Страница 80 из 193
Kuba
Пeтpoвич писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

отвратительная мука,


Яков_Лещ писал(а):

для питания всякого скота


Похоже, лещ только такой и питается Wink

pst pst
MaDiM
Dangerous
20-22 февраля на всех Майданах Украины! Часть 2я 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

никто, кроме россиян, из такой муки хлеб жрать не будет и задарма.


какя разница чё жрать всё равно из жопы гавно вывалицца
Яков_Лещ
Глядите, россияне, как вам будут продавать дэнээровскую муку, а вы будете покупать её за деньги, и это при том, что:

Цитата:

Всего с августа 2014 года автомобильными колоннами МЧС России населению Донецкой и Луганской областей доставлено более 65 тысяч тонн гуманитарного груза.

http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/33027849/



Нет, чтобы им дать эту муку бесплатно нуждающимся россиянам, они будут на нуждающихся россиянах ещё и наживаться. nea
Dangerous
дмитрийй писал(а):

какя разница чё жрать всё равно из жопы г@$но вывалицца


Xepace тверские жосткие
supercool
дмитрийй
Dangerous писал(а):

дмитрийй писал(а):

какя разница чё жрать всё равно из жопы г@$но вывалицца


Xepace тверские жосткие
supercool

а ккули...откель всё берёццо и куда потом уходит?
Яков_Лещ
дмитрийй, питаться необходимо правильно, самая лучшая мука - американская, или канадская. Good
serg26
дмитрийй


так че и говно, тоже жрешь? wwow
один же хрен обратно вывалится facepalm

Добавлено спустя 42 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй, питаться необходимо правильно, самая лучшая мука - американская, или канадская. Good



Австралийская лучше gpn
дмитрийй
serg26
где написано мною что я питаюсь отходами жизнедеятельности человеческого организма? А?
seregaZ
Цитата:

Сегодня, 17 февраля, после большого брифинга Александра Захарченко и Игоря Плотницкого, в Луганске состоялась встреча Глав Донецкой и Луганской Народных Республик с первым заместителем руководителя Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине Александром Хугом. В ходе мероприятия Александр Захарченко заявил, что не отдаст приказ об отводе ни одной единицы техники с линии фронта до тех пор, пока Украина не отведет свои, сообщает корреспондент официального сайта ДНР.
«Официально заявляю, что я как Глава Донецкой Народной Республики не отдам приказ об отводе ни одной единицы техники с линии фронта до тех пор пока мы не убедимся, что украинские военные сделали это со своей стороны. Моей подписи под таким указом не будет до тех пор, пока мы в этом не убедимся»,- заявил Глава ДНР Александр Захарченко.
Источник: | Официальный сайт Донецкой Народной Республики © http://dnr-online.ru/kak-glava-doneckoj-narodnoj-resp..

poliman
надоело одно и тоже слушать
чо там финал когда кто победит?
hakim11
seregaZ писал(а):

Цитата:

Сегодня, 17 февраля, после большого брифинга Александра Захарченко и Игоря Плотницкого, в Луганске состоялась встреча Глав Донецкой и Луганской Народных Республик с первым заместителем руководителя Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине Александром Хугом. В ходе мероприятия Александр Захарченко заявил, что не отдаст приказ об отводе ни одной единицы техники с линии фронта до тех пор, пока Украина не отведет свои, сообщает корреспондент официального сайта ДНР.
«Официально заявляю, что я как Глава Донецкой Народной Республики не отдам приказ об отводе ни одной единицы техники с линии фронта до тех пор пока мы не убедимся, что украинские военные сделали это со своей стороны. Моей подписи под таким указом не будет до тех пор, пока мы в этом не убедимся»,- заявил Глава ДНР Александр Захарченко.
Источник: | Официальный сайт Донецкой Народной Республики © http://dnr-online.ru/kak-glava-doneckoj-narodnoj-resp..



то есть руководство недореспублик удовлетворено количеством жертв и тем как складывается ситуация?? rlzz 63
daleksey
Яков_Лещ писал(а):

MaDiM писал(а):

Яков_Лещ
А ты какой мукой пользуешься? Или берешь готовый хлеб в Магнитах и 5ках? Wink



В Седьмом континенте я хлеб покупаю, но и хлебопечка у меня тоже есть, я не нищий. Smile


на оболонь денег зажилил, а это была помощь, а ты не использовал
в кастрюле селфиться любой хохол может
antipinoman
daleksey писал(а):


на оболонь денег зажилил


он патриот, но не идиот ROFL
Яков_Лещ
daleksey писал(а):

на оболонь денег зажилил



Это российские спекулянты неверно наценивают, вот почему так. Smile
antipinoman
кстати, Яков, бесплатно(!) даю наколку: в красном и белом пиво старый мельник из бочонка мягкое по 39 руб Wink
беги, пока не разобрали.
и выброси ту бяку которую пьёшь, охоту или чо ты там пьёшь
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Это российские спекулянты


точно,Путин виноват.
Цитата:

Международный валютный фонд (МВФ) требует от украинских властей заморозить на три года повышение зарплат. Об этом в интервью Realist’у сказал министр социальной политики Андрей Рева.

«Если мы в этом году повышаем минимальную пенсию на 10%, мы минимум на 15% должны увеличить минимальную зарплату. Что мы читаем в проекте Меморандума? Заморозить зарплату на три года. Что это значит? Что минимальная пенсия будет расти, а взнос в ПФ (Пенсионный фонд) будет падать. Мы опять будем увеличивать дефицит ПФ, за что нас ругает МВФ. Ребята, объясните мне этот феномен, чтобы я понял. Но ответа нет», — сказал министр.
http://crisis.in.ua/15871.htm

Dangerous
daleksey писал(а):

в кастрюле селфиться любой хохол может



Но не фсякий Яша на такое отважетсо
supercool
Яков_Лещ
antipinoman, не, я сегодня трезвый. Smile
Hariton
poliman писал(а):

надоело одно и тоже слушать
чо там финал когда кто победит?


Что за вопрос? Конечно же наши одержат победу. Только наши у каждого свои.
Dangerous
Hariton писал(а):

Только наши у каждого свои.


Во, махновцы атакуэ hehe
Оруженосец
#Путинслил было уже?
Цитата:

Песков: слова Захарченко о силовом освобождении части Донбасса не в русле "Минска-2"
Слова главы провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко о возможности освобождения части Донбасса от украинских ВСУ военным путем не лежат в русле минских договоренностей, но их можно объяснить эмоциональным фоном.

"Безусловно, такие заявления - они не в русле минских договоренностей, - заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. - С другой стороны, наверное, это, к сожалению, тот эмоциональный фон, который сопутствует той напряженности, которую мы, к сожалению, констатируем на линии разделения и которая возникла после провокационных и агрессивных действий украинских вооруженных сил, отдельных отрядов".

"РФ как страна - гарант минских соглашений делала, делает и будет делать все возможное для деэскалации конфликта и вывода его в мирное русло", - добавил Песков.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/4032621

rg-45
Оруженосец писал(а):

#Путинслил было уже?


а вви хотите что бы Песков заявил нечто иное?
Оруженосец
rg-45 писал(а):

Оруженосец писал(а):

#Путинслил было уже?


а вви хотите что бы Песков заявил нечто иное?



Я бы его понял, если бы он просто промолчал.
rg-45
Оруженосец писал(а):

если бы он просто промолчал.


он прессекретарь.
по штату не положено.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 80 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы