Страница 187 из 201
All Exx64
Лысик писал(а):

Для поглазеть..передний ступичный от SKF с металлическими пыльниками для Калины, Приоры, Гранты


Именно - поглазеть, т.к. металлические уплотнения (у SKF это Z) - плохо смазку удерживают и пылезащищенность плохая!
http://technobearing.ru/d/877366/d/skf-1-razdel.pdf

Уплотнения.png
Описание:
Размер файла: 264.13 KB
Просмотрено: 30 раз(а)

Уплотнения.png

Последний раз редактировалось: All Exx64 (25 Февраля 2017 22:12), всего редактировалось 1 раз
Pavel^99
ЭД* писал(а):



ЗЫ. Сегодня Ходячих посмотрел 7\10 . Походу опять растягивать начали. facepalm Теперь это походу будет долгая и нудная подготовка к решающему бою с Нигганом. С экшеном только в конце сезона ...


да ваще капец. блин первые сезоны я смотрел серия за серией. а щас такая тягомотина
ЭД* писал(а):

Такие картины можно по 10 раз смотреть как в первый раз.
И каждый раз разочаровываться...

hehe я так небесный атлас недавно смотрел. под конец понял что его пару лет назад уже смотрел

щас ел и смотрел по ОТР фильм Шукшина. никакого экшена , просто слова. а за душу берёт... великий человек был. настоящий.
ЭД*

Будь патриотом! Покупай российское!
http://coub.com/view/lenvr
Pavel^99
kazak1102 писал(а):

ногу микросхемы

ножка от микросхемы это серьёзно hehe

Добавлено спустя 31 секунду:

ЭД* писал(а):

Сам Рональдо шары катал для подшипника hehe

по бразильской системе 63

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

ЭД* писал(а):

ударил по диску кувалдой а оттуда кусок откололся и в глаз ему ... Ща с искусственным глазом ходит .

у нас одно время оаоржд выдало молотки. так при ударе от них куски отлетали как осколки от гранаты facepalm собрали все такие молотки, отправили обратно, от греха подальше

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

кенгуру теребонькает на подшибники скф? hehe
ЭД*
Pavel^99 писал(а):

ножка от микросхемы это серьёзно


Недавно вышел новый фильм "АйБой" (iBoy) , типа АйФона. Там пацану в башку осколок Айфона попал. Так он стал супер человеком с супер способностями! Мог прослушивать все телефоны и управлять ими и т.д. Карочи фильм жуткое,жутчайшее гав№ ! facepalm Дешевый,дебильный и т.д. Зря только время потратил cry

Хорошо что Петрович осколок от микросхемы вытащил hehe А то превратился бы в Скайнет,починил бы свою машину и захватил всех человекофф hehe
Лысик
All Exx64 писал(а):

Именно - поглазеть, т.к. металлические уплотнения (у SKF это Z)


Я думаю тут не чисто металл,к внешнему кольцу явно видно резинку(ее разновидность)..иначе стали бы они ступичные, которые почти сразу сдохнут, выпускать и порочить репутацию!
Pavel^99
ЭД* писал(а):



Хорошо что Петрович осколок от микросхемы вытащил hehe А то превратился бы в Скайнет,починил бы свою машину и захватил всех человекофф hehe

и знали бы его как Валерий-к155ла3-Петрович hehe
All Exx64
Лысик писал(а):

Я думаю тут не чисто металл,к внешнему кольцу явно видно резинку(ее разновидность)..иначе стали бы они ступичные, которые почти сразу сдохнут, выпускать и порочить репутацию!


Ну выдавится через щель у внутреннего кольца...Я бы не стал рисковать - и какой смысл в металлическом уплотнении для этого подшипника?
Лысик
Pavel^99 писал(а):

кенгуру теребонькает на подшибники скф?


на карб supercool
мертвая голова
Лысик писал(а):

я думаю SKF виднее


Может они просто дебилы ? Может приляпать жестянку вместо высокотехнологичного пыльника проще ?
Давно известно что по классификации подшипники с телаллическим пыльником не являются защищенными.
$@#Y@
Всем привет. Рубрика дурацкий вопрос от Гарика. Помогите советом.
У тещи есть насосная станция, потребляемый ток по паспорту 2,2А, мощность 0,5 кВт. Она запитана от провода 1,5 квадрата и подключена через два автомата на каждом проводе. Сегодня станция отключилась, при включении автомата выбивало автомат. Я нашел проблемное место - скрутка двух одинаковых кусков одного и того же провода, полтора метра от автомата. Скрутка находилась в гофре пластиковой, смотано изолентой. Она вся черная, изолента в руках рассыпается, КЗ было именно в скрутке.
Собственно вопрос, почему с нифига такое произошло? Эта скрутка лет 10 отработала и ничего не было. Ток в 2,2-3 А для провода в 1.5 квадрата норма. Если была бы плохая скрутка, то она скопытилась бы раньше? Сгнил провод? Я склоняюсь к полной замене провода и на всякий случай в 2,5 квадрата кину и сделаю без скруток. Но хотелось бы разобраться с причиной...
Pavel^99
ЭД* писал(а):

Зря только время потратил


сёдня у мну на выбор. Тарзан легенда или Джек Ричер2
мертвая голова
All Exx64 писал(а):

Я бы не стал рисковать - и какой смысл в металлическом уплотнении для этого подшипника


Апиридил.
hehe
мертвая голова
$@#Y@ писал(а):

Но хотелось бы разобраться с причиной


Изучай науку о контактах.
10 лет у него скрутка нормально работала ! hehe hehe hehe
За такое время провод под изоляцией почернеет.
Лысик
All Exx64 писал(а):

Я бы не стал рисковать


ну передний можно поменять без сход-развала, знаю,умею, практикую Razz
All Exx64 писал(а):

и какой смысл в металлическом уплотнении для этого подшипника?


Unknown хочешь сказать, я его слепила из того, что было?!
ЭД*
$@#Y@
скорее
$@#Y@ писал(а):

плохая скрутка


тупо окислилась и начала греться,потом и кз.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Pavel^99 писал(а):

сёдня у мну на выбор. Тарзан легенда или Джек Ричер2


Я спать пойду. Сегодня поздно лёг и рано встал. Ща рубит.
А завтра наверное снова "Европа" 2012 посмотрю х.з. Pardon
Zver_042
Ребенок нашел на старом телефоне фотку, почти трехлетней давности. Гонсчег на соседней улице в поворот пологий не вписался lol1 Вторая фотка для обего вида.

S70225-212506.jpg
Описание:
Размер файла: 277.93 KB
Просмотрено: 39 раз(а)

S70225-212506.jpg
S70225-212733.jpg
Описание:
Размер файла: 326.37 KB
Просмотрено: 37 раз(а)

S70225-212733.jpg
All Exx64
мертвая голова писал(а):

Давно известно что по классификации подшипники с телаллическим пыльником не являются защищенными.


Совершенно верно - вот тут со стр. 218 (на стр. 221 - наш случай)наглядно видно разницу между металлическим пыльником и контактным уплотнением: http://www.upk1.ru/d/115304/d/obshchiykatalog.chast1skf.pdf

Последний раз редактировалось: All Exx64 (25 Февраля 2017 22:36), всего редактировалось 1 раз
ЭД*
Zver_042 писал(а):

Гонсчег на соседней улице в поворот пологий не вписался


На поезд спешил жи
$@#Y@
ЭД*
я вспомнил. Туда еще тепловую пушку часто втыкали, так как было холодно. facepalm Сцуко, вот поэтому я и ненавижу барбухас, если делаешь, то делай сразу на совесть и хорошо. Провод этот кинули временно 10 лет назад со скруткой так как не хватило длины при переносе автомата. facepalm facepalm facepalm
Лысик
All Exx64 писал(а):

Совершенно верно - вот тут со стр. 218 (на стр. 221 - наш случай)наглядно видно разницу между металлическим пыльником и контактным уплотнением:


оттуда из описания следует, что ступичный подшипник скорее всего относится к месту, мало подверженному загрязнению и влаге. Хотя задние и передние 08 подшипники у них с обычными пыльниками.
мертвая голова
Лысик писал(а):

всего относится к месту, мало подверженному загрязнению и влаге.


hehe в тепличных условиях трудится, можно сказать ! hehe
Лысик
$@#Y@ писал(а):

я вспомнил. Туда еще тепловую пушку часто втыкали, так как было холодно


как в студенческой общаге..удлинитель в удлинителе в удлинителе hehe

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

мертвая голова писал(а):

в тепличных условиях трудится, можно сказать !


Если не идти вброд...то да. У меня на крышках колесных дисков есть пружинистые колечки из металла, так вот на задних они окислились или поржавели все, а на передних как новые Pardon
Garik36
Garik36 писал(а):

ЭД* писал(а):

Сегодня 25 февраля:

• День рождения револьвера


Пойду "Наган" почищу supercool

Добавлено спустя 53 секунды:

Pavel^99
kazak1102
Фигасе вы отчаянные...


БАРБУХАСНУЛ



supercool
Лысик
подруга 105го hehe

7mjz9d-xrDE.jpg
Описание:
Размер файла: 35.49 KB
Просмотрено: 28 раз(а)

7mjz9d-xrDE.jpg
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 187 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы