Страница 1 из 3
_Remus_
Лежу дома с больной ногой. Захотелось чего-то вкусненького, ну и заказал...

Шашлык из свинины, шашлык из филе куриных бедер, картошечка на углях, хачапури по мегрельски, суп с Казы и кониной, поллитра айрана, и поллитра какого-то соадкого напитка. Заточу за раз в одно жало интересно? Или на пару раз оставлю? lol1
Extreme
Женя
Бесплатная доставка от 2000? pst
Meffex
wwow Ни+уясе ты там жрешь? А меня еще и жиробасом кличут facepalm
Лежандр
Заточишь и еще и не наешься... hehe Порции какие-то для младшего школьного возраста... 100г картошки - это ващеочём? wwow facepalm
_Remus_
Meffex писал(а):

wwow Ни+уясе ты там жрешь? А меня еще и жиробасом кличут facepalm


Я болею! А брльному организму требуются вкусняшки...

Добавлено спустя 50 секунд:

Женя писал(а):

Бесплатная доставка от 2000? pst


Не. От 1000 lol1
V1T
какое то шебельме facepalm
Tony999io
из знакомого тока картофан и айран
но айран я с утра пью после крупного вечернего застолья
Dron_spb
Гречи бы наебнул с тушняком Good
802
_Remus_ писал(а):

Заточу за раз в одно жало интересно?


Потом на куче поднимешься и ударишься головой об потолок hehe
DNKDNK
_Remus_
Вместо айрана закажи банку мацони и бутылку минералки. А если делать айран по русски - кефир пожирней, минералка, укроп, огурец.

Добавлено спустя 21 секунду:

И соль. И туда, и туда
Guk
Заказал бы бутылку перцовки и плавленный сырок. Нога прошла бы, плясать можно будет. 63
Evgen-24RUS
Че такое мегрельский болт?
Солярко
Evgen-24RUS писал(а):

Че такое мегрельский болт?


Хачапури.
дмитрийй
_Remus_ писал(а):

В одно жало заточу, не?


даже близко к такой жрачке не подошёл бы
FHR
Я бы взял макарон красного грузинского вина сыра чеснока майонеза и брауншвейской. В косарь уложился бы
DNKDNK
Guk писал(а):

Заказал бы бутылку перцовки и плавленный сырок. Нога прошла бы, плясать можно будет. 63


FHR писал(а):

Я бы взял макарон красного грузинского вина сыра чеснока майонеза и брауншвейской. В косарь уложился бы


У гука рецепт проще и дешевле. А результат такой же 63 gpn Спрашивается, зачем переплачивать? 63

Последний раз редактировалось: DNKDNK (08 Февраля 2017 17:24), всего редактировалось 1 раз
Ольгун
DNKDNK писал(а):

_Remus_
Вместо айрана закажи банку мацони и бутылку минералки. А если делать айран по русски - кефир пожирней, минералка, укроп, огурец.

Добавлено спустя 21 секунду:

И соль. И туда, и туда


А пропорции?
DNKDNK
Ольгун
Все на глаз. Если мацони-минералка - один к трем-пяти (лучше пожиже, но это на мой субъективный). Если кефир-минералка - один к одному. Вкус конечно будет отличаться.
Я с кефиром делаю. Беру кефир, в него сыплю соль (это сугубо индивидуально), укропа побольше, порезанный свежий огурец, немного. Блендером эту смесь перемешиваю/измельчаю (огурец, укроп в труху, кефир взбивается до пены. Пол минуты-минута). Далее заливаю минералку (я обычно просто газированную чистую воду), перемешиваю ложкой, принимаю внутрь. Важно (для меня) - жидкости охлажденные. По соли - я на пол литра итоговой смеси кладу чайную ложку без горки каменной соли.
Есть еще один рецепт русского айрана. С похмела оттягивает офигенно. Вместо минералки берут огуречный рассол, а место свежего огурца - соленый. Соли добавлять не стоит. Можно немножечко (!) чеснока - он, как ни странно, при употреблении будет напоминать грецкий орех.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (08 Февраля 2017 17:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Санёг
судя по фото стартёра, сожрёт и глазом не моргнёт, и ещё чуйвство голода не отступит pst
_Remus_
Однако... половину съел. Мог бы и побольше, но тогда обожрусь и будет тяжко!


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Айранчик норм, а вот шарбет этот или как его, хрень какая-то. Кисель с привкусом комплта... lol1
Turner
Я обед пропустил, жрать охота зверски cry
Солярко
Какое-то хачапури на дрековую пицу похоже.
Sany_Omsk
_Remus_ писал(а):

Однако... половину съел. Мог бы и побольше, но тогда обожрусь и будет тяжко!


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Айранчик норм, а вот шарбет этот или как его, хрень какая-то. Кисель с привкусом комплта... lol1


Куясе ты эстэт.
Болеет он понимашь.
Напиток "Колокольчик" и водочки флакон на зипивку. Все болезни пройдут 63

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (08 Февраля 2017 17:54), всего редактировалось 1 раз
masta
_Remus_ писал(а):

Лежу дома с больной ногой. Захотелось чего-то вкусненького, ну и заказал...

Шашлык из свинины, шашлык из филе куриных бедер, картошечка на углях, хачапури по мегрельски, суп с Казы и кониной, поллитра айрана, и поллитра какого-то соадкого напитка. Заточу за раз в одно жало интересно? Или на пару раз оставлю? lol1


Я тут дваича заказал сначала в одной доставке суши-сет, шашлыка, гамбургер, какой-то там картохи и еще че-то сладкого по мелочи... Позвонили спустя час и сказали, шо не получится... Забил, заказал в другой... По итгу привезли и из той, и из другой... Жрал с субботы по среду... 63

Добавлено спустя 36 секунд:

_Remus_ писал(а):

Однако... половину съел. Мог бы и побольше, но тогда обожрусь и будет тяжко!


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Айранчик норм, а вот шарбет этот или как его, хрень какая-то. Кисель с привкусом комплта... lol1


А пузырь де? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы