Страница 7 из 22
nicavero
<Storm> писал(а):

...адрес фото в инете ...

а в инет как его вставить? Shocked
Boriskin
nicavero писал(а):

<Storm> писал(а):

...адрес фото в инете ...

а в инет как его вставить? Shocked


Например можно создлать свой альбом на www.photofile.ru
Можно на мыле - www.mail.ru
Можно зарегить се бесплаьный хостинг, например народ, бум, и выкладывать туда (=
Вариантов море
nicavero
В общем это моя приятная мелочь Smile http://photofile.ru/users/nicavero/1362908/29101193/?do=full_image
Storm
симпотишно. сам воял?
Boriskin
nicavero писал(а):

В общем это моя приятная мелочь Smile http://photofile.ru/users/nicavero/1362908/29101193/?do=full_image


Чистюля Very Happy
Красиво, ничего не скажешь :cool:
Давай фото машинкиWink
Boriskin
Кстати, чем красил то?
Из балончика?
ВОт тут надумал себе покрасить на днях козырёк ВП в серебристый цвет + всякую приблуду по мелочи.
nicavero
Сам, в выходной... Самому нравиться. Very Happy

Последний раз редактировалось: nicavero (20 Июня 2006 00:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Storm
Boriskin
Тоже кстати заморочился. Грунтовать-то буш? Чем?
Boriskin
<Storm> писал(а):

Boriskin
Тоже кстати заморочился. Грунтовать-то буш? Чем?


Буду конешно, нихачу чтобы потом всё стёрлось.
Есть грунт для пластика, BODY. Вот им наверно. В планах покарсить сам козырёк, рулевой кожух + все решётки печки.
Также на днях расчитываю купить чехлы. Уже приглядел какие, должно получится суперSmile
Остальное всё карпетом обшил, красить больше нечего Smile
Boriskin
Вот примерно так хачу:
http://www.cars.auto.ru/sale/YP85693/2601970
Как вам?
Storm
Boriskin
Ждем фотоотчеД!
Boriskin
<Storm> писал(а):

Boriskin
Ждем фотоотчеД!


Цифровика нетю Sad
Ток если на трубу
наверно в выходные займусь
nicavero
Сначала удалил старую краску Очистителем старой краски (баллончик USA - 115 руб - 5-20 минут ждать), потом пошкурил - ржавая была в усмерть, потом грунтовкой антикорозийной (баллончик 120 руб), через 4 часа водостойкой наждачкой 800 под водой , потом краской (баллончик Sadolyn 309 - 150 руб). Сушил в печке при 70 градусах.
Boriskin это прошлогоднее фото http://photofile.ru/users/nicavero/1362908/29102851/?do=full_image
Boriskin
nicavero писал(а):

Сначала удалил старую краску Очистителем старой краски (баллончик USA - 115 руб - 5-20 минут ждать), потом пошкурил - ржавая была в усмерть, потом грунтовкой антикорозийной (баллончик 120 руб), через 4 часа водостойкой наждачкой 800 под водой , потом краской (баллончик Sadolyn 309 - 150 руб). Сушил в печке при 70 градусах.
Boriskin это прошлогоднее фото http://photofile.ru/users/nicavero/1362908/29102851/?do=full_image


А что у тя наклеенно под ручкой в выемки дверей?
Чтоб не коцаллось?
nicavero
Boriskin писал(а):


А что у тя наклеенно под ручкой в выемки дверей?
Чтоб не коцаллось?

Ага. Такая лента самоклеящаяся - ORACAL. Используется в основном при изготовлении уличной рекламы. А то - сам понимаешь - краска возле ручек того - царап царап Very Happy
Boriskin
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):


А что у тя наклеенно под ручкой в выемки дверей?
Чтоб не коцаллось?

Ага. Такая лента самоклеящаяся - ORACAL. Используется в основном при изготовлении уличной рекламы. А то - сам понимаешь - краска возле ручек того - царап царап Very Happy


А я себе поставил хромированные накладки просто, так на этих накладках такие царапины Surprised И что самое главное, ногти то у мня короткие Smile Хз, как я их царапаю
nicavero
Boriskin писал(а):


А я себе поставил хромированные накладки просто,

Просто мне хромированные не понравились, так я эти сновья и прилепил... Сидят крепко и грязи под ними нет. Да и ни у кого таких нет. Пока нет... Very Happy
Ну не люблю я как у всех. Люблю индивидуальность. Shocked

Последний раз редактировалось: nicavero (20 Июня 2006 01:07), всего редактировалось 1 раз
romanchenko
Boriskin Кстати козырек-то наверно имеет смысл тоже карпетом обтянуть, а то на солнышке он частенько в стекле отражается. Может расскажешь, что именно обтягивал, насколько это гемморно, где покупал, чем клеил, скока бабла ушло, да и фотки хоть какие-нибудь - как это выглядит.

nicavero А красный кожук вертушки - эт канечна ЗАЧОТ Drinks or Beer , жаль только с дороги его не видно...

ALL Народ, кто-нить знает, каким маршрутом проходит, так сказать, "магистраль" концевых выключателей дверей? а то у меня только водительский подключен, и то провод от него уходит по стойке ВВЕРХ!!!??? А к сигналке эта магистраль прикручена внизу, у ног водителя... Кароче я в замешательстве.
nicavero
romanchenko писал(а):


nicavero А красный кожук вертушки - эт канечна ЗАЧОТ Drinks or Beer , жаль только с дороги его не видно...

Я подумаю над этим :cool: Отчет предоставлю...
nicavero
romanchenko писал(а):

ALL Народ, кто-нить знает, каким маршрутом проходит, так сказать, "магистраль" концевых выключателей дверей? а то у меня только водительский подключен, и то провод от него уходит по стойке ВВЕРХ!!!??? А к сигналке эта магистраль прикручена внизу, у ног водителя... Кароче я в замешательстве.


Сначала вверх, потом вниз... А ты чего хочешь?
romanchenko
я хочу чтоб свет включался при открытии любой двери, а не только водительской и чтоб сигналка срабатывала соответственно на все двери. Пилять, купил помойку - ни одного агрегата не требующего вмешательства. Песец - мохнатый зверь.
Boriskin
romanchenko писал(а):

Boriskin Кстати козырек-то наверно имеет смысл тоже карпетом обтянуть, а то на солнышке он частенько в стекле отражается. Может расскажешь, что именно обтягивал, насколько это гемморно, где покупал, чем клеил, скока бабла ушло, да и фотки хоть какие-нибудь - как это выглядит.


Думал об этом, но карпетный козырёк будет сборищем пыли это точно)
Да и не хочется заострятся на одном карпетеSmile
Обтягивал им: все 4ре двери по 2 вставки в каждой,2 передних стойки лобового стекла, две заднии стойки, заднюю полку, подлокотник,решётки динамиков, те которые на панели (у меня ВП), тунель, крышечку тунеля +весь богажникSmile
На всё это ушло 3 куска карпета метр на полтора. Стоит такой один кусок 300р. Но делал всё не сразу. Большая часть ушла на багажник (2 куска). Клеил на обувной момент,ушло клея много, очень много, держит намертво, главное клея не переборщить. А вот тут на днях видел литровую банку 88ого клея. Ступил, увидел бы раньше взял не задумываясь его, ничем не хуже момента.
Фото есть: http://photofile.ru/users/bori_skin/1297964/
Если что спрашивай.
Щас в планах обтянуть крышу + центральные стойки прям до пола

Последний раз редактировалось: Boriskin (20 Июня 2006 01:23), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
romanchenko писал(а):

я хочу чтоб свет включался при открытии любой двери, а не только водительской и чтоб сигналка срабатывала соответственно на все двери. Пилять, купил помойку - ни одного агрегата не требующего вмешательства. Песец - мохнатый зверь.


У тебя наверняка просто окислились контакты на концевиках.
У мня все 4ре неработало кады брал машинку. Купил новые концевики, открутил старые, отрезал закислившиеся клемы и обжал поновой, ну и поставил всё. Терь всё СУПЕР!
nicavero
romanchenko писал(а):

я хочу чтоб свет включался при открытии любой двери, а не только водительской и чтоб сигналка срабатывала соответственно на все двери. Пилять, купил помойку - ни одного агрегата не требующего вмешательства. Песец - мохнатый зверь.

Завтра посмотрю где я концевики дверей подключал, не помню на вскидку. Отпишусь. А свет включался при открытии любой двери... в смысле и с задержкой погас?
nicavero
Boriskin писал(а):

Купил новые концевики,

Можно и новые купить, а я WD-40 пользую... Результат положительный. romanchenko, советую попробовать, и свет, и сигналка заработает... И зимой пригодится.
P.S. уже туго въезжаю... Пора в спячку...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы