Страница 2 из 3
Tymur
viper31
да. http://www.sp-avtoplast.ru/productions/

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

а, на рио и на соляру до 2014 гв и задние и передние штампуют
viper31
Tymur писал(а):

да. http://www.sp-avtoplast.ru/productions/


а где цены у них?
ARC
viper31
Похоже они оптом торгуют
OldFeld
сначала бы цены на ремонт бампера узнать. А то 14 тыр бампер + покраска\ разборка\сборка\ facepalm
Tymur
ARC писал(а):

viper31
Похоже они оптом торгуют


да. но раз делают , то где то и в рознице должны быть, и не за 14 явно, раза в 3 дешевле
ARC
OldFeld писал(а):

сначала бы цены на ремонт бампера узнать. А то 14 тыр бампер + покраска\ разборка\сборка\ facepalm


Ага, так еще стоимость бампера посчитают с учетом амортизации, и нормочасы по которым никто не работает
Лежандр
OldFeld писал(а):

сначала бы цены на ремонт бампера узнать. А то 14 тыр бампер + покраска\ разборка\сборка\ facepalm



Сборка, разборка и покраска по-любому.. Разве случится чудо и удастся в цвет найти новый или беушный..

З.Ы. Я кстати себе находил.. gpn
Tymur
замена бампера в пределах 1000-1500, а если ставить в мастерской от продавца на авторынке, то у нас 500-700.
ЗЫ на гранте для замены заднего бампера надо задние фонари снимать wwow
ARC
Если найду теплый гараж, хочу снять бампер и приклеить отколотый кусок
(ну полосками изнутри проложить и клеем обмазать) советуйте какой материал использовать и каким клеем клеить, что бы потом, если к восстановителям бампера поеду, мастера сильно не ругались отдирая клей.
AND517
ARC
по осаге же сделают. чего за метания, не пойму?
ARC
AND517 писал(а):

ARC
по осаге же сделают. чего за метания, не пойму?


Во первых, сейчас закрыть существующую дыру, что бы туда всякая чача не летела, все-таки там проводка и контакты на задние фонари, не хочу что бы солью разъело.
Во вторых стоимость запчастей будут считать с учетом износа
В третьих просто хочу сэкономить (если получится) Pardon
мертвая голова
ARC
Прям сейчас начинай мониторить б/у бампер. Может даже в цвет найдешь.
Если не лень заделать дырку, то бампер снимать надо, кусочек приложить , снутри сеточку малярную наклеить и сверху клеем моментом залить, за сутки просохнет. Ну и ездить так пока новый не купишь. Нафиг тебе это дерьмо латать ?
poliman
viper31 писал(а):

На акценте бампера хорошие были.


сколько в меня вьезжали, сколько я не счесть
бампера огонь Good
т т т чтоб не сглазить
ARC
мертвая голова писал(а):

ARC

Если не лень заделать дырку, то бампер снимать надо, кусочек приложить , снутри сеточку малярную наклеить и сверху клеем моментом залить, за сутки просохнет. Ну и ездить так пока новый не купишь. Нафиг тебе это дерьмо латать ?


Ну так я про то и говорю Smile
про сеточку информацию принял Wink
Tymur
OldFeld
ARC писал(а):

Во вторых стоимость запчастей будут считать с учетом износа



машина какого года, сколько там того "износа", тем более бампера ?!
Ты же им пеньки не сшибал? facepalm
Смотри, может проще заехать в мастерскую по ремонту бамперов, там заклеют стеклотканью, да феном заварят техническим. И всех делОв.
Tymur
чиорт, а я свой разбитый порезал на 3 части и в мусорку facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

а можно было суперклеем с содой же заклеить и был бы запасной facepalm
ARC
Tymur писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=katFG2IuO5A&t=10s


О! Я видел эту заставку, планировал посмотреть это видео попозже, но в запарке забыл. Спасибо Drinks or Beer

OldFeld писал(а):

ARC писал(а):

Во вторых стоимость запчастей будут считать с учетом износа



машина какого года, сколько там того "износа", тем более бампера ?!
Ты же им пеньки не сшибал? facepalm
Смотри, может проще заехать в мастерскую по ремонту бамперов, там заклеют стеклотканью, да феном заварят техническим. И всех делОв.



Как я понимаю износ считается не столько по году выпуска, сколько по пробегу
машина 04.2015 а пробег уже под 50 000
В мастерскю обязательно заеду, хотя бы чисто из любопытства.
А пока пойду хотя бы на скотч прилеплю Smile

Получилось как то так
мертвая голова
ARC
Атлична ! Good
Не забывай что мастера могут ссать в уши что все будет тип топ и не догоро, а по факту после зимы может шпакля высыпаться и проче прочее. Я за б/у бампер + покраска.
Kuba
ARC
в автомагазине покупал набор за 400р.в него входят смола эпоксидная и стеклоткань.он так и называется для ремонта пластиковых бамперов.там самое главное хорошо зачистить бампер изнутри и обезжирить. Smile
ARC
мертвая голова писал(а):

ARC
Атлична ! Good
Не забывай что мастера могут ссать в уши что все будет тип топ и не догоро, а по факту после зимы может шпакля высыпаться и проче прочее. Я за б/у бампер + покраска.



Учту Drinks or Beer
При чем, там кусочка в пару см не хватает, значит целый бампер надо будет брать.
Tymur
ARC писал(а):



Получилось как то так


ваще Good я бы так и ездил, бампер он и есть бампер-расходник пластиковый
DNKDNK
Я че то не в курю. У сралиса че нет никакого усилителя бампера? Почему только о пластике крашеном говорят? Там под ним должна лыжа стоять, при ударе разрушающаяся.
Виктор-Вишня
ARC
Good
Скотч тема!
Я так на десятке два года отъездил- так со скотчем и продал!
Он зато прозрачный изначально- под цвет... Его и не заметно издали... Потом побелеет, шулушиться начнет через год... Новый налепишь!
Если ты офисный хомяк- то тебе даже скотч халявный будет! supercool
ARC
DNKDNK писал(а):

Я че то не в курю. У сралиса че нет никакого усилителя бампера? Почему только о пластике крашеном говорят? Там под ним должна лыжа стоять, при ударе разрушающаяся.


Нету Pardon
Если у калины, насколько я помню, там стоят соты, то у соляриса пустое место, потом металлический усилитель Pardon
Когда я высказал свое недоумение по поводу оценщику, он сказал - сейчас Так делают Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы