Страница 1 из 1
A!exey
привет всем. Короче, сколько езжу - ни хрена понять не могу: въезжаем из области на Варшавку - белый знак - Москва (сл-но 60 км/ч), за ним то ли отмена ограничения 90, то ли знак не больше 90 (забыл, блин, кажну неделю езжу и прикалываюсь, а забыл Very Happy). А метров через 200 .... товарищ с радаром. Вот мне и интересно, с какой скоростью ехать - то?
Жек
ну ты посмотри какой там знак-то висит
Дмитрий77
Вроде на Варшавке сейчас везде 60.
BAGIRA 2
Ага, :grin: там знак 90 на белом фоне , зачеркнутый, после него надо 60 км ехать - там вот как раз у меня гайцы права и отняли... я их не заметила , Варшавка пустая была, ехала в субботу, еще никто с дачи не возвращался... превысила скорость на 60 км....- 120 было на спидометре... Месяц с временными поездила... потом штраф заплатила и отдали... до суда слава богу не дошло.. а могло быть лишение от 2-4 мес... тьфу тьфу тьфу.... чтоб не сглазить.... :grin:
A!exey
Въезд в Москву - белый знак Москва, через 10 метров - снятие ограничения 90 км/ч. Х..ня какая - то.
Дмитрий77
A!exey писал(а):

Въезд в Москву - белый знак Москва, через 10 метров - снятие ограничения 90 км/ч. Х..ня какая - то.


Потому что гаи долбоёбы. Надо за знаками и движением следить, а они только деньги могут сшибать.
Mike77
A!exey писал(а):

привет всем. Короче, сколько езжу - ни хрена понять не могу: въезжаем из области на Варшавку - белый знак - Москва (сл-но 60 км/ч), за ним то ли отмена ограничения 90, то ли знак не больше 90 (забыл, блин, кажну неделю езжу и прикалываюсь, а забыл Very Happy). А метров через 200 .... товарищ с радаром. Вот мне и интересно, с какой скоростью ехать - то?


На Варшавке, чуть ли не на всем протяжении, скорость ограничена 80 км/ч. Та же песня с Каширкой и рядом других магистралей. Обращайте внимание на знаки.
Сталкер
Непонятно откуда вопросы то?
По ПДД скорость в населенном пункте - 60км/ч - какие еще вопросы!?
то что там дальше стоит какой-либо непонятный знак волновать по-моему не должно - больше денег сэкономите, если ПДД следовать будете.


Цитата:


На Варшавке, чуть ли не на всем протяжении, скорость ограничена 80 км/ч. Та же песня с Каширкой и рядом других магистралей. Обращайте внимание на знаки.


Согласен, если есть соотв. знаки. А то у нас некоторые до сих пор думают что на ТТК максималка 100км/ч как на МКАДе.
Mike77
Сталкер
Ты, видать, немного не в теме. Обрати внимание на знаки, ограничивающие скоростной режим, на Варшавке, Каширке и ряде других магистралей.
Сталкер
Mike77
Да я часто по Варшавке из Серпухова катал и знаю это место (речь как я понял сразу о въезде в Мск, там где часто ГАЙцы с радаром пасутся) - так речь я вел о том что по-любому если въехал в населенный пункт и знаков РАЗРЕШАЮЩИХ скорость более 60км/ч нет - то и едь 60.
Mike77
Сталкер писал(а):

Mike77
Да я часто по Варшавке из Серпухова катал и знаю это место (речь как я понял сразу о въезде в Мск, там где часто ГАЙцы с радаром пасутся) - так речь я вел о том что по-любому если въехал в населенный пункт и знаков РАЗРЕШАЮЩИХ скорость более 60км/ч нет - то и едь 60.


Тады можа я не в теме... Кады из центра едешь (а местами, и в центр) знаки, ограничивающие скорость 80-ю км/ч, попадаются постоянно. Неужто эти умельцы не повесили такие же на въезде... Хотя, наверное, перед постом скорость ограничена 40 км/ч.
Сталкер
Mike77
В том то и дело, что когда по Симферопольке въезжаешь в Москву (а это происходит метров за 500-700 до МКАДа, то никаких знаков ограничивающих скорорсть нет, да и многие знака начало населенного пункта не видят - и соотв. летят как угорелые.
Обратная ситуация там наблюдается при выезде - народ проскочил пост ДПС, проехал под МКАДом - и вроде все - на воле, "топи гашетку". Но до конца Москвы еще достаточно чтобы разогнатсься до лишения.

З.ы. Знаки "80" висят уже за постом.
A!exey
так вопрос и заключается в смысле отмены ограничения 90 км. после знака нас. пункт.

ЗЫ - На ленинградке стопудово 80 знаки висят, на варшавке не видел.
OldWalkman
A!exey писал(а):

так вопрос и заключается в смысле отмены ограничения 90 км. после знака нас. пункт.



На кривой тихой улочке типа проезд Черепановых при проведении рем работ ставили иконостас со знаками "ограничение скорости 60", "сужение", "рем.работы". Зачем 60?

Может объявим конкурс на варианты ответа? Wink 8-)
BAGIRA 2
Ну дык какое же резюме про вьезд в Москву по симферопольке..?
Знак МОСКВа на белом фоне- это 60 кмчас , а знак отмены 90 км? Значит можно 80- как по Варшавке?
A!exey
По ходу надо на gai.ru вопрос задать.
Сталкер
BAGIRA 2 писал(а):

Ну дык какое же резюме про вьезд в Москву по симферопольке..?
Знак МОСКВа на белом фоне- это 60 кмчас , а знак отмены 90 км? Значит можно 80- как по Варшавке?



Нее, без обид конечно, но Вы тупые чтоли!? Mad
КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА ЧТО ТАМ ОТМЕНИЛСЯ ЗНАК 90км/ч? ВЫ ЗНАК РАЗРЕШАЮЩИЙ ДВИЖЕНИЕ БОЛЕЕ 60км/ч ВИДЕЛИ? Нет? Вот и едте 60км/ч пока не увидите РАЗРЕШАЮЩЕГО знака.

ПДД давно учили?
A!exey
не, ну без обид, но ПДД надо тебе почитать. Не бывает знака, РАЗРЕШАЮЩЕГО более 60 км/ч Very Happy
Если только ПРЕДПИСЫВАЮЩИЙ, но это совсем другая история...

так что не надо казаться умнее других, вопрос в том, какую тайну знают те, кто поставил этот знак. Логика отсутствует, что и привлекает внимание.

С уважением.
Сталкер
A!exey

Знак "ограничение скорости 80км/ч" тем самым РАЗРЕШАЕТ движение со скоростью выше 60км/ч.

Цитата:


Логика отсутствует, что и привлекает внимание.


Видимо больше думать не о чем.
Простите конечно, но проездив на этом въезде в Москву раз 100 наверное - мне как то не пришло в голову задавать столь странный вопрос.

С уважением.
A!exey
А я на 101 таки задумался... Very Happy
BAGIRA 2
A!exey писал(а):

А я на 101 таки задумался... Very Happy



И меня эта дума посетила.... Laughing тока непомню на каком разу.... Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы