Страница 2 из 2
rover
maclein писал(а):

Сложил покупки в пакетик ток развернулся и делаю шаг как в спину кричит дед с бабкой держи вора он не расплатился за покупки 63
Подбежал охранник...
Кассирша глазами хлопает и молвит че вы арете все нормально он все оплатил вот чек
Дед; да как так он даже денег вам не дал, ток сложил покупки и собрался уходить вот наглый воришка он вас обманул
Камсирша; он оплатил с телефона простым прикосновением, все проходите оплачивайте не задерживайте очередь



И дед прошел, не оплатив...
х123ас
имярек писал(а):

когда выходишь из какого бутика иногда начинает рамка эта их истошно пиликать.. в таких случаях громко говорю "бежим!"


У жены пальто есть, на нём был какой то штрих код наклеен внутри, в общем он тоже на рамках этих вызывал тревогу. Но это потом уже выяснили, а так ну пищит что то и пищит, и тут были как то в магните вдвоём, на кассе бах пищать начинает, я над женой прикололся - говорю: "я ж тебе говорил что не прокатит такое..." hehe Жена застремалась, давай объяснять что это пальто такое, из-за него всегда рамка пищит))) Ну там как то и охрана и кассир даже и не парились сразу - мол часто такое, не волнуйтесь. ВОт после этого она этот штрих-код нашла, и оторвала его))))
jecson
Sany_Omsk писал(а):

KarapuZ писал(а):

pivinik писал(а):

Какие бдительные пенсионеры)))


Страну проепли, но зато бдят соседский карман... ROFL


+1


что вы оба сделали чтоб непроепать страну?
jecson писал(а):

что вы оба сделали чтоб непроепать страну?


Последние 12 выборов ходили и голосовали за тех, #когонадо! gpn
Москва - жиреет, Россия - беднеет. Сами соображайте.... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

х123ас писал(а):

Но это потом уже выяснили, а так ну пищит что то и пищит


Открою тебе секрет - иди дальше. И будет - ничего, согласно Закону РФ. Wink
jecson
KarapuZ писал(а):

jecson писал(а):

что вы оба сделали чтоб непроепать страну?


Последние 12 выборов ходили и голосовали за тех, #когонадо! gpn
Москва - жиреет, Россия - беднеет. Сами соображайте...


а ну да на пенсов можно все валить,ссср проипали...россию тоже
х123ас
KarapuZ писал(а):

Открою тебе секрет - иди дальше. И будет - ничего, согласно Закону РФ.


Если ты про то ,что можно из магазина безнаказанно выносить товар неоплаченным - то я в курсе, но не практикую.
jecson писал(а):

а ну да на пенсов можно все валить


Пенсионеры - это 70% явки на избирательные участки. Запиши себе в блокнот, чтобы не забыть. Wink
jecson
KarapuZ писал(а):

jecson писал(а):

а ну да на пенсов можно все валить


Пенсионеры - это 70% явки на избирательные участки. Запиши себе в блокнот, чтобы не забыть. Wink


у меня все записано не преживай supercool
россгвардия не дремлет Pardon
jecson писал(а):

у меня все записано не преживай

россгвардия не дремлет


Купи себе ещё кожанку и маузер, чтобы соответствовать моменту, йедиот... facepalm
Вот типичный пример недоэволюционировавшей обезьяны.
jecson
KarapuZ писал(а):

jecson писал(а):

у меня все записано не преживай

россгвардия не дремлет


Купи себе ещё кожанку и маузер, чтобы соответствовать моменту, йедиот... facepalm
Вот типичный пример недоэволюционировавшей обезьяны.


слышь обезьяна чтожты так за россиюшку то переживаешь,те непох на всех ты же в мкаде?
Александдр
Пришли двое из ларца одинаковых с лица на безобидное слово "ворье" как на красную тряпку, и хана любой теме. Один из Мкада, другой из Омска hehe
приорист
наши люди айфонами в булочной не расплачиваются 'pst'
maclein
приорист писал(а):

наши люди айфонами в булочной не расплачиваются 'pst'


У мня гнусмус Very Happy
jecson
Александдр писал(а):

Пришли двое из ларца одинаковых с лица на безобидное слово "ворье" как на красную тряпку, и хана любой теме. Один из Мкада, другой из Омска hehe


+1 нет бы улыбнутся что пенсионеры такие бдительные,дак нет ...они же страну проипали ёманарот
дмитрийй
jecson писал(а):

Александдр писал(а):

Пришли двое из ларца одинаковых с лица на безобидное слово "ворье" как на красную тряпку, и хана любой теме. Один из Мкада, другой из Омска hehe


+1 нет бы улыбнутся что пенсионеры такие бдительные,дак нет ...они же страну проипали ёманарот

просто представить страшно,каки пенсионеры получаццо из этих двух дебилов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы