Страница 11 из 213
STAS152005
Mitiok писал(а):

STAS152005 писал(а):

В Сирию идет только то на что подписаны договора. Какая то часть еще в рамках стьи по боевой подготовке войск.


Ах, да. Я же забыл, что ты в Совет безопасности входишь. Pardon


Я в СБ не вхожу но СБ деньги не распределяет....это не его функция....деньгами и бюджетом ведает минфин... и не кто там вольно так бабки не перераспределяет.
Суммы кредитов Сирии подсчитаны, договора подписаны... а не хочу плачу, хочу не плачу....
Mitiok
STAS152005 писал(а):

но СБ деньги не распределяет..


СБ запрашивает

STAS152005 писал(а):

деньгами и бюджетом ведает минфин..


Да легко, из закрытой статьи.

STAS152005 писал(а):

договора подписаны...


Прям все договора в открытом доступе. pst Вообще ничего секретного в Сирии. pst
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Суммы кредитов Сирии подсчитаны



Сирия ничего не отдаст, как Куба, и правильно сделает. Лохов надо шкурить! Good
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Сирия ничего не отдаст, как Куба, и правильно сделает.


Какая Куба? Это давно и неправду. Братья не отдают.
Яков_Лещ
Mitiok, я доволен, что Россия платит пенсии гражданам Израиля, но это же незначительные суммы, неужели нельзя сократить все военные расходы, и увеличить эти нищенские пенсии? nea
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok, я доволен, что Россия платит пенсии гражданам Израиля, но это же незначительные суммы, неужели нельзя сократить все военные расходы, и увеличить эти нищенские пенсии?


Пока рано. Я ищщо тут
Яков_Лещ
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

как Куба


а может правительство кубы решит наших больных детишек к себе возить на лечение? ась? морским-акеанским воздухом они будут дышать и плавать в тёплых водах, здоровья набираться? за счёт кубинского правительства, в благодарность России? ась? а может асад издаст указ шо мол в благодарность россии все урожаи цитрусовых в следующие десять лет безвозмездно высылаются в дет дома России???
ась???
ROFL
Mitiok
antipinoman писал(а):

а может асад издаст указ шо мол в благодарность россии все урожаи цитрусовых в следующие десять лет безвозмездно высылаются в дет дома России???



Поищи на сайте Правительства РФ о цитрусовых.

STAS152005 писал(а):

Суммы кредитов Сирии подсчитаны, договора подписаны..


STAS152005 писал(а):

И проходят они по открытой статье бюджета.

odolen
STAS152005 писал(а):

Я гляжу твои фото и ржу... ибо само состояние и номенклатура оружия говорит и постановке... автоматы и рпг старье причем древнее еще советское. Сейчас САА получает более современную стрелковку..а не такое древнее... это оружие с разграбленых складов...



Простите, а трупы и нона тоже со складов? hehe
antipinoman
Mitiok
шото у меня заранее ощущение шо меня ждёт фиаско в поиске этой инфы facepalm
не буду зря время тратить.
pivinik
Чей та вас так взволновали скрытые статьи расходов бюджета РФ и поиск "следов" этого финансирования в Сирии!? Правдивые белоленточный СМИ уже больше не кидают подобные темники про Донбасс и Чечню не!? hehe
А ещё мы в Ливии помогает какому-то полковнику... В Арктику "мильярды закапываем" и .т.п. Да скока ещё подобных темников на придумать можно))) Razz
приорист
Mitiok писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Сирия ничего не отдаст, как Куба, и правильно сделает.


Какая Куба? Это давно и неправду. Братья не отдают.


какие братья куба была другом ссср который ебн уничтожил устроив государственный переворот. а брат че просто поклал на этих еврейских буржуев
Mitiok
приорист писал(а):

а брат че просто поклал на этих еврейских буржуев


бандеровец?
STAS152005
odolen писал(а):


Простите, а трупы и нона тоже со складов?


Трупы там с обеих сторон...Как бы имеются.
Ноны там и близко нет....

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Mitiok писал(а):


Прям все договора в открытом доступе. pst Вообще ничего секретного в Сирии.


Нет, не в открытом доступе...Но ни какого безлимитного финансирования Сирии нет и не будет. Хотя фин.помощь ей естественно оказывалась и оказывается...
Цитата:

Россия в этом году выделит Сирии 240 млн евро (более 11,2 млрд руб.) финансовой помощи на социальные нужды. Об этом сообщает "Ъ" со ссылкой на высокопоставленного источника в российском правительстве.

Отмечается, что около 46 млн евро из этой суммы будет безвозмездно перечислено сирийскому правительству со счета Внешэкономбанка (ВЭБ), открытого в ЦБ Сирии. Принятию решения о выплате финансовой помощи предшествовало обращение сирийского правительства: оно попросило оказать Дамаску безвозмездную финансовую поддержку. Договоренности же с правительством Сирии были достигнуты во время визита российской межправительственной делегации во главе с вице-премьером Дмитрием Рогозиным в Дамаск на прошлой неделе.

"Фактически речь идет об операции "долг в обмен на финансовую помощь", и она не потребует привлечения бюджетных средств, это выплаты сирийской стороны по долгу перед РФ, которые мы не смогли забрать в связи с начавшейся в Сирии войной,— отметил источник.— Теперь эти средства, которые экономит сирийский бюджет, пойдут на решение социальных задач в этой стране".

Mitiok
STAS152005 писал(а):

Но ни какого безлимитного финансирования Сирии нет и не будет


Для этого нужен долларовый печатный станок. И никто не упоминал "безлимит"
STAS152005
Цитата:

Операция Воздушно-космических сил (ВКС) России в Сирии обошлась в 33 млрд рублей. Средства на проведение учений и боеподготовку были выделены из бюджета Минобороны, сообщил Владимир Путин на церемонии вручении знамени ВКС главнокомандующему этими войсками и наград вернувшимися на родину российским военнослужащим.

odolen
STAS152005 писал(а):

Ноны там и близко нет....



А это че за шняга? я в этих вундервафлях путаюсь

Mitiok
odolen писал(а):


А это че за шняга?


Похоже на "Гвоздику"
odolen
Mitiok писал(а):

Похоже на "Гвоздику"


Да, походу она.
STAS152005
Mitiok писал(а):

Похоже на "Гвоздику"


+1 Она и есть...куча их в Ираке и Сирии...Даже в США есть! Good
Гвоздики по всему миру поставлялись...В отличии от НОН...
приорист
Mitiok писал(а):


бандеровец?


бандеровци это ваши братья в хохланде которые воевали против коммунистов
на кубе были коммунисты че с фиделем которые мочили буржуев, то есть по идее тех же самых ваших бандеровцев

STAS152005
САА вместе с Турками начала штурм Аль-Баба....
Карта БД.
Развернуть

По ходу ИГИЛ слился...Под Пальмирой тоже газовое месторождение до зачищают...
kotmu
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok, я доволен, что Россия платит пенсии гражданам Израиля, но это же незначительные суммы, неужели нельзя сократить все военные расходы, и увеличить эти нищенские пенсии? nea


А смысл? Если пенсии настолько нищенские, люди могут их не брать.
Яков_Лещ
kotmu, не знаю, евреи взяли пенсии, и довольные ходют. А что? Гоям ещё пенсионный возраст подымут, пущай они на еврейские пенсии работают. Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 213
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы