Страница 6 из 9
Дюжина
алексей213 писал(а):

как непривычны были женские прокладки в 1991 году

Да ну?
Они раньше появились.
anonimus
LambadA писал(а):


Вот наш график:
Утро подъём в 6:40
Выезд в 7:30
Едем сначала в одну сторону, жена сразу на работу она с 08:00 работает, я не далеко от её работы завожу ребёнка в садик (где то в 07:50) и еду на работу мне к 09:00 но приезжаю я в 08:15... От дома до моей работы (а работаю я в самом центре) 22 километра.


1:30 на дорогу и вставать в 6:40 для меня это убийственно для моего организма hehe
Последние 8 лет я не трачу на дорогу больше 45 мин (сейчас пешком 15) и не встаю раньше 8:00. Так как в один прекрасный момент я решил что самый ценный и невосполнимый ресурс - это время и здоровье. И тратить их (и свою жизнь) как то неохота.
Алексей 123
SamDen писал(а):

+1 мне тоже свой дом не сдался сейчас.
Мне удобно сейчас в новом кирпичном доме с огромной парковкой и гаражом на две машины, вся инфраструктура центра города в пешей доступности, до чистой и ухоженной набережной р.Волга 5минут, на другой стороне Волги заповедник - летом с пристани каждые 30минут переправа на ту сторону - 20минут и я в заповеднике - а вы стойте в пробке по 1,5часа чтобы только из города выехать.



Хороший вариант.
Только я в РФ такого не видел.
SamDen
Алексей 123 писал(а):


Хороший вариант.
Только я в РФ такого не видел.


Вроде г.Самара находится в РФ - приезжай покажу.
JENICH
Сады школы поликлинники магазины должны быть в пеший доступности. Чтобы независить от машин пробок и т.п. бошьше часа ещды на работу у нас считается уже далеко. Сейчас у нас в лен области еидет прямо бум строильства даже не домов а районов. И вся эта компания сутра валит в город и вечеромиедет назад. Соответственно пробки на выездах. Дороги и шоссе естественно некто под это нерасчитывает и не строит. Получается выехать за город на пмж даже без детей, огрести кучу проблем.
*Kostik*
Как то так выглядят застройка полей ижс

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Вот клубный поселок
Olegan-TLT
[quote="Алексей 123"]
SamDen писал(а):

+1 мне тоже свой дом не сдался сейчас.
Мне удобно сейчас в новом кирпичном доме с огромной парковкой и гаражом на две машины, вся инфраструктура центра города в пешей доступности, до чистой и ухоженной набережной р.Волга 5минут, на другой стороне Волги заповедник - летом с пристани каждые 30минут переправа на ту сторону

Хороший вариант.
Только я в РФ такого не видел.


приезжай в тольятти, тоже поккжу. У меня примерно тоже самое, только парковки подземной нет. И после этого жить в этих сраных продуваемым полях-ижс поселках- нафиг нафиг.
Иван Карданов
*Kostik* писал(а):


Вот клубный поселок


Хренасе, даже с ливневкой! Это где такое и почем?
*Kostik*
Иван Карданов писал(а):

*Kostik* писал(а):


Вот клубный поселок


Хренасе, даже с ливневкой! Это где такое и почем?



Дмитровский район, поселок Пересветово

Добавлено спустя 48 секунд:

Вот частная застройка в городской черте Сергиево посада facepalm
http://www.sergiev.ru/media/images/5880/2015/doma.jpg?1430150853

Последний раз редактировалось: *Kostik* (15 Февраля 2017 12:59), всего редактировалось 1 раз
алексей213
kotmu писал(а):

алексей213 писал(а):

как изображение вставить?


Радикал фото. Зайди на сайт. Выбери загрузить фото. Не надо большой размер брать. Бери 500-600. Средний. Этого вполне достаточно.
Сайт сформирует ссылку. Ее копируешь, потом вставляешь сюда на автоладу.
Легко в принципе.

спасибо за ответ.если с компа кидать то треуется куча телодвжеий.
anonimus
*Kostik* писал(а):


Вот частная застройка в городской черте Сергиево посада facepalm
http://www.sergiev.ru/media/images/5880/2015/doma.jpg?1430150853


Мож это цыганский район, а главный барон живет в кирпичном замке с башней 63

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Иван Карданов писал(а):

*Kostik* писал(а):


Вот клубный поселок


Хренасе, даже с ливневкой! Это где такое и почем?


Учитывая кривую вертикальную планировку, по которой к владельцу дома справа за красным забором весь сток в дождь потечет - я б там не стал рассматривать варианты hehe Но зато бордюрный камень выше газона - значит не все так плохо))
*Kostik*
anonimus писал(а):

*Kostik* писал(а):


Вот частная застройка в городской черте Сергиево посада facepalm
http://www.sergiev.ru/media/images/5880/2015/doma.jpg?1430150853


Мож это цыганский район, а главный барон живет в кирпичном замке с башней 63

)



Угар, я мимо ехал, он заброшен, изрисован, недостроен. Походу цыган не успел достроить, взяли раньше 63
majorboy
*Kostik* писал(а):

Вот частная застройка в городской черте Сергиево посада facepalm
http://www.sergiev.ru/media/images/5880/2015/doma.jpg?1430150853



ну а как ты хотел чтобы она выглядела ? это провинция bboyan деревня...она так и должна выглядеть имхо.
а иначе тебе велкам в москву - где епанутый дурачок все плиткой закатывает, заставляет по струнке ходить парковатся и кофей по 500р в продаже везде bboyan
поля эти новодельные, с травой которые присрали к старой деревне - ну да...поле, трава и там никуя нет...ни тц, ни вообще ничего...дай бог сельпо хлеба купить по двойной цене...
зато тишина и покой, нет суеты тупых харь, вони всякой и шума facepalm ночью спишь как с ватой в ушах...а иначе опять таки велкам в город. есть наверно что то среднее - но так и цена - lol1 facepalm
Иван Карданов
anonimus писал(а):


Учитывая кривую вертикальную планировку, по которой к владельцу дома справа за красным забором весь сток в дождь потечет - я б там не стал рассматривать варианты hehe Но зато бордюрный камень выше газона - значит не все так плохо))


Не, ливневка - это реально достижение для русского загородного жилья. Как полет в космос. )))
*Kostik*
anonimus писал(а):



Учитывая кривую вертикальную планировку, по которой к владельцу дома справа за красным забором весь сток в дождь потечет - я б там не стал рассматривать варианты hehe Но зато бордюрный камень выше газона - значит не все так плохо))



А как тогда вода стекать будет в ливневку)

Можно тогда брать в поле на первой фотке, там не так все плохо на самом деле, по крайней мере застройка коттеджная, но как там машины разъезжаются хз. Стоимость 900т.р. 6 соток, 50км от мкад, подключить газ около 600т.р, до воды 30 колец колодца, либо скважина от 50м,вода железистая
maclein
*Kostik* писал(а):

anonimus писал(а):



Учитывая кривую вертикальную планировку, по которой к владельцу дома справа за красным забором весь сток в дождь потечет - я б там не стал рассматривать варианты hehe Но зато бордюрный камень выше газона - значит не все так плохо))



А как тогда вода стекать будет в ливневку)

Можно тогда брать в поле на первой фотке, там не так все плохо на самом деле, по крайней мере застройка коттеджная, но как там машины разъезжаются хз. Стоимость 900т.р. 6 соток, 50км от мкад, подключить газ около 600т.р, до воды 30 колец колодца, либо скважина от 50м,вода железистая


Это только цветочки и ешо ляма 3-4 на дом под ключ
*Kostik*
maclein писал(а):

*Kostik* писал(а):

anonimus писал(а):



Учитывая кривую вертикальную планировку, по которой к владельцу дома справа за красным забором весь сток в дождь потечет - я б там не стал рассматривать варианты hehe Но зато бордюрный камень выше газона - значит не все так плохо))



А как тогда вода стекать будет в ливневку)

Можно тогда брать в поле на первой фотке, там не так все плохо на самом деле, по крайней мере застройка коттеджная, но как там машины разъезжаются хз. Стоимость 900т.р. 6 соток, 50км от мкад, подключить газ около 600т.р, до воды 30 колец колодца, либо скважина от 50м,вода железистая


Это только цветочки и ешо ляма 3-4 на дом под ключ



Ну 3-4 многовато наверное, я например больше 100кв м. Не строил бы.
poliman
Закладывать 22 24 к за метр под ключ
Tony999io
*Kostik* писал(а):

rg-45 У них у всех на генплане все красиво,а по факту facepalm


Бельгийская деревня уже лет 12 как фунуиклирует из развлечений все эстт.
А по сабжу у меня участок земли в 18 км от квартиры.
По времени ехать минут 25.
Рядом река участок в старом селе те и больница и магазины аля магнит присутствуют.
из плюсов свежий воздух и отсутствие пест@нутых соседей.
Квартиру продавать не собираюсь.
Алексей 123
SamDen писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Полностью согласен. Поэтому живу в муравейнике, около которого и прикарковаться можно, до Волги 5 мин, до леса 3 мин пешком. Широкие дороги рядом и без пробок. И вот после такого муравейника в абы какой коттеджный поселок в поле, со стройками рядом и тд- ни разу не тянет.


+1 мне тоже свой дом не сдался сейчас.
Мне удобно сейчас в новом кирпичном доме с огромной парковкой и гаражом на две машины, вся инфраструктура центра города в пешей доступности, до чистой и ухоженной набережной р.Волга 5минут, на другой стороне Волги заповедник - летом с пристани каждые 30минут переправа на ту сторону - 20минут и я в заповеднике - а вы стойте в пробке по 1,5часа чтобы только из города выехать.



Долековато, но посмотреть охота.
Можешь вечерком, или сейчас если есть, фотку скинуть этого чудесного района?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

*Kostik* писал(а):

Как то так выглядят застройка полей ижс



Дорога нарезана по минимуму - 6 метров. Я бы там участок не брал. Надо 12 метров для рядовой улочки.
*Kostik*
Алексей 123
В большинстве так и режут на полях, широкие дороги только в старых деревнях и городе, но там бараки покосившееся и сосед на бутылку просить будет, иначе красным петухом будет грозить
Алексей 123


План элитного района в центре северной столицы. А теперь представим то что будет по факту, когда жильцы начнут колхозить окна, лоджии, кандеи. Pardon
*Kostik*
Алексей 123
Сейчас окна уже не колхозят, пластиковые штатно идут.
Алексей 123
*Kostik* писал(а):

Алексей 123
В большинстве так и режут на полях, широкие дороги только в старых деревнях и городе, но там бараки покосившееся и сосед на бутылку просить будет, иначе красным петухом будет грозить


Там где я взял участок все улочки по 12 метров.
*Kostik*
Алексей 123 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Алексей 123
В большинстве так и режут на полях, широкие дороги только в старых деревнях и городе, но там бараки покосившееся и сосед на бутылку просить будет, иначе красным петухом будет грозить


Там где я взял участок все улочки по 12 метров.

ну я рад, что в Пскове ты нашел, а я в подмосковье не видел, тем более есть еще куча отталкивающих факторов даже если будут дороги. Например отсутсвие газа, или очистные рядом, почва болотистая и т. Д.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (15 Февраля 2017 13:48), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы