражданством РФ всего 2 года - занимать государственную должность в структурах власти РФ. Получается так, что Россия заслала в Украину Надюшу, а те нам заслали Няшу... Pardon


А у нас есть закон, ограничивающий граждан России по признаку срока получения оного? wwow
majorboy
слыхал тут что в польше рюсским недвигу нельзя купить в приципе facepalm ROFL мля - это ржака...страна-грядка с которой яблоки к нам везут не продает недвигу гражданам олигархам...точней за олигархов я хз а вот простым мертным куюшки...за то у нас любое чмо может стать госмэном или хозяином крупного предприятия facepalm
Шилов
Nekto писал(а):

KarapuZ писал(а):
FHR писал(а):
на тот момент ничего не было ясно. Она могла потерять Все и жизнь в том числе.

Никто не оспаривает её героизм и фанатизм.
Вопрос был в другом: как и чем регламентируется поступление на работу бывшего иностранца в высший государственный орган власти гражданина РФ, имеющего всего 2 года пребывания в этом статусе. А!?

И какой ответ?



конституция рф lol1

[
Цитата:

Статья 97

1. Депутатом Государственной Думы может быть избран гражданин Российской Федерации, достигший 21 года и имеющий право участвовать в выборах.

Mitiok
Шо там ипонцы наснимают?

приорист
натаща 2 рубля и наша (с)
Лежандр
Mitiok
Хентай очередной... hehe
FHR
Она как в Основном инстинкте ногу задерет и хана вашим японцам
Меня одно удивляет - почему депутат, которого якобы выбрал народ в ГД РФ, не занимается своей прямой работой по улучшению благосостояния народа своего избирательного участка, а сразу "лезет в жопу" и начинает всю страну учить, как надо жить? Взять, для примера, ту же ДуруЯровую или Няшу-украинку... facepalm

Щаз по радио сказали, ещё один придурошный депутат предложил законопроект: запретить скидки на алкоголь. А в последствии - сделать выкладку выпивки закрытой и поднять акцизы, как у сигарет. Pardon
Почему у депутатов, когда им дают бешенную зарплату + госсоцпакет + комплексный обед за 120р и селят в Москве - начинает сходить с ума. Где тут собака порылась? supercool
Лежандр
KarapuZ
Ты сам написал ответ "якобы выбрали"... pst cry
FHR
KarapuZ писал(а):

начинает сходить с ума. Г


Должен же быть среди вас дураков хоть один умный©
FHR писал(а):

Должен же быть среди вас дураков хоть один умный©


ГД РФ, это как ВАЗ - "место проклятое" (с)
Mitiok
Однажды я обманула полиграф
Цитата:

— Моя родная сестра — полиграфолог. И однажды я спросила её: «Лен, давай-ка на мне испытаем, как это работает». У меня сестра спрашивала, условно говоря: «Сейчас 3 февраля 2016 года. Верно?» Я отвечаю: «Да». «Сейчас за окном солнечно, да?» — «Да». Потом она мне показывает результат и говорит: «Ты же обманула полиграф! Сейчас 2017 год, а не 2016-й». Я просто не обратила внимания на этот момент. Так же и человек, которого будут исследовать на полиграфе, сможет его обмануть, веря в свою правоту. Поэтому результатам полиграфических исследований не оказывается 100-процентного доверия, они не могут быть основанием для обвинения человека в совершении того или иного преступления.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы