Страница 2 из 8
DNKDNK
Есь такое понятие - Система. Чуть не вписываешься - попадаешь под раздачу.
Шульц
Вэлкам бэк
Восьмеркин
какой-то ипанутый сад с ипанутой заведующей...хотя щас в садах нет заведующих, там ща одна главная на весь комплекс из гимназий-школ-садов, и ей побую кто там пришел на 10 минут позже...надо уметь договориться с воспитателями, нам однажды воспитатель домой дочку привела, просто так ситуация сложилась, дали ей 500 р она довольна...а ваще ща в садах ситуация невыносимая, всех этих заведующих гимназий меняют как расходный материал, группы переполнены, всех сокращают, воспитатели еле живые, славапутену-спасителю lol1
Яков_Лещ
Восьмеркин, а ещё на весь комплекс (холдинг) один-единственный инструктор по физической культуре, и одна медицинская сестра. Слава Путину! Путину слава!! rlzz
Meffex
Tony999io писал(а):

Какая договоренность например с уборщицей


Какой, нахрен, например. Причем тут уборщица?
Tony999io писал(а):

И что значит фраза боитесь переработать.


А то, что рабочий день закончился, все хором рашпиль зачехлили - и ипись оно всё конем, никого ничего ниипёт, что будет дальше.

Tony999io писал(а):

Ну начни с себя отправляй мне десятку каждый месяц по так.


Не "по так", а за дело, услугу, переработку, если так больше нравится, "По так" я могу тебе +уй в нос предложить. А за чирик в месяц можешь походить, гнома Васю позабирать.
Шульц
Здарова, хороняка Smile
Твой пример некорректен (если ты вдруг за это время отвык от ЛОЛа и слов "Да пошел ты на+уй"). У тебя дуры-истерички, которые мнят себя центром вселенной. А здесь - обыкновенная работящая мама. Вот ты своих медсестер будешь отпускать каждый день на полчаса пораньше, чтобы они успели забрать своих детей, не боясь наткнуться на твою новую знакомую начальницу опеки?
Mitiok писал(а):

Какая избирательность.


Вот именно, что избирательность. Там мамашка год ходила с перегаром. Когда вообще в слюни, то муж-инсультник ходил за ребенком. А тут две минуты - всё, сразу отнять.
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

доча пожызненно была на попечении детсадовской сторожихи



В Москве нету сторожих, есть только вшивые колхозники, понаехавшие на вахту из пердей, которые думают, что они охранники. Smile
Mitiok
Lednik писал(а):

так лучше



Ну и где там?

Цитата:

Ой вей. Ой вай.... Когда я приехал в Тель Авив и увидел что там творится Я подумал - Ой Боже Ой вей. Ой вай.... Сплошной разврат на пляже, Разврат в ночных клубах, Разврат в 'Большом Брате' Боже упаси от этого блядства... Таки я пришел уже к равину и сказал ему:Все посходили с ума? Ой гевальд...

Восьмеркин
в опеках нормальные люди не работают априори, одни выродки бездетные у которых фетиш отнять чужого ребенка через ювенальщину т.к. своих нет lol1
Mitiok
Meffex писал(а):

Mitiok писал(а):
Какая избирательность.

Вот именно, что избирательность. Там мамашка год ходила с перегаром. Когда вообще в слюни, то муж-инсультник ходил за ребенком. А тут две минуты - всё, сразу отнять.


Я про вас вообще то. Одному ребенку плохо, в опасности, вам пофиг, а другому грозит, что то мифическое- вы в акуе.
Meffex
DAI писал(а):

Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

Керня все это. Опоздания на величину до 10 минут от времени окончания рабочего дня детского сада не является основанием для ограничения в родительских правах. Ниразу. Нарушение установленных ДОУ норм пребывания ребенка в учреждении. Тупая тварь заведующая и мляцкий бапский коллектив.



Я правильно понимаю, что на работников кладется *** и переработка узаконена?

Со стороны органов опеки именно так. Спор и проблема чей-то переработки в 10 мин. не в их компетенции...


Однако орган опеки очень даже шустро отреагировал на кляузу охранника и заведующей и мамашу (со слов) даже поставили на учет (ессно, доков никто не видел). Это как понимать?
Яков_Лещ писал(а):

из-за такой фигни заведующая заморачиваться не будет, дело в другом.


Из твоего рассказа я так и не понял в чем дело.
majorboy писал(а):

ты сам до6уя перерабатываешь ?


Достаточно, чтобы уже во второй раз послать тебя на+уй в этой теме supercool
Ох, как же у вас забомбило-то про переработку, это просто пиздец какой-то ROFL
Яков_Лещ
Вообще, которого ребёнка не забирают своевременно, такого надо в полицию сдавать, в службу ПДН, а там пущай разбираются. Smile

Добавлено спустя 32 секунды:

Бермадей писал(а):

ктожь теперь наших детей сермяжности бытия обучает?



Попы-с. Smile
Meffex
Mitiok писал(а):

Я про вас вообще то. Одному ребенку плохо, в опасности, вам пофиг, а другому грозит, что то мифическое- вы в акуе.


Да никому из нас не пофиг. Пофиг было заведующей на алкоту, а на опоздашку ей уже не пофиг.
Восьмеркин
Meffex писал(а):

Mitiok писал(а):

Я про вас вообще то. Одному ребенку плохо, в опасности, вам пофиг, а другому грозит, что то мифическое- вы в акуе.


Да никому из нас не пофиг. Пофиг было заведующей на алкоту, а на опоздашку ей уже не пофиг.


Прально, опеку не интересуют дети маргиналов, им интересно отнять нормальных Pardon
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Попы-с.


А чо не раввины? Когда вы уже напишете в еврейскую опеку, что ваших детей растлевают лжеверные недочеловеки?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Восьмеркин писал(а):

Прально, опеку не интересуют дети маргиналов, им интересно отнять нормальных


Ну а зачем тогда доводить до опеки? Мож тогда сразу в детдоме отбирать на законодательном уровне и сразу на органы?
denis_s
Та же самая проблема.
Думаем, нанять няню, чтобы она часов в 18 ребёнка забирала, и до, допустим, 20-21 сидела.
Реаль ли это?
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Вообще, которого ребёнка не забирают своевременно, такого надо в полицию сдавать, в службу ПДН, а там пущай разбираются.


Неполная семья это сразу подозрительно. Обязательна проверка.
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Неполная семья это сразу подозрительно. Обязательна проверка.



Естественно. На Кавказе, вона, нету неполных семей. Good
Meffex
Mitiok писал(а):

Неполная семья


ЛОЛ опять начинает додумывать за других? 63

Добавлено спустя 50 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Естественно. На Кавказе, вона, нету неполных семей.


Полагаю, что в Австраиле тоже supercool
Mitiok
Meffex писал(а):


Mitiok писал(а):
Неполная семья

ЛОЛ опять начинает додумывать за других?


Да неужто

Meffex писал(а):

Маленький, как самый маленький гном Вася. И есть у него мама.


А про папу где? И почему папа не забирает? Вдвойне тогда подозрительно.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Попы-с.


А чо не раввины?



Раввины не прозелитируют. Smile

Цитата:

1 февраля благочинный Эвенкийского округа, настоятель Свято-Троицкого храма пос. Тура иерей Димитрий Низамиев и настоятель Архангело-Михайловского храма пос. Ванавара (ЭМР) иерей Сергий Оржаховский совершили миссионерскую поездку в самое северное поселение Эвенкийского муниципального района — поселок Ессей, в котором преимущественно проживают ессейские якуты.

Священники провели с жителями поселка огласительные беседы, после которых Таинство Крещения приняли 118 человек.

Также было совершено освящение детского сада и школы.

http://www.eniseyep.ru/events/2292-v-evenkijskom-poselke-essej-chlenami-tserkvi-stali-118-chelovek



Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Mitiok писал(а):

А про папу где? И почему папа не забирает? Вдвойне тогда подозрительно.



Папа, может быть, считает воспитателей быдлом, которое обязано носиться с егойным чадом даже по окончании рабочего времени. Smile
Шульц
Lednik писал(а):

Mitiok писал(а):

Шульц вернулся.

https://youtu.be/FDRsS-baYxQ


так лучше Good
https://www.youtube.com/watch?v=Ba0Ag4GFL1Y




Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

Папа, может быть, считает воспитателей быдлом


Возможно, и мама даже передала его слова. А может и от себя что добавила.
Яков_Лещ
Mitiok, очень может быть. Smile
anonimus
Meffex писал(а):


Ох, как же у вас забомбило-то про переработку, это просто пи...ц какой-то ROFL


Ну сходи на работе к начальнику и скажи что будешь уходить каждый день на 20-25 мин раньше, при том же окладе. А потом расскажи что и у кого бомбит 63 В чем проблема? hehe
Или заплати воспитателям по пятихатке за каждый приход после 19:00. Уверен вопросов не будет.
Tony999io
DAI писал(а):

Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

Керня все это. Опоздания на величину до 10 минут от времени окончания рабочего дня детского сада не является основанием для ограничения в родительских правах. Ниразу. Нарушение установленных ДОУ норм пребывания ребенка в учреждении. Тупая тварь заведующая и мляцкий бапский коллектив.



Я правильно понимаю, что на работников кладется *** и переработка узаконена?

Со стороны органов опеки именно так. Спор и проблема чей-то переработки в 10 мин. не в их компетенции...



Я как работник чьи права нарушаются могу написать заявление во всевозможные органы?
Meffex
Mitiok писал(а):

Да неужто


Ужто-ужто.
Mitiok писал(а):

А про папу где? И почему папа не забирает? Вдвойне тогда подозрительно.


Meffex писал(а):

Есть ли у мамашки еще кто-то, кто может забрать - неизвестно.

Сказано, что неизвестно, а не что "Нет6лятьникого!". Я у половины, а то и больше мамаш не видел мужей - это не значит, что их нет. Меня отец ни разу в жизни не забрал из сада - это не значит, что его у меня не было.
anonimus писал(а):

Ну сходи на работе к начальнику и скажи что будешь уходить каждый день на 20-25 мин раньше, при том же окладе. А потом расскажи что и у кого бомбит В чем проблема?


Никакой проблемы, только я не понял вообще, о чем ты сейчас. Такое ощущение, что ты пытаешься жопу наизнанку вывернуть.
anonimus писал(а):

Или заплати воспитателям по пятихатке за каждый приход после 19:00. Уверен вопросов не будет.


А их и нет. Просто кто-то здесь опять не умеет читать всё, что написано:
Meffex писал(а):

А с перерабатывающими есть различного рода договоренности

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы