Страница 137 из 196
viper31
Поломки сралиса за 510 ткм
https://www.youtube.com/watch?v=zvLElX_eEvw
Extreme
Я ни капельки не удивлён Pardon
Кекс тебе чтоб 500 000 проехать сколько времени надо?
Мне 20-25 лет примерно hehe
Понимаешь куда я клоню? Что будет с соляркой за 25 лет? pst
Дайте этому легковому дальнобою весту результат будет аналогичный Pardon

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Зы меня кстати терзают смутные сомнения насчёт реальности таких пробегов. Он там говорит по 140тыщ в год наматывает. Это в машине реально жить надо, почти по 400 верст эвридэй без выходных и праздников pst
TikTak
Солярис, поло, логан, рио, фиеста

Бюджетки

Веста хорошая бюджетка, с хорошей ценой, с хорошими характеристиками, с хорошим размером, хорошим дизайном - ну и че вам ещё надо, щильдик вас печалит, думаю у вас проблемы в голове с такими то бетонными стереотипами
SDRIVER
Extreme писал(а):

Зы меня кстати терзают смутные сомнения насчёт реальности таких пробегов. Он там говорит по 140тыщ в год наматывает. Это в машине реально жить надо, почти по 400 верст эвридэй без выходных и праздников


Вполне возможно и наматывает, судя по тому что износа сцепы нет то мотается на дальняк. В таком режиме 500 000 проехать без особых проблем это не удивительно.
Веста также проедет supercool
Extreme
SDRIVER
Не сомневаюсь что проедет
По трассе машину ушатать труднее, это идеальные условия для движка и подвески
Только чем это поможет тазоненавистникам которые в год проезжают стандартные 20-30тык Pardon
Попробуй с такими пробегами накатай пол ляма и расскажи как оно ниразу не сломалось pst

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

The_Prisoner
Я так мыслю что пробег приведенный в моей цитате обозначен для среднестатистического юзера, а не для психа, который на машине на луну поехал pst

И ты хочешь сказать что новая гранта хуже некродэу? facepalm
-alex-
Цифра писал(а):

-alex- писал(а):

неудачник-перепродаван...


Ты я смотрю удачник, все с ваза слезать не можешь...


Я на ино накатался по молодости, теперь другие приоритеты во-первых, а во-вторых я беру тазы с салона, и минимум свои 100к они откатывают без претензий.
Меняю на новый же таз.
А ты давай, рассказывай, как надёжны некроино..с твоим-то окуенным везением рукожопа...всем форумом тут наблюдаем.. 63
Про сралис..только передачи не попутайте, а то лишитесь движка или КПП..такой вот он надёжный аппарат... 63

Цитата:

Ехал по трассе, пошел на обгон, третья, потом кинул 4-ю (возможно вторую, не помню после шоковой ситуации), услышал сильный хлопок/удар в двигателе. Кое как остановился, потому что руль и тормоза заклинило, съехал на обочину. Открыл капот, увидел что все забрызгано маслом, и на защите лежат куски метала. Эвакуировал до салона(не заводилась). Предварительный вердикт дилера:разлетелся поршень.


Где-то ещё были отзывы о поломках КПП при втыкании не той передачи..
genich
The_Prisoner писал(а):

Ах да: запчасти стоили дешевле и были в наличии


ты забыл уточнить, что это нормальные запчасти.

Кстати, новый солярис уже продается. Подвеску поправили, на 1,4 мощность ниже 100л.с. в ПТС сделали. Легендарная надежность осталась. Good
А, ну подогрев заднего дивана появился. Good Good
Extreme
The_Prisoner
Ты хоть ездил на ней или от автозапчастей до гаража и обратно? pst
genich
-alex-
на тазу если вместо 4й (когда двигатель у отсечки) воткнуть 2ю что будет? Пробовал?

-alex- писал(а):

минимум свои 100к они откатывают без претензий


смотря что называть претензиями. Сухие шрусы с завода считаются? Ступичные задние на 40ткм. считаются? Сухие ролики в ГРМ считаются? Говняные хомуты под капотом считаются? Убогие трапеции дворников считаются? Текущая на ЭБУ печка? Косячная прошивка, из-за которой ведро глохнет на светофорах с кондеем? Могу продолжить.
Люрр
genich писал(а):

-alex-
на тазу если вместо 4й (когда двигатель у отсечки) воткнуть 2ю что будет? Пробовал?

-alex- писал(а):

минимум свои 100к они откатывают без претензий


смотря что называть претензиями. Сухие шрусы с завода считаются? Ступичные задние на 40ткм. считаются? Сухие ролики в ГРМ считаются? Говняные хомуты под капотом считаются? Убогие трапеции дворников считаются? Текущая на ЭБУ печка? Косячная прошивка, из-за которой ведро глохнет на светофорах с кондеем? Могу продолжить.



Это при царе горохе было... Две приоры пробежали 170т.км и 140т.км проблемы на пальцах одной руки, тыщ на 5
-alex-
genich писал(а):

на тазу если вместо 4й (когда двигатель у отсечки) воткнуть 2ю что будет? Пробовал?


Пробовал и не раз. Ничего не происходит. Pardon
genich писал(а):

смотря что называть претензиями. Сухие шрусы с завода считаются? Ступичные задние на 40ткм. считаются? Сухие ролики в ГРМ считаются? Говняные хомуты под капотом считаются? Убогие трапеции дворников считаются? Текущая на ЭБУ печка? Косячная прошивка, из-за которой ведро глохнет на светофорах с кондеем?


Ни чего такого не было, потому что калины не было. hehe
genich писал(а):

Могу продолжить.


Видимо ты родственник по везению олигарха из Ярика.. 63

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Люрр писал(а):

Две приоры пробежали 170т.км и 140т.км проблемы на пальцах одной руки, тыщ на 5


+1. только 125 и 80 ткм. Pardon
Даже помпы родные до 80-90 легко ходят, с чем раньше были траблы. Wink
Slavny
genich писал(а):

Легендарная надежность осталась. Good


С чего ты взял, что надежность осталась на прежнем уровне? Вон, первые логаны были с легендарной надежностью. Рестайлинг уже её подрастерял. Что с нынешним вариантом неясно. Ещё напомнить тебе куда скатилась надежность когда-то славившегося ей ВАГа ?
genich
-alex- писал(а):

Видимо ты родственник по везению олигарха из Ярика..


хм. У вас тут как обычно один ответ. Pardon Ток чет остальное всё ездит и мозг не парит.
Тебе самому-то не смешно. Когда покупаешь какою-нить фитюльку с китая за копейки и она сломается, ну да, не повезло. Выкинул и еще купил. А с машиной слово "повезло" у меня слабо сочетается. Она либо нормально ходит, либо говно.
Я, в принципе, от таза далёк (надеюсь не придется больше). Заглянул чисто комрадов поддержать. А то у вас аргументы опять в сторону лотереи (лохотрона) ушли.

-alex- писал(а):

Пробовал и не раз. Ничего не происходит.


видео сделаешь? Интересно просто.
Люрр
Генич, завязывай свои стародавние проблемы перескащывать. Качество улучшилось. Good

Добавлено спустя 49 секунд:

The_Prisoner писал(а):

Вот и на кой буй эта лотерея? Типа не повезло - сам лох? Извините пожалуйста, я как бы свои кровные отдал за автомобиль, а не за лотерейный билет


Да или ты в жопу со своей лотереей ROFL pst 63
Slavny
The_Prisoner писал(а):

Вот и на кой буй эта лотерея? Типа не повезло - сам лох? Извините пожалуйста, я как бы свои кровные отдал за автомобиль, а не за лотерейный билет

всегда, покупая тачку, ты покупаешь лотерейный билет. Только в одном случае он дороже, а в другом дешевле.
genich
Люрр писал(а):

Качество улучшилось.


неа. Только в эти выходные после просмотра тигуана нового прошелся по остальным салонам. Нихрена там не улучшилось. А если еще почитать немного про устройство этих новинок, то совсем грустно становится. Тот же 1,8 уже столько раз обсосан. Вы мне напомните, плз, чем закончилась история с диагностикой новых ВАЗов этих. Помню, там только дилерскими сканерами теперь можно.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Slavny писал(а):

всегда, покупая тачку, ты покупаешь лотерейный билет.


да ну, брось. Если уж покупка того же соляриса это лотерея, то ваз вообще лохотрон сплошной тогда.
Люрр
genich писал(а):

Люрр писал(а):

Качество улучшилось.


неа. Только в эти выходные после просмотра тигуана нового прошелся по остальным салонам. Нихрена там не улучшилось. А если еще почитать немного про устройство этих новинок, то совсем грустно становится. Тот же 1,8 уже столько раз обсосан. Вы мне напомните, плз, чем закончилась история с диагностикой новых ВАЗов этих. Помню, там только дилерскими сканерами теперь можно.


Ты вообще нормальный? После тигуана смотреть приору? ROFL 63 pst

Ты на автрбиографии годик поездий, а потом на свой тигуан сядь ROFL
genich
Люрр
чё хочу - то и смотрю. Тебе какая разница. supercool И не придуру, а топ от ВАЗа - Вэста унд Икрэй.
Цифра
-alex- писал(а):

Я на ино накатался по молодости,


Какие именно ты ино покупал?
Люрр
genich писал(а):

Люрр
чё хочу - то и смотрю. Тебе какая разница. supercool И не придуру, а топ от ВАЗа - Вэста унд Икрэй.


Лоханы цыганские
SDRIVER
genich писал(а):

Люрр
чё хочу - то и смотрю. Тебе какая разница. supercool И не придуру, а топ от ВАЗа - Вэста унд Икрэй.

Что там смотреть то? ПОшел и купил если надо
genich
блин, зашел на ЗР. На главной прям Веста сплошная.

https://www.zr.ru/content/articles/905554-lada-vesta-iz-parka-zr-skolk/
Цитата:

Заказанных зеркал заднего вида (их, напомню, из-за умерших от влаги указателей поворота меняют в сборе) пришлось ждать два месяца. По-моему, запредельный срок для отечественного автомобиля! Дилер только разводил руками: сами, мол, в шоке от таких темпов доставки. Такое ощущение, что АВТОВАЗ, как советский универмаг: обед, учет, технический перерыв… Надеюсь, что наш случай — это все-таки локальный сбой, а не сложившаяся практика.



Повторители в зеркалах померли от сырости. Эт не лотерея даже, эт просто плевок в покупателя.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Цитата:

Заодно пожаловался на неработающий обогрев заднего стекла. Проблема оказалась в отвалившейся «массе» под задней полкой. Так что под конец зимы нужная «фишка» наконец-то заработала. Кстати, в процессе самостоятельного поиска неисправности удивился содержимому блока под рулевой колонкой. Надписи на всех реле гласили: Made in Portugal. Я, конечно, знал о значительной доле импортных компонентов в Весте. Но тащить в Ижевск с дальнего конца Европы такую копеечную и примитивную деталь, — это за пределами моего представления о здравом смысле. Может, мы действительно зря требуем от АВТОВАЗа и УАЗа качественный российский автомобиль, если в нашей стране уже реле сделать не могут?


Огонь. Просто огонь. Good
-alex-
Цифра писал(а):

Какие именно ты ино покупал?


В собственности - лача и мондео были, по работе - диско3, е70 3.0 и е70 5.0.
Сейчас есть приора, веста и у братишки соляра. Т.е. впрямую сравниваю конкурентов.
Но куда уж мне до твоего ситроена и твоих виртуальных знаний о предмете обсуждения... 63
SEMG
Кстати смотрел по своему региону цены на Солярис и рио- ценник 500-510 за 12 и 13 годы. То есть люди выставляют авто по той цене, что и покупали. Удивительно. По другим моделям и маркам такого не наблюдается вроде.
genich
SEMG
комплектации еще смотри. Если б на рио сестры по кузову косяков не было, я б ее тоже за 520-530 выставлял. Или ты хочешь "Престиж" (который сейчас по 800) взять за 350?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 137 из 196
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы