Страница 3 из 8
Tony999io
Жирный как заколыхался. Походу допест*лся на Лоле что дите отжать хотят.
Кстати толстый о каком куе ты там вещаешь. У тебя промежность поди скрылась в складках жира и напоминает песту. Что на фоне сисек гармонично
Mitiok
Meffex писал(а):

Меня отец ни разу в жизни не забрал из сада - это не значит, что его у меня не было.


значит мама справлялась. А если у двух взрослых нет возможности заботы о одном ребенке, чем не сигнал для органов опеки?
Tony999io
anonimus писал(а):


Или заплати воспитателям по пятихатке за каждый приход после 19:00. Уверен вопросов не будет.


Откуда у этого примака деньги 63
Meffex
Tony999io писал(а):

Откуда у этого примака деньги


Это не твоя забота supercool
Tony999io писал(а):

Жирный как заколыхался


Ой, как хорошо, что у меня есть скролл supercool
Чао, Тони
DNKDNK
Ребенка - в круглосуточную группу, из которой можно забирать детей в 19-05 и даже в 19-06 и не епать моск. У воспитателей тоже есть дети. Они не виноваты, что какая то прошмонда не в состоянии организовать свою нормальную семейную жизнь. Дети воспитатателей имеют право видеть свою мать вовремя вернувшуюся с работы. Да и ее муж меньше будет думать о том где это его ненаглядная шарится на ночь глядя.
Жестко. Но зато честно.
anonimus
Meffex писал(а):


anonimus писал(а):

Ну сходи на работе к начальнику и скажи что будешь уходить каждый день на 20-25 мин раньше, при том же окладе. А потом расскажи что и у кого бомбит В чем проблема?


Никакой проблемы, только я не понял вообще, о чем ты сейчас. Такое ощущение, что ты пытаешься жопу наизнанку вывернуть.


Что и куда я выворачиваю? Весь конфликт только в том что кто то считает что его (ее) могут регулярно ждать по 5-10-20 мин и это в порядке вещей.

Решение проблемы - уходить с работы на 5-10-20 мин раньше и никаких скандалов не будет. В чем проблема то? supercool
denisrux
Я ваще никуа не понял и в шоке
:lol1
Dangerous писал(а):

Моя помвоспитателя ,ещё нянька и раздача харчей с
мойкой посуды, зп 10 + 1т премия= 11 т,
а дома своё дитё и меня ищо надо убаюкать, фсё.
supercool

так потому поди и устроилась, чтоб своего пристроить Smile
Zibnow
Капец тут раплющщило то некоторых. facepalm
А что такого задержаться на 10 минут на работе, в чём проблема?
Или тут все исключительно от звонка до звонка привыкли работать, не вникая в обстоятельства? Ну тогда вы полнейшее гавно, а не персонал!
Раскудахтались дб плиа.
Meffex писал(а):

Насколько это вообще правомерно и как с этим бороться.


Европа, откуда мы их законы на себя бездумно натягиваем, тоже начинала с запрета на курение. Продолжила изъятием детей из семей в пользу государства. Закончили они: Родителем №1 и Родителем №2. Smile
Не надо копировать законы из Европы на Россию, это плохо закончится... facepalm
Аццкей Ездун
Задержаться на работе можно, но за оплату переработки в тройном размере в соответствии с установленными нормами... gpn
CoolM
Tony999io писал(а):

Шульц с возвращением

Good
Sany_Omsk
В чём праблемс?
Вполне реально договориться с воспиталками за некое финансовое вознаграждение, чтоб они одевали ребёнка и встречали на детской площадке мамашу в 19-10.
А вот тупо опаздывать и делать из себя невинную овцу ИМХО не правильно. Воспитатели тоже люди, которые имеют семьи и хотят домой. Почему они должны задерживаться просто так на работе, из-за какой-то овцы, не умеющей решать свои проблемы?
Так что, ТС - ты не борзей.

А то что из опеки звонили, это просто пугалки. За такое ребёнка не заберут. Чай мы не в гейропах живём, где за простой "пук" могут ребёнка отобрать.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

О, Шульц вернулся Yahoo!
дмитрийй
ПрапорЪ писал(а):

Шульц
какие люди! Drinks or Beer

мы спасены!?
Dangerous
lol1 писал(а):

так потому поди и устроилась, чтоб своего пристроить



Своё ф школу ходит supercool
nestor
Мы наоборот столкнулся с другим.
Жена приводя ребёнка к 7-00,воспитателя не было. Садик на домофоне. Соответственно не попадёшь. А 7-10 уходил автобус от остановки.
Вот тут попробуй пожалуйся,чтобы потом твоего ребёнка воспитатель не загнобил.
Перешли в школу. Так учитель неоднократно уже приходит к 8-05. И весь класс стоит в коридоре.Идти ей до школы 3 мин. Соответственно тупо кладёт.

Последний раз редактировалось: nestor (08 Февраля 2017 10:29), всего редактировалось 1 раз
Meffex
anonimus писал(а):

Meffex писал(а):


anonimus писал(а):

Ну сходи на работе к начальнику и скажи что будешь уходить каждый день на 20-25 мин раньше, при том же окладе. А потом расскажи что и у кого бомбит В чем проблема?


Никакой проблемы, только я не понял вообще, о чем ты сейчас. Такое ощущение, что ты пытаешься жопу наизнанку вывернуть.


Что и куда я выворачиваю? Весь конфликт только в том что кто то считает что его (ее) могут регулярно ждать по 5-10-20 мин и это в порядке вещей.

Решение проблемы - уходить с работы на 5-10-20 мин раньше и никаких скандалов не будет. В чем проблема то? supercool


ROFL Ты хоть сам иногда читаешь, что пишешь?
Zibnow писал(а):

А что такого задержаться на 10 минут на работе, в чём проблема?
Или тут все исключительно от звонка до звонка привыкли работать, не вникая в обстоятельства? Ну тогда вы полнейшее г@$но, а не персонал!


А ЛОЛ-то перерабатывать не любит supercool http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=345276
Аццкей Ездун писал(а):

за оплату переработки в тройном размере в соответствии с установленными нормами...


Угу... В пятерном, ёйопт. Законом как раз установлена двойная оплата за переработки, и то не всегда. Раскатали губу ROFL
Sany_Omsk писал(а):

В чём праблемс?
Вполне реально договориться с воспиталками за некое финансовое вознаграждение, чтоб они одевали ребёнка и встречали на детской площадке мамашу в 19-10.


Так есть такая договоренность. Что касается меня, то я им еще "НГ премию" выдаю. Воду мутит именно заведующая.
Sany_Omsk писал(а):

Так что, ТС - ты не борзей.


А я здесь причем? wwow
denis_s
nestor писал(а):

Мы наоборот столкнулся с другим.
Жена приводя ребёнка к 7-00,воспитателя не было. Садик на домофоне. Соответственно не попадёшь. А 7-10 уходил автобус от остановки.
Вот тут попробуй пожалуйся,чтобы потом твоего воспитателя ребёнок не загнобил.
Перешли в школу. Так учитель неоднократно уже приходит к 8-05. И весь класс стоит в коридоре.Идти ей до школы 3 мин. Соответственно тупо кладёт.


Если какой нибудь ребёнок сможет загнобить воспитателя - то садик такому ребёнку, имхо, не нужен.
Extreme
бамбука в тему зовите, он дока в деле зоипать учереждение pst
nestor
denis_s писал(а):

Если какой нибудь ребёнок сможет загнобить воспитателя - то садик такому ребёнку, имхо, не нужен.


pst
Очепятка. Исправил.
komatoz
Шульц писал(а):

Meffex писал(а):


Насколько это вообще правомерно и как с этим бороться. И непонятно, на+уя это заведующей надо? У них тоже, что ли, план по отобранным детям?



Объясню на трёх пальцах:

Звонок в опеку от заведующей - это метод воспитания дисциплины у нерадивой мамаши.

В прошлый НГ в наш ожоговый центр поступило 5 младенцев в возрасте 6мес-1,5 года с контактными ожогами ( пока мамашки строчили салаты оливье - дети заваливались за батареи отопления)
Так вот, была парочка мамаш, которые пытались нас учить жизни: сюда колоть не дам, капельницу ставить не дам и всё в таком духе.
Обстоятельные долгие уговоры ни к чему не привели - лечить не дают. В итоге зав. центром позвонил в МЗ а они - в опеку- результат налицо: мамашки шёлковые - ниже воды, тише травы.
Рзультат нам очень понравился. Мы зазнакомились с начальницей опеки и теперь звоним сразу ей напрямую.
Что хочу сказать - реакция опеки мговенная: приходят и в больницу и домой - охлаждают пыл любой дебилоидной мамаши мгновенно.
Стало намного легче работать: в этот НГ история повторилась - только теперь у на всё решается очень быстро: в 7:00 мамашка отказалась от укола, в 8:30 звонок начальнице - в 12:00 все соласия от мамочки подписаны, мы спокойно занимаемся лечением.


Собственно и добавить нечего.

Дисциплину повышать у мамаш только так и можно.
wild82
все же думается конфликт мамаши с детским садом имел место быть. Возможно мамаше сделали замечание на систематические опоздания, она полезла в за...пу, дед сад ответил по своему Pardon
Вообще глядя на родителей в дед садах и школах прихожу к пониманию, что неадекватов развелось овер до буя. В наше время такой куйни не было, чтоб какой родитель от школы чего качал или от дедсада...нонсенс, обычно только пистюлей отхватывали за поведение отпрысков. Тут в школе был свидетелем как свиноподобные родители предъявляли учителю физкультуры за свое свиноподобное чадо, дескать мучают и заставляют бегать, когда чаду надо покушать и не свершать лишних движений facepalm Да и фигли долеко ходить вон на ЛОЛе тоже есть борец с системой образования, не помню как звать, честно, таким персонажам охото втащить. Люди попутали систему образования с предоставлением услуг каких то lol1 но и в системе образования не все гладко, но ни учителя, ни воспитатели в этом не виноваты Pardon
komatoz
wild82 писал(а):

в системе образования не все гладко, но ни учителя, ни воспитатели в этом не виноваты


Истина как обычно где то посередине.

И учителя и родители и дети другие, не как в СССР.
ИМХО советская система образования была более фундаментальной и последовательной - учила думать, а не ставить галочки в нужных местах.

Безо всяких репетиторов поступали в ВУЗЫ. А сейчас чтобы сдать это ЕГЭ на нормальные баллы и поступить в нормальный ВУЗ два года репетиторов надо кормить.

Впрочем сабжевая тема не об этом.
genek163
wild82 писал(а):

есть борец с системой образования, не помню как звать, честно, таким персонажам охото втащить


за то что он борится с поборами???? facepalm facepalm facepalm
wild82
у меня копейки ни кто никогда не просил ни в саду не в школе, ни с одним ребенком, в разных странах живем видимо. У него каждый, по его мнению, косяк превращается в катастрофу, при этом страдает его собственный ребенок. А страдает он от того, что папаша гнилой наглухо bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы