Страница 7 из 8
брат шумы
Шульц писал(а):

что ребенок поучил повреждения дома, вставив в розетку оголенный провод, - сообщили подробности в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области. Полицейские организовали проверку, им предстоит установить все обстоятельства несчастного случая и принять процессуальное решение.


я так ножницы маленькие маникюрные вставил в розетку
Шульц
брат шумы писал(а):

Шульц писал(а):

что ребенок поучил повреждения дома, вставив в розетку оголенный провод, - сообщили подробности в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области. Полицейские организовали проверку, им предстоит установить все обстоятельства несчастного случая и принять процессуальное решение.


я так ножницы маленькие маникюрные вставил в розетку



Тебе на аватарку:


Hans11
Acquirer писал(а):

Я семь месяцев выдержал когда семья в режиме - мне до работы час.


Слабак, я таком режиме уже более 25 лет, а до некоторых контор и более 2 часов было. Сейчас, что мне, что жене до работы полтора часа. И, ни один из знакомых не тратит до работы меньше часа.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Шульц писал(а):

ребенок поучил повреждения дома, вставив в розетку оголенный провод


Я тоже в детстве вставлял провод в розетку, мне года 4, кажется, было. Хотел от фонарика лампочку проверить. Привязал нитками к куску алюминиевой проволоки и вставил в розетку. 63 Знатный бабах был. Причем в квартире и мать и бабка были, а отец весь вечер розетку в порядок приводил. Причем никто так и не понял почему она бахнула. Проволока испарилась, да, и лампочку я больше не видел facepalm
брат шумы
Шульц писал(а):

Тебе на аватарку:


прям вылитый мой пацан.даже цвет волос такой
Tony999io
Походу Шульц один розетку обошел. Я спицу туда вставил.
Года в 3
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Вот родился ребенок - ему сразу здравоохранение чтобы он при родах не помер и просто не помер, чуть подрос и ему детсад с оплатой копеечной для родителей, еще подрос и школа опять бесплатная. Дальше бесплатно профессиональное, а то и высшее образование.
И что в итоге? Этот шибко умный не хочет в сирию ехать помирать...все зря получается, родители испортили.



Сначала он в Сирию не захочет, а потом захочет нового Путина. nea
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот родился ребенок - ему сразу здравоохранение чтобы он при родах не помер и просто не помер, чуть подрос и ему детсад с оплатой копеечной для родителей, еще подрос и школа опять бесплатная. Дальше бесплатно профессиональное, а то и высшее образование.
И что в итоге? Этот шибко умный не хочет в сирию ехать помирать...все зря получается, родители испортили.



Сначала он в Сирию не захочет, а потом захочет нового Путина. nea


Вот о чем речь, а потом школота бунтует и пистит про какую-то независимость как и прочие родаки.
К куям их всех rlzz
Яков_Лещ
Косолапый, все эти студенческие волнения ни к чему хорошему никогда не проводили. Smile
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот родился ребенок - ему сразу здравоохранение чтобы он при родах не помер и просто не помер, чуть подрос и ему детсад с оплатой копеечной для родителей, еще подрос и школа опять бесплатная. Дальше бесплатно профессиональное, а то и высшее образование.
И что в итоге? Этот шибко умный не хочет в сирию ехать помирать...все зря получается, родители испортили.



Сначала он в Сирию не захочет, а потом захочет нового Путина. nea

в ссср все было бесплатно. И люди шли воевать и погибать за страну. Которая это все дает. Что бы и дети все от с раны получили.
Счас вон за сечина мало кто желает воевать.
И отучившись за деньги золотые умы валят отбивать бабло в другие страны.
Так что ты Яков тут не прав.
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

в ссср все было бесплатно.



Что именно "всё было бесплатно"? Smile
Восьмеркин
Tony999io писал(а):

в ссср все было бесплатно. И люди шли воевать и погибать за страну..


Не надо погибать ни за какую страну, правители потом подружатся а про тебя и за что ты отдал жизнь никто и не вспомнит. Примеров куча, дурачков всё меньше Pardon
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Не надо погибать ни за какую страну



А за веру, за веру?! dns4
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Не надо погибать ни за какую страну



А за веру, за веру?! dns4


А что за веру? За ее насильное насаждение? Эффекта от этого мало, вера индивида не должна никого иньересовать кроме него самого Pardon
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):
Не надо погибать ни за какую страну


А за веру, за веру?!


а если не веришь,то ты сразу статья 148 ук рф за оскорбление чувств верующих
*Kostik*
Мне кстати в розетку проволоки совать в голову не приходило, тем более родители сказали этого не делать
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

вера индивида не должна никого иньересовать кроме него самого Pardon



Да, пожалуй, соглашусь. Smile
*Kostik*
А что там в садике сейчас по поведению детей? Я тут на детской площадке наблюдаю невоспитанных злых детей, которые любят толкнуть или ударить просто так, лезут на горку без очереди, песком кидаются. И как бы родители не прикидывались аристократами, дети то в них, получается родители в основном быдло, а дети это скрыть не могут в силу возраста
Mitiok
Meffex писал(а):

Да лучше сразу в детский сад устроиться


У вас чё рядом пятерочки нет? Охранником нормально.
брат шумы
*Kostik* писал(а):

А что там в садике сейчас по поведению детей? Я тут на детской площадке наблюдаю невоспитанных злых детей, которые любят толкнуть или ударить просто так, лезут на горку без очереди, песком кидаются. И как бы родители не прикидывались аристократами, дети то в них, получается родители в основном быдло, а дети это скрыть не могут в силу возраста


что-то мне кажется ты загоняешься
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

А что там в садике сейчас по поведению детей? Я тут на детской площадке наблюдаю невоспитанных злых детей, которые любят толкнуть или ударить просто так, лезут на горку без очереди, песком кидаются. И как бы родители не прикидывались аристократами, дети то в них, получается родители в основном быдло, а дети это скрыть не могут в силу возраста


что-то мне кажется ты загоняешься



Ну банальный пример, дочка играет в песочнице, никому не мешает, чужие игрушки не берет, подбегает другой ребенок и кидает в нее песок.
Другой парень укусил ее в щеку, не знаю может поцеловать хотел.
После этого она стала сторониться детей, точнее как то избирательнее подходить к общению, но тут полезла на горку, собралась уже садиться чтоб ехать, подбегает другая девка постарше, отпихивает ее в сторону и лезет.
Шульц
Tony999io писал(а):

Походу Шульц один розетку обошел. Я спицу туда вставил.
Года в 3



Я вставил мамину шпильку для волос в три с половиной...
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Ну банальный пример, дочка играет в песочнице, никому не мешает, чужие игрушки не берет, подбегает другой ребенок и кидает в нее песок.
Другой парень укусил ее в щеку, не знаю может поцеловать хотел.
После этого она стала сторониться детей, точнее как то избирательнее подходить к общению, но тут полезла на горку, собралась уже садиться чтоб ехать, подбегает другая девка постарше, отпихивает ее в сторону и лезет.


помнится я в советском детском саду дрался с одним пацаном,который всех задирал и воспитатели вместо того,что нас растащить подначивали меня,чтоб я тому пацану навешал люлей. потом помнится ещё до школы какой-то пацан кинул камень и пробил голову моему тогдашнему другу,что ему в больнице швы ложили ....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Шульц писал(а):

Tony999io писал(а):
Походу Шульц один розетку обошел. Я спицу туда вставил.
Года в 3


Я вставил мамину шпильку для волос в три с половиной...


эх жалко,что тебя тогда у родителей не отняли и в детдом не отдали.может там из тебя сделали бы человека hehe
Zibnow
Ничего никуда не вставлял. supercool
Mitiok
Zibnow писал(а):

Ничего никуда не вставлял.


детей нет?
Zibnow
Mitiok писал(а):

Zibnow писал(а):
Ничего никуда не вставлял.

детей нет?


Неожиданно.
Там вроде речь про пальцы сующиеся розетки. А не ......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы