Страница 74 из 193
daleksey
antipinoman писал(а):


ну, что то нечисто тут supercool


может Василий, переобулся и ник поменял?
antipinoman
daleksey
не, думаю мыкола, вася он дб
Ludvig
antipinoman
я всегда говорил что тип с такой стрёмной мордой России ничего хорошего не принесёт.
MaDiM
facepalm
По обвинению в совершении военных преступлениях на Донбассе осуждены 28 граждан России. Об этом на пресс-конференции сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.
Цитата:

"В Украине нашими национальными судами привлечен к ответственности – 28 граждан Российской Федерации. Самые высокопоставленные подозреваемые в военных преступлениях – это 20 российских высокопоставленных чиновников"
Он напомнил, что обвиняются в совершении военных преступлений советник президента России Сергей Глазьев, представитель президента РФ в "Крымском федеральном округе" Олег Белавенцев, министр обороны РФ Сергей Шойгу, его заместители – Дмитрий Булгаков, Николай Панков, начальник Генштаба, первый замминистра обороны Валерий Герасимов, 12 офицеров ВС РФ.


pst

Последний раз редактировалось: MaDiM (15 Февраля 2017 19:10), всего редактировалось 1 раз
Шилов
rg-45 писал(а):

что то я этой версии раньше не встречал.

Цитата:

Как яркий пример та же Одесса. 48 человек погибли в огне. Это правда. Но ведь Скабеева и Попов НИКОГДА не показывали и не рассказывали с чего началась трагедия и кто был инициатором столкновения. Никогда Скабеева и Попов не рассказывали, что вооруженные пророссийские молодчики сначала убили трех болельщиков, а уже потом разъяренная толпа побежала к Дому Профсоюзов мстить… http://newsdaily.com.ua/post/19508



Ну начет убийств не помню точно, но то что сожженные напали на минрнопрогуливающихся ониждетей в касках, масках, с цепями, битами и т.д было что-то
pivinik
Sany_Omsk



Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Ёлкин как всегда красавчеГ.
На лезвии актуальности:
pivinik

Ну у них тоже принято все валить на попередников))) hehe дескать это косяк Обамы - он же допустил это! Видимо был слишком мягок))) Razz ну а теперь значится возникает риторический вопрос - что с этим делать новой администрации!!?? На него Трамп так и не ответил пока... Pardon варианта как бы три: забить и оставить все как есть, забыть - и начать с нового листа (постепенно снять санкции и т.п.), мочить - начать очень злобное поведение в отношении России.
Скорее всего сейчас до официальной встречи Путина и Трампа идёт подковерный торг, а снаружи - шантаж. Янки это любят - они же ковбои hehe

https://www.youtube.com/watch?v=XQZMlD4KqVc
Pavlick
antipinoman писал(а):

daleksey
ну, что то нечисто тут supercool


Дааа уж, чтоб москаль с хохлушкой жил, это явно что-то с ним не в порядке,
мож гастер понаехваший иль лупатый и ушастый вроде нашего Ящеюшки,
надо фото в кастрюле попросить 63
Яков_Лещ
mikal писал(а):

почему настоящие патриотки украины выносят судно за престарелыми ордынцами и ватниками?



Их христианского милосердия и человеколюбия. Smile
seregaZ
Яков_Лещ
Скоро, россияне, будете бегать по морозу без трусов, понимая значимость и необходимость!! 63

Цитата:

Финансовые затраты на строительство 19-километрового Крымского моста пока не позволяют Упрдор «Забайкалье» построить несколько новых объектов в Забайкальском крае. Об этом 15 февраля на пресс-конференции рассказал глава ведомства Евгений Присташ, сообщил корреспондент «Забмедиа».

- Надо понимать, что Крымский мост является не только суперобъектом в дорожной или мостовой сфере. Это единичный объект в масштабах не только России, но и всего мира. Поэтому, естественно, основные деньги туда уходят. За счет того, что строят этот мост, практически приостановилось строительство всех новых автомобильных дорог в России. Всего 10 новых объектов в этом году будет объявляется. Поэтому все наши проекты строительства новых объектов, а у нас их пять, пока лежат на полке и ждут своего часа. На них не хватает денег в стране. Поэтому не всегда нам все удается, - пояснил Евгений Присташ.

Глава ведомства также уточнил, что в последние годы уже были подобные ситуации. В качестве примера он привел траты на Олимпиаду в Сочи, строительство моста на остров Русский и другие суперпроекты. Вместе с тем Присташ подчеркнул, что необходимость и значимость выполнения этих задач нужно понимать.

https://zab.ru/news/93265_pristash_rasskazal_o_vliyanii_krymskogo_mosta_na_novye_proekty_v_zabajkale

antipinoman
главное по москве есть асфальт и до моей дачи, а больше мне лично и никуда ездить не надо
да и в москве - главное шо в юзао есть hehe
на остальное клал, и даже желаю шоб на хорошовке асфальт раздолбался
O Michl
Яков_Лещ писал(а):

Скоро, россияне



Только пока твои друзья с голой жёппой. facepalm
Ну и без лампочки Ильича.

https://news.rambler.ru/video/36108150-ukraina-vvela-rezhim-chp-iz-za-blokady-donbassa/

Цитата:

Гройсман объявил о введении 15 февраля чрезвычайных мер в энергосистеме Украины

Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

желаю шоб на хорошовке асфальт раздолбался



Пофиг, я могу с Динамо заехать, с Сокола, с Беговой, с Октябрьского поля. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

O Michl писал(а):

Только пока твои друзья с голой жёппой. facepalm



Однако, боярышника они не пьют, не закусывают фальшивыми сырами, которые изготовляют из отходов нефтяной промышленности. Smile
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Скоро, россияне, будете бегать по морозу без трусов, понимая значимость и необходимость!!


Ни в коем случае всех оденем и дадим работу на строительстве дорог, внукам тех кто творил век назад с другими подручными.......
daleksey
Яков_Лещ писал(а):

Скоро, россияне, будете бегать по морозу без трусов,


скажи пожалуйста, а ты себя к кому приписываешь?
или ты просто, пукнул очередной лучик и смотришь как ватаны отреагируют
Яков_Лещ
daleksey писал(а):

смотришь как ватаны отреагируют



Ага. Я над ватанами угораю. Good
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):


Ага. Я над ватанами угораю


фулюган ты этакий
seregaZ
Яков_Лещ писал(а):

daleksey писал(а):

смотришь как ватаны отреагируют


Ага. Я над ватанами угораю. Good


и при этом где то покупаешь сыр из нефтепродуктов?
тебе не угорать, а лечиться надо....
Яков_Лещ
seregaZ писал(а):

тебе не угорать, а лечиться надо....



Одно другому не мешает. Smile
pivinik
seregaZ писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=CqW1UIYfDdE



очень трезвые мысли для бойца АТО! Good в дополнение

https://www.youtube.com/watch?v=O-eYBRSMQNs
-alex-
Ну шо, перемога у "небратьев".
Украина ввела чрезвычайное положение в сфере энергетики
daleksey
-alex- писал(а):

Ну шо, перемога у "небратьев".
Украина ввела чрезвычайное положение в сфере энергетики


ща по этому поводу плакатик запилю
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 74 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы