Страница 2 из 3
SDRIVER
Женя писал(а):

Прошел час supercool


Да, час прошел. Звонили из дорожной службы спрашивали что им делать. Технику они прислать не могут чтобы вытащить на подъем, так как у них нет такой техники. тут нужен только гусеничный трактор, а своим ходом он не дойдет нужен трал, целая история. Я говорю можно прислать КДМ с гравием попробуем подсыпать. Они грят Ок.
Потом перезвонили говорят нам нечем грузить гравий так как нет погрузчика я грю почему у вас КДМ пустая стоит??? Сказали ладно мы что нибудь придумаем. Пока ждем.
И МЧС перезвонили недавно спросили прибыла машина или нет дорожная, я грю пока нету.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

andreyal553 писал(а):

Рисунок как лет 25 назад.


Стабильность gpn
andreyal553 писал(а):

Камазовская. Летняя.


она не летняя а всесезонная считается M+S

Последний раз редактировалось: SDRIVER (10 Февраля 2017 20:09), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Женя писал(а):

Прошел час supercool



Еще не было"Сейчас выходные, приходите утром в понедельник"?... ROFL
andreyal553
Надо покупать зимние шины, а не звонить в МЧС.
SDRIVER
Вчера фред приезжал с полуприцепом сам поднялся. У него 6х4 и зад полностью блокируется весь, но и похолоднее было вчера днем -25 сцепление лучше

Добавлено спустя 42 секунды:

andreyal553 писал(а):

Надо покупать зимние шины

они не помогут Pardon

Последний раз редактировалось: SDRIVER (10 Февраля 2017 20:15), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
SDRIVER писал(а):

она не летняя а всесезонная считается M+S


Ага. Так и считается. Я на такой ездил. В конце восьмидесятых. Прошлого века. И перевалы на этой резине многие преодолевали. Высотой 3450 метров.
А так, да. Стала всесезонной.
Kuba
Перец писал(а):

что резина лысая и в ночь поехали тоже по любому Путин


а разве нет supercool
SDRIVER
Есть один вариант как подняться. Я водилам предложил они чет не хотят возиться, мы говорят подождем дорожников.
Догадайтесь какой hehe
Kuba
SDRIVER писал(а):

Догадайтесь какой


трактор завести твой hehe hehe
Art_16R
Цепи ставьте
SDRIVER
chykas писал(а):

SDRIVER писал(а):

Догадайтесь какой


трактор завести твой hehe hehe

можно и без трактора.
Яков_Лещ
А можно мне вот то же самое, только катер? dns4

Sany_Omsk
Перец писал(а):

Посмотрел прогноз погоды, ща у ТС -4 на улице, че то колхозник совсем запестелся facepalm


Пухлый, ты чО гонишь.?
Морозец нормальный там
Женя
Прошло 2,5 часа supercool
andreyal553
SDRIVER писал(а):

Я водилам предложил


Там водилы кувыркаются, отсюда предложения сыплются.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А кому-то, похрену чего-то, и всё сместе.
Olegan-TLT
автор где-то в ипенях, село в степях Оренбуржья, от Тольятти 250+км. Погода в Тольятти сейчас около 4 - 5 мороза.

Отчет отдавать себе надо, если в таком месте живешь, что можно и постоять, не выехать, и какое то время технику подождать (или самому нужно иметь технику для расчистки). Это в общем то есть даже в рядом находящихся респектабельных селах около Тлт. А там, где автор, и подавно.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

или самому нужно иметь технику для расчистки). Это в общем то есть даже в рядом находящихся респектабельных селах около Тлт. А там, где автор, и подавно.


Техника то у меня есть. Дорога чистая просто накат снежный плотный сцепления не хватает машинам. Так то конечно это не моя забота, мое дело налоги платить вовремя. Есть службы которые содержат эти дороги. Хотя я всегда заводил свою технику и решал вопрос, это не первый раз такая проблема.
Решил узнать как соответствующие службы работают и еще думается мне если их вот так напрягать постоянно, может они и с дорогой порешают что нибудь, может заасфальтируют этот участок или профиль немного поменяют.
Перец в одной из тем сказал что мы просто мало и неправильно требуем, все типа есть просто требовать надо настойчивей.
Пойду схожу гляну уехали или нет, сотовой связи нет водилам не позвонить никак, придется топать 2 км до них. Может с полпути увижу.

Завтра будет веселее, завтра придут Скании 4х2. Я водилам позвонил говорю идите отсюда вас еще не хватало, они мне сказали у нас новая резина зимняя hehe ну kуй говорю с вами приезжайте испытаем hehe
OLEG_074
Так понимаю, что ларь с песком отсутствует?
SDRIVER
OLEG_074 писал(а):

Так понимаю, что ларь с песком отсутствует?


Почему то нет, буду в районе зайду к дорожникам задам вопрос. почему нет ларя с песком?

ВСЁ! Вырубайте секундомер, прибыла КДМ вся мигает и светится, поползли потихоньку вроде, небо проясняется, полнолуние светло стало, в бинокль глянул. Один КАМАЗ уже поднялся.

Вот видите не все так плохо у нас, есть и положительные моменты gpn

Последний раз редактировалось: SDRIVER (10 Февраля 2017 22:11), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Проклятый ыыыыы.... Ээээ...



Я скажу всем до чего довел страну этот фигляр ПэЖэ! (с)
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Есть один вариант как подняться. Я водилам предложил они чет не хотят возиться, мы говорят подождем дорожников.
Догадайтесь какой hehe



Есть вариант задним ходом... Но геморно. supercool
SDRIVER
Лежандр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Есть один вариант как подняться. Я водилам предложил они чет не хотят возиться, мы говорят подождем дорожников.
Догадайтесь какой hehe



Есть вариант задним ходом... Но геморно. supercool

не, можно было расцепиться. И двумя камазами двойной тягой вытащить прицепы на верх по одному.
ifind
Hans11
SDRIVER писал(а):

И двумя камазами двойной тягой вытащить прицепы на верх по одному.


а ты снял бы видео в стиле https://www.youtube.com/watch?v=gme2EWmEhLk
Turner
ifind писал(а):

http://m.pikabu.ru/story/avtomaticheskaya_sistema_protivoskolzheniya_dlya_gruzovikov_4827103
21 век на дворе



Комментарии почитал, понял что рашка безнадежна.
Перец
У ТС там фуры застряли, водилы мерзнут, а он тут на лоле развлекается facepalm

есть мнение, что ТС пиндабол Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы