Страница 29 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
katrann
-=Worm=- писал(а):

katrann писал(а):

Вот и у меня под пыльником такая гайка, а чем ты ее откручивал?


Раньше делали под газовый ключ шестигранную гайку, а теперь как на ино Smile Откручивается специальным ключём цена вопроса 100р. Завтра могу фотку скинуть.


Скидывай, если не найду, буду делать из подручных матерьялов. Very Happy
-=Worm=-
katrann писал(а):

-=Worm=- писал(а):

katrann писал(а):

Вот и у меня под пыльником такая гайка, а чем ты ее откручивал?


Раньше делали под газовый ключ шестигранную гайку, а теперь как на ино Smile Откручивается специальным ключём цена вопроса 100р. Завтра могу фотку скинуть.


Скидывай, если не найду, буду делать из подручных матерьялов. Very Happy


Лучше сразу купить всего 100р и намного меньше гемора, я сначала тоже пытался без него открутить, чуть тронул резьбу и потом с ключём зае..ся откручивать погнул весь Smile Зато вторую моментом.
katrann
-=Worm=- писал(а):


Лучше сразу купить всего 100р и намного меньше гемора, я сначала тоже пытался без него открутить, чуть тронул резьбу и потом с ключём зае..ся откручивать погнул весь Smile Зато вторую моментом.


Фотку скинь плиз, а то мне может проще сделать, чем целый день по магазинам бегать Very Happy
Я так думаю, там кусок трубы с приваренной сверху ручкой, а снизу зубцы вырезаны.
-=Worm=-
katrann
после обеда положу, самому не сделать.
СЕРГЕЙ-21099
кто подскажет что взять на зад в 99 чтоб не трясло сильно и дорогу держала как надо ? (стоят проставки по 3 см т.к. газовый баллон там лежит и бывает цепляет брызговиками как пару чел сядет сзади) ,впереди стоят Монро "газматик", а то что то читал читал тему и еще больше запутался в мнениях сторон...на базаре само собой скажут то что хош услышать и что им продать надо Sad присматривался к каябе - смущает код ее : на сайте производителя "масло - 441055 премиум" а реально код что то на изделиях другойSad.... мож я туплю и не там смотрю ,или коды уже поменяли?
-=Worm=-
katrann писал(а):

Фотку скинь плиз.



Ручки обваривал в последствии на заводе, т.к. с магазина на хлипкой точке сварки.









katrann
-=Worm=-спасиб. Drinks or Beer
Я конечно гляну в магазинах, но что то мне подсказывает, что мне проще сделать Very Happy
Берем трубу подходящего диаметра и длинной выше штока аммо, на одной стороне делаем сквозное отверстие, на другой стороне болгаркой нарезаем зубья.
-=Worm=-
katrann
не ну каждому своё Smile Если бы он стоил не 100 а 1000 рублей я бы тоже заморочился Smile
katrann
-=Worm=- писал(а):

katrann
не ну каждому своё Smile Если бы он стоил не 100 а 1000 рублей я бы тоже заморочился Smile


Да дело не в деньгах, а в потерянном времени Very Happy
Может кто из Питерцев, видел такую приспособу в магазинах?
Sonar
Не замечал такого.. я обычно в Авто49 пасусь.. на рынке может и можно поискать.. но там точно самопал будет.. да и опять же - в чем проблема сбить зубилом? я понимаю больше вариантов бы не было.. а так время тратить на поиски какого-то ключа?
-=Worm=-
Sonar писал(а):

да и опять же - в чем проблема сбить зубилом?


Я не смог, только резьбу тронул потом ключём еле еле открутил. Думаю в любом крупном магазине есть.
Sonar
Насчет ключа.. видел сегодня в Авто49 в СПб на Говорова - ключ универсальный для аммортизаторов, 56руб. Но сделан под гаечный ключ, а не с ручками как на предыдущих фото..
Red Dragon7
да,есть такой ключ
katrann
Sonar писал(а):

Насчет ключа.. видел сегодня в Авто49 в СПб на Говорова - ключ универсальный для аммортизаторов, 56руб. Но сделан под гаечный ключ, а не с ручками как на предыдущих фото..


При много благодарен, заеду посмотрю Drinks or Beer
Red Dragon7
В питере не был.
katrann
Sonar писал(а):

Насчет ключа.. видел сегодня в Авто49 в СПб на Говорова - ключ универсальный для аммортизаторов, 56руб. Но сделан под гаечный ключ, а не с ручками как на предыдущих фото..


Еще раз, спасибо Drinks or Beer
Вчера прикупил, вот фото этого ключа:
Sonar
katrann

Оно и есть..
Red Dragon7
да,похож..
Drakstar
Да есче как :cool:
Sonar
Какой ключ нужен подтянуть гайку патрона? Вроде как 52 говорили.. нет?
Надо бы подтянуть наверно.. проехал почти тыщу после смены аммо..
Motistuta
а чё надо подтягивать после тыщи после замены?
Sonar
Надо проверить затяжку после замены..
Red Dragon7
да,надо осмотреть стойки...
Predator
Подскажите,поставил сакс масло, в комплекте были гайки(разумеется под другой ключ), в торопях сбил пыльник,открутил гайку ,вынул патрон ,вставил новый и прикрутил новой гайкой(что шла в комплекте) ,поставил всё на авто. Теперь мучает совесть-новая гайка совершенно другой конфигурации и пыльник(вернее упор отбойника) назад не ставил, даж не примерил(не уверен что он подойдёт). Может зря? Или можно было поставить родную гайку и потом этот пыльник? Ставил кто такие амо,как там? Вот поторопился блин,хотел до темноты.
Sonar
Пыльник железный там нафиг не надо.. Эта гайка все закрывает.. точнее она просто держит патрон в корпусе стойки и все.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 29 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы